Перейти к содержанию
Asterios

Кузнец Маммона


Slipmat

Рекомендуемые сообщения

в люксоре лоу Ц,хома это мид или даже топ , если учитывать что посохи на 122 маг атаки-это бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slipmat сказал:

в люксоре лоу Ц,хома это мид или даже топ , если учитывать что посохи на 122 маг атаки-это бест.

Хомка мид и там продается мид, но по базе вроде хомки там нет, давно не играл на с4-ИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по базе интерлюд продаётся мид, но на х1 будет лоу, кроме того хомка никогда не бывала в люксоре.И замутить как то мид Ц и поменять на хомку не выйдет.Чтобы хомку замутить есть только три пути:выбить, скрафтить и апгрэйдить у Кузнеца Маммона из лоуЦ(правда тут я не знаю из чего её апгрэйдить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slipmat сказал:

по базе интерлюд продаётся мид, но на х1 будет лоу, кроме того хомка никогда не бывала в люксоре.И замутить как то мид Ц и поменять на хомку не выйдет.Чтобы хомку замутить есть только три пути:выбить, скрафтить и апгрэйдить у Кузнеца Маммона из лоуЦ(правда тут я не знаю из чего её апгрэйдить)

Это не интерлюд и не С4, а астериос. Админ писал что будут лоу и мид С в люксоре. Значит будут все лоу и мид С, включая хомку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Slipmat сказал:

правда тут я не знаю из чего её апгрэйдить

из мистериуса, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй из мистериуса ) маг меч-маг меч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Рарный мораи хэви сет стоит бешеных денег. + атрибут + икарус Пушки для заточки (очень популярно у магов). Между веспер и икарус пушкой на акумен почти никакой разницы, а ПвП вставку можно чуть ли не на месяц раньше вставить. Ну и точнуть икарус естественно надо сильнее, но это не проблема.
Также там падает тонна холи камней стоящих бешенные деньги.

 

Если вы не знаете как фармить, не значит что другие не могут там доставать большое количество адены.

Начнем с того что я не знаток хроник хф,но в целом я понимаю как устроена и работает л2.Если хб на х1 надо открывать и апать(это тот еще гемор и большие затраты по времени),то кто это этим будет заниматься?Когда можно все это +\- сделать через дв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы возьмёте мистериус? :D @Slipmat @Isman

Изменено пользователем loal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, loal сказал:

А где вы возьмёте мистериус? :D

На хф его скрафтить можно,правдо рец и куски тока дропом,ну или выбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

На хф его скрафтить можно,правдо рец и куски тока дропом,ну или выбить)

Тогда проще крафтить/дропать хомку =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИЛе хомки делали из лоу Ц проапгрейдженного у мамона за АА. Если тут будет также - будут проблемы с завышением цены в "безмамонные недели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoil2021 сказал:

На ИЛе хомки делали из лоу Ц проапгрейдженного у мамона за АА. Если тут будет также - будут проблемы с завышением цены в "безмамонные недели".

Всегда делали из дарк скримеров или аналогов, без апгрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

Начнем с того что я не знаток хроник хф,но в целом я понимаю как устроена и работает л2.Если хб на х1 надо открывать и апать(это тот еще гемор и большие затраты по времени),то кто это этим будет заниматься?Когда можно все это +\- сделать через дв?

Я не в курсе кто ХБ апает, но при онлайне в 10-15 тысячь людей (в реалиях х7) всегда находятся добровольцы. И тут появятся те кто этим займётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, loal сказал:

А где вы возьмёте мистериус? :D @Slipmat @Isman

украду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чиби сказал:

Я не в курсе кто ХБ апает, но при онлайне в 10-15 тысячь людей (в реалиях х7) всегда находятся добровольцы. И тут появятся те кто этим займётся.

На х7 оно открыто по умолчанию, не?
Мы, помню, на прошлом х7, в первую неделю в тули проходку делали в А шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

На х7 оно открыто по умолчанию, не?
Мы, помню, на прошлом х7, в первую неделю в тули проходку делали в А шмоте.

Открыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H2SO3 сказал:

На х7 оно открыто по умолчанию, не?
Мы, помню, на прошлом х7, в первую неделю в тули проходку делали в А шмоте.

Я не в курсе, но инфы относительно изменения ХБ пока не поступало, а значит отталкиваюсь от того что было на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, loal сказал:

А где вы возьмёте мистериус? :D @Slipmat @Isman

Ну а мистериус,возможно будет в люксоре, лоу Ц ведь.Не плохо было бы список Люксор шмота ,который планируется на будущем х1, но думаю админам не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slipmat сказал:

Ну а мистериус,возможно будет в люксоре, лоу Ц ведь.Не плохо было бы список Люксор шмота ,который планируется на будущем х1, но думаю админам не до этого.

Тогда можно предположить, что и хомка там тоже будет. Но если рассматривать дефолтный люксор интерлюда, то там МСов не было. Соглашусь, что нужен список, да побольше и времени у них было достаточно (8лет, кек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, loal сказал:

Тогда можно предположить, что и хомка там тоже будет. Но если рассматривать дефолтный люксор интерлюда, то там МСов не было. Соглашусь, что нужен список, да побольше и времени у них было достаточно (8лет, кек)

сделать серв за неделю и сказать что работал 8 лет.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, loal сказал:

Тогда можно предположить, что и хомка там тоже будет. Но если рассматривать дефолтный люксор интерлюда, то там МСов не было. Соглашусь, что нужен список, да побольше и времени у них было достаточно (8лет, кек)

Если рассматривать Люксор,который в интерлюде , то из пушек там :Chakram 2865 573

 Crystal Staff 2865 573,Crystallized Ice Bow 2865 573, Cursed Dagger 2865 573,Flamberge 2865 573, Orcish Glaive

2865 573,Silver Axe 2865 573,Stormbringer 2865 573, Akat Long Bow 5375 1075, Dark Screamer 5375 1075, Fist Blade

5375 1075, Poleaxe 5375 1075,Sage's Staff 5375 1075, Sword of Delusion 5375 1075,War Axe 5375 1075.

 

По шмоту :

Chain Boots 160 32,Reinforced Mithril Gloves 160 32, Eldarake 170 34,Karmian Stockings 295 59,Tempered Mithril Gaiters 295 59,Composite Boots 310 62,Mithril Gauntlets 310 62,Tower Shield 325 65,Chain Gaiters 395 79,

Karmian Tunic 475 95, Mithril Shirt 475 95, Demon's Stockings 575 115,Chain Mail Shirt 635 127,Theca Leather Gaiters 645 129, Demon's Tunic 920 184,Theca Leather Armor 1035 207,Composite Armor 1800 360.

 

Бижутерия:

Aquastone Ring 130 26,Moonstone Earring 195 39,Ring of Ages 245 49,Aquastone Necklace 260 52,Earring of Binding

370 74, Necklace of Mermaid 495 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slipmat сказал:

Если рассматривать Люксор,который в интерлюде , то из пушек там :Chakram 2865 573

 Crystal Staff 2865 573,Crystallized Ice Bow 2865 573, Cursed Dagger 2865 573,Flamberge 2865 573, Orcish Glaive

2865 573,Silver Axe 2865 573,Stormbringer 2865 573, Akat Long Bow 5375 1075, Dark Screamer 5375 1075, Fist Blade

5375 1075, Poleaxe 5375 1075,Sage's Staff 5375 1075, Sword of Delusion 5375 1075,War Axe 5375 1075.

 

По шмоту :

Chain Boots 160 32,Reinforced Mithril Gloves 160 32, Eldarake 170 34,Karmian Stockings 295 59,Tempered Mithril Gaiters 295 59,Composite Boots 310 62,Mithril Gauntlets 310 62,Tower Shield 325 65,Chain Gaiters 395 79,

Karmian Tunic 475 95, Mithril Shirt 475 95, Demon's Stockings 575 115,Chain Mail Shirt 635 127,Theca Leather Gaiters 645 129, Demon's Tunic 920 184,Theca Leather Armor 1035 207,Composite Armor 1800 360.

 

Бижутерия:

Aquastone Ring 130 26,Moonstone Earring 195 39,Ring of Ages 245 49,Aquastone Necklace 260 52,Earring of Binding

370 74, Necklace of Mermaid 495 99.

Он это наизусть знает,не напрягайся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spoil2021 сказал:

На ютубе есть записи стримов с прошлого х7, там реально чуваки на котах+1 ФС на 4й день с Ц ножами закрыли 7 рб. Ты видимо на стериосе или не играл или просто не знаешь, что так тоже можно.

Все ещё это сути не меняет. Кто бы ни закрыл этот квест- весь контент S грейда идёт лесом.

И да, сумы в рандомках конечно быстрее выкачаются чем маг паки в топ сайде. Очевидно же.



И да, сам факт, что сумы могут закрыть 7 рб с ц палками +1 фсом- бред. Как повысили Мобов, так, надеюсь, с этими рб что то сделают. Либо уберут, либо сделают достаточно тугими, чтобы от креветки не падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GreatGale сказал:

И да, сам факт, что сумы могут закрыть 7 рб с ц палками +1 фсом- бред. Как повысили Мобов, так, надеюсь, с этими рб что то сделают. Либо уберут, либо сделают достаточно тугими, чтобы от креветки не падали.

 

Уже отписались в теме х5 - 7 рб не усиливали. Они также убиваются как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lGoDFaTHeRl сказал:

Начнем с того что я не знаток хроник хф,но в целом я понимаю как устроена и работает л2.Если хб на х1 надо открывать и апать(это тот еще гемор и большие затраты по времени),то кто это этим будет заниматься?Когда можно все это +\- сделать через дв?

Именно на Астериосе тули хорошее место для фарму ,количество мобов(тут его в 4 раза больше чем на других серверах)+соотношение затрат к результату требование к эквипу скилам итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GreatGale сказал:

Закрывали 7 рб с ц дагером наверно те же, кто не понимает, как 72 вл не фармит топ каты под одним ПП. 
и сумы наверно в рандомках выкачиваются быстрее топсайдов и с ц дагера под одним пп в 1 дд закрывают 7 рб.

вы в игру вообще заходили? Может, разок - два.

Я тебе говорю то что есть на самом деле, так как у меня стажа игры на х1 за сумонеров достаточный и на птс платформах, где поверь 7 рб намного злее чем на астериосе)



И вообще я тебе открою тайну, что Тиат через цц с магами закроется быстрее чем  квест 7 рб )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igore4ek сказал:

Я тебе говорю то что есть на самом деле, так как у меня стажа игры на х1 за сумонеров достаточный и на птс платформах, где поверь 7 рб намного злее чем на астериосе)


 

И вообще я тебе открою тайну, что Тиат через цц с магами закроется быстрее чем  квест 7 рб )) 

 

Проблема с 7 рб это не проблема с тиатой, хоть они и схожи. 
7 рб даёт 9 пушек совершенно любых, за закрытый квест.



Непонятно где тут проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 18:11, Мелиодас сказал:

примерно вот так: а там уже дальше следи за новостями

  Скрыть содержимое

Обмен оружия:

1 группа

Scroll of Wisdom
Saber
Hand Axe
Heavy Mace
Scalpel
Work Hammer
Bone Staff
Crafted Dagger
Assassin Knife
Bagh-Nakh
Strengthened Bow
Trident
Branch of Life

2 группа. Стоимость улучшения оружия из первой группы 282.000 "Ancient Adenа"

Bastard Sword
Tomahawk
Spinebone Sword
Artisan's Sword
Knight's Sword
Mace of Prayer
Mace of Judgment
Mace of Miracle
Doom Hammer
Mystic Staff
Conjuror's Staff
Staff of Mana
Poniard Dagger
Single-Edged Jamadhr
Long Bow
Elven Bow
Dark Elven Bow
Pike
Dwarven Trident
Divine Tome

3 группа. Стоимость улучшения оружия из второй группы 387.600 "Ancient Adenа"

Two-Handed Sword
Crimson Sword
Elven Sword
Spiked Club
Staff of Magic
Kukuri
Dagger of Mana
Mystic Knife
Conjurer's Knife
Shillien Knife
Triple-Edged Jamadhr
Gastraphetes
War Hammer
Dwarven Pike
Blood of Saints
Tome of Blood

4 группа. Стоимость улучшения оружия из третьей группы 480.000 "Ancient Adenа"

Morning Star
Goat Head Staff
Winged Spear
Sword of Revolution
Tarbar
Skull Breaker
Heavy Bone Club
Maingauche
Bich'Hwa
Strengthened Long Bow
War Pick
Crucifix of Blood
Cursed Maingauche

5 группа. Стоимость улучшения оружия из четвертой группы 480.000 "Ancient Adenа"

Claymore
Bonebreaker
Atuba Hammer
Ghost Staff
Staff of Life
Atuba Mace
Mithril Dagger
Scallop Jamadhr
Light Crossbow
Glaive
Elven Long Sword

6 группа. Стоимость улучшения оружия из пятой группы 588.000 "Ancient Adenа"

Flamberge
Stormbringer
Big Hammer
Scythe
Battle Axe
Silver Axe
Skull Graver
Heavy Doom Hammer
Crystal Staff
Stick of Faith
Heavy Doom Axe
Cursed Dagger
Wolverine Needle
Dark Elven Dagger
Chakram Dual
Crystallized Ice Bow
Orcish Glaive
Body Slasher

7 группа. Стоимость улучшения оружия из шестой группы 696.000 "Ancient Adenа"

Shamshir
Katana
Bec de Corbin
Spirit Sword
Raid Sword
Cursed Staff
Stiletto
Soulfire Dirk
Elemental Bow
Noble Elven Bow
Horn of Glory
Dwarven War Hammer

8 группа. Стоимость улучшения оружия из седьмой группы 1.716.000 "Ancient Adenа"

Caliburs
Sword of Delusion
Tsurugi
Homunkulus's Sword
Poleaxe
Sword of Limit
Sword of Nightmare
Sword of Whispering Death
War Axe
Nirvana Axe
Paradia Staff
Inferno Staff
Paagrio Hammer
Sage's Staff
Club of Nature
Mace of The Underworld
Grace Dagger
Dark Screamer
Fist Blade
Akat Long Bow
Heathen's Book

9 группа. Стоимость улучшения оружия из восьмой группы 2.196.000 "Ancient Adenа"

Samurai Longsword
Deadman's Staff
Ghoul's Staff
Demon's Staff
Crystal Dagger
Great Pata
Eminence Bow
Orcish Poleaxe
Yaksa Mace
Berserker Blade

 

а где в восьмой группе двурук меч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

а где в восьмой группе двурук меч? 

не знаю. с гугла взял, там много таких списков 🤷‍♂️

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...