Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за реки и невита.


ALEXYS

Рекомендуемые сообщения

В свете последних изменений, для сбалансирования метода кнута и пряника, возможен ли возврат бонуса получения опыта за реккомендации ну и весь механизм невита с бутылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так сразу? Это что-то нереальное или внесет огромный дисбаланс или ущерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALEXYS сказал:

В свете последних изменений, для сбалансирования метода кнута и пряника

 

Метод кнута и пряника, это когда пряником по башке, а кнутом по жопе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ALEXYS said:

Че так сразу? Это что-то нереальное или внесет огромный дисбаланс или ущерб?

Виталку порезали 4 раза. Убрали руни. Рейт сделали 1х.

 

Хочеш турбо кач - иди на 55х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в турбокаче, я играю соло в виду личных обстоятельств, пережил повышение рейтов с х3 до х5, пережил все слияния которые были, усиление чампов, введение гемов, порезку елегии, механнику пики, респавн мобов, уничтожение виталки, я про то, что да перекраивание сервера на свое усмотрени это сугубо прерогатива и хотелки разрабов, но дайте что-положительное,светлое, не захардкоривать до такой степени что заходиш в игру и думаеш поиграть или просто побегать по рынку. Лабу зафармил с трудом, разресами, перезаходами иии получил 0, это както совсем не очень. За все года, а это хз уже сколько, на этом сервере, переиграл наверное на все профах, подстраивался под все условия и нововведения но с каждым разом чет мрачнее и мрачнее, и перерывы в онлайне стали все длинее, уже становится тяжелее находить желание пограть больше пары часов или строить планы и стратегии по игре. Вот я к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALEXYS сказал:

Да дело не в турбокаче, я играю соло в виду личных обстоятельств, пережил повышение рейтов с х3 до х5, пережил все слияния которые были, усиление чампов, введение гемов, порезку елегии, механнику пики, респавн мобов, уничтожение виталки, я про то, что да перекраивание сервера на свое усмотрени это сугубо прерогатива и хотелки разрабов, но дайте что-положительное,светлое, не захардкоривать до такой степени что заходиш в игру и думаеш поиграть или просто побегать по рынку. Лабу зафармил с трудом, разресами, перезаходами иии получил 0, это както совсем не очень. За все года, а это хз уже сколько, на этом сервере, переиграл наверное на все профах, подстраивался под все условия и нововведения но с каждым разом чет мрачнее и мрачнее, и перерывы в онлайне стали все длинее, уже становится тяжелее находить желание пограть больше пары часов или строить планы и стратегии по игре. Вот я к чему.

Ты просто взрослеешь бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невит и реки отрубили с вводом гемов. Гемы существовали ещё ДО ослабления мобов. Так что должно измениться сейчас?

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Виталку порезали 4 раза. Убрали руни. Рейт сделали 1х.

 

Хочеш турбо кач - иди на 55х.

ты раздел не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Smoky said:

ты раздел не попутал?

Чут Чут. Мойх чаров на 5/3х не трогай тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто есил бы администрация вернула этот бонус _)

1е очень красиво_) 

2е бонус для кача_)

3е хоть какой то тол от реков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ALEXYS сказал:

Да дело не в турбокаче, я играю соло в виду личных обстоятельств, пережил повышение рейтов с х3 до х5, пережил все слияния которые были, усиление чампов, введение гемов, порезку елегии, механнику пики, респавн мобов, уничтожение виталки, я про то, что да перекраивание сервера на свое усмотрени это сугубо прерогатива и хотелки разрабов, но дайте что-положительное,светлое, не захардкоривать до такой степени что заходиш в игру и думаеш поиграть или просто побегать по рынку. Лабу зафармил с трудом, разресами, перезаходами иии получил 0, это както совсем не очень. За все года, а это хз уже сколько, на этом сервере, переиграл наверное на все профах, подстраивался под все условия и нововведения но с каждым разом чет мрачнее и мрачнее, и перерывы в онлайне стали все длинее, уже становится тяжелее находить желание пограть больше пары часов или строить планы и стратегии по игре. Вот я к чему.

Да что ты! Играть становится только интереснее! Раньше мобы были ещё сильнее! В лабу 83 и на близов вообще обязаловка ходить фулпачкой! Закен должен убиваться за 20 минут, а не за 3! А то все расслабились... зак за 3 минуты, ужас! Вот теперь будем фармить по полчаса и радоваться каждой маленькой Бсоенке, которая нам выпала, каждой веспер неклечке! Нормальный фарм это 5-15кк за час, а не по 3-4ккк за день, а то ишь! Совсем расслабились с ослабленными мобами! Старики играли знаешь, с какими сложными, вот и вы теперь играйте. Три года у вас было чтобы накопить на +12 сеты, а вы свой шанс не использовали, вот и нечего хныкать! Теперь всё как прежде будет, и Ак по 5ккк, и антарасы по 12! Влив адены закончится, и заживём, только интереснее играть становится!

 

(с) бред умственно отсталых адептов астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, byelmore сказал:

Да что ты! Играть становится только интереснее! Раньше мобы были ещё сильнее! В лабу 83 и на близов вообще обязаловка ходить фулпачкой! Закен должен убиваться за 20 минут, а не за 3! А то все расслабились... зак за 3 минуты, ужас! Вот теперь будем фармить по полчаса и радоваться каждой маленькой Бсоенке, которая нам выпала, каждой веспер неклечке! Нормальный фарм это 5-15кк за час, а не по 3-4ккк за день, а то ишь! Совсем расслабились с ослабленными мобами! Старики играли знаешь, с какими сложными, вот и вы теперь играйте. Три года у вас было чтобы накопить на +12 сеты, а вы свой шанс не использовали, вот и нечего хныкать! Теперь всё как прежде будет, и Ак по 5ккк, и антарасы по 12! Влив адены закончится, и заживём, только интереснее играть становится!

 

(с) бред умственно отсталых адептов астериоса 

Он писал про то, что не хочет ходить в игру как на работу, дебил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ALEXYS сказал:

пережил все слияния которые были, усиление чампов, введение гемов, порезку елегии, механнику пики, респавн мобов, уничтожение виталки

показал себя лютым олдскулом

8 часов назад, ALEXYS сказал:

За все года, а это хз уже сколько, на этом сервере, переиграл наверное на все профах, подстраивался под все условия и нововведения но с каждым разом чет мрачнее и мрачнее

олдскул который не только в теорию, а и в практику, почти на всех 34 профах

8 часов назад, ALEXYS сказал:

Лабу зафармил с трудом, разресами, перезаходами иии получил 0, это както совсем не очень

(звук унитазного бачка*). 

"Не верю!" Станиславский ©

 

а теперь твоя очередь:

2 часа назад, byelmore сказал:

В лабу 83 и на близов вообще обязаловка ходить фулпачкой!

еще один мембер нужен. не в 3 закрывать, а в 4. можно и в 3, если с БД + ШЕ/ПП. знаешь как я раньше делал? сабом давал ПП, потом давал БД и прыгал на ШЕ. убивали с лимитом в 2 тела. как думаешь, у меня снова так получится? сомневаюсь. может тебе и нужно ходить фул пачкой, а мы включали мозг всегда, преже чем жуя жвачку тыкать ф1 и идти спать

2 часа назад, byelmore сказал:

Закен должен убиваться за 20 минут, а не за 3

закен, который в 3 тела убивался на окнах за 3 минуты. это по твоему моб, или чо? 

2 часа назад, byelmore сказал:

Вот теперь будем фармить по полчаса и радоваться каждой маленькой Бсоенке, которая нам выпала, каждой веспер неклечке!

я их стачивал и крисы вышвыривал в магаз, как и ты. как и все тут. ы80 морай кольца/серьги и некли говно, которое на пол выкидывалось, или копилось и стачивалось до дыр. наконец-то начнешь ценить вещи, а не играться хлебом, мокая его в воду и швыряя в потолок. 

2 часа назад, byelmore сказал:

Нормальный фарм это 5-15кк за час, а не по 3-4ккк за день, а то ишь!

после этого вы называете себя новичками? фармить лярдами, для того, чтоб купить мозги, но все равно не хватило. инфляция

2 часа назад, byelmore сказал:

Три года у вас было чтобы накопить на +12 сеты

пиши +16. так жалостливей будет выглядеть

2 часа назад, byelmore сказал:

Теперь всё как прежде будет, и Ак по 5ккк, и антарасы по 12!

тебе на х55 понравится я думаю. там у всех фул эпик, даже на твинах. вон, паря выше^ даже в +18 шмоте не способен с фул эпиком. организуйте пати, чего избегаете друг дружку? или вы в пати не фармите принципиально? проблемы же общие.

 

лучше объединиться, даже фана ради и поделится тем что выпадет, чем пойти в соло, нагребнутся пару раз, пожалеть себя, поплакать остальным и ускакать на руках из пятой точки в туман

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, byelmore сказал:

Да что ты! Играть становится только интереснее! Раньше мобы были ещё сильнее! В лабу 83 и на близов вообще обязаловка ходить фулпачкой! Закен должен убиваться за 20 минут, а не за 3! А то все расслабились... зак за 3 минуты, ужас! Вот теперь будем фармить по полчаса и радоваться каждой маленькой Бсоенке, которая нам выпала, каждой веспер неклечке! Нормальный фарм это 5-15кк за час, а не по 3-4ккк за день, а то ишь! Совсем расслабились с ослабленными мобами! Старики играли знаешь, с какими сложными, вот и вы теперь играйте. Три года у вас было чтобы накопить на +12 сеты, а вы свой шанс не использовали, вот и нечего хныкать! Теперь всё как прежде будет, и Ак по 5ккк, и антарасы по 12! Влив адены закончится, и заживём, только интереснее играть становится!

 

(с) бред умственно отсталых адептов астериоса 

5кккк за ак, ты хотел сказать. Если серьезно, то я за год с небольшим одел дестра в шестой сет и десятые пухи, причем копье рар. Чтобы отъезжать от трех пачек скоропов под обсуждение бардов, сколько им осталось слить виталки. Ладно, я бил фулруму в стакато спойлом с седьмой пикой, буду теперь бить дестрами и влом с саба у шк. Ничего не поменялось.

 

Кроме одной вещи, в дв если я раньше чисто по фану заходил в пати посливать полуафк "живой" саппорт, то теперь ну его нахрен. Я еще год назад когда бд в 70 рифте говорил за демоник или свсу за менталку, те делали круглые глаза, а бд вообще не понимал, про что я. Добавьте сюда пп, который стоит столбом, когда дд упал, а мобы носятся за бардами или танком вокруг него. Не, ребят, для сапов нихрена не поменялось, только дебилов стоять с пикой при них будет меньше, а народу с ноутбуками - больше. Потому что на черта мне сливать чужого свса, если для лабы мне теперь свой нужен. Ну и смысла покупать третье окно в принципе теперь тоже нет, потому что их четыре нужно теперь для комфортной соло игры.  Хотя конечно всегда можно собрать пати на слив на куриц, туда только и есть теперь смысл ходить с рандомами сливаться.

 

10 минут назад, Revenges сказал:

Он писал про то, что не хочет ходить в игру как на работу, дебил. 

Я тоже пришел на Астериос, потому что тут можно играть на релаксе. Но новая аудитория в игре в 2021 году никому тут не нужна, последним обновлением это ясно дали понять. Пока все остальные онлайн игры трещат от конкуренции со стороны сессионок и мобильных дрочилен и пытаются заманить игрока, тут закручивают гайки и обрезают фан и фарм нубам.

 

Меня вообще поражает стремление местной аудитории превратить сервак в болото, где все друг друга знают по именам, а ножи водят парики сами себе. На том же руоффе десять лет назад клан Е2Е4 со своими твинками был ЕДИНСТВЕННЫМ кланом своего топ сайда. Представить себе в принципе существование такой вещи, как топсайд из более чем двух кланов было невозможно.

 

 

 



9 минут назад, Мелиодас сказал:

еще один мембер нужен. не в 3 закрывать, а в 4. можно и в 3, если с БД + ШЕ/ПП. знаешь как я раньше делал? сабом давал ПП, потом давал БД и прыгал на ШЕ. убивали с лимитом в 2 тела. как думаешь, у меня снова так получится? сомневаюсь

Вообще-то легко, если денсы +30. Я уже писал, что закрываю что за шк, что за дестра, только теперь за шк надо рб бить не 2 минуты, а 4.5, а дестром 115 секунд вместо 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ы80 морай кольца/серьги и некли говно, которое на пол выкидывалось, или копилось и стачивалось до дыр

😂
вообще да, только не стачивалось а сразу в кри идет



2 часа назад, ChillWave сказал:

Ну и смысла покупать третье окно в принципе теперь тоже нет, потому что их четыре нужно теперь для комфортной соло игры.

вообще нет, щас 6 надо для комфортной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, byelmore сказал:

В лабу 83 и на близов вообще обязаловка ходить фулпачкой! Закен должен убиваться за 20 минут, а не за 3!

 

Я аж прослезился.)  Как ворвались на серв, ходили и лабу фулкой и закена на 20 минут. И если закена кое-как забили пинками (в 2 пати и ы76 пухи 150), то лаба впринципе не закрывалась, пока ДД не подтянулись до уровня "впринципе, могу закрыть её соло, но подольше". xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...