Перейти к содержанию
Asterios

Берс или конь ?!


darksun34

Рекомендуемые сообщения

Ребят спасибо всем кто ответил по поводу берса!Стартую соло однозначно за одного из этих классов соло (в будущим или сразу найду кп ) так вот в чем мой вопрос ,я узнал по поводу этих классов и они мне определенно очень нравятся !Хочу мнение экспертов кто оптимальней будет из этих классов в общем ,за ранее спасибо друзья !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы коня брал, читерский куб будет топ

Берс это прикольно пока не надоест раши раш раш раш раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс т.к. им играть приятно, вжух-вжих-бах убил.
Конь — это как пассивная девочка. Чето ходит, думает иногда о своем розовом мирке, ест траву, какает радугой, мечтает о парне, иногда течет водичкой...
Берс.

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл самонерами довольно долгое время. Главная беда - их невозможно нормально бустить. На любом ДД-персонаже ты чувствуешь смену грейда вещей, заточку пушки, вставку атрибута. А у самонеров это вообще не ощущается. Вначале конечно сильно проще, но потом уныние,тоска и безысходность. На олимпе конечно можно повеселится, но это не для всех. 

 

Так что голосую за берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Я играл самонерами довольно долгое время. Главная беда - их невозможно нормально бустить. На любом ДД-персонаже ты чувствуешь смену грейда вещей, заточку пушки, вставку атрибута. А у самонеров это вообще не ощущается. Вначале конечно сильно проще, но потом уныние,тоска и безысходность. На олимпе конечно можно повеселится, но это не для всех. 

 

Так что голосую за берса.

Конь крутой чар, и если бы у меня за него руки были не кривые играл бы за него всегда. Класс бомбезный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DamagerWilson сказал:

Конь крутой чар, и если бы у меня за него руки были не кривые играл бы за него всегда. Класс бомбезный. 

 

Играл потно на одном из х7 без рук и кайфовал что в масс пвп что от дпса по боссам, немного грустил когда думал про блес фрею, потом за пару секунд разрывал обычную и не грустил. Тут тоже склоняюсь к игре на коне единственное что смущает отрезок условно 40-60 где придётся подзатянуть пояс, а так берс только для тех кто знает что делает, а конём можно и походу разобраться и вариантов использования масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение эксперта имей свое мнение а не живи по указке и советам других и не создавай таких тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deepwalker сказал:

Я играл самонерами довольно долгое время. Главная беда - их невозможно нормально бустить. На любом ДД-персонаже ты чувствуешь смену грейда вещей, заточку пушки, вставку атрибута. А у самонеров это вообще не ощущается. Вначале конечно сильно проще, но потом уныние,тоска и безысходность. На олимпе конечно можно повеселится, но это не для всех. 

 

Так что голосую за берса.

На берсе заточку пушки ты не почувствуешь. Почувствуешь ты ворпал лайт сет, тараса и бзака. Как наденешь - отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за оба класса нужны руки. сранительную характеристику писать не буду. если они тебе просто на стадии "нравятся", то выбирай того, кто нравится больше. а то тут насоветуют, а на х1 рерол делать проблематично. 

 

берс будет за счет рашей, дизарма и стана топовый. у многих будет нулячий резист, все будут бегать без пушки в панике и не знать что делать. 

 

конь будет за счет отхила, скорости, дебафчиков противных и нюка коня тоже разваливать кабины. да и баф ему особо не нужен, селфов достаточно и жирный он. 

оба отличные. выбирай сам

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

сранительную характеристику писать не буду

странно, а до этого очень много сранительных характеристик дал во всех темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, manifesto сказал:

странно, а до этого очень много сранительных характеристик дал во всех темах)

старость не радость :D долго писать это, выдыхаюсь паламеньку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы советовал коня. Проще одеть, хорошо бьёт. Все сумы смотрятся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс = пвп

Конь = пве + пвп
Но берсом как по мне интереснее) Конь однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StanDarts сказал:

Берс = пвп

Конь = пве + пвп
Но берсом как по мне интереснее) Конь однообразно.

а в чём разнообразие берса?)

*здесь должна быть гифка с нексттартгет/раш*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, mdCt said:

а в чём разнообразие берса?)

ну конь он пиу-пиу, а берс он вжух и тык тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для реалий х1 конь. серафим будет бафать недостающие бафы, если не ошибаюсь толи кларити толи емпавер, хотя емпавер ты коню будешь бафать, а пп даст возможность сильно бить с руки. Всё что тебе нужно это прокачать са и в лакшери купить ц дагер. и будет конь твой критовать чаще, а пп можно вкачать только до 56 и дальше забить на него, у тебя будет свой пов на коня, если ты конечно хотя бы вторую профу сделаешь, что покажет серьезность твоих намерений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...