Перейти к содержанию
Asterios

Дестры


Zolltan

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Motorh3ad сказал:

всё это звучит красиво, но на деле. максимальная кость жрёт 50 мп, ты восстанавливаешь это 61 мп, + кд. а на моба нужно парочку как минимум, + расход маны на корпс лайф дрейн, в итоге ты всё равно будешь сидеть на жопе, даже если гербы будут падать, нет гарантии сустейна маны за их счёт.

ну я обычно тряпку призывал ею агрил моба а сам кдлом бил. это если с 1-2 кдлов моб не падает. Но не отрицаю, что прям нон стоп юз скилов не возможен. Все равно покурит ьиногджа прийдеться. пока сидишь, тряпкой охраняешь себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, manifesto сказал:

готов соски на это тратить или отключать и юзать их вручную?)

марос с юзом сосок только на нужные скилы сделать религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 10:00, FrenkieFix сказал:

Тут все так описывают полную попу со шмотом и сосками, но на самом деле такого не будет, это осталось в ваших далеких воспоминаниях. Вопервых это не С1-С4 и даже не интерлюд, вовторых стартуют не нубы которые даже не знают про существование сосок и бафа (я когда то таким был и докрабил аж до 15 лв). Все уже давно научились играть. Вангую первых ноблов через неделю.

Ха)) через 3-4 нндели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/18/2021 at 11:26 PM, Zolltan said:

Но подскажите как считаете стоит ли стартовать на Дестре?)

Лучшее старт на Дестра, а не играй на чтото другое, когда тебе ето не нравится.

ТОП мили клас по моему. Лучший дд в пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Eric Cartmanez сказал:

Вот же балабол. Спойлер выгоднее мага по прокачке?) да ладно, серьёзно, с чего бы, он че с моба больше лута получает? Ох вейт. И да, на х1 не будет шедоу веапона, расскажи как ты  миликом в бриге с нг палкой усиленных мобов убивать собрался 

Хм,думать это явно не твое,да,споил получает больше лута с моба (ничоси новости да?) я уже написал что споил замечательно нафармил себе на фул Д и не менее легко нафармит себе на фул Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Eric Cartmanez сказал:

Вот же балабол. Спойлер выгоднее мага по прокачке?) да ладно, серьёзно, с чего бы, он че с моба больше лута получает? Ох вейт. И да, на х1 не будет шедоу веапона, расскажи как ты  миликом в бриге с нг палкой усиленных мобов убивать собрался 

ну ты дал) а зачем гному кого то убивать чтобы обогатиться? просто приходишь на полянку ждешь чампа и спойлишь а маги за тебя все остальное сделают профит) вот только есть одна проблемка очень многих жабка душить начинает  и льют зачастую в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tim_Timblch сказал:

ну ты дал) а зачем гному кого то убивать чтобы обогатиться? просто приходишь на полянку ждешь чампа и спойлишь а маги за тебя все остальное сделают профит) вот только есть одна проблемка очень многих жабка душить начинает  и льют зачастую в пк.

или можно спойл на рандом пустить) попроситься к магам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Хм,думать это явно не твое,да,споил получает больше лута с моба (ничоси новости да?) я уже написал что споил замечательно нафармил себе на фул Д и не менее легко нафармит себе на фул Ц.

Ты сказал фул д броня, и шадоу пуха. И сорян, что ты неуловил сарказм в моих словах,по поводу того, что спойлер со спец скилом получает лучше больше, чем маг. И вот я спрашиваю, как ты будешь обгонять мага, который и в нг мобов фармить может, на спойлере, который у тебя будет в бриг сете и без пухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eric Cartmanez сказал:

Ты сказал фул д броня, и шадоу пуха. И сорян, что ты неуловил сарказм в моих словах,по поводу того, что спойлер со спец скилом получает лучше больше, чем маг. И вот я спрашиваю, как ты будешь обгонять мага, который и в нг мобов фармить может, на спойлере, который у тебя будет в бриг сете и без пухи 

сете? Сомневаюсь что шлем со щитом будут в магазине) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

Ты сказал фул д броня, и шадоу пуха. И сорян, что ты неуловил сарказм в моих словах,по поводу того, что спойлер со спец скилом получает лучше больше, чем маг. И вот я спрашиваю, как ты будешь обгонять мага, который и в нг мобов фармить может, на спойлере, который у тебя будет в бриг сете и без пухи 

да ни как) одни маги проапаются уйду и на их место прийдут другие прикинь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Eric Cartmanez сказал:

Ты сказал фул д броня, и шадоу пуха. И сорян, что ты неуловил сарказм в моих словах,по поводу того, что спойлер со спец скилом получает лучше больше, чем маг. И вот я спрашиваю, как ты будешь обгонять мага, который и в нг мобов фармить может, на спойлере, который у тебя будет в бриг сете и без пухи 

Ты точно дурак, покажи пожалуйста где я писал что купил шадоу пуху. И включи уже мозг наконец, что мешает купить сначала пуху, а потом сет? 

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 08:45, ЗеленыйЗмий сказал:
19.08.2021 в 08:45, ЗеленыйЗмий сказал:
19.08.2021 в 08:45, ЗеленыйЗмий сказал:

 притом гном был в нг сетике до 25 (потом хватило купить бригу сет) и с Д блантом за бланки с профы до 31 

 нг сетике до 25 (потом хватило купить бригу сет) и с Д блантом за бланки с профы 

Д блантом за бланки с профы 

Чел, это же не рил лайф, где ты сбалабольнул, и никто за язык поймать не может, тут же сообщения остаются. И держу в курсе, не дурак ты наш, что за бланки с профы покупается шедоу виапон(теневое оружие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Eric Cartmanez сказал:

Чел, это же не рил лайф, где ты сбалабольнул, и никто за язык поймать не может, тут же сообщения остаются. И держу в курсе, не дурак ты наш, что за бланки с профы покупается шедоу виапон(теневое оружие) 

М-да, ты конечно эпический тугодум, ПОКУПАЛ я нормальное оружие, а БРАЛ за билетики теневое (не думал что и билетики уберут так бы изменил порядок действий) , и повторюсь, что мешает купить сразу нормальный блант? Споил сможет купить себе нормальный блант на 25 +/- лвле, а маг на 30+ как думаешь кто будет быстрее качатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

М-да, ты конечно эпический тугодум, ПОКУПАЛ я нормальное оружие, а БРАЛ за билетики теневое (не думал что и билетики уберут так бы изменил порядок действий) , и повторюсь, что мешает купить сразу нормальный блант? Споил сможет купить себе нормальный блант на 25 +/- лвле, а маг на 30+ как думаешь кто будет быстрее качатся? 

ну-ка ,не тугодум ,а если не будет шедоу випона ,ты до 30 с какой скоростью будешь мобов убивать с нг палкой ? пока прикупишь себе свой тарбар ? а маг себя и с нг палкой неплохо будет чувствовать . и о каком сидении на жопе без мп ты говоришь ,если есть боди ту майнд ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eric Cartmanez сказал:

ну-ка ,не тугодум ,а если не будет шедоу випона ,ты до 30 с какой скоростью будешь мобов убивать с нг палкой ? пока прикупишь себе свой тарбар ? а маг себя и с нг палкой неплохо будет чувствовать . и о каком сидении на жопе без мп ты говоришь ,если есть боди ту майнд ?  

Просто перечитай мои сообщения а? Или ты как баба видишь и слышишь только то что хочешь? Гном КУПИТ СЕБЕ НОРМ ПУХУ К 25 +/- лвлу, в это же время у мага появится бтм который будет регенить целых 22 мп, хп хватает на 5 бтм, это целых 110 мп, с учётом регена этого хватит на 4 нюка, с нг палкой это 1 моб, максимум 2 если качатся на х1 мобах, после чего ты сядешь на задницу и будешь сидеть и наблюдать как гном в нг сете с Д пухой спойлит мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Nya32Cat said:

Вампирик встроенный в тень,11% вроде(это не точно), и кубик хекса сильно упрощает жизнь. Но только что админ залил инфу по книгам, вообще пофиг какой сум, будет больно всем. Какой то треш

 

Тиры выглядят теперь не так уж и плохо, книги типо не надо. 

 

Про Тира не понял, почему книги не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astraill сказал:

Про Тира не понял, почему книги не надо?

А что ты собрался учить тиру книгами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Astraill сказал:

Про Тира не понял, почему книги не надо?

Зайди в базу знаний Астерки, были добавлены книги на умения, я вчера далеко не все глянул но гладу и тиру на 40+ книги не нужны, токо СП на навыки, ТХ вроде тоже.

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nya32Cat сказал:

Зайди в базу знаний Астерки, были добавлены книги на умения, я вчера далеко не все глянул но гладу и тиру на 40+ книги не нужны, токо СП на навыки, ТХ вроде тоже.

никогда такого небыло и вот опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, как думаете какую пушку брать дестру в первую очередь? Я конечно понимаю, что одноручное оружие не в фаворе для дестра, но тот же однорук блант или или меч достать проще, с блантом можно скилами в пвп неплохо так разносить, но вот фокуса мало, а с мечом крита больше, но нельзя юзать станы. Пока в оружейной лавке есть Karik Horn Focus +77 к шансу крита, но вот какое оружие будет на релизе...

Изменено пользователем StenlikDickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StenlikDickens сказал:

Еще один вопрос, как думаете какую пушку брать дестру в первую очередь? Я конечно понимаю, что одноручное оружие не в фаворе для дестра, но тот же однорук блант или или меч достать проще, с блантом можно скилами в пвп неплохо так разносить, но вот фокуса мало, а с мечом крита больше, но нельзя юзать станы.

Д двуручный блант => двуручный меч => одноручный блант

Ц Двуручный меч => двуручный блант

Дальше уже смотреть, если сможешь нарешать блант с фокусом то блант, если нет то меч 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон фокуса у меча гораздо лучше с свс чем у бланта, беда печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StenlikDickens сказал:

Разгон фокуса у меча гораздо лучше с свс чем у бланта, беда печаль

зилот с блантом топ

 

На блант можно дабл крит ЛС повесить + фокус + баф и того 200+ крита

С зилотом чемпов одно удовольствие вырезать

 

Но нужно ещё найти блант на фокус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с люксора не уберут Карик хорн, то с ним можно долго бегать, а так лоу б только искать+ там в будущем можно рар вставку воткнуть. на + крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StenlikDickens сказал:

если с люксора не уберут Карик хорн, то с ним можно долго бегать, а так лоу б только искать+ там в будущем можно рар вставку воткнуть. на + крит

лоу и мид Д/Ц будет в люксоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

лоу и мид Д/Ц будет в люксоре

вопрос в том какой асортимент - весь или только класический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Геранчег сказал:

вопрос в том какой асортимент - весь или только класический?

хз что в твоем понимании "классический". весь. есть лоу, мид и топ. не будет только топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...