Перейти к содержанию
Asterios

Патчи для удобства


FinalExtasy

Рекомендуемые сообщения

Можно использовать патчи? Для раскраски сис чата, изменения панелек и т д которые чисто для удобства.

В правилах сервера не нашел явной инфы. Тем на форуме тоже. Мб я в шары долблюсь, поиск нормально не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при старте серва будет апдейт, не зря же 8 лет работали над проэктом. Или ты думаеш что сложно скамуниздить у игроков и установить уже все готовое, чтоб игра была "играбильней", а не выглядела как двадцатилетнее говно мамонта?
Хотя о чем это я, никаких упрощений не будет. если сам можеш делать - делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

при старте серва будет апдейт, не зря же 8 лет работали над проэктом. Или ты думаеш что сложно скамуниздить у игроков и установить уже все готовое, чтоб игра была "играбильней", а не выглядела как двадцатилетнее говно мамонта?
Хотя о чем это я, никаких упрощений не будет. если сам можеш делать - делай

Да не проблема - я то сделать могу. Вопрос разрешено ли это? Это изменение файлов клиента. Не забанят меня за подчеркнутые строчки о прошедшем\не прошедшем контроле или за нобл в дебафах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, FinalExtasy said:

Да не проблема - я то сделать могу. Вопрос разрешено ли это? Это изменение файлов клиента. Не забанят меня за подчеркнутые строчки о прошедшем\не прошедшем контроле или за нобл в дебафах?

если это косметические исправления не влияющие на баланс (ну или стерания стен), то админ писал что можно. главное не переборщить.
Тут пол сервера бегают с перекрашеными бафами, нормальными значками варов и прочей косметикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

если это косметические исправления не влияющие на баланс (ну или стерания стен), то админ писал что можно. главное не переборщить.
Тут пол сервера бегают с перекрашеными бафами, нормальными значками варов и прочей косметикой

Ок. Спасибо, я вот это и хотел узнать, а перебарщивать мне и не надо. Чисто косметика под то, как мне привычно - цвета и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датники чекаются апдейтером. Всякие игровые ukx\uix\utx\etc - не чекаются. Но клиент л2 без датников сам по себе противно кастомизируется.

19 минут назад, FinalExtasy сказал:

Чисто косметика под то, как мне привычно - цвета и т д.

Админ почему-то сильно не любит патчи. Условно, 

24 минуты назад, FinalExtasy сказал:

нобл в дебафах

насколько я помню, наказуем. Тож недавно хотел вспомнить "границы дозволенного", но

35 минут назад, FinalExtasy сказал:

поиск нормально не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификации клиента запрещено обсуждать на форуме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DotaOneLove сказал:

Модификации клиента запрещено обсуждать на форуме.

Че то я такого не вижу:

 

6. Форум:

6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

6.5 Устарел

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

6.10 Запрещена публикация в открытых разделах данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль).

6.11 Суммарный вес картинок в подписи должен быть не более 1MB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FinalExtasy сказал:

Ок. Спасибо, я вот это и хотел узнать, а перебарщивать мне и не надо. Чисто косметика под то, как мне привычно - цвета и т д.

Прежде чем что-то ставить, нужно спрашивать у админа, все что тебе напишут обычные игроки, является их собственным мнением... Беда только в том, что админ не напишет какие проги можно, а какие нельзя))) так что будь готов к тому, что в любой момент можно словить блок на всех персов и потом что-то объяснять, будет уже бессмысленно... 



6 минут назад, FinalExtasy сказал:

Че то я такого не вижу:

 

6. Форум:

6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

6.5 Устарел

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

6.10 Запрещена публикация в открытых разделах данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль).

6.11 Суммарный вес картинок в подписи должен быть не более 1MB.

https://forum.asterios.tm/topic/532161-лф-знающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FinalExtasy сказал:

Че то я такого не вижу:

 

6. Форум:

6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

6.5 Устарел

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

6.10 Запрещена публикация в открытых разделах данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль).

6.11 Суммарный вес картинок в подписи должен быть не более 1MB.

увидишь, всех правил тут фиг найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FinalExtasy сказал:

Ок. Спасибо, я вот это и хотел узнать, а перебарщивать мне и не надо. Чисто косметика под то, как мне привычно - цвета и т д.

напримеер за убирание ворот на оли банят если узнают, был тут на астере один мувимейкер который любил без ворот играть



за нублы в дебафах тоже банят если найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FinalExtasy сказал:

Да не проблема - я то сделать могу. Вопрос разрешено ли это? Это изменение файлов клиента. Не забанят меня за подчеркнутые строчки о прошедшем\не прошедшем контроле или за нобл в дебафах?

лично я против разрешения их изменения,

в этих ини файлах не только раскраску можно сделать, но и невидимые стены и прочее, так что менять их нельзя, изменения таких файлов смогут использовать злоумышленники, по этому их тут менять вроде как запрещено и они проверяются в момент логина вроде.

 

l2-ini.jpg

 

хотя это далеко не единственный способ в л2 убрать текстуры, но правкой ини файлов самое простое, причем они могут исчезать нажатием 1-й кнопочки а нажатием другой кнопочки обратно становится нормальными и всё это в ини файлах настроить возможно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2018 в 13:17, GM-Kseniya сказал:

Пользуйтесь поиском.

Патчи у нас не запрещены, но вы можете использовать их на свой страх и риск.

Т.е. если вы будете забанены за запрещённое ПО - то ваш бан не будет пересмотрен.

Так что вы можете устанавливать патчи, принимая на себя риски последствий, но делиться патчами и публиковать информацию о них у нас на форуме нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...