Перейти к содержанию
Asterios

Где же усиление эпик босов после обновы?


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Василий1501 сказал:

По 3 дестра в паке...50/3, это 17 дд паков?)

Или это биполяр0чка) Годный торг, один пишет, что все 76 дд, второй что 50) но интеллекта не хватает понять, что 50 дд это математически 17 паков. Плохо вас балаболить научили. Плохо.

уахахаха

11 часов назад, Василий1501 сказал:

Давно вы так не горели) сколько сразу вылезло. Песей, гони всех что есть. Эти не тащат)))))

АХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ввобще я бы весь дроп со всех мобов, эполеты с фортов, инстов, запихал в валика и тараса, а в поле мобов оставил бы без дропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

А они и не должны видеть эту серёжку... Щас даже распишу подробнее, как до работы доберусь, с телефона неудобно :)

Пора бы уже понять, что тут никто никому ничего не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, new name сказал:

И ввобще я бы весь дроп со всех мобов, эполеты с фортов, инстов, запихал в валика и тараса, а в поле мобов оставил бы без дропа. 

А че, норм идея, пусть топы сами с собой играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Да. Я считаю что данный скил отличает моба от рб. Ровно как и рейд очки которые начисляются за убийство рб. А так же считаю что рб это то, что существует в единственном экземпляре на всем сервере.

 

Считать ты можешь что угодно.) В той же ВоВке и куче ВоВо-подобных игр, к которым с некоторых пор частично относится и ла2 (вот серьёзно, только сер-буро-малинового шмота не хватает), есть понятие как world-РБ и инст-РБ. За Ворлд РБ дают поинты чтобы мерятся писками среди фармеров и у них есть ЛоР.

 

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Что сподвигнуло админов трогать мобов но не трогать рб не знаю. Но думаю что то, что на х1 и так первого дракона убьют через год. И рили при таком диком штрафе за смерть люди просто сольются на драконе в 0.

 

Не так. Массовое нытьё сподвигло усилить инст-РБ вместе с мобами. По мне так зря. Лучше б дополнительно усилили остальных мобов в инстах, тех же гвардов в лабе (повысив коэффициент чтобы не бегали мимо), включая Галcиса на Фрее. толпу мобья на Тиате/Фринте/Близах и т.д. РБ как килялся так и будет киляться овердамагом, а с мобами так не прокактит. Ну Админ щитает, что ему виднее.

 

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Что до апа эпиков. Жалко времени, лишний час фармить дракона. Но думаю что и цена на бирюльки апнулась бы в соответствии с затраченным временем. Кроме времени фарма ничего не изменилось бы усиленные драконы убивались и раньше.

 

А то вы и так не поднимите цены.)) Сейчас цена на точки и ОЕ-шмот поползёт вверх. А бирюлька сама по себе не так ценна если за неё можно взять не пару-тройку 10х сетов, а один.

 

8 часов назад, ka44076 сказал:

Ну усилят эпик и что? фарм будет не 20 минут а 2 часа но и цена станет не 170 за валика а 470 (цены взяты с головы для примера) А Ешки как фармили так и будут фармить...  Вон как с АК . кольцо стоило 35 -40 его усилили  стало стоить сперва 70 сейчас 58, а фармят все те же Ешки )

 

Да что ты.)  Цена с 20-30 погонялась до 50-55 потому что у Ешек отжали весь эпик кроме этой самой АК и белефа. После усиления  пытались поднять цену до 60-70, но она быстро вниз поползла. И это ИМХО, произошло от того, что Алёши решили, что цена апнется и стали массово закупать, а не из-за того, что стало где-то там сложнее чё-то.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Algen3 сказал:

Еще один посетитель тараса... Ты когда на тарасе последний раз видел дестров?

Фармен уже на пенсии? 

12 часов назад, iTesey сказал:

горящих на е, остальных даже не знаю

никого не знаю, хата не моя. я тут ваще не при делах. угум. а до этого писали не раз, что в вентре поорать с Изуны зовут своих друзей на форум. шутки шутками, а я уже заборов на этом тут палил

12 часов назад, Algen3 сказал:

По факту - вы ж тут сами пишите - что каждый, кто в Е приходит получает фул эпик сет, 10 броню и 16 ствол, и при этом кучу книг на заточку скилов, кучу адены на расходники... В такой ситуации даже СВС может считаться за ДД...

разумеется. 300 подели на 76 без окон. там даже на окна будет припадать по 4ккк, как мусор на расходники

12 часов назад, Algen3 сказал:

С норм бафом и обвесом - даже БД передамажит некоторых "ДД"

хиро бд у меня на канале видел?) если че, крафты это не дд) ахахах

12 часов назад, Василий1501 сказал:

Никакой суеты, даже белый свин в тему примчался)

его призвали с первыми лучами солнца. хрюшка такая бежит прикинь с горы, как во втором властелине колец озаряемая светом

12 часов назад, Василий1501 сказал:

Статы как у лабы, еше и фарм по времени лабы)))) афигеееееть. Это дракон....20минут фарма.

эта лабовый дракон 

Скрытый текст

🤷‍♂️

 

11 часов назад, Mаpuo сказал:

Давно хочу написать баг реппорт на фейм мусору что прыгает в логово, да все никак руки не доходят.

ну так напиши, чо ты. правда на баг это ну совсем никак не смахает. и даже не похоже. баг у тебя в голове. с лапками 🪳

как там твой пвп каунт поживает, убийца твинов, которые даже не атакуют в ответ? 

11 часов назад, Mаpuo сказал:

какую 20-ку фпса эта гора трупов сэкономила бы спокойно

бедненький. а я тогда на фпс 1 на свс врывался и на овере. и нормально. вы сдохли. как там твой фпс, рукам не мешает? 

10 часов назад, Fallen сказал:

Закрыты в своих инстах, если вы туда зашли - к вам не залетит уже никто. В отличии от Тараса/Валика, которые вроде бы и во временных зонах находятся, но это не инсты.

разницу понимать надо :DD

10 часов назад, Fallen сказал:

вызывных РБ (вот бы я поржал с ваших попыток затыкать Dusk Wing'a с +75% статов, или РБ в ЛОА).

я бы поржал с тебя, когда бы ты эпик пошел фармить, а я на залив в стокато) ахахах

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, эпиков апнуть стоит, так же как и "мобов" в инстах, да поле. Наша Е зафармит и апнутых эпиков. А вот разгребать дерьмо, которое наревели нытики с сессионок, должны и они тоже. Ибо это именно истерички с фениксов, ныли на фарм в поле, что он дескать сильно лёгкий и фениксы быстро сливаются якобы. При этом, они ходили в поле ПВП составами и завидавали фарму ПВЕ пачкам. Получается, сейчас их нарёв применили ко всем, но вот эпик оставили. То с чего эти нытики кормились от части. Я лично, считаю это не справедливым! Раз они просили усиления фарма, то он должен касаться всех, а не мидов/рандомов в поле, но не трогать их эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, The End сказал:

Пора бы уже понять, что тут никто никому ничего не должен)

Да это понятно) суть то в другом.

Берем Антараса, скрин в 1 сообщеньке темы. Убит он 326 раз, плюс 13 фениксов по 5 месяцев - еще 225, пусть еще 30 с Химеры приехало за год. Итого - 581, пусть даже 600 сережек выбито за 10 лет. Из них примерно половина (по аналогии с аденой, о которой писал сам админ) на забаненых/иннактивных чарах, сломано и т.д. Но пусть даже не половина, а 30%., остается 400.

Теперь самая сложная часть математики, активные юзеры. Предположу, что активных игроков на х5 около 20к, учитывая пиковые онлайны и вот это вот все.

Сколько составляет 400 от 20к? Правильно, 2%. 2% людей в этой игре могут иметь эпик сет, ибо для валика математика такая-же 1 в 1.

А теперь, внимание вопрос, товарищи "как же новички будут крабить на эпик?", с чего вдруг новички должны ваще видеть этот эпик? Когда они добьются того, что попадут в "топовые" 2% игроков - вот тогда у них этот эпик и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

забил только что стрелу на форте Василию1501, который состоит в Инферналах.

Думаю, это новость и для меня, и для инферналов, что я там состою))



1 минуту назад, Fallen сказал:

Предположу, что активных игроков на х5 около 20к,

Скользкая тема, но почему не 40к?) Не 100к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилили мобов.

Некоторые из Ешек:

- Для нас ничего не изменилось

- собирайте пати

- ну фармите дольше и что?

- Люди должны страдать!

 

Предлагают усилить эпиков:

Те же Ешки

- Да, для нас ничего не изменится, но усиливать не надо

- Ну будем дольше фармить но всё равно убьем, но усиливать не надо

- А давайте лучше квест у всех заберём

- НУ НИУСИЛИВАТИ ПАЖАЛЮСТА

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

Думаю, это новость и для меня, и для инферналов, что я там состою))


 

Скользкая тема, но почему не 40к?) Не 100к?)

 

Потому, что есть цифры, среднее отношение пикового онлайна к общему. О котором писал опять же Админ года 2-3 назад при старте одного из фениксов, когда как раз поднимался вопрос "а сикока же живых из этих трейнов на спотах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тесейка сказал:

А можно узнать где твой замок/форт/спот?🤔

Я бы пришел с паком, чтобы ты наглядно показал как

с этими самыми, которые

 

Приходи на руну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONONAS сказал:

Те же Ешки

- Да, для нас ничего не изменится, но менять не надо

- Ну будем дольше фармить но всё равно убьем, но менять не надо

- А давайте лучше квест у всех заберём

- НУ НИМИНЯЙТИ ПАЖАЛЮСТА

Никто из Е ниразу этого не написал за всю тему. Речь была о том, почему эпики не апнуты (попытка в чтение мыслей админа, не благодарное дело, но тем не менее), но при этом всем ваще пофик, никто не писал "не апайте нам РБ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Никто из Е ниразу этого не написал за всю тему. Речь была о том, почему эпики не апнуты (попытка в чтение мыслей админа, не благодарное дело, но тем не менее), но при этом всем ваще пофик, никто не писал "не апайте нам РБ" :D

 

За всей бравадой от Какарио это видно невооружённым глазом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONONAS сказал:

 

За всей бравадой от Какарио это видно невооружённым глазом)

А за всеми вашими соплями что видно? :)

Есть сказанное, есть услышанное. Давайте оперировать именно сказанным, а не тем, кто там что себе додумал, ну просто чтобы было хоть условно объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ШелестВетра сказал:

Все ещё смотрю что люди не умеют пользоваться клавиатурой , не знают что такое СкринШот экрана ...  ну да ладно..земля без такого " Уникума " не сможет.

Тем более если через телефон сидишь, СкринШот экрана)))а подскажите дружок когда это Мобильной версией Астериос стал, или мы чего-то упустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромисс? Предложить сделать так называемых инстовых "эпиков" (Фринту, Закена, Лабу, что там еще?) единственными на сервере. Сделать внутри ПВП зону. Их же сопоставляют с Рейд Боссами? Сделать фиксированный респ в праймовое время.

 

Если серьезно, не понимаю в чем сложность зафармить ту же лабу или что там еще? Есть игроки, которые продолжают фармить лабу соло? Есть. Некоторые не могут? Раньше тоже некоторые не могли. Возьмите еще одного игрока в пати. Астериос постоянно меняется, он живой, в отличии от многих серверов. Администрация ценит социальность в игре. И старается игроков к этому направлять. Именно это и соблазняет игроков с разных комплексов сюда, на Астериос. Я за усиление всего того, что можно фармить соло, без взаимодействия с другими игроками. Наблюдал как фармили Фринту, Фрею, Лабу соло, без взаимодействия с другими, хоть и на нескольких компьютерах. Некоторые даже видеогайды выкладывали. А эпических рейд боссов на текущий момент соло не зафармить.

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

А за всеми вашими соплями что видно? :)

Есть сказанное, есть услышанное. Давайте оперировать именно сказанным, а не тем, кто там что себе додумал, ну просто чтобы было хоть условно объективно.

 

Давайте оперировать.

Где у меня в сообщении сопли?)



2 минуты назад, 1nsacred сказал:

А эпических рейд боссов на текущий момент соло не зафармить.

 

Но с них и дроп не блесс арморка за 65кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mаpuo сказал:

Вот этот вот значек обозначает что это эпический босс. А значит РБ. 

  Скрыть содержимое

image.png.1103e95e519f57353bf4ccf47fe1e843.png

image.png.dd43470fa2c8dd271ff29bc9c51ae0bf.png

image.png.88ec677c811667cba3749b3cc2d1b937.png

Где логика.. думаю что логика в том. Что РБ считается то, что может быть только в единичном экземпляре на всем сервере одновременно. А сотни одновременно открытых инстов фринты, фреи, закена, лабы и т.д. под эту логику не попадают. И какой бы крутой не был моб внутри этого инстанса, он не один на весь сервер.

а 7 РБ? завязывай со своей логикой. выкинь ее в мусорку

10 часов назад, Mаpuo сказал:

Ну хз, с 2-ух часового фарма тараса всем кланом можно и ценник апнуть в 2 раза. Ну так, что бы время отбивалось.

с ценой за тараса а 450ккк, ваш фарм эпика будет по фану чисто. подымай цену, не сцы

10 часов назад, Mаpuo сказал:

Мы всегда адаптировались под любые изменения, и сомневаюсь что что-то поменяется.

ну тогда к чему вообще твое нытье тут? босс, не босс..садись на бутылку и расслабься

9 часов назад, Василий1501 сказал:

Пвп пока лока доступна для захода.

Инстой становится в момент появления босса, когда закрывается проход.

По сути, это временная зона, где живые только фармеры, и никак туда нельзя попасть, нельзя помешать фарму.

кому ты это объясняешь? ешке?)) 

9 часов назад, ka44076 сказал:

цена станет не 170 за валика а 470 (цены взяты с головы для примера) А Ешки как фармили так и будут фармить... 

тогда они перестанут фармить, то, что не продадут никогда

9 часов назад, ШелестВетра сказал:

Все таки зачем апать эпик рб ? 

чтоб новая оппозиция могла за него драться часами. и да, лавочку то открыть, как Чихня предлагает, чтоб в инсту можно было заходить спокойно всем желающим. глянем, как они будут адаптироваться под всех желающих)) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Василий1501 сказал:

Думаю, это новость и для меня, и для инферналов, что я там состою))

https://youtu.be/DdPJp_HcOO4

 

Я что то путаю?

 

https://forum.asterios.tm/topic/547109-nemnogo-olimpa-za-nozha/

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Усиление босса никак не поможет Оппозиции в ПВП против Е сайда.

Погоди, а шо, выгода это обязательный критерий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий1501 сказал:

Погоди, а шо, выгода это обязательный критерий?

Какая еще выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по порядку.
1) 76 атакующих, из них:
x - пришло чисто за фанчиком, подефать фармил пока не начался фарм эпика и инста не закрылась.
y - тупо массовка или ждуны очереди на эпик. Так же всякий сброд саппорта, которым тоже надо апать СА.
z - реальные фармилы эпика

2) На сколько помню настройки эпика на х5 и х55 одинаковые (если на х55 не сильнее). Давайте взглянем как сильно напрягаются на х55 ради эпика.
 

Скрытый текст

1629439421705.jpg.e2699f798d2b836c3e67f7335e1c8e9c.jpg1629439457304.jpg.a389cbd5a7dbebf9c033e5271860c2f3.jpg1629439505432.jpg.4f62a413070336c74f0fbea1cc566854.jpg1629439518504.jpg.ffc820747db17258fbbc6123a1746156.jpg1629439529759.jpg.03a117d76b8fe39d8fcc056a6fcd4252.jpg1629439539151.jpg.3e7ef78350072f779e2ee78bbebfc7d2.jpg

Давайте, вякните, что там же все в +16. А на х5 наверное нету +16 пухи и +10-ых эля сетов?! )))) что что, а в обвесе в данных реалиях разницы между бустом х5 и х55 никакой!

3) Эпик поднимется в цене? Какой кошмар!!!! (нет)
Реально самый необходимый эпик для большинства, а большинство это фармерки, - это колечко. Будь то заядлый пвпшер или домохозяйка, в свободное время все сидят на фармерах. В пвп выбираются лишь на осады.
Серьгам альтернатива есть - оли и зак, амулям альтернатива есть - оли, фринта и БФ, а вот колечкам альтернатива только одна и это оли кольцо. Так кому там будет нужен тот тарас с валиком за заоблачную цену? непонятно. Пусть их носят "избранные".
ИМХО. Когда аденка, которая сейчас еще по серверу бегает осядет на хомяках по типу тех что на скрине ниже, (а приток новой адены уменьшился сейчас с обновкой + открытие х1 вместо х7  - еще больше эту ситуацию поменяет), то покупательская возможность упадет в разы. И будете сидеть на эпике, как на яйцах - высиживать.

Скрытый текст

image.thumb.png.1e1ceb3b2982da0447c6feba34fc9450.png


4) те статы, что сейчас у драконов рассчитаны под х1 какие то, где все в мораях и ржавых весперах фармят, но никак не под 10-15-ти летний буст. Я считаю эти статы давно устарели для этого сервера. Эпик он на то и эпик, что должен фармиться, как раньше во времена с3-с4, огромным лагающим зергом, а не быть инстансом для 3 паков фармеров с 20 минутным элементом пвп.

5) И смешно стаёт, когда челики утверждают, мол "ну дольше фармить будем и что?". Я может и не знаю всё, как устроена внутренняя кухня Е, но что то мне слабо верится, что усилив драконов, увеличив время фарма оных, Е так же будут бодро ходить фармить этих эпиков. Полтора часа, что бы дождаться, потом условно 2 часа на то, что бы его зафармить. И снова. Часть приходит за фунчиком, часть бьёт рб только потому, что им это нравится, хотя у них давно уже всё есть. Мне интересно, сколько таковых энтузиастов останется, после 5-10, 4-х часовых втыканиях в монитор, ради очереди на бирюльку?! )))) Если учесть, что в Е в большинстве пвп-ориентированные игроки и сидеть по 4 часа фарма - это уже пережиток прошлого, то в этом плане у О больше шансов фармануть апнутых драконов, ибо в О в большинстве своём крабы.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ну и как ты по значку определил, что это инферналы?) Я ж писал, что у меня фарм кп, не играю ножом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КрапивойПоЖопе сказал:

Тем более если через телефон сидишь, СкринШот экрана)))а подскажите дружок когда это Мобильной версией Астериос стал, или мы чего-то упустили?

Наверно тебе стоит задать вопрос про телефон, мобильную версию автору скрина\темы а ни  мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Какая еще выгода?

Ну, ты написякал, что усиление эпика не поможет в пвп. Логично спросить, а шо, обновы нужно ныть только под себя, чтобы что-то смочь?) Обязательно нада выгоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Усиление босса никак не поможет Оппозиции в ПВП против Е сайда.

Да при чем тут поможет не поможет, тут суть в том что, одно усилили, а второе нет, объясните причину почему так, или делайте до конца. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

чтоб новая оппозиция могла за него драться часами. и да, лавочку то открыть, как Чихня предлагает, чтоб в инсту можно было заходить спокойно всем желающим. глянем, как они будут адаптироваться под всех желающих)) 

Хм, интересно а разве сейчас все желающие не могут войти? на сколько мне помнится нужен квест на вход,разве не так? Если я что-то упускаю поправь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Novus сказал:

те статы, что сейчас у драконов рассчитаны под х1 какие то, где все в мораях и ржавых весперах фармят, но никак не под 10-15-ти летний буст. Я считаю эти статы давно устарели для этого сервера. Эпик он на то и эпик, что должен фармиться, как раньше во времена с3-с4, огромным лагающим зергом, а не быть инстансом для 3 паков фармеров с 20 минутным элементом пвп.

Самая здравая мысль за последние 5 страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШелестВетра сказал:

Хм, интересно а разве сейчас все желающие не могут войти? на сколько мне помнится нужен квест на вход,разве не так? Если я что-то упускаю поправь меня.

нет
сперва даётся вобъявка, что босс будет в течении часа. Потом когда проход открыт, там минут 20 пока босяка проснётся, а потом проход закрывается для всех. Вот и всё - отбей варов и стой фарми без конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...