Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста


AsteriosLegend

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте , захотелось зайти поностальгировать и не могу решится кем стартовать  для отличного фарма , что бы одеть своего чара самодостаточно и отлично фармить в 2 окна , подскажите пожалуйста кому не сложно.

 И  такой вопрос если я сажу трейдера в офф трейд , он считается как уже 1 играющие окно или же нет и я могу садить трейда в офф трейд и заводить 2 окна дальше и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй конём, трейд если у тебя закрылось окно л2 как окно соответственно не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заработка только спойлер, легко и просто. 
Ты можешь посадить хоть 10 торговцев в оффлайн трейд, за окно не считается. Даже ты можешь заходить на тот же аккаунт где сидит торговец в офф трейде и проверять сколько осталось до окончания офф трейда другим персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Играй конём, трейд если у тебя закрылось окно л2 как окно соответственно не считается.

Спасибо большое за ответ , я тоже подумал что селф баф  у него отличный и сумоном качатся и фармить.

Если не сложно еще такой вопрос почему именно конь , а что если фс  из самонов ?

Или же СХ на кдле фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуешь гладом одеваешь второго глада и нагибаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал соло много кто не плохо фармит (качается в плюс) 

Саммонером нужно приспособиться но в целом хороший вариант для соло гейминга, т.к. мало чего требует для комфортной игры

Любой маг с ШЕ тоже хорошо себя чувствует соло, особенно на однонюковых мобах или мобах которых можно бить без сосок с двух трёх нюков (нужно постараться найти таких)

СБ топ для соло ПВП, но качать фармить и одевать его соло очень сложно

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AsteriosLegend сказал:

для отличного фарма , что бы одеть своего чара самодостаточно и отлично фармить в 2 окна

спойл + варк

дестр + варк

турик + варк

да вообще какой угодно милик или сумон с окном пп или вк, фармить можно кем угодно

38 минут назад, AsteriosLegend сказал:

И  такой вопрос если я сажу трейдера в офф трейд , он считается как уже 1 играющие окно или же нет и я могу садить трейда в офф трейд и заводить 2 окна дальше и играть.

можешь хоть аккаунт свой текущий забить 6 барыгами и садить их на оффлайн торговлю, пока не зайдешь на торгующего перса/закончатся сильверы/адена/товар он будет сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коней посмотри пару соседних тем там всё расписано уже вдоль и поперек, у фса 2 минуса это отсутствие аое и полная ненужность в пати. Сх норм для соло игры до 3 профы потом так же менее востребован чем мм или сорк, но конечно больше чем фс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

у фса 2 минуса это отсутствие аое и полная ненужность в пати

ФС один из топовых дд на секундочку 

в любое пати как физ дд влетает с двух ног

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

спойл + варк

дестр + варк

турик + варк

да вообще какой угодно милик или сумон с окном пп или вк, фармить можно кем угодно

можешь хоть аккаунт свой текущий забить 6 барыгами и садить их на оффлайн торговлю, пока не зайдешь на торгующего перса/закончатся сильверы/адена/товар он будет сидеть 

тобишь тут можно садить с 1 аккаунта 6 барыг не выбивая первого посажаного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

ФС один из топовых дд на секундочку 

в любое пати как физ дд влетает с двух ног

 

 

Одна беда что таких пати не существует кроме периода фарма гц самонами.



5 минут назад, AsteriosLegend сказал:

тобишь тут можно садить с 1 аккаунта 6 барыг не выбивая первого посажаного ?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где брать сильверы? они за адену или за донат? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Одна беда что таких пати не существует кроме периода фарма гц самонами.


 

 

 

Да.

спасибо  ,  ну для  кат мне кажется соло таргет от фса будет легче фармится чем соло конь ?

какой сапорт сделать к коню или фсу , ше или пп ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других серверах сильверы это как копейки от донат рубля были и разменивались в альт+б либо за голосование давали, на х1 пока все непонятно но примерно так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OMGy сказал:

а где брать сильверы? они за адену или за донат? спасибо

получается 1 донат монета 1 евро , и она же меняется на 10 сильверов если я правельно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно зарабатывает не только спойл, т.е. я хочу сказать что это не единственный способ. Услуги, экономика и рынок, фарм каких то квестов, крафт и так дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AsteriosLegend сказал:

спасибо  ,  ну для  кат мне кажется соло таргет от фса будет легче фармится чем соло конь ?

какой сапорт сделать к коню или фсу , ше или пп ?

 

 

Для кат да фс капельку сильнее, но не будешь же ты там всю жизнь сидеть. ПП самый универсальный и полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

Для кат да фс капельку сильнее, но не будешь же ты там всю жизнь сидеть. ПП самый универсальный и полезный.

спасибо  огромное за ответы.



Только что, Pro100Arbuz сказал:

Для кат да фс капельку сильнее, но не будешь же ты там всю жизнь сидеть. ПП самый универсальный и полезный.

а так да я в катах буду в основном сидеть в соло таргет , инстов жее не будет , а  фармить аое врядле будет возможность у коня с таким онлайном.

Я думаю стартану фс + пп  ,  благодаря твоим советам :) в окне будет крафт сидеть что бы сосками барыжить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AsteriosLegend сказал:

какой сапорт сделать к коню или фсу , ше или пп ?

ПП или вк. ФС и конь бафают почти все что может дать ШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AsteriosLegend сказал:

получается 1 донат монета 1 евро , и она же меняется на 10 сильверов если я правельно понял.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Для кат да фс капельку сильнее, но не будешь же ты там всю жизнь сидеть. ПП самый универсальный и полезный.

я хз че сильнее в катах читерский куб ЕСа который дотает или хексовый куб ФСа, который постоянно кидает НЕ хекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AsteriosLegend сказал:

получается 1 донат монета 1 евро , и она же меняется на 10 сильверов если я правельно понял.

а донат монеты передаются? продаются? или только нужно самому их донатить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, AsteriosLegend said:

отлично фармить в 2 окна

Маг + ШЕ

ФС + БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, manifesto сказал:

я хз че сильнее в катах читерский куб ЕСа который дотает или хексовый куб ФСа, который постоянно кидает НЕ хекс)

пойду потещу куб ЕСа, а то в каждой теме про него пишешь как будто он ваншотит мобов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gregor Clegane сказал:

пойду потещу куб ЕСа, а то в каждой теме про него пишешь как будто он ваншотит мобов) 

х1 считай ваншотит) 

а вот х2х4 хз как

 

Другое дело как часто у него срабатывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

По поводу коней посмотри пару соседних тем там всё расписано уже вдоль и поперек, у фса 2 минуса это отсутствие аое и полная ненужность в пати. Сх норм для соло игры до 3 профы потом так же менее востребован чем мм или сорк, но конечно больше чем фс.

Фс найдет пати в любую инсту, и фа кач каты/тои/гц/РБ. Почти везде фс-а возьмут в физ пати ДПС+кубик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, manifesto сказал:

х1 считай ваншотит) 

а вот х2х4 хз как

 

Другое дело как часто у него срабатывание

ну вот щас пробовал под ПП бафом 40лвл на кроков х2 прокает где-то на каждого 3 моба. Снимает по 70дмг за тик, удар коня 300дмг, удар перса с руки без сосок лоу ц нож 90дмг.

Приятный бонус крч как по мне 

Изменено пользователем Gregor Clegane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...