Перейти к содержанию
Asterios

ГЛАВНАЯ! проблема, которую надо решать до открытия


Решающий

Рекомендуемые сообщения

…Я помню что 12 лет назад когда я играл….

 

Это было 12 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Решающий сказал:

Я помню что 12 лет назад когда я играл, главное что было это когда ты идешь ПП, БД, СВС и всегда ищешь пати.

А я помню что я был дестром и у меня было пп+ше+бд+свс окнами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу сервера х1 тогда не жили по 6 месяцев как сейчас бывают сервера. ( хотя были и разные рейты уже и куча х100500 серверов).

Потому что люди "жили" игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, 12 лет назад у меня бы завтра первой пары не было например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Решающий сказал:

Нуууу сервера х1 тогда не жили по 6 месяцев как сейчас бывают сервера. ( хотя были и разные рейты уже и куча х100500 серверов).

Потому что люди "жили" игрой.

Тогда даже пвп сервера по большей части были без бафера и нужно было заводить окна или искать живых. Кстати, на пвп сервах чаще искали живых сапов, чем на лоу рейтах, хотя крабили тоже обычно в окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так всех интересуются  чужим огородом , играй кем тебе хочется , зачем остальным портить все ?

Изменено пользователем ЛучшийХудший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели одного окна и социльной жизни - хуже веганов. Везде суют своё "очень ценное мнение" (нет) о том как жить другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paparazi сказал:

Бан этому господину, сколько можно ныть

ГЛАВНАЯ! проблема, которую надо решать до открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что такие новаторы первые же заноют что "ни поиграть" так как сидят в интернете с одного "серого" ип адреса из своего мухосранска вместе с половиной города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная штуковина. И смысл играть без окон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одного не понимаю, а эти убер-хавки с оконным ПП , прям стоят и ждут за городом и флагают всех не флаганных, не целованных?)

Если ты берешь мейном СВС, то найди пати и начни делать свою работу при пвп, агрить магов/хилов)

 

один "нагибатор" с оконным бафом, что он может против пачки? 

 

если ты хочешь свс соло кач, ну извините, качайте быка до 55 лвл и на зеленых мобах идите фармите, по факту  возьмите суммонера, ему и баф не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь авторизицию по ID паспорту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае тс, у меня один комп будет от домашнего интернета, а второй комп от мобильного. И я тебе скажу мобильный инет не хуже домашнего)) как тут прикажешь поступить ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ещё один... Окна и так ограничивают по железу, но как ты собираешься ограничивать окна по IP? Как ты вообще будешь это отслеживать? Я уже писал об этом - разные РЕАЛЬНЫЕ люди играют с одного роутера - муж с женой, парень с девушкой, парень с парнем. А ещё есть те, кто живут в общаге и те, кто играет с детьми. Забьем на всех этих людей - даешь одно окно на квартиру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие играть в 1 окно (в том числе я) могут играть в одно окно на любом рейте, в чем проблема ТСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё есть ростелеком, который назначает один и тот же айпишник тысячам людей.


 

П.С. по мак адресу и так проверка есть.

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух думал уже гладам запретят дуалы насить, а тут какая то социализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Где то в другой вселенной'

Авторизация по голосу и сетчатке глаза, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Фух думал уже гладам запретят дуалы насить, а тут какая то социализация.

Глад некоторым однооконщикам и без дуалов напинать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iioioii сказал:

Боже, ещё один... Окна и так ограничивают по железу, но как ты собираешься ограничивать окна по IP? Как ты вообще будешь это отслеживать? Я уже писал об этом - разные РЕАЛЬНЫЕ люди играют с одного роутера - муж с женой, парень с девушкой, парень с парнем. А ещё есть те, кто живут в общаге и те, кто играет с детьми. Забьем на всех этих людей - даешь одно окно на квартиру?)

Нет. Ты проверяешь и IP и MAC. Да если ты упоролся и поставил и ПК и Ноут к примеру ты будешь играть в 2 окна ( тут уже нечего не поделать).

Надо проверять и то и то, чтобы в случае если я с одного МАК адреса через виртуалку через ВПН открываю 2 окно, можно было понять что ИП не совпал, но мак адреса одинаковые и не пускать.

А если ИП одинаковые, но разные МАК адреса конечно пускать, потому что это могут быть разные люди ( или задрот которые обставился компами, но таких будет гораздо меньше чем те кто просто откроет 2 окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Решающий сказал:

Нет. Ты проверяешь и IP и MAC. Да если ты упоролся и поставил и ПК и Ноут к примеру ты будешь играть в 2 окна ( тут уже нечего не поделать).

Надо проверять и то и то, чтобы в случае если я с одного МАК адреса через виртуалку через ВПН открываю 2 окно, можно было понять что ИП не совпал, но мак адреса одинаковые и не пускать.

А если ИП одинаковые, но разные МАК адреса конечно пускать, потому что это могут быть разные люди ( или задрот которые обставился компами, но таких будет гораздо меньше чем те кто просто откроет 2 окна)

Виртуалку ты тут не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы почему-то испугались открывать сервер с одним окном, хотя судя по тому что старый Прайм был однооконный, они понимают зачем нужно одно окно. Своим решением они увеличат, конечно, онлайн на старте, но уменьшат в перспективе. Админ ответил, что типа сложно будет качать окна. Это не аргумент, даже на классике качали окна. Если человек привык играть с окнами, то он будет тащить свой привычный трейн на любой сервер, а если увидит, что слишком тяжело, то просто бросит и пойдет туда где проще.

 

Ответ Админа по поводу окон:

Цитата

Посмотрим, как вы будете качать сразу два окна, если даже на одно не хватит шотов :)

При чем тут шоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, manifesto сказал:

окна - реальность, смирись

Да я смирился. В целом сам буду юзать 2 окна. Но тем не менее еслиб так сделали я считаю было бы лучше для всех. Не было бы варианта, пришлось бы искать пати и т.д. + ПП не был бы ненужным классом, который в целом подргузили хваостом, пробафались, а в КП +1 нагибатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Demandred said:

А я помню что я был дестром и у меня было пп+ше+бд+свс окнами :).

А мне очень нравился почемуто ШК (в то время ещё небыло иконы вобще) , и я долго но с энтузиазмом его качал до 61 (покупая баф в городе и бегая на кач), не за долго после этого нашол клан который мне скрафтил НМ хеви сет и мы ходили по всем возможным РБ (я был единственный танк в клане).
700 мобов делал на КХ бафе и получил замечание от клана что слишком мало раз звал на помощ (там вары чуть ли не постоянно бегали) (я кстати до сих пор не хочу беспокоить других людей своими проблемами :) )   

До 3 профы без окон бегал а вот потом уже помню что имел на 78 уровне 1 окно, Варка , и с сокланами в 3-ём качались в Пагане когда там было не слишком много народу (это был топ спот в то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Решающий сказал:

Нет. Ты проверяешь и IP и MAC. Да если ты упоролся и поставил и ПК и Ноут к примеру ты будешь играть в 2 окна ( тут уже нечего не поделать).

Надо проверять и то и то, чтобы в случае если я с одного МАК адреса через виртуалку через ВПН открываю 2 окно, можно было понять что ИП не совпал, но мак адреса одинаковые и не пускать.

А если ИП одинаковые, но разные МАК адреса конечно пускать, потому что это могут быть разные люди ( или задрот которые обставился компами, но таких будет гораздо меньше чем те кто просто откроет 2 окна)

Игра на виртуалке не запускается. Если тебе удастся запустить игру на виртуалке - то на ней можно поставить любой мак адрес что делает её не отличимой от реального ПК. А про реальные ПК я выше написал - невозможно определить один там человек сидит или двое.

Виртуалка на то и виртуалка, что она имитирует другой компьютер и его железо. Каждое железо имеет свой мак (диски, устройства, сетевая карта). Как правило смотрят на мак адрес сетевой карты или системного диска, но на виртуальной машине их можно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Решающий сказал:

Да я смирился. В целом сам буду юзать 2 окна. Но тем не менее еслиб так сделали я считаю было бы лучше для всех. Не было бы варианта, пришлось бы искать пати и т.д. + ПП не был бы ненужным классом, который в целом подргузили хваостом, пробафались, а в КП +1 нагибатор.

ПП ненужный класс у соло задротов у которых он на окне,у остальных он очень нужен и важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...