Перейти к содержанию
Asterios

ОП клан


BoH

Рекомендуемые сообщения

Первый пост хоть бы норм оформил, выглядит не очень

По делу, абсолютно не фанат ТСа (излишнее ЧСВ, местами неискренность и т.п. вызывают некоторую неприязнь), но хорошо, что тут будет их клан. Больше онлайна > больше фана > дольше живёт сервер. Хотя сомневаюсь, что ТС тут надолго, поставил бы на то, что ливнёт через месяц туда-куда-Нельзя-назыВать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже если альянса никакого не будет, жека бох начнет проигрывать и будет рассказывать тру стори про засосы против его клана на стриме, ну как обычно в общем у него

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Flanker13 сказал:

Первый пост хоть бы норм оформил, выглядит не очень

По делу, абсолютно не фанат ТСа (излишнее ЧСВ, местами неискренность и т.п. вызывают некоторую неприязнь), но хорошо, что тут будет их клан. Больше онлайна > больше фана > дольше живёт сервер. Хотя сомневаюсь, что ТС тут надолго, поставил бы на то, что ливнёт через месяц туда-куда-Нельзя-назыВать. 

К сожалению да, бабло всему глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 02:41, Leon2121 сказал:

Просто говнари тут от страха обделались и высирают что попало)) Завидуют твоей мощи)) И тому какой зерг ты собрать можешь))

Что бы разбить это топ доширачные кланы))

Так что топи братиш))

Хайпа тут будет много как и контента.

А хейтиров всегда хватало тебе ли это не знать, на других проектах ставил их на место и тут поставь.

Будет забавное если топы останутся без эпиков, сами быстрей сольются))

Слава Украине!!))

аккуратно, чипированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги для Вона на сочную булдыжку сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BoHpts сказал:

Альянсы не предлагать мальчики 

А кто альянс то предлагал, не Ескалион случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 03:30, Inceptikon сказал:

Хз , высосит из одного места , еще не один из вне не смог , что то показать

А как же Элдерсы с руоффа на х7 три-четыре открытия тому назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ukgaraga сказал:

А как же Элдерсы с руоффа на х7 три-четыре открытия тому назад?

Получили по щам и свалили в закат через месяц игры, оставив Фларика разгребать все что натворили

Да забавно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вону

не знаю кланы астериоса, но охота посмотреть как жека 4утка успокоит ваши амбиции....(потому что где я видел его он легко показывал большим альянсам 4то они ни 4его не стоят)

поэтому смысл раздражать воздух на форуме лу4ше покажите в игре на что вы способны, форумные спортики(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ukgaraga сказал:

А как же Элдерсы с руоффа на х7 три-четыре открытия тому назад?

Пацаны 6часов умирали в ПК на баюме"мы им щас ПК Каунт повесим, и снимем весь шмот изи страта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BoHpts сказал:

дайте мне сюда забора, я же пришел воевать против самых сильных кланов астерки, возможно это мой первый и последний серьезный поход на астериос, х1 самый интересный и эпичный сервер, если забор кл клана с х1оо5оо ну типо х7-х10 тогда понятно почему не хочет.

эй молодой ты быканул или мне показлось? не правильно ты как то петушок в хату Астериуса входишь.. так и на параше легко оказаться...

хз играли и на х55 и на х1 разницы ни где пракктически нет если есть понимая как играть и что делать...

не хочу потому что в 4 тела убивал на прошлом х7 твою пачку в нулину за 20 секунд... а судя по твоим обращением клана у тебя нет как бы... ты набираешь местных бойцов и не более...

вести за собой и обещать что то людям  в колличестве 100+ человек когда сам не понимаешь хочешь играть или нет такое себе...



16 часов назад, weammi сказал:

забей) побегал я, когда был кл тремблс, псих, забор. Ничто не может сравниться с кл/бл в Е клане. Совершенно другой уровень игры и организованности. Пока из всех "топ" кланов астериоса, в которых играл, 2 года проведенные в Е были самыми интересными. Когда в 100 человек дефали руну от 300. Был кайф.

боже рандомный чел который оценивает скил КЛов это бесценно...

проведу свою АНАЛитику... смотрел фрапсы челов с КМов х7 и х5 и был в легком шоке как челы из вашего мего сайда играют нажимая на кнопки ногами бегая в овер бусте убивают 300 "бреганов" (имя нарицательное) на осадах... примерно тоже самое было когда мы в 2 пака воевали на форте против 100+ бреганов... как думаешь сколько раз они нас убили за час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZABORteam сказал:

эй молодой ты быканул или мне показлось? не правильно ты как то петушок в хату Астериуса входишь.. так и на параше легко оказаться...

 

соулшоты в каче, аое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZABORteam сказал:

эй молодой ты быканул или мне показлось? не правильно ты как то петушок в хату Астериуса входишь.. так и на параше легко оказаться...

хз играли и на х55 и на х1 разницы ни где пракктически нет если есть понимая как играть и что делать...

не хочу потому что в 4 тела убивал на прошлом х7 твою пачку в нулину за 20 секунд... а судя по твоим обращением клана у тебя нет как бы... ты набираешь местных бойцов и не более...

вести за собой и обещать что то людям  в колличестве 100+ человек когда сам не понимаешь хочешь играть или нет такое себе...


 

боже рандомный чел который оценивает скил КЛов это бесценно...

 

проведу свою АНАЛитику... смотрел фрапсы челов с КМов х7 и х5 и был в легком шоке как челы из вашего мего сайда играют нажимая на кнопки ногами бегая в овер бусте убивают 300 "бреганов" (имя нарицательное) на осадах... примерно тоже самое было когда мы в 2 пака воевали на форте против 100+ бреганов... как думаешь сколько раз они нас убили за час?

Не понял, то есть местные кланам можно оскорблять новые кланы и за это не банят на форуме? :D интересненько, ну если ты считаешь себя сильным кланом на пвп серверах астериоса, прийди и покажи себя на нормальном сервере х1, либо не пиши ничего в моей темке, возомнили о себе - топы астериоса :DDD , чел я думаю ты понимаешь что у меня за пак и что ты своим паком никогда в жизни даже не прикоснешься к тем локациям и всему что делаем мы, сравнивать мою игру двух недельную на астерке по рофлу в 5 чел , и сравнивать мою игру кланом, извини но ты дядечка очень глубоко заблуждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BoHpts сказал:

Не понял, то есть местные кланам можно оскорблять новые кланы и за это не банят на форуме? :D интересненько, ну если ты считаешь себя сильным кланом на пвп серверах астериоса, прийди и покажи себя на нормальном сервере х1, либо не пиши ничего в моей темке, возомнили о себе - топы астериоса :DDD , чел я думаю ты понимаешь что у меня за пак и что ты своим паком никогда в жизни даже не прикоснешься к тем локациям и всему что делаем мы, сравнивать мою игру двух недельную на астерке по рофлу в 5 чел , и сравнивать мою игру кланом, извини но ты дядечка очень глубоко заблуждаешься.

Челик, твой талант не выигрывать сервер (осады/эпик и тп) ,а нести ахинею картавую на своём никчёмном канале чтобы тебе платили денежку и продолжали твои собачонки смотреть тебя.(кстати, есть куда более грамотные ютьюберу по сравнению с заднеразворотным тобой), а то как ты без чувства стыда  ,за тот бред что ты говоришь в своих "информативных" видео , ты вроде бы постоянно с первых дней на любом сервере, уже готовишь почву "почему мы отсюда ушли ,расскажу Вам коротко сейчас ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа форумуные гвгшечки намечаются  - я за попкорном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BoHpts сказал:

Не понял, то есть местные кланам можно оскорблять новые кланы и за это не банят на форуме? :D интересненько, ну если ты считаешь себя сильным кланом на пвп серверах астериоса, прийди и покажи себя на нормальном сервере х1, либо не пиши ничего в моей темке, возомнили о себе - топы астериоса :DDD , чел я думаю ты понимаешь что у меня за пак и что ты своим паком никогда в жизни даже не прикоснешься к тем локациям и всему что делаем мы, сравнивать мою игру двух недельную на астерке по рофлу в 5 чел , и сравнивать мою игру кланом, извини но ты дядечка очень глубоко заблуждаешься.

что ты не понял... ты обратился ко мне со своим пафосными речами с криками "дайте мне забор", получил адекватный ответ, а теперь говоришь про какие то наезды "обиталелей данного проекта", у тебя там все отлично в твоем мирке?

каким кланом? ты в своих видосах не прекращаешь говорить о том что у тебя клан ориентирован на другие "условия игры" вас 2-3 пака и что ты собираешь из местного комюнити себе клан а тут ты пишешь про разницу "игры пака и клана", ты сначало собери клан, покажи что ты не только на форуме можешь писать сообщения и слезливые видосы записывать пытаясь завоевать аудиторию Астериуса... 

да я считаю НАС (группу ПЛов которые собирают вокруг себя более 100+ человек и которые входят в состав клана "ЗАБОР" играющую 3-4 года вместе) сильным кланом на просторах игры в ла2 и что?

кому что я ДОЛЖЕН показать и зачем? ты идешь на Астериус чтобы попробовать найти себе новых зрителей и получить хайп, а мне зачем это? чтобы типо убить чела который в прошлых свой заход заехал на 2 недели в 5 человек (со слов автора) и обосрался? по этому я должен кинуться собирать клан и идти?

мое сообщение было ответом на твой вброс и не более, по этому писать "не пиши ни чего" сагрив меня изначально глуповато чел...

ах да.. совсем забыл про уровень игры.. из тех раз которые МЫ встречались ты жил так секунд 20 ну может 34 отсилы... так что больше прохладных историй про уровни игры пачек и т.д.

сори но не слежу за твоим творчеством и могу судить о СИЛУШКЕ твоей пати только при личных встречах а пока они играли не в твои ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

эй молодой ты быканул или мне показлось? не правильно ты как то петушок в хату Астериуса входишь.. так и на параше легко оказаться...

хз играли и на х55 и на х1 разницы ни где пракктически нет если есть понимая как играть и что делать...

не хочу потому что в 4 тела убивал на прошлом х7 твою пачку в нулину за 20 секунд... а судя по твоим обращением клана у тебя нет как бы... ты набираешь местных бойцов и не более...

вести за собой и обещать что то людям  в колличестве 100+ человек когда сам не понимаешь хочешь играть или нет такое себе...


 

боже рандомный чел который оценивает скил КЛов это бесценно...

 

проведу свою АНАЛитику... смотрел фрапсы челов с КМов х7 и х5 и был в легком шоке как челы из вашего мего сайда играют нажимая на кнопки ногами бегая в овер бусте убивают 300 "бреганов" (имя нарицательное) на осадах... примерно тоже самое было когда мы в 2 пака воевали на форте против 100+ бреганов... как думаешь сколько раз они нас убили за час?

Если ты пойдешь , то и я пойду! Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инffaркт сказал:

Если ты пойдешь , то и я пойду! Но это не точно

на физах если только братик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

(кстати, есть куда более грамотные ютьюберы 

Че за ютуберы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать посты от забора про пак на пак, когда чел не когда не выходит гвг... 

Про сильный клан орнул конечно, толян ты как кл пять слов не мог связать, то что ты сделал 2 клана и смог убить один клан и теперь считаешь себя сильным? =)))) 

Это почти так же убил в 15 человек пати из 9 и считаешь себя сильным, а в гвг так и сцышься выйти, потому что понимаешь чем эта гвг закончиться в равных условиях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

А що это ты вчера рассказывал? 314дабол получается?

братик если сейчас Великий Женя ВОН меня забайтит как боженька то ты стартуешь на ФСах фармировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

А що это ты вчера рассказывал? 314дабол получается?

Не получается , я уже на прошлом односайдовое болото прошел , больше не хочу . Пока забор в скупчик не напишет что он меня любит,и ради своих братьев не соберет азазейшн , никуда не пойду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

братик если сейчас Великий Женя ВОН меня забайтит как боженька то ты стартуешь на ФСах фармировать...

фармировать Женьку фсами хд? я думаю если он тебя забайтит мы дадим установку инфаркту он стартанет в 2 пака фсов,тем более он вчера разбудил меня в 3 ночи  со словами пиши Толику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...