Перейти к содержанию
Asterios

Ищу опытное КП(все в описании) !


Step96z

Рекомендуемые сообщения

Ищу КП с опытным КЛом, у которого есть четкий план и понимание что мы делаем со старта. Хочу что бы наше КП не пасло задних в первые дни старта. Хочу играть за ДД, но готов сесть на любой сапорт, если буду уверен в КЛ и КП, то что они реально что то могут и умеют и я не останусь спустя пару недель, без ЛВЛ, ЕКВИПА и с двумя тремя пасажирами, которые забили на все. Ну это уже обсудим потом. Что вы получите от меня: Опыт игры в Л2 более 8 лет( Играл на разныз фришках, руофе, классике). Умею думать головой, спокойный, "не деревянный" в плане нажатия кнопок) Готов играть от 12+ часов на старте, готов донатить, играть в несколько окон. Есть любая связь, хороший микрофон, хороший компьютер, без лагов. Готов по желанию КП стримить.  Более подробно уже обсудим все лично. Жду ваши предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бестия сказал:

Ты хочешь в КП сразу к Клу? 

Привет. Думаешь отправлять ли его Ескалиону?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

Привет. Думаешь отправлять ли его Ескалиону?)))

Ахаха, не. Пусть другой кл его заберет



Просто я не правильно сформулировала вопрос. 



Он ищет КП с опытным Клом, а не Плом. Вот и был вопрос. Я вот и подумала, он хочет найти КП, где Пл-Кл. Вот. 😀😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...