Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите с составом.


resident123

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь стартовать в 4 окна. Спойлер ВК/ПП и бд...а вот 4 окно либо дд или ее/ше или свс. Раскидайте по полочкам спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю играть в много окон, но активно рулить скажем за ДД и Спойла считаю перебором мультизадачности, поэтому максимально усиливаю основного персонажа. => Бери СвС если будешь с заливкой МП (курица например).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, resident123 сказал:

Собираюсь стартовать в 4 окна. Спойлер ВК/ПП и бд...а вот 4 окно либо дд или ее/ше или свс. Раскидайте по полочкам спецы.

С такой обновой играть в 4 окна изврат еще тот....тебе играть не надоест после прохождения всем 2й профы?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 окна на х1 , помойму еще безумнее чем 9 на х5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shamy сказал:

4 окна на х1 , помойму еще безумнее чем 9 на х5 )

Почему? Что делать людям которые хотят в соло играть? Бафы многократно усиливают эффективность класса. Или вы боитесь 4 раза сделать квест на 2 профу? Да их за выходные можно сдать (а кто знает как правильно, и того быстрей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

Почему? Что делать людям которые хотят в соло играть? Бафы многократно усиливают эффективность класса. Или вы боитесь 4 раза сделать квест на 2 профу? Да их за выходные можно сдать (а кто знает как правильно, и того быстрей).

НГе ну конечно если ты по 16 часов играешь , че бы и нет ) а тем кто по 3-4 часика после работы играют ) юбудут этих 4 чаров до  окончания 2 профы доводить месяц ))) если не больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LSDice сказал:

С такой обновой играть в 4 окна изврат еще тот....тебе играть не надоест после прохождения всем 2й профы?

Мне на рпг х1 немного надоело после 9 проф :D. Правда мне тогда еще нужно было прерваться на месяц и когда я вернулся, онлайн упал в 2-3 раза, так что я просто ушёл на новый х7, плюнув на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Мне на рпг х1 немного надоело после 9 проф :D. Правда мне тогда еще нужно было прерваться на месяц и когда я вернулся, онлайн упал в 2-3 раза, так что я просто ушёл на новый х7, плюнув на это дело.

но там было легче....были комон и шадов пухи и квесты не порезаны.....а во за премак не знаю.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shamy сказал:

НГе ну конечно если ты по 16 часов играешь , че бы и нет ) а тем кто по 3-4 часика после работы играют ) юбудут этих 4 чаров до  окончания 2 профы доводить месяц ))) если не больше )

Ну хз. Поиск парти для некоторых проф порой дольше занимает чем сам кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Почему? Что делать людям которые хотят в соло играть? Бафы многократно усиливают эффективность класса. Или вы боитесь 4 раза сделать квест на 2 профу? Да их за выходные можно сдать (а кто знает как правильно, и того быстрей).

Смотря сколько выделять времени на игру....х1 это в основном больше социальные рейты а не для соло игры....с таким описание это будет не сладко соло 4 окна тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали челикам сервер для "социализации" игроков, каждая вторая тема - кого качнуть 4м,5м,6м окном 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Сделали челикам сервер для "социализации" игроков, каждая вторая тема - кого качнуть 4м,5м,6м окном 😄

Ну так ограничения на окна почти не работают, всё упирается в размер стола и количество ноутов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ну так ограничения на окна почти не работают, всё упирается в размер стола и количество ноутов :).

В том то и суть, что идея была изначально провальной сама по себе, людей уже не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

Смотря сколько выделять времени на игру....х1 это в основном больше социальные рейты а не для соло игры....с таким описание это будет не сладко соло 4 окна тащить)

C таким описанием как раз таки лучше пачкой скинуться на броню и пушку основному ДД, а остальные тупо на подмоге (бафнуть, сонг дать и т.д.). Сложно только до 2 профы апнуться, в плане квестов. А дальше там что живой СвС с НГ пухой петь будет, что оконный.

Да и ТС говорит про конкретную профу - Спойла. Конечно магам нужен живой саппорт, там только КП или толпа. Да и лукам постоянно хил нужен (если мобы в ответ стреляют/колдуют). А милишнику что? Больше бафов, больше сосок, длинее пику и вперёд.



4 минуты назад, "1st сказал:

В том то и суть, что идея была изначально провальной сама по себе, людей уже не исправить

Серв не открылся, а вы о провале плачете. Из крайности в крайность. Поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

C таким описанием как раз таки лучше пачкой скинуться на броню и пушку основному ДД, а остальные тупо на подмоге (бафнуть, сонг дать и т.д.). Сложно только до 2 профы апнуться, в плане квестов. А дальше там что живой СвС с НГ пухой петь будет, что оконный.

тут согласен....но блин на х1 играть в окнах еще и соло...ну это быстро надоедает.....хотя люди бывают разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LSDice сказал:

тут согласен....но блин на х1 играть в окнах еще и соло...ну это быстро надоедает.....хотя люди бывают разные)

Ну я например с КП стартану, но КП на расслабоне, а я буду топить. 3-4 часа в день будем в 9 тел бегать. Остальное время (у меня онлайн от 6 часов в будни и до 12-14 часов на выходных), я буду топить в соляново или с 1-2 соКПшниками. На монотонном каче буду сериальчики смотреть и т.д.

За 1 год игры на х5 отбило желание с рандомами бегать. Поэтому на фениксах, на которые я потом подсел, я бегал либо с КП, либо соло. Конечно были знакомые с которыми часто играл, но рандомы шли лесом в 99% случаев. Я на астериос пришёл с х1 серверов (С3-С4-Интерлюд). Люди отыгравшие годы в реалиях х1 бывает не всё про игру знают, а когда я местное комюнити встретил - каждый второй в моих глазах был нубом. Да они знают как ПвПшиться, да они знают как лабу в 3 окна фармить, но когда я спрашиваю, почему спойл по 10 минут мусор в магаз скидывает и слышу от 85 левела "Ты знаешь как долго дроп из инвентаря в трейдера перетаскивать?" у меня пропадал дар речи. Или когда 30 минут собираешь парти на кач и кто то сразу АФК уходит или ещё что... С такими не интересно играть. Так что я с КПшкой бегаю и когда все спят - в соло. Нервы дороже.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС. не нужны книги, не нужны дорогие блесс шоты, изи макросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, resident123 сказал:

4 окно либо дд или ее/ше или свс.

дпс-а и так хватит. а вот без маны твой спойл будет просто красиво колбасить мобов

27 минут назад, Чиби сказал:

С такими не интересно играть.

а мне в КП скучно. никакой интриги, никаких тупняков.. никакого куража.. тлен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том чтобы догнать кого-то, тем более на х1, суть в том, что это настоящий ло2 тот который был. мы приходим за эмоциями вообще на астериос. так как время позволяет играть в день вечером 4-6 часов. мне сезонки в край надоели, я почти и не играю, есть работа есть дела. По кд фармить 85 лвл фрею 2 раза в неделю и бустить точки +10 ну одно и тоже ей богу. Но скоро зима, а долгоиграющий сервер (как обещает админ,может линейка будет лоу серверов) х1 мне нравится. буду с такими же нубами бегать, а по слухам, таких будет много, переходят с оффа, Eu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер вк пп бд
Это ты кароч 1 из 5 убитых мобов спойлить собираешься? 

Ты играл ваще на х1? 

Маны ноль через 3 минуты будет, а дальше твои 4 окна будут стоять ждать пока гном сидит ману регенит на жопе

 

Спойл + ШЕ + ВОЛК топ состав, гораздо больше ДПСа чем с БД но без волка, свс нафиг не нужен, ты с блантом будешь ходить скорей всего

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, manifesto сказал:

Спойлер вк пп бд
Это ты кароч 1 из 5 убитых мобов спойлить собираешься? 

Ты играл ваще на х1? 

Маны ноль через 3 минуты будет, а дальше твои 4 окна будут стоять ждать пока гном сидит ману регенит на жопе

 

Спойл + ШЕ + ВОЛК топ состав, гораздо больше ДПСа чем с БД но без волка, свс нафиг не нужен, ты с блантом будешь ходить скорей всего

А вы спойлом играли?
1. ТС не качает ВК и ПП. Он обозначил знаком "/" слово "или".
2. Спойл атакующий мобов по одному имеет бесконечное МП. Если вы этого не знаете и играете за спойла - мне вас жаль. А если вы таким спойлом в КП бегает - жаль выших саппортов.
3. Соло-Спойлер атакующий пикой толпу нуждается в бафе, поэтому только БАФ+БД+СвС. Расход МП не такой большой (если долго собирать, 1 раз спойлить и долго пинать). И тут с заливкой справится курица/бычок.

 

Цитата

Спойл + ШЕ + ВОЛК топ состав, гораздо больше ДПСа чем с БД но без волка, свс нафиг не нужен, ты с блантом будешь ходить скорей всего

Волк без шмота (зубы, когти) за 80кк+ не дамажит толком. Блантом бить мобов - извращение. (кроме тех случаев когда вы в Элегии под Иконой).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Сделали челикам сервер для "социализации" игроков, каждая вторая тема - кого качнуть 4м,5м,6м окном 😄

Во во 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

А вы спойлом играли?
1. ТС не качает ВК и ПП. Он обозначил знаком "/" слово "или".
2. Спойл атакующий мобов по одному имеет бесконечное МП. Если вы этого не знаете и играете за спойла - мне вас жаль. А если вы таким спойлом в КП бегает - жаль выших саппортов.
3. Соло-Спойлер атакующий пикой толпу нуждается в бафе, поэтому только БАФ+БД+СвС. Расход МП не такой большой (если долго собирать, 1 раз спойлить и долго пинать). И тут с заливкой справится курица/бычок.

 

Волк без шмота (зубы, когти) за 80кк+ не дамажит толком. Блантом бить мобов - извращение. (кроме тех случаев когда вы в Элегии под Иконой).

Удачи бить парики спойлером на серве с онлайном 10к

Да ещё с варкобафом😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Сделали челикам сервер для "социализации" игроков, каждая вторая тема - кого качнуть 4м,5м,6м окном 😄

Реальность расставит все на свои  места, большинство максимум ПП докачает до 58, а про 3е окно забудет как страшный сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

Удачи бить парики спойлером на серве с онлайном 10к

Да ещё с варкобафом😀

И это всё что вы можете ответить? Если вы не способны за себя постоять на хорошем споту, то не значит что ТС так не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам буду стартовать составом спойл / крафт / ше / бд

Если бы стартовать нужно было через спойла, как основного дд, плюс 3 окна бафа, то тут у тебя несколько вариантов

1) если у пп отберут вампирик:

пп / ше / бд

2) если у пп отберут вампирик:

варк / ее / бд

3) если у пп оставят вампирик:

пп / ее / бд

По сути бд остается во всех составах

Вк/пп выбираются исходя из того есть вампирик у пп или нет.

А между ше и ее на самом деле не так и просто выбрать, особенно если у бафера будет вампирик. По сути, у ше только одно преимущество - стигма. Но оно довольно ощутимое на чемпах. С другой стороны у ее есть множество интересных вещей, которые будут крайне полезны на х1. А именно:

1) бафы кларити и рш (явно с таким составом надо идти в каты а не бегать полями, а в катах много мобов со станом. Про клару все понятно - спойлеру нужна мана, меньше расход маны - больше мобов заспойлим)

2) хороший хил в одиночную цель (у ше все хилы беспонтовые, хотя кулак крутая штука)

3) пати рекол (с учетом  -10% от моба или -1-5% в пвп в любой непонятной ситуации можно сделать ноги 😀)

4) если не успели использовать скил 3), у ее, в отличии от ше, рес с уровнем качается и мы будет при воскрешении восстанавливать намного больше опыта чем ше

 Ну и волк на спойла обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H0ng сказал:

Я сам буду стартовать составом спойл / крафт / ше / бд

Если бы стартовать нужно было через спойла, как основного дд, плюс 3 окна бафа, то тут у тебя несколько вариантов

1) если у пп отберут вампирик:

пп / ше / бд

2) если у пп отберут вампирик:

варк / ее / бд

3) если у пп оставят вампирик:

пп / ее / бд

По сути бд остается во всех составах

Вк/пп выбираются исходя из того есть вампирик у пп или нет.

А между ше и ее на самом деле не так и просто выбрать, особенно если у бафера будет вампирик. По сути, у ше только одно преимущество - стигма. Но оно довольно ощутимое на чемпах. С другой стороны у ее есть множество интересных вещей, которые будут крайне полезны на х1. А именно:

1) бафы кларити и рш (явно с таким составом надо идти в каты а не бегать полями, а в катах много мобов со станом. Про клару все понятно - спойлеру нужна мана, меньше расход маны - больше мобов заспойлим)

2) хороший хил в одиночную цель (у ше все хилы беспонтовые, хотя кулак крутая штука)

3) пати рекол (с учетом  -10% от моба или -1-5% в пвп в любой непонятной ситуации можно сделать ноги 😀)

4) если не успели использовать скил 3), у ее, в отличии от ше, рес с уровнем качается и мы будет при воскрешении восстанавливать намного больше опыта чем ше

 Ну и волк на спойла обязательно

Вы мобов по 1 бъёте в катах? Если да, то как у вас МП кончается? Если нет, то как вы мобов тащить без СвС собрались?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал такой состав в твоём случае:

Споил/ВК(ПП?)/БД/ШЕ 

1. ШЕ можно качать с 1 лвл вместе с бд 

2. Квесты по адене у темных самые вкусные и простые(1-21 лвл)

3. У ШЕ самая лёгкая первая профа(побегать кнч придется, но не сильно)

P.S. по бафам не эксперт, кого лучше взять с Ше: ПП или варка ( но я бы варка взял )

Upd:

4. У Ше стигма 

5. Спойлу нужен залив, ибо петы льют МП только с 55 ( это официально для x1)

Upd после прочтения H0ng:

Согласен, ее лучше в МИД гейме, если брать баф с вампирой

 

 

 

 

Изменено пользователем БытьСилойВтени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...