Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Что такое кор пак? Чот я походу недалекий в сленге.

От слова core - ядро. Грубо говоря основной, самый сильный пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

За тараса КРП у Е ушло в плюс, есличо, такие дела :D

уделал одной фразой:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

уделал одной фразой:rofl:

Давайте так всегда братцы. Вам крп, нам Тарас , раз вас все устраивает ..мы то же не против думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

чЁртЪ с мочой заместо мозгов разговор идёт о мобах а не о таких как ты ссаных паровозерах. Рили кончЪ!

Какой агрессивный Крабик,  соа и паровозы это одно целое. Мило горишь, продолжай балаболка <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

За тараса КРП у Е ушло в плюс, есличо, такие дела :D

Скрин перед дракой на тарасе(делал не я если что)

Скрытый текст

krpminus-1.thumb.jpg.2a3ff7fd266d7463dc4e09f8ffe4cae0.jpg

Сейчас 

Скрытый текст

Screenshot_20210929-134902_Chrome.thumb.jpg.f04577a771650a78d8691e94dd9471dc.jpg

Объясни как у вас крп так ушло в плюс, что его стало меньше на 2к?:DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какой агрессивный Крабик,  соа и паровозы это одно целое. Мило горишь, продолжай балаболка <3

Какое горение? Заправил социофобного терпилойда сидящего по тут сторону монитора на ез. Скули дальше пёс о  крабах.

Успешные пацаны с шавухой из под оделяла выкладывают сторис в фейсбуках\инстаграма а паровозер  вещает  на форум л2. Ска. Ору. xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Скрин перед дракой на тарасе(делал не я если что)

  Показать содержимое

krpminus-1.thumb.jpg.2a3ff7fd266d7463dc4e09f8ffe4cae0.jpg

Сейчас 

  Показать содержимое

Screenshot_20210929-134902_Chrome.thumb.jpg.f04577a771650a78d8691e94dd9471dc.jpg

Объясни как у вас крп так ушло в плюс, что его стало меньше на 2к?:DDDDDDDD

НИМОЖЕТ БЫТЬ ФОТОШОП хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

сохранить свой коллектив в первоначальном виде

типа в О все паки остались в первоначальном виде. даже никто не пересел на другую профу. верно?) О точно так же знатно переформировалась и переобулась десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крп дает что то важное? Раз теперь ешки его фармят вместо эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

А крп дает что то важное? Раз теперь ешки его фармят вместо эпиков

они за фан им эпик не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

От слова core - ядро. Грубо говоря основной, самый сильный пак. 

 

31 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ведущий пак .

Ох уж это влияние запада на славянинский манер =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Объясни как у вас крп так ушло в плюс, что его стало меньше на 2к?:DDDDDDDD

Яхз кто и когда делал скрин, и как часто обновляется стата на сайте) мы там между собой спорили по прошлому Тарасу в чью сторону были качели по фрагкаунту, поэтому я тупо смотрел КРП до залета и в момент килла ящерки в окне клана, такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Яхз кто и когда делал скрин, и как часто обновляется стата на сайте) мы там между собой спорили по прошлому Тарасу в чью сторону были качели по фрагкаунту, поэтому я тупо смотрел КРП до залета и в момент килла ящерки в окне клана, такие дела)

обтеки ты обосрался )) мы тоже смотрели до залета на ящерку ваше крп  дали  в рот вам знатно крп в + хДД  с учетом того что паков 5-7 луков били ящерку представь что с тобой бы было инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

обтеки ты обосрался )) мы тоже смотрели до залета на ящерку ваше крп  дали  в рот вам знатно крп в + хДД  с учетом того что паков 5-7 луков били ящерку представь что с тобой бы было инвалид

Да да да, ты молодец, возьми с полки пирожок. Увы, мысль скринить КРП мне в голову не пришла, учту на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Скрин перед дракой на тарасе(делал не я если что)

  Скрыть содержимое

krpminus-1.thumb.jpg.2a3ff7fd266d7463dc4e09f8ffe4cae0.jpg

Сейчас 

  Скрыть содержимое

Screenshot_20210929-134902_Chrome.thumb.jpg.f04577a771650a78d8691e94dd9471dc.jpg

Объясни как у вас крп так ушло в плюс, что его стало меньше на 2к?:DDDDDDDD

 

Ну кланскиллы наконец в основном таге проучили, что тут не понятного? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Яхз кто и когда делал скрин, и как часто обновляется стата на сайте) мы там между собой спорили по прошлому Тарасу в чью сторону были качели по фрагкаунту, поэтому я тупо смотрел КРП до залета и в момент килла ящерки в окне клана, такие дела)

На первом скрине там время 20:30 +-, я обрезал просто все лишнее, потому что это не моё. Вдруг автор не хотел бы палить свои вкладочки общественности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Эта Быдла Эллеонор ответ Е на Курэнтуса? Да их нужно поженить:) Вы в одном падике пиво пьёте?

не пиши про меня ничего краб, ты безумен. иди закена пофарми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Так я и не играю постоянно только в л2.

Привычка фармить инсты, серьезно?) Ну ты тогда своей позицией только убеждаешь меня в своей правоте

Ты играешь, так или иначе) Это один и тот же фарм, осады и прочее) 
Тебя удивляет то, что изо дня в день делая одно и то же, в дальнейшем человек совершает это действие на автомате?) Скорее, отклонением от нормы было бы обратное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Да да да, ты молодец, возьми с полки пирожок. Увы, мысль скринить КРП мне в голову не пришла, учту на будущее :)

тебе не пришла в голову мысль что твой пи   ж     не пролезет  хД норм тебя заправили с ходу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 minutes ago, Astarael said:

Ты играешь, так или иначе) Это один и тот же фарм, осады и прочее) 
Тебя удивляет то, что изо дня в день делая одно и то же, в дальнейшем человек совершает это действие на автомате?) Скорее, отклонением от нормы было бы обратное) 

Первый вариант.

Человек долгое время получает удовольствие от рутины, повторов и отсутствия хоть какой - то необходимости включать мозг. Вердикт - скорее всего аутист.

 

Второй вариант

Челоек играет тупо на привычке, не получая удовольствия. 

Лучше бы нашел подработку и за такой же труд получал бы деньги.

Вердикт - даун.

 

Кроме того. Как говорят, привычка - вторая натура. Если в 35 привычка убивать монстров в компьютерной игре, вердикт - даун ×2

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

 

Первый вариант.

Человек долгое время получает удовольствие от рутины, повторов и отсутствия хоть какой - то необходимости включать мозг. Вердикт - скорее всего аутист.

 

Второц вариант

Чедоек играет тупо на привычке, не получая удовольствия. 

Лучше бы нашел подработку и за такой же труд получал бы деньги.

Вердикт - даун

а вариант когда у человека нет другого заработка в игре и поэтому он фармит инсты, потому что его мечта купить себе баюмчика, например. потом что в будущем планирует одеть пвп профу и уже вот тогда бегать фаниться.

или постепенно бустит свою пвп профу, по средствам фарма инст. ведь скилы поточить, одеть чара, бижу нужную прикупить, те же лсики в топ пушечку потыкать, все это стоит аденки, где ее человеку брать?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Я только вот сейчас осознал. Есть люди, которые годами фармят одно и тоже рб по несколько раз в месяц. И так год за годом. 

При этом, это все мужики за 30. 

Это клиника.

А есть люди которые в 20 заходов фармят лабу каждый день, это норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Eleonor сказал:

ты такой даун, что у себя в голове строишь тайные заговоры, что кто-то куда-то кого-то отправляет что бы на форуме защитили, а то по клаве так страшно по буковкам постучать)) ну тебе по ходу Элесар знатно по голове бибой настучал, что у тебя мозги набекрень))) особенно ржачно ка кты и твой парень, два дибила на тыха, бегают по гц и тех кого не тянут 2на2 бегут мимо, молча) но стоит тебе сесть на бибу тондема в профе биш, прийти на тех же 2х фулкой магов, тут ты конечно в чатике не стесняешься) а че, жопа прикрыта, посоны защитят))))) но 2 на 2 сыкуха бежишь молча))))))) ты такая двуличная хренотень))) выпились с форума и не позорься засыха))))

Как же мне насрать на мнение карманной шавки Елессала… Ты бы знал… Я с Тондемом не играю уже больше полутора лет, но скулеж на форуме до сих пор))) Значит все правильно делали))) Не пиши мне больше, конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Eleonor said:

а вариант когда у человека нет другого заработка в игре и поэтому он фармит инсты, потому что его мечта купить себе баюмчика, например. потом что в будущем планирует одеть пвп профу и уже вот тогда бегать фаниться.

или постепенно бустит свою пвп профу, по средствам фарма инст. ведь скилы поточить, одеть чара, бижу нужную прикупить, те же лсики в топ пушечку потыкать, все это стоит аденки, где ее человеку брать?))

 

Asterios.tm -> Shop, как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Что такое кор пак? Чот я походу недалекий в сленге.

Пак фармящий Эпик босса-кору



56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Эта Быдла Эллеонор ответ Е на Курэнтуса? Да их нужно поженить:) Вы в одном падике пиво пьёте?

Ухаха



13 минут назад, Eleonor сказал:

а вариант когда у человека нет другого заработка в игре и поэтому он фармит инсты, потому что его мечта купить себе баюмчика, например. потом что в будущем планирует одеть пвп профу и уже вот тогда бегать фаниться.

или постепенно бустит свою пвп профу, по средствам фарма инст. ведь скилы поточить, одеть чара, бижу нужную прикупить, те же лсики в топ пушечку потыкать, все это стоит аденки, где ее человеку брать?))

 

Это он про тебя написал так-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Stroikina said:

А есть люди которые в 20 заходов фармят лабу каждый день, это норм)))

Читай дальше. Нет не норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Первый вариант.

Человек долгое время получает удовольствие от рутины, повторов и отсутствия хоть какой - то необходимости включать мозг. Вердикт - скорее всего аутист.

 

Второц вариант

Чедоек играет тупо на привычке, не получая удовольствия. 

Лучше бы нашел подработку и за такой же труд получал бы деньги.

Вердикт - даун.

 

Кроме того. Как говорят, привычка - вторая натура. Если в 35 привычка убивать монстров в компьютерной игра, вердикт - даун ×2

Любой человек, если что-то войдет в привычку, чувствует себя абсолютно комфортно) И дело не в желании,  умственных способностях и прочем) Будешь утверждать, что всегда делаешь лишь то, что приносит тебе пользу?) 

Каждый живет так, как ему нравится и удобно) Если даже кто-то решит убивать мобов до пенсии, это его личное дело, которое тебя совершенно не касается, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, veteran_Lineage сказал:

обтеки ты обосрался )) мы тоже смотрели до залета на ящерку ваше крп  дали  в рот вам знатно крп в + хДД  с учетом того что паков 5-7 луков били ящерку представь что с тобой бы было инвалид

Впервые за долгое время О взяло 2 раза Тараса - событие века. А воплей, оскорблений и ликования - как будто взяли первенство над всем сервером :D

Когда уже ваш зерг будет держать руну, аден, тараса, валика, баюма и АК - тогда на вашем месте стоило бы гафкать. 

В 3 раза больше пришло, несчастных 7 паков фармили ящерицу, а 200 тел пытались душить Е и ЕФ. Такое себе... Ито, даже не все Е собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Eleonor said:

а вариант когда у человека нет другого заработка в игре и поэтому он фармит инсты, потому что его мечта купить себе баюмчика, например. потом что в будущем планирует одеть пвп профу и уже вот тогда бегать фаниться.

или постепенно бустит свою пвп профу, по средствам фарма инст. ведь скилы поточить, одеть чара, бижу нужную прикупить, те же лсики в топ пушечку потыкать, все это стоит аденки, где ее человеку брать?))

 

Работяга может задонить или бросить)

 

С чего разговор то начался. Когда ты в е сайде и фармишь тараса 5ц год подряд. Это какой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

уделал одной фразой:rofl:

 



58 минут назад, The End сказал:

Скрин перед дракой на тарасе(делал не я если что)

  Показать содержимое

krpminus-1.thumb.jpg.2a3ff7fd266d7463dc4e09f8ffe4cae0.jpg

Сейчас 

  Показать содержимое

Screenshot_20210929-134902_Chrome.thumb.jpg.f04577a771650a78d8691e94dd9471dc.jpg

Объясни как у вас крп так ушло в плюс, что его стало меньше на 2к?:DDDDDDDD

Норм заправил 



1 час назад, Eleonor сказал:

уделал одной фразой:rofl:

Высунь язык уже из жопы фолена, там ничего вкусного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...