Перейти к содержанию
Asterios

Как обстоят дела с ДА


Apareka

Рекомендуемые сообщения

Всем хай. Как обстоят дела с ДА тут? 

Какова суппорта выкачивать под него лучше ПП или ВК ?

Как по затратам он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нэфас сказал:

* Mental resist влияет на шанс Cancel.

он не докачается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

он не докачается

да никто не докачается судя по постам на этом форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rikimaru сказал:

он не докачается

-)) я играл максимум х10 рейтах а стаж на х1 у меня большой так что докачаюсь не переживай. скорей сервак закроют. 



19 минут назад, Isman сказал:

гладиатор лучше

Я играю основой только за ДА. поэтому и спросил как тут ДА на астерки себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнули бы пантеру , ватная слишком , даже для кача , не говоря уж о пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iMUSA сказал:

Апнули бы пантеру , ватная слишком , даже для кача , не говоря уж о пвп

ее тут что урезали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Apareka сказал:

ее тут что урезали ? 

Не, ДА вообще особо не трогали. Его коснулся только нерф перехода удов на самона, теперь все уды, кроме пати уда, не ложаться на самона.



1 час назад, Нэфас сказал:

* Mental resist влияет на шанс Cancel.

Откуда ты это вообще откопал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из телеги

Asterios.tm, [13.08.21 17:16]
* Игроки начинают только с 5 свитками возвращения вместо 10, и без свитков к камаэлям. Один свиток к камаэлям дается за прохождение начального обучения.
* Новички могут получить шоты по квесту, но не стартовое снаряжение.
* Исправлены некоторые диалоги.
* Мобы-чемпионы останутся, и у них будет не полная, но повышенная сопротивляемость дебафам.
* Mental resist влияет на шанс Cancel.
* Яд срабатывает раз в 0.66 сек, суммарный урон не изменится, сообщение над головой.
* Дебафы имеют повышенную эффективность против монстров.
* Боссы срываются намного реже, и не срываются если стоят.
* Параметры монстров частично возвращены к прежнему, усиленному виду, кроме боссов.
* Продажа в магазин 35% от базовой цены, вместо 50%.

 

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Apareka сказал:

Всем хай. Как обстоят дела с ДА тут? 

Какова суппорта выкачивать под него лучше ПП или ВК ?

Как по затратам он ?

ДА тяжелый в прокачке жутко. ему нужно много буста и в ПвЕ пати он не нужен, как и в инстах. одна дорога в КП и то, уже одетым адекватно. там ему и кольца нужны и сет ы80 на п.атак и хаст, но из-за того, что сет дохлый по п.деф, нужна точка от 6+ и выше. в общем головняк еще тот, но любителям море по колено) если докачаешься до КК, бери ПП. если же не уверен, бери варка. там рефлектик у варка имеется.. и ЧоВ на криты быстрее.. а пп на горизонте ККшкой манит) я бы взял варка, имхо. если уж ПвПшится, то не затягивать. там у варка как раз тоже аналог кк, защитный будет потом. а ХК не обязательно в дд собирать, можно партийного в жир. это и дешеле и как по мне интереснее

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА отлично себя чувствует в ПВЕ в бриге до 60 изи кач, пантера и ДА бьют без сосок и убивают мобов быстрее многих классов с сосками

Считай у тебя свой волк которого ненада кормить

 

Не слушай никого, они нихера не понимают в лоурейтах

ДА и пантера = 2 хороших ДД которым не нужны соски 

Любой саммонер = 1 хороший дд 1 личер который может подхилить, без сосок сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мелиодас сказал:

если же не уверен, бери варка. там рефлектик у варка имеется.. 

зачем дашнику "рефлектик" с варка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

зачем дашнику "рефлектик" с варка?)

у него много гениальных предложений, не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нэфас сказал:

зачем ДА хаст?

Акум важнее, пантеру хилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boost2bara сказал:

Акум важнее, пантеру хилить 

А ты шутник еще тот -)))



7 часов назад, manifesto сказал:

у него много гениальных предложений, не обращай внимание

ну с рефлектом он погорячился конечно  ну не чего бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с супортом все понятно Варк однозначно ПП хорошо но только как я понял до 68 лвл из за того что он раскрывает свой баф быстрей ВК но 80+ это жесть ради КК на таком лвл он даже и не нужен ДА. там под ВК, Эквип, селфбаф, тату, и сабскилами у него и так 400+ критрейт

 



7 минут назад, RafaelAmerica сказал:

Ты его не апнешь. Смирись.

С моим онлайном можно спокойно за год фулпак твинов выкачать. скорей сервак закроется из за нерентабельности .

Изменено пользователем Apareka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кача вообще не стоит. Изи кач до 76-78. Приоритет - в трансоформе на группах 1/2, если совсем всё занято - любые иксованные мобы (приоритет ангелы) с пантеркой. Дули для трансформы сделать дешевле других пушек по грейду. К слову об ангелах - увы тут нерфанули летал, так что совсем уж изи прогулки на 10 ТОИ / ВоА / МОС не будет. На пантеру тут передаётся бонус СА и ЛС, так что берёшь меч на фокус и если есть копеечка вставляешь ЛС, авось повезёт с шансом крита. Бафер однозначно ПП, как минимум из-за ранних бафов и резистов, возможности подхила в критической ситуации.

Варк хорош конечно ковом и чопом, что поднимет живучесть, но имхо у ПП плюсов больше.

 

А вот где стоит вопрос - что будешь фармить 80+)

Топово наверное школу на 83+ крашером, тем более что там одни физы, а ДА ломает любого физа об колено. Альтернативы этому наверное грустные, в инсты можешь попробовать ходить будучи ПЛом, взяв дубину под буст моралью.

 

По поводу ментал резиста и кенцела - надо тестить. Возможно что это только хуже сделает противникам ДА - большее количество бафов попадёт под проверку, и зарестить важные станет вообще нереально. 25% минимальных в формуле никто не отменял.

 

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, manifesto сказал:

у него много гениальных предложений, не обращай внимание

зачем пвп персонажу - рефлект? действительно. откуда ПвЕ игроку, у которого даже ДА намана так без сосок соло качается без пвп это знать? ты лучше скажи, где ты увидел ДД (аббревиатуру знаешь?) в танке с дохлой пантерой, которая от масух мобов будет падать, в ДА без сосок? 

5 часов назад, Apareka сказал:

ну с рефлектом он погорячился конечно  ну не чего бывает. 

вы еще с хавка пве перса сделайте и тх. есть специальные бафы, сугубо под пвп. есть персы, ориентированные на пвп. вы погорячились с крушаком тоже. зачем ХК - крушак? как с ним мобцов крабить? действительно

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Apareka сказал:

-)) я играл максимум х10 рейтах а стаж на х1 у меня большой так что докачаюсь не переживай. скорей сервак закроют. 


 

Я играю основой только за ДА. поэтому и спросил как тут ДА на астерки себя чувствует.

 

Тоже всю жизнь играю за ДА. Но на х10 основную часть времени. Хочу залететь на х1, но отказался от ДА. Так как тот контент, который я люблю играя за ДА, я скорей всего тут не смогу достигнуть.  Буст для оли нужен хороший, в мпвп, нужно держать прайм с КП. Остается только одиночные пвп... 
Желаю тебе удачи за ДА!
Пару мыслей тебе:
-  Уд на кошку не накладывается - что может стать проблемой на оли при зарядке...
-  Не понятно как резист ментала теперь отразится на кансел способность ДА
-  В реалиях х1 (если как тут пишут будет плохо проходить летал на ангелов) будет очень дорого качаться, так как соски купи, руду купи..

- Теневых пух не будет, опять же дорого купить норм пуху.
-  Если возьмешь ПП. На Астериосе у ПП есть баф вампирика и он может бафать пати. Пока вроде не ясно, но скорей всего будет это и на х1.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

зачем пвп персонажу - рефлект? действительно. откуда ПвЕ игроку, у которого даже ДА намана так без сосок соло качается без пвп это знать? ты лучше скажи, где ты увидел ДД (аббревиатуру знаешь?) в танке с дохлой пантерой, которая от масух мобов будет падать, в ДА без сосок? 

вы еще с хавка пве перса сделайте и тх. есть специальные бафы, сугубо под пвп. есть персы, ориентированные на пвп. вы погорячились с крушаком тоже. зачем ХК - крушак? как с ним мобцов крабить? действительно

Ты так и не понял своего фейла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Efet сказал:

Ты так и не понял своего фейла... 

Слишком сложно для гайдера/топпвпшера/чтототамеще знать скиллы классов и их взаимозаменяемость с другими умениями. 

 

P.S. Простите, что спалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Efet сказал:

Ты так и не понял своего фейла... 

Да не троль человека -)) отстань от него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мелиодас сказал:

бери варка. там рефлектик у варка имеется..

О, ещё одно пополнение в "фонд золотых цитат Шизуны" 

Продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 08:01, Мелиодас сказал:

ДА тяжелый в прокачке жутко. ему нужно много буста и в ПвЕ пати он не нужен, как и в инстах. одна дорога в КП и то, уже одетым адекватно. там ему и кольца нужны и сет ы80 на п.атак и хаст, но из-за того, что сет дохлый по п.деф, нужна точка от 6+ и выше. в общем головняк еще тот, но любителям море по колено) если докачаешься до КК, бери ПП. если же не уверен, бери варка. там рефлектик у варка имеется.. и ЧоВ на криты быстрее.. а пп на горизонте ККшкой манит) я бы взял варка, имхо. если уж ПвПшится, то не затягивать. там у варка как раз тоже аналог кк, защитный будет потом. а ХК не обязательно в дд собирать, можно партийного в жир. это и дешеле и как по мне интереснее

я немного подскажу за что тебя тут хеитят xD

у да есть свой рефлект, который заменяет варковский...

 

P.S. лучше не пиши ничего о профах о которых не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Apareka сказал:

с супортом все понятно Варк однозначно ПП хорошо но только как я понял до 68 лвл из за того что он раскрывает свой баф быстрей ВК но 80+ это жесть ради КК на таком лвл он даже и не нужен ДА. там под ВК, Эквип, селфбаф, тату, и сабскилами у него и так 400+ критрейт

 


 

С моим онлайном можно спокойно за год фулпак твинов выкачать. скорей сервак закроется из за нерентабельности .

 

 

Ну смотри, если играть планируешь в 2 окна в связке танк+ баф, то у пп фора в виде 2 вв ( у варка он комбиком идет аж на 72 лвле ) , ментал щит и блесс хп/мп ( пушки под это дело на варка , конечно, можно сделать, но бьет по карману на х1 ) холи веапон , который увеличит дпс с руки по андеадам и демонам на 20%,  в перспективе комбик на щиты ( существенно повышающий твою выживаемость ) и далекий и призрачный КК ( на всякий случай уточню, что тригер повышает силу крит. урона на 100% , а то не совсем понял твои рассуждения по поводу 400+ критрейта ) .Так-же имунка под врывы себя хорошо показывает + твоя пантера в перспективе будет не такой ватой, т.к. сможешь забафывать подточенные резисты ( на неё не передается атт из твоего шмота, только копейки от бижи и из-за этого она на хай лвле крайне ватная в пвп т.к. ловит дополнительные 40-70%  урона от 150-300 пушек ) . 

 

+ варка в плане бафа - резист от крита на 79 без затрат, резист от дебафов и кенсела на 77 ( имунка хоть и дает фул резисты от порчи, но, увы , лишь на 30 секунд ) ну и конечно же пов , дающий силу крита и хп ( блесс на хп, как писал выше - можно закинуть с пушки ) + из-за соул край он более эффективен в пассивном дпсе по жирным мобам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

я немного подскажу за что тебя тут хеитят xD

у да есть свой рефлект, который заменяет варковский...

 

P.S. лучше не пиши ничего о профах о которых не знаешь...

я знаю, что у ДА есть свой собственный рефлект и что он "особенный". первый раз слышу о заменяемости. но в любом случае узнаю об этом подробней. зайти на твино ХК проверить не могу щяс. это все, или есть еще что-то, за что меня можно "хейтить"? я возможно ошибся, а меня уже за это ненавидят, лол. или скиньте пруф какой нибудь. по этому поводу ни в гугле ни на форуме только что совершенно ничего не нашел. что рефлект варка заменяет селф рефлект ДА. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мелиодас сказал:

я знаю, что у ДА есть свой собственный рефлект и что он "особенный". первый раз слышу о заменяемости. но в любом случае узнаю об этом подробней. зайти на твино ХК проверить не могу щяс. это все, или есть еще что-то, за что меня можно "хейтить"? я возможно ошибся, а меня уже за это ненавидят, лол. или скиньте пруф какой нибудь. по этому поводу ни в гугле ни на форуме только что совершенно ничего не нашел. что рефлект варка заменяет селф рефлект ДА. 

ты даешь советы по профе по которой не играл, и самое бросающееся в глаза это как раз совет про вк, на тему тяжести прокачки то он не тяжелее пала\тк, у всех танков есть аое в авангарде из-за чего можно качаться на половинках(не уступает по качу тиру\гладу), никто не отменял павлы и лук, и на этапе 76+ гц\дв на первых этапах игры, танк будет просто необходим в почти каждую пати которая будет в тех локах, особенно после апа мобов...

про дохлость тоже немного преувеличил, там маджести есть, который некисло физ дефа накидывает, относительно кого ты считаешь его ватным, относительно шк у которого ни дефа ни хп нет, только икона на урон, или относительно физ дд у которых нет ни щита, ни дефа? 

 

а на тему фарма и пве это отдельный вопрос, дашник вполне сможет сходить на ту же фрею с 300 пухой и норм сетом, по крайнеи мере если бы я собирал рандомку на фрею я бы его взял, все равно она относительно легкая, на зака и в лабу так же без проблем

25.08.2021 в 08:01, Мелиодас сказал:

ДА тяжелый в прокачке жутко. ему нужно много буста и в ПвЕ пати он не нужен, как и в инстах. одна дорога в КП и то, уже одетым адекватно. там ему и кольца нужны и сет ы80 на п.атак и хаст, но из-за того, что сет дохлый по п.деф, нужна точка от 6+ и выше. в общем головняк еще тот, но любителям море по колено) если докачаешься до КК, бери ПП. если же не уверен, бери варка. там рефлектик у варка имеется.. и ЧоВ на криты быстрее.. а пп на горизонте ККшкой манит) я бы взял варка, имхо. если уж ПвПшится, то не затягивать. там у варка как раз тоже аналог кк, защитный будет потом. а ХК не обязательно в дд собирать, можно партийного в жир. это и дешеле и как по мне интереснее

 

 

P.S. на тему рефлекта... первая страница гугла по запросу "Chant of Revenge и Reflect Damage site:https://forum.asterios.tm/"

https://forum.asterios.tm/topic/440314-рыцарь-ада-играет/?do=findComment&comment=7162997

 

там люди с x55 обсуждают максимальный разгон рефлекта у дашника, и там приводят селф баф, который точится, но не сумируют рефлект с вк, только сонг+неклю+лсы

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...