Перейти к содержанию
Asterios

Овер на Астериосе


KeTaMuH

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Quims сказал:

Никто тут не будет делать капчи для проверки. +1 окно буте все равно. Играй овером и наслаждайся игрой. Не трать себя на бесполезные споры, у каждого свой путь и своя правда.

а причем тут я и овер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KeTaMuH сказал:

Старички сервера, подскажите плз судьбу овера в реалях вашего сервера, берут ли его фармить фог дв соа(как на птс хф)  к примеру?

мейн вопрос. лучше от него не отходить в сторону кача. считай, что уже перс готов

58 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Как уже пару раза сказал - овер не берут в пати, потому что он безполезний личер.

А качатся до 3 профа соло - никак.

там очень много полезных скилов. уйма. это бафер. полноценный бафер. особенно для магов. ше - не бафер. ее - не бафер. это хилы с набором определенных стандарт+специфических бафов. варк - бафер. пп - бафер. овер - бафер и дебафер. притом как партийный, так и клановый + универсален под любые паки. 

качатся еще раз повторяю. рукой отжирая ману и поспамливая дрыном тем же. он качается нормально вполне и ему для кача даже мана не нужна, которая у него всегда будет на отжоре с мобов

58 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Никакие бафов нету. Без вамп, без сила крита, без М атаку, Никто не берет.

никто не берет, если есть варианты лучше и это очевидно. баферов в пати может быть и 2 и 3 и даже 9, если что. разных причем, как по уровню, так и по профам фарш. а не так мол, барды, дд, сум там с квиной и 1 бафер на пати. мыслите шире, придется изощрятся и не раз и абсолютно каждый баф и бонус будет приветствоваться. это тебя на х7 мож не будут брать, а тут на баф даже хилом не побрезгуют

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HellMagic1942 сказал:

А качатся до 3 профа соло - никак.

изи он качается до 3й профы соло, не знаю откуда эти байки. Особенно легко на этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Мелиодас said:

полноценный бафер. особенно для магов

После прокачка - да.

 

До 3 профа ето безполезний личер. Ничто не дает. Ни сила крита, ни вамп, ни емп.



3 minutes ago, Soulidium said:

изи он качается до 3й профы соло

Через черепашка - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

После прокачка - да.

 

До 3 профа ето безполезний личер. Ничто не дает. Ни сила крита, ни вамп, ни емп.


 

Через черепашка - да.

 

Ващет емповер есть у овера, если речь про него. Отличие от пп - нет критов, хасты и отжора, если я прально помню. И то комбиками на 70+ появляются криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Eric Cartmanez said:

Ващет емповер есть у овера, если речь про него.

И когда берется етот скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HellMagic1942 сказал:

И когда берется етот скил?

Если верить базе данных, то на 70+, но надо проверить 



18 минут назад, HellMagic1942 сказал:

И когда берется етот скил?

Проверил и понял, почему меня так плавило)) фьюри оф паагрио в описании на х5 даёт маг атк 33%,а не скорость атаки, пхаха. А по факту даёт атк спид. Так шо да, емповер поздновато появляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Eric Cartmanez said:

Если верить базе данных, то на 70+, но надо проверить 

Ага, 70+.

Точнее 77 лвл.

После 3 профа.

 

Т.е - тебе не берут маги в пати на кач овера, потому что ЕМП у овера нету, пока его не качили 77 лвл.

 

А держит личера до 77 лвл в маг пак смисле?!?!

Мне кажется тупо.

 

Тебе ща секрет разкажу:

Милишников тоже не люблют овера. Бафер без вамп на столко востребван, настолко бафер без М атаку для магов.

 

ОВЕР. БЕСПОЛЕЗИЙ. ЛИЧЕР.

Все.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

Ага, 70+.

Точнее 77 лвл.

После 3 профа.

 

Т.е - тебе не берут магов в пати на кач овера, потому что ЕМП у овера нету, пока его не качили 77 лвл.

 

А держит личера до 77 лвл в маг пак смисле?!?!

Мне кажется тупо.

 

Тебе ща секрет разкажу:

Милишников тоже не люблют овера. Бафер без вамп на столко востребван, настолко бафер без М атаку для магов.

 

ОВЕР. БЕСПОЛЕЗИЙ. ЛИЧЕР.

Все.

Ну хз, в реалиях х1, неточенных, не одетых бомжиков, без топ бафа с повом, овер может пойдёт как вариант дебафа париков, если кто-то захочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Eric Cartmanez said:

Ну хз, в реалиях х1, неточенных, не одетых бомжиков, без топ бафа с повом, овер может пойдёт как вариант дебафа париков, если кто-то захочет

Попробул ето после бафа у мобов (деф/атк) - особо не помагает. Скорост каста не хватит в лайт/хеви. И если не бегаеш в робу, то мана кончится после пару каста. Скилов даже на 40лвл стоют 50+/каст. Держат соул-гард невозможно, потому что реген МП и также не хватит.

 

По моему найти пати можно - толко Кланов и КП которие готови страдать пол года, чтоб качалися потом с Овер 79+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Попробул ето после бафа у мобов (деф/атк) - особо не помагает. Скорост каста не хватит в лайт/хеви. И если не бегаеш в робу, то мана кончится после пару каста. Скилов даже на 40лвл стоют 50+/каст. Держат соул-гард невозможно, потому что реген МП и также не хватит.

 

По моему найти пати можно - толко Кланов и КП которие готови страдать пол года, чтоб качалися потом с Овер 79+

в реалиях х1 каждый перс, повторяю, будет полезен. если там есть бафы, хил, да что угодно. даже танк без иконы, просто за счет одного уд, ибо танчить может. как в 29 лабе ищут танка, чтоб танковал. просто танка без уд даже. первопрофного. лучше хотя бы что нибудь, чем вообще ничего и кому-то этого будет хватать за глаза. так что он свою лужу найдет. естественно на первых парах может и не будет актуален, но потом он переплюнет всех этих пп и варков, ибо в маг пак не возьмут ни пп, ни варка, а предпочтут взять овера. качатся он также может самостоятельно, причем на голову быстрее тех же профильных магов, луков, или дагеров. большая половина проф будет не актуальна в пати по первой, но это нормальные вещи. я не согласен, что он бесполезен в пати по первой. бесполезных на х1 по первой не будет. это не х7 и х5. люди не будут такими переборчивыми в мясе, на голодный желудок

 

ты мне скажешь, что у меня нет вампа, а я тебе скажу, что у тебя нет иконы и ты бесполезный танк. а Вася на бд без половины денсов нужных в пати околачивается. цирк со сборищем бесполезных критиков. такого не будет в адекватных пати

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

в реалиях х1 каждый перс, повторяю, будет полезен.

особенно пацанам со 2 окнами за спиной будет очень интересно делится лутом с рандомом на баффере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,не раз играл Овером на лоу рейтах,в соло вполне реально прокачаться,делаешь волка и поехал,крутящий хил тоже немного дает преимущество с быстрым кастом и маленьким кд,так же не плохой дебаффер на парики,даже в лоу лвл локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ну да..

1-18 будущий овер страдает кидая на мобов травилку и бегая от них пока тиро-дестры убивают по 3-4 моба.

20-30 будущий овер страдает с нг сетике с нг палкой прокидывая на мобов травилку с шансом 40-50% и наблюдая как его моба добивает маг

30-40 все тот же нг сетик но наш доблестный соло овер смог купить себе Д пушку, он по прежнему страдает пытаясь убивать мобов травилкой но теперь уже помогая себе станом и физ атакой

40+ до волка еще как до китая пешком, в руках Д палка и вероятнее всего Д сетик,за душой ни гроша потому что все деньги уходят на соски, а тот маг что в начале добивал наших мобов уже бежит в цементари.

44+ наш доблестный овер идет создавать себе другого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Мелиодас said:

в реалиях х1 каждый перс, повторяю, будет полезен

Что точно значит полезен?

 

Полезний перс, ето значит он работает нормално и получает за то опит, дроп, и т.д...

Овер не работает. Ето лиш личер.

 

3 hours ago, Мелиодас said:

как в 29 лабе ищут танка

 

3 hours ago, Мелиодас said:

даже танк без иконы

Я никогда не говорил что танку надо икона, чтоб бил полезний. И не говорил что танки не работают в пати.

Для какой хрен говориш про танков? То что танк найдет пати на 1х, не имеет ничто общое с полезност Оверлорда...

 

Конечно танки найдут... Разве ето доказателство, что овери будут нужни?

3 hours ago, Мелиодас said:

качатся он также может самостоятельно

Да он может. Как картмана на кабанчиках.

 

3 hours ago, Мелиодас said:

бесполезных на х1 по первой не будет. это не х7 и х5.

Бесполезний точно на 1х он будет.

 

На 7х качаю овера за пару часов.

Потому что с лак+руни+виталка рейт становится 19.5х. А черепашка ипашит все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

ну да,ну да..

1-18 будущий овер страдает кидая на мобов травилку и бегая от них пока тиро-дестры убивают по 3-4 моба.

20-30 будущий овер страдает с нг сетике с нг палкой прокидывая на мобов травилку с шансом 40-50% и наблюдая как его моба добивает маг

30-40 все тот же нг сетик но наш доблестный соло овер смог купить себе Д пушку, он по прежнему страдает пытаясь убивать мобов травилкой но теперь уже помогая себе станом и физ атакой

40+ до волка еще как до китая пешком, в руках Д палка и вероятнее всего Д сетик,за душой ни гроша потому что все деньги уходят на соски, а тот маг что в начале добивал наших мобов уже бежит в цементари.

44+ наш доблестный овер идет создавать себе другого персонажа.

А типо тот же дестр или маг на 40 будут в С одеты? А маги сидеть на жопе каждые 2 мин регеня мп не будут? А на 85 лвл может ещё сравним кто что? А это, А то, очередной высер. Причем тут дестр вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, boost2bara сказал:

А типо тот же дестр или маг на 40 будут в С одеты? А маги сидеть на жопе каждые 2 мин регеня мп не будут? А на 85 лвл может ещё сравним кто что? А это, А то, очередной высер. Причем тут дестр вообще? 

Мм.. нервный какой, вообще я написал тиро-деестры, по факту орки файтеры, которые на старте будут убивать скилами мобов быстрее чем шаманы ядом,дестр не знаю,не тестил, а маг да,с учетом что на 30 +/- он купит себе Д Demon Fangs и будет тратить на моба 2 нюка после выполнения всех квестов к 40 должна быть денежка на Ц шмот,единственное перчи могут стоит не слабо,тогда можно будет просто купить лоу Ц пушку и продолжать бегать в нг, а на жопке посидеть конечно придется, без этого никуда, но это лучше чем страдать соло овером без шмота (овер оденется позже мага в силу того что ему необходимо покупать 2 вида сосок и активно их использовать)



И в рандомку попасть у овера шанс маленький,там у пп баф будет интереснее,незнаю,мне кажется соло качать овера это гемор,но если очень хочется можно и кактусы жрать,так что в перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оверов не качаем, качаем варков + дестров или ШЕ + маг. А лучше купить на авито 7+ компов и качать фулку, что бы жидить ресы и адену. Прошу комент в топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Мм.. нервный какой, вообще я написал тиро-деестры, по факту орки файтеры, которые на старте будут убивать скилами мобов быстрее чем шаманы ядом,дестр не знаю,не тестил, а маг да,с учетом что на 30 +/- он купит себе Д Demon Fangs и будет тратить на моба 2 нюка после выполнения всех квестов к 40 должна быть денежка на Ц шмот,единственное перчи могут стоит не слабо,тогда можно будет просто купить лоу Ц пушку и продолжать бегать в нг, а на жопке посидеть конечно придется, без этого никуда, но это лучше чем страдать соло овером без шмота (овер оденется позже мага в силу того что ему необходимо покупать 2 вида сосок и активно их использовать)

Я верю в тебя, что на 30 ты купишь ДФ, а на 40 С 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

Я верю в тебя, что на 30 ты купишь ДФ, а на 40 С 

Ну я специально тестил этот момент на х3 оставляя 1/3 от выбитой/заработанной по квестам адены и удаляя весь дроп кроме ресов, от продажи ресов оставлял 1/4 и на 32-м лвле накрабил магу на стаф, демона мог бы купить на 30 (ах да,я качался и фармил без рун и сливал 60% опыта с каждого лвла начиная с 20 уровня) так что я УВЕРЕН что Я к 30 смогу купить демона магу,а вот оверу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я когда-то давно очень кайфово на ХФ ПТСе качал овера вдвоем с магом вот как: собираю этаж ТОИ без лучников, ставлю в рут и сало, даю 2 травилки и ждем. По необходимости обновляю дебафф, бью крайнего моба из парика на реген маны. В конце маг даёт одну массуху и влетает вагон экспы. И че хочу сказать - в этой связке личером был маг а не овер, потому что в принципе я мог по одному дубиной всех добить и без него)))

 

А тут исходя из патчноутов: увеличили шанс дебафов на мобов, апнули яд... Дальше думайте сами)

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
24.08.2021 в 19:02, Quims сказал:

Бери и играй ? А игра ли это для него получится ? Вот в чем вопрос?

 

ТСу играй кем хочется, там сориентируешься  по ходу кача. Просто в основном, контингент Астериоса это окноводы и быстрокачеры и фармзадроты. И рекомендации соответствую

 прям прямое попадание, просто в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 01:55, HellMagic1942 сказал:

Хз почему они не считают что Овер не дд...

По моему 25 стр вполне хватит. С 10 дмг на атаку , после 100 атаки будет 1000 дмг!!!

1000 дмг тебе кажется мало?!?

 

И не толко СТР. 20 Декс тоже нормално для ДД.

Ну... меншее чем 20 декс у никого нету, но все равно точност, скорост атаки и бега, шанс крита ничто не решают у ДД.

 

Овер просто топ.

+ если волк в топ шмоте… ослы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю овером, уделяю игре мало времени, но качнул 54й уровень без проблем. Играть им нравится, разностронний персонаж, интересный, но соглашусь он раскрывается лишь на хай лвле. Я его брал с учетом того что возьму сабом пп\варка и будет топ, а овера сабом не взять.
А что касается трудности кача, овер в соло хорошо стоит, даже чемпов в соло можно убивать, притом что любой милишник или маг(не сх\некр) их боялись трогать. (если только с окнами).
С волком овер топ! Соло кач в локах где не падают хербы сложен, но большинству других проф он вообще не возможен без окна, но там где падают хербы, качаться можно на ура. (то что долго и нудно, ну это х1, а не вина самого персонажа)
В пати всегда попадал, отсутствие вампа в основном напрегает, отсутствие критов не так критично.

Овер по сути может и танкануть(из за соул гварда(на 56 +421 пдефа) и вампирика), может быть как дд(соул край на 56 +208 п.атаки)+дебафер(а еще ЧОПом вполне можно хилить пати, критует он часто и отхиливает 30% хп сразу + тикает. (я за хила много стоял в пати, хп всегда было в фуле)
И самое главное - МП у него за счет ожора от физ ударов, почти что всегда полное, за счет этого всегда можно (станить, бафать, хилить, дебафить) в то время как другие должны сидеть и регенить МП.

Изменено пользователем Maks11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maks11 сказал:

Играю овером, уделяю игре мало времени, но качнул 54й уровень без проблем. Играть им нравится, разностронний персонаж, интересный, но соглашусь он раскрывается лишь на хай лвле. Я его брал с учетом того что возьму сабом пп\варка и будет топ, а овера сабом не взять.
А что касается трудности кача, овер в соло хорошо стоит, даже чемпов в соло можно убивать, притом что любой милишник или маг(не сх\некр) их боялись трогать. (если только с окнами).
С волком овер топ! Соло кач в локах где не падают хербы сложен, но большинству других проф он вообще не возможен без окна, но там где падают хербы, качаться можно на ура. (то что долго и нудно, ну это х1, а не вина самого персонажа)
В пати всегда попадал, отсутствие вампа в основном напрегает, отсутствие критов не так критично.

Овер по сути может и танкануть(из за соул гварда(на 56 +421 пдефа) и вампирика), может быть как дд(соул край на 56 +208 п.атаки)+дебафер(а еще ЧОПом вполне можно хилить пати, критует он часто и отхиливает 30% хп сразу + тикает. (я за хила много стоял в пати, хп всегда было в фуле)
И самое главное - МП у него за счет ожора от физ ударов, почти что всегда полное, за счет этого всегда можно (станить, бафать, хилить, дебафить) в то время как другие должны сидеть и регенить МП.

Вдобавок к Сабу ПП можно взять Саб на самонера и отлично фармить им, и Саб на шк, получить на 83 икону и быть востребованным везде. Зато одно окно). Ну и от этих сабов на Мейн овера получить Саб скилы спирит, уд и целесту. Имхо топовый Саб-скилл билд для овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FootJob сказал:

Вдобавок к Сабу ПП можно взять Саб на самонера и отлично фармить им, и Саб на шк, получить на 83 икону и быть востребованным везде. Зато одно окно). Ну и от этих сабов на Мейн овера получить Саб скилы спирит, уд и целесту. Имхо топовый Саб-скилл билд для овера

 

Размечтался, сначала вкачаешь трех хилеров на сабе до 80 ур. для взятия 3 ур. ДХ, подумаешь всего каких-то пол года - год пройдёт, затем все сабы отменишь и будешь по новой качать ПП\ШК\Самонера до 85 ур., ерунда, всего 2-3 года прошло и ты стал везде востребованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/25/2021 at 7:56 AM, manifesto said:

особенно пацанам со 2 окнами за спиной будет очень интересно делится лутом с рандомом на баффере

Ты не поверишь, но пацанам интересно делится adena и exp с рандомами. Кач на 700 тому яркое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

On 8/24/2021 at 11:19 PM, HellMagic1942 said:

ОВЕР. БЕСПОЛЕЗИЙ. ЛИЧЕР.

Все.

 

Здесь похоже просто негативный опыт игры на овере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще сабовым овером в соло лабу закрываю на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...