Перейти к содержанию
Asterios

Пофиксите магм на блесс точки


nameaster11

Рекомендуемые сообщения

В связи со сложившейся ситуацией и усилением всех мобов напомню про такой замечательный дисбалансный фарм позволяющий вывозить до 15ккк за день. Не оставьте его без внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каких рейтах вы 15ккк в день делали и сколько будет на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Это на каких рейтах вы 15ккк в день делали и сколько будет на х1?

 

Мне с красного *RED*! магмы жирного дракона - 0 свип, 0 дроп упал. Куда уж еще фиксить??? ) фиксики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это похоже на нытьё типа "дядя админ, мне не дают фармить магм! Пофиксите срочно дроп с них! Раз не мне - то никому!!!!1111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вообще с них спойл убрать, стоят там шлангуют, бездари. 

Все должны бить усиленных мобов и страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за то чтобы шанс дропа/спойла с магм опустили раза в 4)

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

Пока это похоже на нытьё типа "дядя админ, мне не дают фармить магм! Пофиксите срочно дроп с них! Раз не мне - то никому!!!!1111"

Таже беда и в соа была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

Пока это похоже на нытьё типа "дядя админ, мне не дают фармить магм! Пофиксите срочно дроп с них! Раз не мне - то никому!!!!1111"

Почему же. Пофикисили фарм всем и магм вообще убрать, а то привыкли стоять спойл + бык там. Качайте окна и покупайте компы, берите живое КП и фармите по 100-150кк в час с пачкой. Раз всем сделали, то и вам бездарям нечего там стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Garanichev сказал:

Почему же. Пофикисили фарм всем и магм вообще убрать, а то привыкли стоять спойл + бык там. Качайте окна и покупайте компы, берите живое КП и фармите по 100-150кк в час с пачкой. Раз всем сделали, то и вам бездарям нечего там стоять.

выглядит как зависть) я же тебе, или кому там писал, что фармить можно и без мобов даже) 

48 минут назад, SERger сказал:

у нас же на серве нет бомжей, средних минус игроков, да и новички у нас

низшая прослойка общества сама выбрала свою участь. просто так знаешь ли тоже, дворниками не становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Garanichev сказал:

Почему же. Пофикисили фарм всем и магм вообще убрать, а то привыкли стоять спойл + бык там. Качайте окна и покупайте компы, берите живое КП и фармите по 100-150кк в час с пачкой. Раз всем сделали, то и вам бездарям нечего там стоять.

ну с таким подходом надо и фортики убирать ) Раз всем сделали, то и вам бездарям нечего там вышечки теребонькать
раз уровнялово то по всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может коммунизм ? Раз фармить теперь сложно и нехватает бустяки. Давайте все поделим между всеми а мобов/форты/магм просто отключим !!! Только пивипи !!! Даёшь драконов без дропа, чисто драка ради фана !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то пробовал по 15ккк в день вывозить на магмах? А я пробовала, порой ферму выгодней спойлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магмы такая вещь... Непредсказуемая. В день может быть и 1ккк, может и 60кк. Не учитываю олесечку, которой фармит там 24/7 и вообще он отбитый. Его бьют, он приходит и дальше стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже клиника, Garanichev больше не может варлордиком дуо СОА стоять, нужно же добирать пати ,а делиться не хочется.

Ну это всё, таких можно игнорить. А раньше в СОА 2-3-мя дестрами ходили и WL и заливку брали. И никто не ныл, фармили не спеша.

 

Тут хочет все и сразу и за месяц, типа "ай вот у них забор выше, все, срубим забор будем на равне с топами, которые этот забор 10 лет строили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика всех нытиков "если я не фармлю, значит и другие не должны фармить".

Лучше просите что бы мобов вернули как раньше и было куча способов разбогатеть, а не наоборот, фиксить последний оставшийся(и то он для наркоманов).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар выпей йаду... Спойл с драконов, уже давно не является супермегаофигенным фармом, их уже некуда фиксить... З.Ы: Я не фармер драконов, но в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JAGUAR сказал:

Логично, что если было усиление мобов, то надо бы и дроп и шанс спойла урезать. Поддерживаю автора.

Совсем офигели. Шанс поднимать надо, мобов стало дольше бить по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штоп по половине попы гномам откусывали, да!



3 часа назад, Hisker сказал:

А может коммунизм ? Раз фармить теперь сложно и нехватает бустяки. Давайте все поделим между всеми а мобов/форты/магм просто отключим !!! Только пивипи !!! Даёшь драконов без дропа, чисто драка ради фана !!!

А можно, позязя, еще скилл "спойл" всем профам? Ну и "свип", конечно, тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Камбербэтч сказал:

Лучше просите

мне кажется ты в люке живешь, иногда выглядывая на Божий свет с мыской. откуда такие наклонности? 

5 часов назад, Камбербэтч сказал:

куча способов разбогатеть

гайды читай. жаль, что ты считаешь, что это "не для тебя". все уже давным давно для общественности в свободном доступе. информации по видам фарма не один десяток и не на один абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nameaster11 сказал:

В связи со сложившейся ситуацией и усилением всех мобов напомню про такой замечательный дисбалансный фарм позволяющий вывозить до 15ккк за день. Не оставьте его без внимания

Это в каком месте 15? Разок за пару месяцев фарма, выпвла красная мамка, давшая блесок примерно на 2.2ккк.

У тебя каждый час красные мамки бегают или ты роликов Зёмы про магм посмотрел? Тот мастер кликбейта, посчитал количество мобов умножил на количество точек по шифту, даже не пробуя их фармить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Novus сказал:

ну с таким подходом надо и фортики убирать ) Раз всем сделали, то и вам бездарям нечего там вышечки теребонькать
раз уровнялово то по всем!

Соглашусь тут. Не убирать, а сделать мобов по мощности уровня СОА, чтобы слитые тиры не могли фармить миллиарды адены с фортов ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ydyta9 сказал:

 

Мне с красного *RED*! магмы жирного дракона - 0 свип, 0 дроп упал. Куда уж еще фиксить??? ) фиксики

Сходи походу в церковь свечку поставь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Соглашусь тут. Не убирать, а сделать мобов по мощности уровня СОА, чтобы слитые тиры не могли фармить миллиарды адены с фортов ежедневно.

у слитых тиров фул баф от 6 до 9 окон точкой скилов и топ сетом, на манер мв драк лайта 6+

мобы и то, с чего падает эпалеты на фортах - разные вещи. учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ydyta9 сказал:

Там уже клиника, Garanichev больше не может варлордиком дуо СОА стоять, нужно же добирать пати ,а делиться не хочется.

Ну это всё, таких можно игнорить. А раньше в СОА 2-3-мя дестрами ходили и WL и заливку брали. И никто не ныл, фармили не спеша.

 

Тут хочет все и сразу и за месяц, типа "ай вот у них забор выше, все, срубим забор будем на равне с топами, которые этот забор 10 лет строили".

 

15 часов назад, Камбербэтч сказал:

Логика всех нытиков "если я не фармлю, значит и другие не должны фармить".

Лучше просите что бы мобов вернули как раньше и было куча способов разбогатеть, а не наоборот, фиксить последний оставшийся(и то он для наркоманов).

 

 

 

Нет. Например, я пришел играть за месяц до этого усиления, что тогда не было +16 пух и эпиков? Были, никто не жаловался каждый день на форуме. Я это принял и начал играть. А теперь вдруг мобов усилили, новичкам итак таких задротов догонять и догонять, а админ ещё больше между нами разрыв увеличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фиксить, каждый уже с +16 стволом бегает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😖😖😖😡😡😡Резать всех,фиксить всех,убить всех🤪🤪🤪🤪🤭🤭🤭😤😤😤🤒🤒🤒🤕🤕🤕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nameaster11 сказал:

Нужно фиксить, каждый уже с +16 стволом бегает 

Ну не каждый, но можно автоматом выдать каждому из старичков а молодые пусть уродуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело месяц назад, фармил пиявок, и мимо пробегала большая красная магма. ИзиShot00026.thumb.jpg.93a707925de02a635067ab4c0ff29ef2.jpg 5 випок 24 арморки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мелиодас сказал:

у слитых тиров фул баф от 6 до 9 окон точкой скилов и топ сетом, на манер мв драк лайта 6+

мобы и то, с чего падает эпалеты на фортах - разные вещи. учи матчасть

Смотрю ты так хочешь быть учителем ) Иди образование получи и навыков в реале наберись лучше, чем учить и советовать (попытка) в ла2 в которой современный онлайн знает почти все на 100% и шарит более чем) 
Если меняется для всех, то каждая локация должна быть апнута, но у нас не так. Тут одним все, другим ничего)
Если бы КП не ушло, можно было бы усложнить искусственно фарм таким тирам на фортах по КД и фармить самим за счет этих тиров, но один в поле не воин) Поэтому иди фарми форты с тирами такими и радуйся пока есть выхлоп какой-то )



9 часов назад, GetLow сказал:

 

 

Нет. Например, я пришел играть за месяц до этого усиления, что тогда не было +16 пух и эпиков? Были, никто не жаловался каждый день на форуме. Я это принял и начал играть. А теперь вдруг мобов усилили, новичкам итак таких задротов догонять и догонять, а админ ещё больше между нами разрыв увеличил.

Тут либо живое КП с очень прошаренным ПЛом и мемберами (в плане знаний, фарма, цен на рынке) и тогда будет норм, либо просто фармить соло по 50-100кк в день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...