Перейти к содержанию
Asterios

Где же усиление эпик босов после обновы?


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, The End сказал:

Нет, плеер 1-2 запилили после нытья какого-то чела с х3 вроде. А благодаря Чихае пал не хилит себя сакрой и лсы имеют откат 5 секунд)

Адвокат, я Вам что-то должен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ШелестВетра сказал:

Мобы сейчас такие, какие и должны были быть всегда. так что не знаю умесно ли жаловаться. 

я на серваке новенький. многие до меня выкачались при более слабых мобах. ну это неправильно что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Fallen сказал:

Так, погодити...

Чем тебе пвп зона ВНУТРИ логова тараса мешает туда зайти?

У кристалла пвп зоны как бы нет. Заходи на здоровье. А внутри как раз певепе, которого нет в инстах, да. Ну а должно или не должно - это уже решение админа, нанытое соплями тех самых "мы ниможем пабидить Е, дайти нам певепе зону".

 

  

О, еще 1 нытик из гирана/эксперт по цене эпика в треде, фиксируйте :D

Ну если тебе по 200ккк+ чистый эпик норма, то иди фармись годы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Ну если тебе по 200ккк+ чистый эпик норма, то иди фармись годы) 

image.png.97e36bad138e27725fc436a9609ca670.png

Спасибо, что разрешил, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Fallen сказал:

image.png.97e36bad138e27725fc436a9609ca670.png

Спасибо, что разрешил, брат!

сколько ты уже скринов сделал своего эпика за этот месяц?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

А благодаря Чихае пал не хилит себя сакрой

 

 

Скрытый текст

12.jpg.fc1314634a001329cf8f212cf9bc70e8.jpg13.thumb.jpg.86d5ab6d7235d9a77178c4c188ef9c2c.jpg

 

 

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

image.png.97e36bad138e27725fc436a9609ca670.png

Спасибо, что разрешил, брат!

Подсасывать в мид клане Ешкам или быть с ними и заниматься темными делишками - конечно будет эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий1501 сказал:

Адвокат, я Вам что-то должен?)))

За извращения с лсом целесты 400 грамм водки и 2 бокала пива хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, The End said:

За извращения с лсом целесты 400 грамм водки и 2 бокала пива хД

Есть только 2 бокала водки и 400г пива. Будете?) 

 

1 hour ago, Мелиодас said:

сколько ты уже скринов сделал своего эпика за этот месяц?) 

Бабу бы лучше он нашел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший предл, но так как все обновления распространяются на все сервера, то на х1 тараса не убьют никогда, даже всем сервером. Зато поднасрем Ешкам и отнимем у них 10 минут жизни))))))

P.S. Предлагаторы, вы хоть думайте что предлагаете, а то как что то выпросите, так потом сами и ноете. Кстати хуже станет не Ешкам, а ребяткам медальки ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ПоймайМеня сказал:

ну скорее всего ты тот кто дальше рифта не выбирается и не понимает всей сути этой темы, ну ты конечно молодчинка топи давай))) 

Опять таки, я в рифт вообще не ходил и не хожу, вы очень узко и шаблонно мыслите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, UpComing сказал:

Та о чем тут еще спорить. Им сделали фиксированный респ (бедолаги не могут фармить ночью видите ли), Тараса фармят в один пак в 3 дестра за 15 минут (вдумайтесь). Белефа как фармили багом в 2 дестра, так и продолжают всю дорогу его так фармить (если за 2 года там ничего не поменялось, а там ничего не менялось уже лет 6 как писал админ, значит фармят так же багом). Баюм падает вообще в 2 дестра за 5 минут, и им еще хватает наглости влезать в подобные темы и отписываться) чистый цирк...

я сейчас попрошу  @iTesey @Mаpuo есть ли у вас возможность как то дать этому господину зайти в логово антараса либо к баюму и как он написал убить в 2 дестра баюма за 5 минут.  если зафармит пусть заберает бижульку, я компенсируюю своей бижей  клану. пусть он заткнется и поймет что он дегенерат.

а белефа почему иногда пишет 2 дестра видимо у него еще мозги не понимают почему так происходит.



я с радостью посмотрю на его потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я сейчас попрошу  @iTesey @Mаpuo есть ли у вас возможность как то дать этому господину зайти в логово антараса либо к баюму и как он написал убить в 2 дестра баюма за 5 минут.  если зафармит пусть заберает бижульку, я компенсируюю своей бижей  клану. пусть он заткнется и поймет что он дегенерат.

а белефа почему иногда пишет 2 дестра видимо у него еще мозги не понимают почему так происходит.


 

я с радостью посмотрю на его потуги.

 

Зато сразу видно, что ни на бае, ни на тарасе этот челик не бывал. По крайней мере после того как их апнули и криты порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Зато сразу видно, что ни на бае, ни на тарасе этот челик не бывал. По крайней мере после того как их апнули и криты порезали.

да там как бы и василий228 этот все думает  что драконов бьют 2 пака дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

12.jpg.fc1314634a001329cf8f212cf9bc70e8.jpg13.thumb.jpg.86d5ab6d7235d9a77178c4c188ef9c2c.jpg

 

так видно же, что он стоял афк, славу копил) покажи вхощий урон от него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

я сейчас попрошу  @iTesey @Mаpuo есть ли у вас возможность как то дать этому господину зайти в логово антараса либо к баюму и как он написал убить в 2 дестра баюма за 5 минут.  если зафармит пусть заберает бижульку, я компенсируюю своей бижей  клану. пусть он заткнется и поймет что он дегенерат.

а белефа почему иногда пишет 2 дестра видимо у него еще мозги не понимают почему так происходит.


 

я с радостью посмотрю на его потуги.

 

нету и не будет такой возможности. Кланом и фармом руководит Анжела а ей по барабану каждому Васе с форума что то доказывать, Еслиб бай убивался в 2 дестра, мы бы его и фармили в 2 дестра как раньше, тогда фармил 1 пак, и остальной клан даже не присутствовал, сейчас же приходиться собирать фул кланн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило затронуть сакральную тему и сразу без замедленний направляеться форумный спецназ для того чтобы они доказали всем, что белое это черное...и автор темы с сторонниками без мозгов. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мелиодас сказал:

сколько ты уже скринов сделал своего эпика за этот месяц?) 

Это просто единственное что есть в его жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

так видно же, что он стоял афк, славу копил) покажи вхощий урон от него) 

кого же мне это напоминает...



точно, убийцу коннорса единственного и неповторимого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, baffun сказал:

кого же мне это напоминает...


 

точно, убийцу коннорса единственного и неповторимого 

 

ггг... когда я писал это, тоже вспомнил)) ну я же пк-шил всех без разбора) и напади он на меня тогда, я бы сдох за секунду, а так улетел в коллекцию) на ТВ я не трогаю тех, кто репу фармит. по крайней мере стараюсь, если в этом нет нужды) это совершенно другое)) 


 

тут скрин изначально представлен как победа в пвп. мое же видео было представлено как я пк-шу нубом афк-шного тира. это очень редкий контент. не согласен?) 

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ec1 сказал:

Стоило затронуть сакральную тему и сразу без замедленний направляеться форумный спецназ для того чтобы они доказали всем, что белое это черное...и автор темы с сторонниками без мозгов. 

Сакральная эта тема только для тех, кто её всё время затрагивает.

А чо, с мозгами что ли? Были бы с мозгами, то, пораскинув слегка внутречерепным каракулем, поняли бы, что единственным результатом у любого изменения фарма в сторону его усложнения, будет только пропорциональное подорожание нафармленного. Вы ж и так все стонете, что сильнА дорАгА. И не пузыри ли бы слюной на чужие 10е сеты и 16е пухи, понимая, что те, кто это всё имеет, когда-то пришли на сервер так же с голой жопой и потратили много времени и сил, что бы получить это, и что придётся сделать то же самое, чтобы получить то же самое.

Ну а делать что-то только ради того, чтобы кому-то стало хуже.. Это даже не смешно и даже не жалко.. Это просто встратые 2,6 млн эволюции человека в рамках одного индивида.

Изменено пользователем GreyAlice
~ интеллект без разума - ничто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GreyAlice сказал:

у любого изменения фарма в сторону его усложнения, будет только пропорциональное подорожание нафармленного

пардоньте, ерунда. Чем меньше денежная масса, тем меньше цены. Бай уже на двадцатку упал со 140 до 120. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BlondDanser сказал:

пардоньте, ерунда. Чем меньше денежная масса, тем меньше цены. Бай уже на двадцатку упал со 140 до 120. 

 

Хорошо, идет стабилизация экономики, ждем по 60 и скупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GreyAlice сказал:

интеллект без разума - ничто!

Помидор без томата - ничто! 
Хоспаде, остановите землю)



2 минуты назад, ydyta9 сказал:

ждем по 60 и скупаем

Ждите, скупайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlondDanser сказал:

пардоньте, ерунда. Чем меньше денежная масса, тем меньше цены. Бай уже на двадцатку упал со 140 до 120. 

Бай еще до слияния серверов стоил 125 так то. На слиянии его продавали за 115, покупали за 110...

Так что прогрессия увы не в ту сторону.

Глобально - цены мб и упадут, по крайней мере на чистый шмот и пушки, кроме элегии, ибо с БФ все грустно.

Но далеко не так быстро, как вам кажется, на сервере очень много адены, ее даже не триллионы, а много много больше, и она может перекидываться между торгашами очень долго. Ну и цены на точки так то только выросли, с 55кк/230кк до слияния, до 75кк/320кк на данный момент, а с подорожавшими блесками ждать удешевления точеного шмота достаточно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BlondDanser сказал:

... Чем меньше денежная масса, тем меньше цены. ..

Конечно, ведь, это единственный критерий ценообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Глобально - цены мб и упадут

Упадут, ибо таковы законы экономики.

 

4 минуты назад, Fallen сказал:

Но далеко не так быстро

Все относительно, что по-твоему "быстро"?

 

5 минут назад, Fallen сказал:

55кк/230кк до слияния, до 75кк/320

я по 79 и 360 слила, а, вообще, докачают по свсу в фарм-пак и будут фармить, как фармили. Ну мне так кажется.
 



3 минуты назад, GreyAlice сказал:

Конечно, ведь, это единственный критерий ценообразования.

Определяющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быстро = какое-то ощутимое влияние этой обновы на цены будет через годик +/-.

Свса в пак надо вкачать, его надо заливать и сливать, это время. Даже с ним время фарма той же лабы всеравно будет раза в 2 больше, чем до обновы.

А еще есть очень много не таких очевидных факторов. Ну, например 95% всех веспер пушек на рынке - результат крафта. А на крафты нужен вагон ресов. А ресы манорятся в основном, и манорят их соло-плееры в катах/ИТ. И щас им стало жить очень грустно там, и притока плодов на рынок почти нет, и ресы уже ощутимо выросли в цене, а скоро вырастут еще сильнее... А если себестоимость условной веспер пики по крафту с 120кк станет 250 - никто не будет продавать ее за 200... Не так важно сколько адены падает с моба или сколько мобов за баф в соа убивает ВЛ с фулбафом, рынок он чуток сложнее устроен...



7 минут назад, BlondDanser сказал:

Упадут, ибо таковы законы экономики.

Поищи в законах экономики запасенную денежную массу/капитал, который объемом примерно х100 от ежедневного полного оборота рынка... Удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fallen сказал:

Свса в пак надо вкачать, его надо заливать и сливать, это время. Даже с ним время фарма той же лабы всеравно будет раза в 2 больше, чем до обновы.

Нет, не лабы, а финального РБ. 2 зила для дестра это будет. Да, в два раза финальный РБ дольше, но это же несущественно. Это просто один зил +
 

 

13 минут назад, Fallen сказал:

А на крафты нужен вагон ресов.

Ну вот ты лично маноришь? Я - нет. Нужно спрашивать... я не знаю... АкваМаджика... как там ему в катах сложно =)
 

 

13 минут назад, Fallen сказал:

Удивишься.

Я могу только удивиться, как капитал и запасенную денежную массу можно писать через слеш) Ну ты чо, ну ты совсем?)
Капиталл - это живые средства, которые рождают еще средства. Под запасенной ДМ ты что имеешь в виду? Давай сразу по определениям договоримся.

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...