Перейти к содержанию
Asterios

Выбор второго окна


OMGACEACEACE

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем астеричанам. Давно не играл на х1, последний раз на классик оффе, но за темного лучника. В целом вот такой вопрос - какой лучше будет баффер для кота ПП или ВК? Пробежал по форуму, но ответа так и не нашел:( 

Большое спасибо тем кто откликнется на мой вопрос. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/548334-okno-dlja-fsa/

Не так далеко даже пришлось искать , всего на 3й странице в общении х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перехожу по подозрительным ссылкам так что напишу если все оставят как на х5 то пп лучше, особенно если продашь душу за кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Не перехожу по подозрительным ссылкам так что напишу если все оставят как на х5 то пп лучше, особенно если продашь душу за кк.

Тут душу за 83 лвл продать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто

пп - если у него будет вампирик. Та даже если и не будет у тебя хил есть. С него можно будет сделать вспомогательного дд, но он будет хуже варка.

варк - ну у пп бафы быстрее появятся, но если варком помогать бить то будет неплохо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorh3ad сказал:

всё просто

пп - если у него будет вампирик. Та даже если и не будет у тебя хил есть. С него можно будет сделать вспомогательного дд, но он будет хуже варка.

варк - ну у пп бафы быстрее появятся, но если варком помогать бить то будет неплохо. 

 

А цикличный макрос будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amatory32 сказал:

А цикличный макрос будет?

за него банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

за него банят

Руками все нажимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amatory32 сказал:

А цикличный макрос будет?

такое запрещено, можно облегчить себе жизнь на переключение окна + действие, но нельзя делать автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amatory32 сказал:

Руками все нажимать?)

можно использовать макросы мыши или клавы, но что бы то было не на автомате, ты должен принимать участие  в каче хоть нажимая 1-2 кнопки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Motorh3ad сказал:

такое запрещено, можно облегчить себе жизнь на переключение окна + действие, но нельзя делать автомат.

Т.е. можно сделать макрос в мыши на переключение окна, запуск маркера с таргетом->ассистом->атакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gostt сказал:

можно использовать макросы мыши или клавы, но что бы то было не на автомате, ты должен принимать участие  в каче хоть нажимая 1-2 кнопки :)

 

А можешь подсказать парочку лайфхаков с нажатиями?)



1 минуту назад, Arcini сказал:

Т.е. можно сделать макрос в мыши на переключение окна, запуск маркера с таргетом->ассистом->атакой?

Буду на дву ноутах и комп основной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут лайфаки, заходишь в оскар и биндишь например на маус5 альт+таб-ф1-ф2-ф3-ф4-альт+таб между каждый действием делей ставишь небольшой.

Это как пример если у тебя вторым окном бд с денсами на ф1-ф3 и атакой на ф4 чтобы привязался к основе. По такому принципу можно наделать что угодно, но если перестараешься с автоматизацией можно улететь в бан и ничего потом не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amatory32 сказал:

А можешь подсказать парочку лайфхаков с нажатиями?)


 

Буду на дву ноутах и комп основной)

 

тебе по хорошему нужно смотреть полноценный гайд, я так делал, у меня х7 мышка и на неё нашел отличный гайд от prozac еще года 4 назад, тут в двух словах не расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Какие тут лайфаки, заходишь в оскар и биндишь например на маус5 альт+таб-ф1-ф2-ф3-ф4-альт+таб между каждый действием делей ставишь небольшой.

Это как пример если у тебя вторым окном бд с денсами на ф1-ф3 и атакой на ф4 чтобы привязался к основе. По такому принципу можно наделать что угодно, но если перестараешься с автоматизацией можно улететь в бан и ничего потом не докажешь.

Можно сделать сразу, чтобы в игровом макросе были денсы и атака (к основе), это будет проще редактировать, чем в мышке открывать макросы каждый раз + ты начинаешь денс и сразу на основу переключился делать движ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Moroberky1a сказал:

Можно сделать сразу, чтобы в игровом макросе были денсы и атака (к основе), это будет проще редактировать, чем в мышке открывать макросы каждый раз + ты начинаешь денс и сразу на основу переключился делать движ 

 

Можно и так но у меня помню после альттаба игровые макросы через раз останавливались правда не на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Можно и так но у меня помню после альттаба игровые макросы через раз останавливались правда не на астериосе.

На астериосе должно быть норм все, если ты себе чем-то макрос не собьёшь. У меня  окна просто через win + 1, win + 2 и тд переключались и делали свои ДС, но у меня и мышка не х7, если это может как-то влиять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...