Перейти к содержанию
Asterios

Где же усиление эпик босов после обновы?


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, MusoOro4i сказал:

 

Забитый в угол и обосанный социофоб рассказывает что он не социофоб а вобще любит соло игру в ММО! игре xDDD, при этом пытается рассказать другим об их скудности ума при этом сам же проявляет её тут же.


 

Мастер Изуна, ты слишком силён - у него(её) нет шансов!

 

Лапуль, так ты в итоге объясни, чего ты свои сопли ко мне тянешь, если тебе уже и так есть кому лизать?) У меня шикарный план: давай два убогих (ты и мелиодас) объединятся и будут жить долго и счастливо, удовлетворятся наконец, и перестанут истерить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, f123 сказал:

нужно вводить эпег гемы(для входа к тарасу, валику, баю), добывающиеся также как и мэджик гемы, глядишь в поле для слива виталки появятся и Е, появятся в поле люди, которые уже по несколько лет обычных мобов не трогали. И мб будет пивипи. По крайней мере, бомжи зергом, будут мешать, в том же соа парики скидывать...

Хотя что тут не вводи, уже ничего не поможет.

да просто эпик сделать глобальным для всех. чтоб кто хотел, туда мог зайти посреди фарма) чо) гемов у них хватает) они же гемы не тратят и по инстам не ходят, а захотят, как Замир побегают весь день слив залив по откату и будет пару сотен гемов. сугубо за счет онлайна

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lao сказал:

Лапуль, так ты в итоге объясни, чего ты свои сопли ко мне тянешь, если тебе уже и так есть кому лизать?) У меня шикарный план: давай два убогих (ты и мелиодас) объединятся и будут жить долго и счастливо, удовлетворятся наконец, и перестанут истерить?)

Ля не гони, хватит стрелки метать тут. Просто терпи. Лапуль. xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lao сказал:

У меня шикарный план: давай два убогих (ты и мелиодас) объединятся и будут жить долго и счастливо, удовлетворятся наконец, и перестанут истерить?)

это ты тут разнылась на всю страницу, мол то тебе не нравится и это тебе не нравится. я тебя попытался успокоить как удав, но ты все никак не унимаешься. вообще тебе ничего не писал, не трогал, уже забыл о тебе, а ты меня вспоминаешь через каждое сообщение) я женат, чо ты ко мне свои культяпки тянешь

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

я женат

Едрить я сочувствую этой женщине (если она конечно существует где-то кроме твоего воображения).

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Едрить я сочувствую этой женщине (если она конечно существует где-то кроме твоего воображения).

она в твоем сочувствии не нуждается. все твои домыслы касательно наших отношений - лишь твое воображение и совершенно не твоего ума дело. мы уже женаты не первый и даже не второй год. можешь дальше пытаться меня задеть, это забавно выглядит

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаба жирнее (не по хп) чем эпик бос тарас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мелиодас сказал:

она в твоем сочувствии не нуждается. все твои домыслы касательно наших отношений - лишь твое воображение и совершенно не твоего ума дело. мы уже женаты не первый и даже не второй год. можешь дальше пытаться меня задеть, это забавно выглядит

Ее зовут Ладошка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

она в твоем сочувствии не нуждается. все твои домыслы касательно наших отношений - лишь твое воображение и совершенно не твоего ума дело. мы уже женаты не первый и даже не второй год. можешь дальше пытаться меня задеть, это забавно выглядит

не первый и даже не второй раз ты хотел написать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxonmaxon сказал:

лаба жирнее (не по хп) чем эпик бос тарас?)))

О чем и речь😁😁😁😁😁😁

Ток дроп не как с тараса почему то😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MusoOro4i сказал:

Ля не гони, хватит стрелки метать тут. Просто терпи. Лапуль. xDDDDDD

да серьезно, тебе пора) Послушай доброго совета, не тяни с этим больше -  а то скоро на людей не только в инете бросаться начнешь, закроют. Лапуль ^^



11 часов назад, Мелиодас сказал:

это ты тут разнылась на всю страницу, мол то тебе не нравится и это тебе не нравится. я тебя попытался успокоить как удав, но ты все никак не унимаешься. вообще тебе ничего не писал, не трогал, уже забыл о тебе, а ты меня вспоминаешь через каждое сообщение) я женат, чо ты ко мне свои культяпки тянешь

В РФ все-таки разрешили однополые браки?) До чего прогресс дошел, фига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, maxonmaxon сказал:

лаба жирнее (не по хп) чем эпик бос тарас?)))

Ну если не убивать этажи мобов, отключить мозг, и не учитывать павер, рендж и шанс скилов тараса, и то что каждые 5 минут у него в логове спавнятся мобы которые фору лабе дадут то да. Если же в голове есть хотя бы опилки то нет, не жирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Ну если не убивать этажи мобов, отключить мозг, и не учитывать павер, рендж и шанс скилов тараса, и то что каждые 5 минут у него в логове спавнятся мобы которые фору лабе дадут то да. Если же в голове есть хотя бы опилки то нет, не жирнее.

не жирнее, зато вкуснее. все оно конечно нужно учитывать. павер, рендж и шанс скилов у них там с живыми бишами с мас ресами и прочим, кек 

совсем тяжело фармится наверное. на одном уровне, как 83 зафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

не жирнее, зато вкуснее. все оно конечно нужно учитывать. павер, рендж и шанс скилов у них там с живыми бишами с мас ресами и прочим, кек 

совсем тяжело фармится наверное. на одном уровне, как 83 зафармить

Об этом и речь довн, что тебе подобные дегройды сравнивают лабу которую закрывает одно тело на окнах с тарасом которого фармит целый клан тыкая пальцем в циферку п дэфа даже не убив этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы реально пустил Изуну со всем его кланом на Тараса, и постоял в углу, посмотрел как ящерка будет их валять по всему логову, даже видос бы снял... но, увы, во 1 уверен, что у 99% тупо нет проходки, во 2 - Анжела не оценит такое предложение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Я бы реально пустил Изуну со всем его кланом на Тараса, и постоял в углу, посмотрел как ящерка будет их валять по всему логову, даже видос бы снял... но, увы, во 1 уверен, что у 99% тупо нет проходки, во 2 - Анжела не оценит такое предложение :D

Побегает 5 минут, забьется в текстуру, напишет "ничья". Тарас от ментального шока вскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Об этом и речь довн, что тебе подобные дегройды сравнивают лабу которую закрывает одно тело на окнах с тарасом которого фармит целый клан тыкая пальцем в циферку п дэфа даже не убив этажи.

А на тараса прям десять живых паков ходят) интересно, с кем они там дерутся, кроме тараса, м?)

Такой лицемерный жирный свин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Василий1501 сказал:

А на тараса прям десять живых паков ходят) интересно, с кем они там дерутся, кроме тараса, м?)

Только с тарасом. Потому что все остальные не могут в кнопочки в игре, а могут как ты, только скулить на форуме. И это проблема биомусора вроде тебя что ты побитая форумная псина не осилившая кнопочки, а не пвп паков фармящих тараса. Так что скули дальше как ты сосешь у фринты пока очередной дракон умирает и дропает больше чем все что у тебя есть. Мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Только с тарасом. Потому что все остальные не могут в кнопочки в игре, а могут как ты, только скулить на форуме. И это проблема биомусора вроде тебя что ты побитая форумная псина не осилившая кнопочки, а не пвп паков фармящих тараса. Так что скули дальше как ты сосешь у фринты пока очередной дракон умирает и дропает больше чем все что у тебя есть. Мусор.

Можешь сколько угодно оскорблять, но ты - лицемерная скотина) кого интересует мнение хрюкала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Тарас, и это только часть ДД, все в экран очевидно не влезают. По цифрам очевидно, что никаких бардов тут особо нет)

Объяснять, что в паках обычно 2 дд, иногда 3, я не буду даже. Ребята, которые сосут у фринты сидя в своей будке и квакают на форуме, всеравно не поймут.

 

image.thumb.png.7e787abbb31e9578326febdede26fe4f.png

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Последний Тарас, и это только часть ДД, все в экран очевидно не влезают. По цифрам очевидно, что никаких бардов тут особо нет)

Объяснять, что в паках обычно 2 дд, иногда 3, я не буду даже. Ребята, которые сосут у фринты сидя в своей будке и квакают на форуме, всеравно не поймут.

 

image.thumb.png.7e787abbb31e9578326febdede26fe4f.png

Все поняли, Тараса фармить очень тяжело) и усиливать его не нужно, а то время фарма и без того очень сильного и очень долгого Рейда увеличиться))) а этого ни кому бы не хотелось),
но факт остается фактом у БФ хп больше чем у Тараса, а у моба в лабе больше п.дефа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fallen сказал:

Я бы реально пустил Изуну со всем его кланом на Тараса, и постоял в углу, посмотрел как ящерка будет их валять по всему логову, даже видос бы снял... но, увы, во 1 уверен, что у 99% тупо нет проходки, во 2 - Анжела не оценит такое предложение :D

а ты спроси, чо ты) квесты сделают ребята, изи ваще. чо его там делать. мой клан зафармит. будь уверен :) 

11 часов назад, Mаpuo сказал:

Об этом и речь довн, что тебе подобные дегройды сравнивают лабу которую закрывает одно тело на окнах с тарасом которого фармит целый клан тыкая пальцем в циферку п дэфа даже не убив этажи.

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

очередной дракон умирает и дропает больше чем все что у тебя есть

ты же прекрасно понимаешь, что если все вы пойдете фармить лабу группами по 3/4 тела, то выпавший лут не получится соотнести с лутом тараса, где эти группы находятся в клане по фул пакам. весь ваш клан можно поделить на группы из 3-4 тел. 

ну типо.. количество тел = выпавшему луту. я не против, чтоб лаба стала усиленной практически как тарас (ой, уже, да? 🤔). ну так нужно и дроп с нее поднять и в придачу группу в инсту расширить до 148 тел. думаешь люди не соберутся?) ваще в легкую.

 

у вас тарас, это как для нас 83 лаба. тоже считай как инста. только для 148/4= 37 пачек, причем далеко не все это количество - живое. туча окон. 

 

по аналогии, это если бы каждая 83 лаба на 37 раз выплюхивала тараса и этот тарас улетал кому-то из этих рандом пачек, которые ее фармили :) 

 

в общем, ты свин с жиру бесишься. это по сути весь посыл. отвратительно


 

а вообще, нужно эпик сделать народным. ну чтоб любой желающий мог в любой момент фарма зайти и повазюкать тебя и весь твой чсв клан по полу :) а так подрались чутка вывозя на бустяке, залетели внутрь, забарикадировались там и фримармите) от инсты такой фарм особо не отличается) 

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Merascilla сказал:

Все поняли, Тараса фармить очень тяжело) и усиливать его не нужно, а то время фарма и без того очень сильного и очень долгого Рейда увеличиться))) а этого ни кому бы не хотелось),
но факт остается фактом у БФ хп больше чем у Тараса, а у моба в лабе больше п.дефа)

Ну так бахни БФ или лабе иммун к вампирику и дебафам, посмотришь во что она превратится.

 

Уже не раз обсуждалось... Апнуты те РБ, за которые нет и не может быть конкуреции (Инсты, если не очевидно). Очевидно это было сделано Админом целенаправлено, ибо он апал по конкретным кивордам (у разных инстовых боссов они разные, там массово не прокатит), т.е. этот ап  - явно не ошибка. А дальше тут кто угодно может орать про пдеф тараса - ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallen сказал:

 

Уже не раз обсуждалось... Апнуты те РБ, за которые нет и не может быть конкуреции (Инсты, если не очевидно). Очевидно это было сделано Админом целенаправлено, ибо он апал по конкретным кивордам (у разных инстовых боссов они разные, там массово не прокатит), т.е. этот ап  - явно не ошибка. А дальше тут кто угодно может орать про пдеф тараса - ничего не изменится.

Неправда твоя. Апнуты определённые инстанс РБ, с которых есть приток шмота и точек. К ним не относятся все РБ на сервере, и эпиг РБ в том числе. 

Таким образом, апнуты БФ, Фринта, Закен - но не апнуты Антарас, Валакас, Баюм

Апнуты 81-83 лаба, мобы в Дв, Соа, ЛОА, но не апнуты РБ в Рифте(хотя мобы апнуты, да. Логика пошла прогуляться) 

Апнуты простые мобы на % соотношение по карте, но не апнуты простые РБ по той же карте. Рб под равным бустом и бафом, падает от 1 дамагера за минуту, а тот же 'красный моб' не падает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anikil сказал:

 

Научись квотить плз.

 

А потом осознай что такое киворды.

Вот киворд РБ

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.bytype.l2raidboss

Они же включают в себя 7РБ, боссов в рифтах и ЗИ. Поэтому они и не апнуты.

 

А вот киворд инстовых боссов.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.bytype.L2ReflectionBoss

И они апнуты.

 

А вот эпики, и они не апнуты.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.bytype.L2Boss

 

При этом есть еще уникальные киворды - например АК (не апнуто) или РБ на близах (апнуты).

 

Т.е. очевидно,что это все админом сделано осознанно и именно так, как он хотел, а не все подряд.

Такие дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше года назад предлагал уже сделать тараса таким, как его апнули при переходе с эпилога на фрею - с 240 мультами хп, диким пдефом и мдефом и лютым регеном хп. а потом можно его фармить будет когда станет совсем скучно. ну и цена станет приятная - думаю ноликов 10-12 там точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в одни ворота, слишком много совпадений)))), можете жужжать сколько угодно, интересы "нужных товарищей" учтены, остальные идут сосать чуп-чупс, более того скажу , очевидный факт , игра идет на "тонкого", , а точнее на отсутствие конкуренции, выбора нет, дибо "чмокаем" либо принимаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tlalock сказал:

Игра в одни ворота, слишком много совпадений)))), можете жужжать сколько угодно, интересы "нужных товарищей" учтены, остальные идут сосать чуп-чупс, более того скажу , очевидный факт , игра идет на "тонкого", , а точнее на отсутствие конкуренции, выбора нет, дибо "чмокаем" либо принимаем....

только вот процентов 146 усложнения жизни "проклятым ешкам" в итоге вылились в кучи говна за шиворот усложняторам, которые как не появлялись на этих самых эпиках, так и не появляются поныне, лишь изредка попискивая из той самой кучи говна

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример АК уже очень наглядно показал, что если что-то усложнить до состояния когда "Клятым Е" сложно это что-то зафармить - для абсолютно всех остальных это уже невозможно в принципе. Нойте дальше, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...