Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

Даже смысла не вижу перед ноунейм бичем рассказывать прислушиваются к моему мнению или нет.

наталка v2.0?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrYuri1234 сказал:

ответь за слова. Где я балаболил?

 

29 минут назад, MrYuri1234 сказал:

 

Тем более я уже всем говорил. Мой ник в играе - МугивараПират. 

Это вторая учетка для рофлов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

Даже смысла не вижу перед ноунейм бичем рассказывать прислушиваются к моему мнению или нет.

Да кому это интересно) Ты лучше вот что скажи: ты такой крутой игрок и т.д., ты хоть кого-то из сокланов подтянул до своего уровня?) Ты хоть какому паку реально помог, вместо того, чтобы чсвшить, порофлить над своими же и пойти на сабе лука, к примеру? Да нет, ничего подобного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarael сказал:

Тело, которое просто обретается где-то на фортике, думает, что что-то понимает и решает) К твоему мнению должны прислушиваться? Да нет, ты просто древнее тело с завышенным чсв) Сам по себе играешь хорошо - вот и все, собственно) В остальном толку чуть больше, чем 0) 

главное верить что ты сам стоишь хотя бы в ровень с тем, кого ты сам  называешь - "чуть больше, чем 0) "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

главное верить что ты сам стоишь хотя бы в ровень с тем, кого ты сам  называешь - "чуть больше, чем 0) "

 

Ты можешь быть хоть его фанатом) Как соло-игрок, он, безусловно, гораздо лучше) Как часть пати или клана - ему это даже неинтересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, МугивараПират said:

 

 

ты хоть аватарку поставь. А то уже путаюсь среди этих ноунеймов без аваторк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Ты можешь быть хоть его фанатом) Как соло-игрок, он, безусловно, гораздо лучше) Как часть пати или клана - ему это даже неинтересно) 

ну так то он и как партийный игрок на уровне. и на олимпе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

ну так то он и как партийный игрок на уровне. и на олимпе тоже.

В настоящее время он, видимо, считает сокланов недостойными серьезного отношения к игре в пати) Иначе его поведение не объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astarael сказал:

В настоящее время он, видимо, считает сокланов недостойными серьезного отношения к игре в пати) Иначе его поведение не объяснить)

Хотя бы не ливает с клана со сгоревшей жопой от того, что в солянку за свса на осаду взяли другую бабу, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Astarael сказал:

В настоящее время он, видимо, считает сокланов недостойными серьезного отношения к игре в пати) Иначе его поведение не объяснить)

тебя не смущает, что он не в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Astarael сказал:

Ты можешь быть хоть его фанатом) Как соло-игрок, он, безусловно, гораздо лучше) Как часть пати или клана - ему это даже неинтересно) 

мы между собой больше нейтралы переходящие в фазу хетерков и уж точно не фанаты.🤣

но если есть общая тема и взгляды , то динозавры хейтеры изи могут выступить единым фронтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Хотя бы не ливает с клана со сгоревшей жопой от того, что в солянку за свса на осаду взяли другую бабу, кек

То, что то тело свсом и вообще игроком называют - оскорбление для всех бардов и игроков)) Было ясно сказано: хотите играть с ней в ролевые игры вместо л2 - играйте) Повторится - ок, уйду, не сидеть же без дела днями) Это выбор вашего кла, все в итоге к лучшему же вышло, я рада) Да и как там Вилл писал? "Хз, где она играет, написано, что кос") Так что заборов и вовсе не касается)



5 минут назад, Extortioner сказал:

тебя не смущает, что он не в Е?

Нет) Его тоже не смущает, что он не в Е, когда о пользе паков рассуждает xD

 

4 минуты назад, Trollberry сказал:

мы между собой больше нейтралы переходящие в фазу хетерков и уж точно не фанаты.🤣

но если есть общая тема и взгляды , то динозавры хейтеры изи могут выступить единым фронтом.

 

Да какие динозавры, тролли толстокожие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Astarael сказал:

В настоящее время он, видимо, считает сокланов недостойными серьезного отношения к игре в пати) Иначе его поведение не объяснить)

Что?



31 минуту назад, Extortioner сказал:

ну так то он и как партийный игрок на уровне. и на олимпе тоже.

https://youtu.be/NNEt3g_jCOc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Ты лучше вот что скажи: ты такой крутой игрок и т.д., ты хоть кого-то из сокланов подтянул до своего уровня?) Ты хоть какому паку реально помог, вместо того, чтобы чсвшить, порофлить над своими же и пойти на сабе лука, к примеру? Да нет, ничего подобного) 

Фига я высер пропустил. 

 

1) Не было еще ни одного человека, включая варов, которые бы задали мне вопрос в котором я могу им помочь, и я зная ответ не ответил.

2) В каждом паке в котором я участвовал я всегда занимался одним , сука, и тем же. Разбором игры, разработкой тактик, исправлением проблем игры и сетапа.

 

А по поводу сабов лука... Я не раб лампы, никому ничего не должен. Если люди не хотят улучшать свою игру - мне проще не надеяться на них, а играть самому. Я не обязан их переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Astarael сказал:

То, что то тело свсом и вообще игроком называют - оскорбление для всех бардов и игроков)) Было ясно сказано: хотите играть с ней в ролевые игры вместо л2 - играйте) Повторится - ок, уйду, не сидеть же без дела днями) Это выбор вашего кла, все в итоге к лучшему же вышло, я рада) Да и как там Вилл писал? "Хз, где она играет, написано, что кос") Так что заборов и вовсе не касается)


 

Нет) Его тоже не смущает, что он не в Е, когда о пользе паков рассуждает xD

 

 

Да какие динозавры, тролли толстокожие)

Хз что ты несешь, я тебе ничего не обещал, не в какой кп тебя не звал, звал в заборы ты не пошла, какие у тя могут быть вопросы? А то что взяли Машу а не тебя так это легко объяснить, я играю с теми людьми с которыми мне приятно и интересно, ты к этой группе людей не относишься. Кстати я тоже рад что так вышло, тебя нет и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MrYuri1234 сказал:

Может кто знает где @Круэнтус? А то после последнего срача с мной его тут толком и не слышно

Как будто сам не знаешь... Занят он. 

 

SAVE_20210930_064810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Как будто сам не знаешь... Занят он. 

 

SAVE_20210930_064810.jpg

Фаллен - смотритель фаласов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Как будто сам не знаешь... Занят он. 

 

SAVE_20210930_064810.jpg

Че реально шлюханул припадочный или опять в дурку на реабилитацию загремел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Villiym сказал:

Хз что ты несешь, я тебе ничего не обещал, не в какой кп тебя не звал, звал в заборы ты не пошла, какие у тя могут быть вопросы? А то что взяли Машу а не тебя так это легко объяснить, я играю с теми людьми с которыми мне приятно и интересно, ты к этой группе людей не относишься. Кстати я тоже рад что так вышло, тебя нет и все довольны.

Так никаких вопросов) Я только "за", если вы с ней почаще бегать будете - как по мне, это достаточное наказание) Все устраивает обе стороны, к вам я отношения особого не имела, побегала пару раз, так что хз, откуда у кого-то претензии и зачем вообще поднимать эту тему)



8 часов назад, Wandy сказал:

А по поводу сабов лука... Я не раб лампы, никому ничего не должен. Если люди не хотят улучшать свою игру - мне проще не надеяться на них, а играть самому. Я не обязан их переубеждать.

Только что подтвердил мои слова) Насколько же надо было не верить в остальных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Астонс сказал:

Укратите кто то его)

Это "она" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Астонс said:

Укратите кто то его)

Укращение  ̶с̶т̶р̶о̶п̶т̶и̶в̶о̶й̶ аутистки.

 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди пожалей, вызови уже на гвг в скайпик 1х1 😄 Столько страниц не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Astarael сказал:

Так никаких вопросов) Я только "за", если вы с ней почаще бегать будете - как по мне, это достаточное наказание) Все устраивает обе стороны, к вам я отношения особого не имела, побегала пару раз, так что хз, откуда у кого-то претензии и зачем вообще поднимать эту тему)


 

Только что подтвердил мои слова) Насколько же надо было не верить в остальных) 

 

Если ты и в говорилке столько кудахчешь, неудивительно , что тебя выперли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Если ты и в говорилке столько кудахчешь, неудивительно , что тебя выперли. 

По такой логике ты вообще дальше гремлинов не должен был уйти... но увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Если ты и в говорилке столько кудахчешь, неудивительно , что тебя выперли. 

Я там молчала все время, мне с ними неинтересно было) А выперли или нет - перечитай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но про говорилку заборов по серверу ходят легенды. Мат-перемат, унижения, агрессия и тд. Пару друзей побывало в этой говорилке, одна ливнула спустя день. Может просто каждому своя атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Тесейка сказал:

Это "она" :D

мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...