Перейти к содержанию
Asterios

Игра в 3 и более окна


jonnyLASVEGAS

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

"просто так", там не банят, говорю как человек на которого было написано не мало :) писали прямо по ассисту пачками и кланами

если вы не нарушали, то боятся нечего, ну кроме мелочей типа аккшаринга, я сам им тоже грешу - он сам по себе не является первопричиной бана, а только отягощающим фактором, когда либо вы либо ваш друг-бомж(с которым у вас шаринг) продает что-то за реал

Согласен. ИМХО: Часть запредов введена не для того, что бы игрокам поднасрать, а что бы защитить их от их самих. Админу лень разбиратся кто учавствовал в РМТ - банят всех. И что бы на форуме не писали "А это не я, это Серёга из Москвы помогал", запретили.

По такой же причине нельзя доп. окно купить больше чем на 1 неделю. Люди не понимали как работает, брали на пол года, через два дня меняли например жесткий диск или вообще за ноут садились и такой вой на форуме поднимали... А я теперь страдаю. Каждую неделю надо доп окно на 3 компа врубать. Ещё и в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет два барда дд и бафер , я буду время от времени приглашать в мой солополупак  спойла или какого то ше из рандомов.посмотрим , надо дожить ещё до открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slipmat сказал:

у меня будет два барда дд и бафер , я буду время от времени приглашать в мой солополупак  спойла или какого то ше из рандомов.посмотрим , надо дожить ещё до открытия.

А если взять спойла, ше и ещё 2-3 ДД, то из соло пака получится средней силы рандомка, в которой баферы нейтральны (не помогают, но и не мешает бездействием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальные машинка и донат не нужен на окна. единственная проблема ЕХP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Жорж Милослав сказал:

на самом деле нет, саппорт хоть и работает медленно, но работает хорошо
 

"просто так", там не банят, говорю как человек на которого было написано не мало :) писали прямо по ассисту пачками и кланами

если вы не нарушали, то боятся нечего, ну кроме мелочей типа аккшаринга, я сам им тоже грешу - он сам по себе не является первопричиной бана, а только отягощающим фактором, когда либо вы либо ваш друг-бомж(с которым у вас шаринг) продает что-то за реал

сам же знаешь, представь по кд сливать всех в пк на споту, не давать фармить принципиально, они так будут шмалять эти тикеты, уххххх, но ни за что не пойдут в другую локу временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Apareka сказал:

виртуальные машинка и донат не нужен на окна. единственная проблема ЕХP

удачи запустить в песочнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Snowball сказал:

сам же знаешь, представь по кд сливать всех в пк на споту, не давать фармить принципиально, они так будут шмалять эти тикеты, уххххх, но ни за что не пойдут в другую локу временно

Проблема в том что эти фанаты одного окна не способны защитить себя, вот и плачут от бессилия. Я если жду саб РБ - в оффлайн основу забафанную ставлю и ПК уже не так опасны... А ещё лучше с ними в одном клане быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Xrust сказал:

Если будут подозрения на эмуляцию присутствия, можно писать в систему поддержки. Такие случаи будут проверяться отдельно. Плюс не забываем про автоматическую систему проверки.

Ты вернулся? 🤗а то переживал куда пропал наш отец 😂😎

Изменено пользователем Leon2121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу тут.

Если купил 3 окно на х5, то будет ли доп окно на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против трейнов и всего такого,но смысл возмущаться если даже с технической стороны непонятно как запретить такое.Ip блок не вариант,каптча тоже ,потому что в рандомах то покурить то дверь открыть.Только игроки если видят трейн могут фейлить весь кач,а так хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, JoniKatleta сказал:

Я тоже против трейнов и всего такого,но смысл возмущаться если даже с технической стороны непонятно как запретить такое.Ip блок не вариант,каптча тоже ,потому что в рандомах то покурить то дверь открыть.Только игроки если видят трейн могут фейлить весь кач,а так хз .

только через абонентскую плату за каждый акк можно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инвестор сказал:

только через абонентскую плату за каждый акк можно решить

Отчасти да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VMN59 сказал:

Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу тут.

Если купил 3 окно на х5, то будет ли доп окно на х1?

Скорее всего да. Так как 3 окно с х5 и х7 работает на бездонатном х3. Так тут технология работает.



2 часа назад, JoniKatleta сказал:

Я тоже против трейнов и всего такого,но смысл возмущаться если даже с технической стороны непонятно как запретить такое.Ip блок не вариант,каптча тоже ,потому что в рандомах то покурить то дверь открыть.Только игроки если видят трейн могут фейлить весь кач,а так хз .

Трейны живой пачкой легко вынести со спота и он не сможет фармить, если слабый. А если вы слабые, то не убив трейна вы и против живых не потянете.

1 час назад, Инвестор сказал:

только через абонентскую плату за каждый акк можно решить

Ничего не решит. Абонентка как раз таки ударит по людям с 1 компом. У кого 2-3-4 компа дома есть, у того и деньги на абонемент найдутся, так как люди играющие так серьёзно в Л2 превращают её из "игрушки" в "хобби". А на хобби денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется понял что хотел автор этой темы, он хотел что то изменить в этом плане просто не мог это открыто сказать, прошу поддержать "предложение" кому это интерестно.

https://forum.asterios.tm/topic/548714-dopolnitelnye-bonusy-dlja-zhivyh-grupp-igrokov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

я кажется понял что хотел автор этой темы, он хотел что то изменить в этом плане просто не мог это открыто сказать, прошу поддержать "предложение" кому это интерестно.

https://forum.asterios.tm/topic/548714-dopolnitelnye-bonusy-dlja-zhivyh-grupp-igrokov/

 Автор этой темы обеспокоен  тем что каждый второй будет со своим сапортом, найдутся те кто будет таскать за спиной Фулл Бафф. Я бы хотел видеть на этом сервере игру в одно окно! А именно ограничение для игры 1 человек 1 персонаж. Это реализовано на нескольких не малоизвестных проэктах. Все это дело легко проверяется всплывающей капчей и тд. Короче я за то чтобы не было трейнов которые доширачат матерям на лекарство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TpoJlb сказал:

я кажется понял что хотел автор этой темы, он хотел что то изменить в этом плане просто не мог это открыто сказать, прошу поддержать "предложение" кому это интерестно.

https://forum.asterios.tm/topic/548714-dopolnitelnye-bonusy-dlja-zhivyh-grupp-igrokov/

Предл бред


 

7 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

 Автор этой темы обеспокоен  тем что каждый второй будет со своим сапортом, найдутся те кто будет таскать за спиной Фулл Бафф. Я бы хотел видеть на этом сервере игру в одно окно! А именно ограничение для игры 1 человек 1 персонаж. Это реализовано на нескольких не малоизвестных проэктах. Все это дело легко проверяется всплывающей капчей и тд. Короче я за то чтобы не было трейнов которые доширачат матерям на лекарство! 

жаль "свидетелей одного окна" нельзя банить пожизненно на форуме. Мы бы тут уже петишки собирали, ей богу

Изменено пользователем Spoil2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Все это дело легко проверяется всплывающей капчей и тд. Короче я за то чтобы не было трейнов которые доширачат матерям на лекарство! 

любая капча убивает любой сервак  с первым же ее вылозом- это первое. Основные рмтшники ка краз не треинеры а топ кланы в 1-2 окна. И третье- тебе надо лечится братан- в л2 и рмт ты походу вообще нешариш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Все это дело легко проверяется всплывающей капчей и тд

капчу вводить 😂 в л2 😄 совсем из ума выжили. посрать приспичит, вспомнишь эту капчу еще не раз 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

капчу вводить 😂 в л2 😄 совсем из ума выжили. посрать приспичит, вспомнишь эту капчу еще не раз

Играл недавно на таком проекте с капчей, она выскакивает только в боевом режиме либо если разбаффываешься, вступаешь в пати и т д., но не если ушел поср*ть. И если все же не ответил вовремя, по ошибке мало ли, то улетаешь еще не в бан, а в некую тюрячку, где надо убить сколько то мобов, чтобы выйти. В бан улетаешь уже по логам и не с первого раза, это отдельная работа. Не рекламирую, там полно своих проблем. Но факт, что окон там нет. Нужно ли такое тут - это уже как местное начальство решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iluxio сказал:

Играл недавно на таком проекте с капчей, она выскакивает только в боевом режиме либо если разбаффываешься, вступаешь в пати и т д., но не если ушел поср*ть. И если все же не ответил вовремя, по ошибке мало ли, то улетаешь еще не в бан, а в некую тюрячку, где надо убить сколько то мобов, чтобы выйти. В бан улетаешь уже по логам и не с первого раза, это отдельная работа. Не рекламирую, там полно своих проблем. Но факт, что окон там нет. Нужно ли такое тут - это уже как местное начальство решит.

Первый адекватный человек заглянул в тему, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял ты мобов бить пришел или в капчу играть)))) думаю онлайна тут не будет факт , раз 10 капчу за кроешь за час и скажешь да нах надо

пвпшишся а тебе капча вылазиет и ты мордой в пол ложишься )))))


 

тут надо в корень смотреть , ленивые жопы не хотят качь баф , сидеть и потеть перебирая клаву и не 1 , но у них так же жаба душит что они останутся на 40+ без бафа и будут ковырят моба 100 лет пока оконник играет с комфортом на фулл бафе , кто тут не прав ленивый или оконник

ленивый понимает что даже игра в рандомках ,это вечные афк саппорты , криворукие биши

оконник уверенно играет столько сколько ему надо не напраясь 

и финансовый вопрос , купить 3 компа или иметь 1 пентиум 4

ну и самое пожалуй главное , люди не знают зачем они идут на х1 , хиро эпики пвп им не светит без кп , но жизнь другим попортить своим маразмом надо , куда без этого

мне вот нравится просто убивать мобцов на фулл бафе ,инст эпики закены там всякие , и бесит искать постоянно на это пати , поэтому я готов качать баф ради комфортной игры

 

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

капчу вводить 😂 в л2 😄 совсем из ума выжили. посрать приспичит, вспомнишь эту капчу еще не раз 😂

мне конечно без разницы, но как тебя заденет эта капча, если ты просто стоишь на месте, или ты когда посрать уходишь у тебя перс фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Born сказал:

мне конечно без разницы, но как тебя заденет эта капча, если ты просто стоишь на месте, или ты когда посрать уходишь у тебя перс фармит?

кп стоит фармит  , по ассисту ты пошел посрать приходишь и блок

или ты думаешь что из за ленивых сольников , кп будут трогать тут врятли

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iioioii сказал:

Как же вы боитесь что КТО-ТО будет фармить в 10 окон. Это не руоф, а значит:

- рейты максимум 1.25. На офе можно было сделать чуть ли не х10 под всякими па, банками, рунами и прочими бустерами

- на руофе были боты-трейны, там можно было запустить много окон с 1 компа. Тут все решается только доп машинами, а это уже -90% сервера

- Астериос х1 настроен таким образом, чтобы в несколько окон было сложнее развиваться, чем в 1 окно с живыми людьми. Другими словами, гораздо комфортнее и эффектинее играть в одно окно в пати с реальными людьми

Лол как отличается кач в пати с дестром, пп, бд свс, где живые люди, и если это 4 окна? Реально капчу каждый прошёл и буст опыта идёт или что это за бред? Точно так  же будет бить дестр и помогать окнами, или это будет бить живой дестр и помогать живой сапорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Born сказал:

мне конечно без разницы, но как тебя заденет эта капча, если ты просто стоишь на месте, или ты когда посрать уходишь у тебя перс фармит?

14118522221590.jpg.9ffe0a3fd697947192d6d8c28ce10f07.jpg

7 часов назад, iluxio сказал:

выскакивает только в боевом режиме либо если разбаффываешься, вступаешь в пати и т д.

@Я не робот всегда меня мучил вопрос, какое свойство у этого покемона) Галка, я вызываю тебя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...