Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iLeeCooper сказал:

Заметили что чем больше Елессал отхватывает на замесах - тем больше смайликов он строчит на форуме? Пассивный гомосексуалист получается?

П.С. Когда уже запретят называть пэтов никами игроков? Если бы не животина с ником Елессал - основной Елессал (то что и в рот дает и в зад принимает) лежал бы еще чаще

Элесар дал в рот ликуперу так знатно, что ликупер решил незаметно этим похвастаться.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eleonor сказал:

Элесар дал в рот ликуперу так знатно, что ликупер решил незаметно этим похвастаться.:facepalm:

Елессал сам ответить не смог, тебя шестерку прислал? 😁 Будем считать что засчитано, иди проси дошик. Про рот это со слов самого Елессала. А Е как мы знаем не балаболят. Сказали в рот дают - значит дают (очевидно друг другу), сказали что баги не юзают - значит не юзают (нет). Некоторые аутяги даже умудряются скрины с 5ой панелью постить потому что знают что они зарисуют потом панель квадратиком, скажут что нет 5ой панели и все должны поверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1essar сказал:

он активно не велся:) были инвайты паков на места ушедших. Но у нас все еще ЕФ далеко не фуловый. Глядишь скоро откроем вакантные места :D

Сожрать очередной клан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, E1essar сказал:

пора набор в клан открывать :D

 

5 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Сектор шанс на барабане хД

Вы там маякните шоли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLeeCooper сказал:

Заметили что чем больше Елессал отхватывает на замесах - тем больше смайликов он строчит на форуме? Пассивный гомосексуалист получается?

П.С. Когда уже запретят называть пэтов никами игроков? Если бы не животина с ником Елессал - основной Елессал (то что и в рот дает и в зад принимает) лежал бы еще чаще

ни одного пета с ником моего ММа не было на тарасе. Ты на столько тупой, что даже макрос не осилил? 

 

p.s. сколько же радости у ущербных кусков дерьма от этих зерговых побед. Столько пафоса, как буд-то на скилле затащили. Ты был днищем, днищем и останешься. Не забывай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, E1essar сказал:

ни одного пета с ником моего ММа не было на тарасе. Ты на столько тупой, что даже макрос не осилил? 

 

p.s. сколько же радости у ущербных кусков дерьма от этих зерговых побед. Столько пафоса, как буд-то на скилле затащили. Ты был днищем, днищем и останешься. Не забывай это.

 

ребята на бусте в себя поверили)))) 

по 800кк раз в 10 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ClintonBarton сказал:

 

ребята на бусте в себя поверили)))) 

по 800кк раз в 10 дней))))

Ну, если их в этот раз было 350 - то поменьше будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

ни одного пета с ником моего ММа не было на тарасе. Ты на столько тупой, что даже макрос не осилил? 

 

p.s. сколько же радости у ущербных кусков дерьма от этих зерговых побед. Столько пафоса, как буд-то на скилле затащили. Ты был днищем, днищем и останешься. Не забывай это.

Чего такой хмурый с утра? 

Плохо спал? Лови позитивчик. 

 

Polish_20210929_081327709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

 

 

по 800кк раз в 10 дней))))

Не плохие деньги кстати . Времени на игру тратится мало в целом , в пт хочется сходить гвг вместо фарма . А халявные 7ккк для паков , где даже +10 Веспер бижа то не у всех это профит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

 

ребята на бусте в себя поверили)))) 

по 800кк раз в 10 дней))))

Фринту апнули, люди почти не ходят на нее, бф апнули раз в неделю только вижу набор, соа не фармится, а на лайте за 2ч фана 800кк  таки даже и не плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

А куда у Е 3 клана делись?

Какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

А куда у Е 3 клана делись?

Говорят ещё на каникулах, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Какие ?

2 экселент и смешарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

2 экселент и смешарики

канули в бездну как и  другие кланы имеющие дело с   е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аска сказал:

А куда у Е 3 клана делись?

Год уже играем (играли, видимо) в 1 клан, с парой паков в ЕФ... Какие 3 клана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погодите, ща какихнить дурачков снова найдут. И те тоже через пол годика исчезнут как будто их и не было.

 

Это ж надо быть тупо дауном чтоб будучи КЛом клана связаться с эмперсами. Тупо сразу смерть клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А что нужно чтобы вступить в Е?

Еще пару Тарасов отдать и увидешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Год уже играем (играли, видимо) в 1 клан, с парой паков в ЕФ... Какие 3 клана? :D

Так я год уже не играю)

Вот думаю вернуться, раз такое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1essar сказал:

ни одного пета с ником моего ММа не было на тарасе. Ты на столько тупой, что даже макрос не осилил? 

 

p.s. сколько же радости у ущербных кусков дерьма от этих зерговых побед. Столько пафоса, как буд-то на скилле затащили. Ты был днищем, днищем и останешься. Не забывай это.

Пафоса с тебя в разы больше. Сдержанность лицо мужчины, а ты пока ощущаешься как птица с картинки талманца((. По факту раскладывались луками легко , просто вот эти вот 10500 ресов ваше все)))) гвг ребята. Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Так я год уже не играю)

Вот думаю вернуться, раз такое дело)

В триках много паков в доброе если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Пафоса с тебя в разы больше. Сдержанность лицо мужчины, а ты пока ощущаешься как птица с картинки талманца((. По факту раскладывались луками легко , просто вот эти вот 10500 ресов ваше все)))) гвг ребята. Не благодари

Ну ты серьезно?... что-то говорить про "легко" в соотношении 3 к 1? :D

Понятно, что луки на астериосе бахают по 10к в фулбуст чаров, такова реальность... но вы всеми этими луками что-то можете исключительно за счет митщилда в 200 лиц между нами и луками :)

Это не хорошо или плохо, это просто факт, но писать что-то про "легко" - смешно :)

PS

За тараса КРП у Е ушло в плюс, есличо, такие дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

За тараса КРП у Е ушло в плюс, есличо, такие дела :D

на ЕФ набили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Ну ты серьезно?... что-то говорить про "легко" в соотношении 3 к 1? :D

Понятно, что луки на астериосе бахают по 10к в фулбуст чаров, такова реальность... но вы всеми этими луками что-то можете исключительно за счет митщилда в 200 лиц между нами и луками :)

Это не хорошо или плохо, это просто факт, но писать что-то про "легко" - смешно :)

PS

За тараса КРП у Е ушло в плюс, есличо, такие дела :D

Та ладно ты не плач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Та ладно ты не плач))

Мне то чего плакать? Я тыкаю кнопочки, мне интересно, я только за ваши сборы/зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Medvedpwnz сказал:

я спрашиваю. я не знаю, может кто то без цц был, может еще че. мнеж не докладывают.  интересно откуда цифра 832 и с чего она складывается.

Ну получается, если О было 300+, то е было 500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlayForW1n сказал:

Фринту апнули, люди почти не ходят на нее, бф апнули раз в неделю только вижу набор, соа не фармится, а на лайте за 2ч фана 800кк  таки даже и не плохо) 

Шо ты несешь, фринта вобше не изменилась как фармилась так и фамиться, тоже соа таже помойня с лсными мобами которые сосут даже без иконы - какие же вы рили ноющие телки. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Шо ты несешь, фринта вобше не изменилась как фармилась так и фамиться, тоже соа таже помойня с лсными мобами которые сосут даже без иконы - какие же вы рили ноющие телки. Ужас.

Ну да,ну да🤣😂😂 Ты когда последний раз в игре был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...