Перейти к содержанию
Asterios

Кто играл на ФР и Хавке , расскажите о вашем опыте


Devil21

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Это почему?

Потому что рано или поздно я в очередной раз тебя выловлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Но деньги - мусор. Главное - веселье. Разве нет?

мне бы твой оптимизм :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

мне бы твой оптимизм :) 

Это свой стиль игры, заслуживает уважения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mаpuo сказал:

Потому что рано или поздно я в очередной раз тебя выловлю))

Киска хочет АК? Ты ж зажиточный, состоятельный бюргер, ты чего? Я вообще рассчитывал, что ты мне на АК скинешься. А то мне копить долго)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это свой стиль игры, заслуживает уважения:)

я тебе не скидывал скрин, где чела бомбануло и он на кабрио меня в пк убил?) потом шифтовал +16 топ пику в общий чат без ЛС и смеялся с бомжей. и никто. никто не решился его убить. отписал в пм своим знакомым, Венди маякнул. тот прибежал на Пале!! :facepalm: погонялся за этим пк палом 2 минуты и пк пал сделал б.сое..стоял тот пк около получаса.. 

 

если что, чел слил там же на месте около 6 игроков. никто не додумался ни куполом накрыть, ни хавка под апом на макс ренже поставить. просто 800 лярдов ~1 триллион.. а зачем.. им РБшку на сабик поймать нужно.. 

 

я там орал, мол люди, че вы стоите!! как забывший на толчке бумагу посреди пустыни.. 

 

АК? у людей нет стимула. крабы сдались давным давно

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

неплохой долгосрочный ивент

итить ты тупой

5 часов назад, Круэнтус сказал:

для нормальных луков ты мясо на крит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

итить ты тупой

 

Тебе из погреба виднее. Для мифических "нормальных луков" я действительно мясо на крит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

итить ты тупой

 

Cомневаюсь что ты успеешь добежать и залутать условную квину) 
Там или милишником или в клоз ренже надо убивать, иначе кто-то из его пати поднимет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

я тебе не скидывал скрин, где чела бомбануло и он на кабрио меня в пк убил?) потом шифтовал +16 топ пику в общий чат без ЛС и смеялся с бомжей. и никто. никто не решился его убить. отписал в пм своим знакомым, Венди маякнул. тот прибежал на Пале!! :facepalm: погонялся за этим пк палом 2 минуты и пк пал сделал б.сое..стоял тот пк около получаса.. 

 

если что, чел слил там же на месте около 6 игроков. никто не додумался ни куполом накрыть, ни хавка под апом на макс ренже поставить. просто 800 лярдов ~1 триллион.. а зачем.. им РБшку на сабик поймать нужно.. 

 

я там орал, мол люди, че вы стоите!! как забывший на толчке бумагу посреди пустыни.. 

 

АК? у людей нет стимула. крабы сдались давным давно

У крабов никогда не было, нет и не будет воли к победе над чем-то кроме увеличение выхлопа мободроча или кол-ства заходов в инсты. Краб глуп, туп и не обучаем. По-этому все так и есть, как ты описал выше.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, для хорошего лука под правильным бафом - любой таргет на 1 крит... разве что танк в УД мб на 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Справедливости ради, для хорошего лука под правильным бафом - любой таргет на 1 крит... разве что танк в УД мб на 2 :D

Нормального танка под уд лук вряд ли пробьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Нормального танка под уд лук вряд ли пробьет)

Хз, ловил 9-10к в 6к пдефа.

Да, там резист к стрелам, который ощутимо режет дамаг, но с 1500 рейнджа под иконой - пробьет на ура, без УД у нас ДАшников шотали иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fallen сказал:

Хз, ловил 9-10к в 6к пдефа.

Да, там резист к стрелам, который ощутимо режет дамаг, но с 1500 рейнджа под иконой - пробьет на ура, без УД у нас ДАшников шотали иногда :D

Убивать ХК на УРА на 1500 под иконой шк в 50% резист крит, 40% резист от стрел и почти 80%+ защиту щитом, очень сильные ХК были наверно. Хотя фраза  "ИНОГДА" ставит всё на свои места: поди подстрелили какого нить дауна с -9  кона в морай мв сэте и мечом на фокус под вопом xD.

Ты то сам шотал на хавке с 1500 хотябы не потанкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я тут исключительно в позиции принимающей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, The End сказал:

Cомневаюсь что ты успеешь добежать и залутать условную квину) 

не об этом речь

еслиб у этой мыши был бы норм лут он бы не бегал по локам, даже нубским

пиу и в город, ну или после уе в город/бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная ренджа ФРа 1300. Хавка 1500. Скорость под нормальным забаффом одинаковая 250. Хавк под снайпом 250 никогда в жизни не разовьет. Скил ФРа позволяет ему пробивать даже танков(если руки на кайт заточены). Как итог, Хавк для лентяев-окноводов. ФР в умелых руках уничтожает все живое. Но для игры на окнах не подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный буст для игры луком - поместить в инвентарь стрелы и соски. поэтому фр сразу отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ХитраяМорда сказал:

Максимальная ренджа ФРа 1300. Хавка 1500

В частности именно поэтому на сервере только 1 лукопак через ФРа адекватный.

Логика следующая - луки юзабельны только в условиях масс пвп. Любое масс пвп с участием лукопаков в итоге сведется к перестрелке между ними (если у руля сторон не идиоты). В перестрелке между лукопаками ФР за эти 200 рейнджа тупо склеится. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ХитраяМорда сказал:

Хавк под снайпом 250 никогда в жизни не разовьет.

с магвеном в кап уперается, пруф без магвена и таликов на бег, ну и без тату на +4 dexShot00041.thumb.jpg.71be39da0d983a0ac6cec7ceda0f09d4.jpg

Изменено пользователем SMICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХитраяМорда сказал:

Максимальная ренджа ФРа 1300. Хавка 1500. Скорость под нормальным забаффом одинаковая 250. Хавк под снайпом 250 никогда в жизни не разовьет. Скил ФРа позволяет ему пробивать даже танков(если руки на кайт заточены). Как итог, Хавк для лентяев-окноводов. ФР в умелых руках уничтожает все живое. Но для игры на окнах не подойдёт. 

Под снайпом вполне можно разогнаться до 250, выше добрый человек тебе уже пруф скинул. Некоторые хавки специально себя непрерывно петом лупят, чтобы контр дэш срабатывал. А у тебя нет, случайно, видео, где "ФР в умелых руках уничтожает все живое?". А то те немногие ФРы, которых я встречал, отлетали от автоатаки под снайпом, даже не успев подойти, даже с включенным УЕ. Хотя я бомж и рукожоп.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Под снайпом вполне можно разогнаться до 250, выше добрый человек тебе уже пруф скинул. Некоторые хавки специально себя непрерывно петом лупят, чтобы контр дэш срабатывал. А у тебя нет, случайно, видео, где "ФР в умелых руках уничтожает все живое?". А то те немногие ФРы, которых я встречал, отлетали от автоатаки под снайпом, даже не успев подойти, даже с включенным УЕ. Хотя я бомж и рукожоп.

А на сервере есть ФРы, кроме Дезмонда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

А на сервере есть ФРы, кроме Дезмонда? :)

Я понимаю, что это скорее всего были не топовые ФРы. У многих, наверно, тату для кача и все такое. Ну так и я бомж, который "нормальным лукам на один крит", как выше написали.

В общем, мне толковые ФРы тут не попадались. Ну или я им не попадался. А вот злобные, мерзкие, живучие, неубиваемые сырки еще как попадались))

 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

Я понимаю, что это скорее всего были не топовые ФРы. У многих, наверно, тату для кача и все такое. Ну так и я бомж, который "нормальным лукам на один крит", как выше написали.

Это печально, но хавки рулят.

 

Дахз. У всех "архетипов" так. У магов - ММ или сорк (СХ нет, как класса). У физов - глад онли (иногда тир в случае оконного нагибаторства). У танков - Пал/ДА (ШК в 99% иконобот). Ножи - 99% ТХ по очевидным причинам. Т.е. проблема, если считать это проблемой, не только у луков. Тут скорее вопрос в том, что рейты/буст и прочее позволяют выжимать максимум, и если какая-то профа даже на пару % лучше своих аналогов - 99 игроков из 100 сядут именно на нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fallen сказал:

В частности именно поэтому на сервере только 1 лукопак через ФРа адекватный.

Лизнул дезмонду  так шо у него наверное аж ворсу проэпелировало, теперь тыл Е будет еще и слепить "зайчиками" без шансов  врагов xDDDDD.

По серьёзному - в чем пак десмонда адекватный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Лизнул дезмонду  так шо у него наверное аж ворсу проэпелировало, теперь тыл Е будет еще и слепить "зайчиками" без шансов  врагов xDDDDD.

По серьёзному - в чем пак десмонда адекватный? 

Я повторю вопрос просто, есть еще нормальные паки луков, в составе которых есть ФР?

Адекватный - в умении выполнять поставленную задачу/контролить нужные таргеты/не умирать где не надо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Я повторю вопрос просто, есть еще нормальные паки луков, в составе которых есть ФР?

Вобщето есть, ну люди не только в Е играют (внезапно xD).

Ну выполнять функциональные задачи это не адекватность, а исполнительность - здесь не имеет значения кто ты спойл с парнаса или фр в тылу сильного сайда, не имеющего равного противника!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Вобщето есть, ну люди не только в Е играют (внезапно xD).

Ну выполнять функциональные задачи это не адекватность, а исполнительность - здесь не имеет значения кто ты спойл с парнаса или фр в тылу сильного сайда, не имеющего равного противника!

А я и не про Е говорил. Наши паки я и сам знаю) ну назови кого-нить что ли, ынтересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё там , фр больнее стрелят вообще или как хавк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fallen сказал:

А я и не про Е говорил. Наши паки я и сам знаю) ну назови кого-нить что ли, ынтересно.

 

В уи\дз движе было в лукопаках пару фров, еще  был фр в лукопаке из джерихо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 22:03, ХитраяМорда сказал:

Максимальная ренджа ФРа 1300. Хавка 1500. Скорость под нормальным забаффом одинаковая 250. Хавк под снайпом 250 никогда в жизни не разовьет. Скил ФРа позволяет ему пробивать даже танков(если руки на кайт заточены). Как итог, Хавк для лентяев-окноводов. ФР в умелых руках уничтожает все живое. Но для игры на окнах не подойдёт. 

 

57 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Так чё там , фр больнее стрелят вообще или как хавк ?

ФР больнее, но при наличии скила. кроме достатков имеются и свои недостатки. на любителя зайдет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...