Перейти к содержанию
Asterios

Суммон/коне пак, нужен совет !!!!


Биба и боба

Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу дать совет по составу лошадиного пати
овер бд свс биш конь конь конь ... а дальше 1 вопрос ше или ее ? и главный вопрос Еще один конь ? Танк или некр ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь, глад, глад, глад, глад....

коня можно и не брать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PLATIMZLO сказал:

Я б ВЛа взял, пущай парики собирает.

парик ... бд/свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

конь, глад, глад, глад, глад....

коня можно и не брать если что.

и это все? 1 топ ответ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойла тогда, если окно никто заводить не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PLATIMZLO сказал:

спойла тогда, если окно никто заводить не будет.

 

споил оконный, я спрашиваю про ласт слот, конь 4тый/танк/некр ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер бд свс биш конь конь конь + ее + вл (ибо парики + стан) либо споил вместо вла, если стан и агр не нужны будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Биба и боба сказал:

и это все? 1 топ ответ?!

нельзя сделать универсальный пак, вам нужно решить какого билда будете держаться, физ или маг.

Но если собрались таки балансировать, то ШЕ вместо ЕЕ, она сможет в будущем взять больше скилов.

Танка я бы тоже не брал, а лучше некра, он хорош как в маг паке, так и физиков.

Вместо еще одного коня можно взять петушару, то есть камаэля, и конечно СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StanDarts сказал:

овер бд свс биш конь конь конь + ее + вл (ибо парики + стан) либо споил вместо вла, если стан и агр не нужны будут!

верно парень пишет! пока все страдать будут. вл вам и дф набить поможет и в рифте с ним можно будет спокойно стоять, и на жирных мобах стан даст, и собирает он быстрее и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StanDarts сказал:

овер бд свс биш конь конь конь + ее + вл (ибо парики + стан) либо споил вместо вла, если стан и агр не нужны будут!

да что вы вцепились в этого ВЛа зачем он нужен, ради "провока" бред. И про спойла он 10офф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тут ссылки на ютуб кидать нельзя, я бы вам показал как вл в маг пати здорово себя показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представляю как ВЛ собирает пол локации в любой аое локе 
а его парик фармит рядом стоящий пак магов, а ваши 3 коня могут только смотреть на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коням бери ЕЕ, резист шок на дино пригодится, и можно Вла добрать чтоб парики таскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Биба и боба сказал:

да что вы вцепились в этого ВЛа зачем он нужен, ради "провока" бред. И про спойла он 10офф пати

ну берите коня, овса побольше. и имя кп - а ля табун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

жаль тут ссылки на ютуб кидать нельзя, я бы вам показал как вл в маг пати здорово себя показывает.

в личку пожалуйста



Только что, PLATIMZLO сказал:

ну берите коня, овса побольше. и имя кп - а ля табун)))

хахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых вам нужно хотябы окном нужен будект вк\пп который не будет от вас отставать по лвл так как главный прикол сумонеров на астериосе это то что они первыми на сервере убивают закена 7рб и фрею. Заливка только ше потому что есть пара критичных мест где нужен масс пюрифи а родной коневский не особо работает на 80+ и вообще она на 76+ становится поприятнее чем ее, особенно если у вас в пати есть кони которые сами могут раздавать лысого пока его нет у ше. Последним слотом вам нужен вл чтобы играть как покайфу. ШК и некр очень пригодятся окнами как и бафер для тех же рб. Плюс кот и джуд. Плюс спойлер для фарма=) Вообще с таким составом пати я бы и сам с вами поиграл, а то все скучные а я как раз на коне собирался стартовать 🍉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shelderkai сказал:

коням бери ЕЕ, резист шок на дино пригодится, и можно Вла добрать чтоб парики таскал

РШ можно и у ше добрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Во первых вам нужно хотябы окном нужен будект вк\пп который не будет от вас отставать по лвл так как главный прикол сумонеров на астериосе это то что они первыми на сервере убивают закена 7рб и фрею. Заливка только ше потому что есть пара критичных мест где нужен масс пюрифи а родной коневский не особо работает на 80+ и вообще она на 76+ становится поприятнее чем ее, особенно если у вас в пати есть кони которые сами могут раздавать лысого пока его нет у ше. Последним слотом вам нужен вл чтобы играть как покайфу. ШК и некр очень пригодятся окнами как и бафер для тех же рб. Плюс кот и джуд. Плюс спойлер для фарма=) Вообще с таким составом пати я бы и сам с вами поиграл, а то все скучные а я как раз на коне собирался стартовать 🍉

типичный начальный сетап для х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Во первых вам нужно хотябы окном нужен будект вк\пп который не будет от вас отставать по лвл так как главный прикол сумонеров на астериосе это то что они первыми на сервере убивают закена 7рб и фрею. Заливка только ше потому что есть пара критичных мест где нужен масс пюрифи а родной коневский не особо работает на 80+ и вообще она на 76+ становится поприятнее чем ее, особенно если у вас в пати есть кони которые сами могут раздавать лысого пока его нет у ше. Последним слотом вам нужен вл чтобы играть как покайфу. ШК и некр очень пригодятся окнами как и бафер для тех же рб. Плюс кот и джуд. Плюс спойлер для фарма=) Вообще с таким составом пати я бы и сам с вами поиграл, а то все скучные а я как раз на коне собирался стартовать 🍉

господи, хоть кто то писать умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shelderkai сказал:

коням бери ЕЕ, резист шок на дино пригодится, и можно Вла добрать чтоб парики таскал

 

На дино уже у ше будет свой рш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Во первых вам нужно хотябы окном нужен будект вк\пп который не будет от вас отставать по лвл так как главный прикол сумонеров на астериосе это то что они первыми на сервере убивают закена 7рб и фрею. Заливка только ше потому что есть пара критичных мест где нужен масс пюрифи а родной коневский не особо работает на 80+ и вообще она на 76+ становится поприятнее чем ее, особенно если у вас в пати есть кони которые сами могут раздавать лысого пока его нет у ше. Последним слотом вам нужен вл чтобы играть как покайфу. ШК и некр очень пригодятся окнами как и бафер для тех же рб. Плюс кот и джуд. Плюс спойлер для фарма=) Вообще с таким составом пати я бы и сам с вами поиграл, а то все скучные а я как раз на коне собирался стартовать 🍉

не в обиду, но подбешивает уже игра через ВЛов ....



я все понимаю, но если бы это был х7, то да можно было бы думать про 10 сб шк кота, НО х1 тут будет тяжко того же 10того спойла+крафта качать, не говоря уже про остальных ... сервак не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вла остальным придется постоянно подтягивать мобов, а значит им нужен шмот и афк на макросе не постоять=) А еще у коней дпс все таки помедленнее вливается чем у магов если мобы жирнее чем 3 водички вл бы станами нормально помогал оверу с контролем чтоб лицо не болело у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Без вла остальным придется постоянно подтягивать мобов, а значит им нужен шмот и афк на макросе не постоять=) А еще у коней дпс все таки помедленнее вливается чем у магов если мобы жирнее чем 3 водички вл бы станами нормально помогал оверу с контролем чтоб лицо не болело у остальных.

будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ну это все про фарм, что скажите по пвп ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп всё тоже самое, только добавляется вариант второго биша. Вл всё так же приятен. Если это осады или типо того то прикидываетесь магами, 9х9 можно и резко заюзать трансформы дать физ реденс и раскрошить лица негодникам посягнувшим на ваш фарм. Еще у коня имеется врождённая магическая транса очень имбовая, а если у тебя есть маг двурук заатрибученный с са на емп, то вообще огонь (по норм биже и 1800 сетам уже дпс так не чувствуется особо но когда это еще будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Биба и боба сказал:

овер бд свс биш конь конь конь ... а дальше 1 вопрос ше или ее ? и главный вопрос Еще один конь ? Танк или некр ?!?

танк и некр бесполезно себя будут чувствовать в кп. Но можете взять шк надежного, которого будете тащить до 83, потом сможете благодаря ему закрывать инсты.  Лучше брать ШЕ, слишком много плюшек у него по сравнению с ее, да и у овера емп появляется только на 3 профе, а ШЕ будет сразу давать, хотя это не сильно критично учитывая что самонер инт кидает коню с бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Биба и боба сказал:

дальше 1 вопрос ше или ее ? и главный вопрос Еще один конь ? Танк или некр ?!?

На счет ше или ее - думаю лучше ее, особенно если будут трансфер скилы и возьмете на ее стигму. Многие скажут про снятие дебафов ше, но у коней будут на 80лвл смарт кубики снимающие дебафы + свс тоже поможет в этом плане.

А на счет кого же девятым - я думаю пак коней хорошо дополнит фс (фантом суммонер). Имеет кость, хилящего суммонна, кубик на хекс, смарт кубик, который хоть и отличается от конского, но тоже снимает дебафы. 

Думаю так норм, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ххЛюбимыЙхх сказал:

будут на 80лвл смарт кубики снимающие дебафы + свс тоже поможет в этом плане.

осталось тольо 80 коням и 83 свсу поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, manifesto сказал:

осталось тольо 80 коням и 83 свсу поднять

Ага. Ну я думаю тут речь про долгосрочную игру. А если нет, то и советовать нет смысла ничего.

А ты оперативно отвечаешь. Я ток нажал на пост и сразу ответ 😅

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...