Перейти к содержанию
Asterios

ПАРУ вопросиков по х1?


Panaramix

Рекомендуемые сообщения

СОРЯН может и тупые вопросы задаю, но хотелось бы получить ответы)

1)Я так понимаю рифт будет?

2)Камы, лабы нет?

3)Что по манору (манор сильно бустит)?

4)Будут ли в водить с ГОДА новых босов и оружие?

5)Планируется что то новое или все будет как на х5?

6)Когда стартуешь начальным левелом квест за светлую рассу эльфов (актуально делать на оружие)?

7)Что по реферальной ссылке (ее тут обнулят) если я был уже тут на пректе года так 2 назад, и если я заново зайду по рефералке кореша ему насыпят бонус?

8)Если я играю за сумона одел дагер на фокус он полностю передается на пета? а будет ли он передаваться на волка?

9)Что по манору (будет да, нет)?

10)Можно ли с делать клановский Д шмот? (как сделать?)

Изменено пользователем Panaramix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на эти вопросы никто не даст точных ответов т.к. нет еще толком полной картины о сервере. Всю инфу выкладывают в телеге: https://t.me/asterios - следи за новостями и будешь в курсе всего :)

Исходя из новостей известен только пункт №2 - кам и лаб не будет!

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Panaramix сказал:

1)Я так понимаю рифт будет?

2)Камы, лабы нет?

3)Что по манору (манор сильно бустит)?

4)Будут ли в водить с ГОДА новых босов и оружие?

5)Планируется что то новое или все будет как на х5?

6)Когда стартуешь начальным левелом квест за светлую рассу эльфов (актуально делать на оружие)?

1) Пока точной инфы нет.

2) Не будет.

3) Нет инфы.

4) Нет.

5) Смотря что имеешь ввиду под новым, уже с текущими изменениями х1 не будет как х5.

6) Если очередей нет - актуально. Если есть очереди, лучше просто пропустить его и дальше качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рифту быть то это тоже норм буст и быстрый кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Panaramix сказал:

7)Что по реферальной ссылке (ее тут обнулят) если я был уже тут на пректе года так 2 назад, и если я заново зайду по рефералке кореша ему насыпят бонус?

Может да, может нет. Главное на старые аккаунты не заходить. Проверь и узнаешь. Скорей всего нет.



Только что, Panaramix сказал:

Если рифту быть то это тоже норм буст и быстрый кач))

Мобы там будут бить больно, особенно по плохому шмоту, кроме того обещают более сильный штраф при убийстве мобов выше или ниже тебя на пару лвлов. А в рифте мобы +- одного лвла и скорей всего как раньше ты уже не сможешь сидеть с 40 до 78 только в рифте. Кроме того в рифте для 9 человек профита явно маловато, причем маловато его было даже для х7, где рифт с трудом себя окупал и уходил совсем маленький +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Panaramix сказал:

Если рифту быть то это тоже норм буст и быстрый кач))

рифта мне кажется не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demandred сказал:

Может да, может нет. Главное на старые аккаунты не заходить. Проверь и узнаешь. Скорей всего нет.


 

Мобы там будут бить больно, особенно по плохому шмоту, кроме того обещают более сильный штраф при убийстве мобов выше или ниже тебя на пару лвлов. А в рифте мобы +- одного лвла и скорей всего как раньше ты уже не сможешь сидеть с 40 до 78 только в рифте. Кроме того в рифте для 9 человек профита явно маловато, причем маловато его было даже для х7, где рифт с трудом себя окупал и уходил совсем маленький +.

 

ну  если  ты ДФы скупаешь то да) а если  у тебя крафт  соски  тебе  делает  и  ты в катах вначале сидишь фармишь ДФ то  считай только прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Panaramix сказал:

Если рифту быть то это тоже норм буст и быстрый кач))

 

Ты стильно ошибаешься) Рифт, как я уже говорил, это дорогое и трудное удовольствие. Поищи по форуму инфу с учетом изменений и дроп ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ar136A1 сказал:

и  ты в катах вначале сидишь фармишь ДФ

Я бы там и остался и продавал дфы тем, кто хочет топить лвл и быть 76 лвлом в кармиане :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно конкретная инфа когда будет?



21 минуту назад, Demandred сказал:

Может да, может нет. Главное на старые аккаунты не заходить. Проверь и узнаешь. Скорей всего нет.


 

Мобы там будут бить больно, особенно по плохому шмоту, кроме того обещают более сильный штраф при убийстве мобов выше или ниже тебя на пару лвлов. А в рифте мобы +- одного лвла и скорей всего как раньше ты уже не сможешь сидеть с 40 до 78 только в рифте. Кроме того в рифте для 9 человек профита явно маловато, причем маловато его было даже для х7, где рифт с трудом себя окупал и уходил совсем маленький +.

 

Так если не ошибаюсь рефералка привязана к компу (железу), а не к акаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Panaramix сказал:

А примерно конкретная инфа когда будет?


 

Так если не ошибаюсь рефералка привязана к компу (железу), а не к акаунту

 

Если ты зайдешь на свой старый аккаунт, то твой комп будет помечен как уже получивший бонус и ты его не сможешь получить повторно, если по какой-то причине рефельный бонус для твоего компьютера был сброшен(переустановка винды, замена комплектующих и т.д.) и ты имеешь возможность получить реферальную награду повторно.



8 минут назад, Panaramix сказал:

А примерно конкретная инфа когда будет?

За неделю до старта точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать тему , сюда спрошу . Может кто то из старичкрв астериоса знает . Если персонаж сидит на офлайн трейде , можно играть другим персонажем с этого аккаунта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yarosh сказал:

Не хочу создавать тему , сюда спрошу . Может кто то из старичкрв астериоса знает . Если персонаж сидит на офлайн трейде , можно играть другим персонажем с этого аккаунта ? 

Можно. Можно даже целый аккаунт персов на офтрейд посадить сразу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yarosh сказал:

Не хочу создавать тему , сюда спрошу . Может кто то из старичкрв астериоса знает . Если персонаж сидит на офлайн трейде , можно играть другим персонажем с этого аккаунта ? 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте все инсты уберем и будем 10 лет качаться до 60 лвла на мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред чемпы, чем Вам не инсты. Их оставили и соло их не так-то просто убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно вот одни и те же вопросы, вам впадлу почитать пару тем ниже и найти все ответы? (Которых нет, потому что нужно научиться ждать описание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Panaramix сказал:

Если рифту быть то это тоже норм буст и быстрый кач))

Да, только там теперь буст нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ar136A1 сказал:

ну  если  ты ДФы скупаешь то да) а если  у тебя крафт  соски  тебе  делает  и  ты в катах вначале сидишь фармишь ДФ то  считай только прибыль

Как можно быть таким .....

А ты не думал, что вместо того, что бы тратить дфы и соски в рифте ты мог бы их продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК снизу прикрепить реферальную ссылку на свой профиль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Panaramix сказал:

КАК снизу прикрепить реферальную ссылку на свой профиль????

"настройки аккаунта" -> "подпись"

если с телефона, в настройках браузера (три вертикальных точки сверху экрана) выбираешь "версия для ПК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, moped сказал:

Как можно быть таким .....

А ты не думал, что вместо того, что бы тратить дфы и соски в рифте ты мог бы их продать?

А  ничего что хватит на всех и соски и дфы  да и к тому же в рифте выхлоп ресурсов феноменальный и если  ты собираешься одеться в А как минимум  то без рифта никак не обойтись

 

Изменено пользователем ar136A1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Panaramix сказал:

КАК снизу прикрепить реферальную ссылку на свой профиль????

 

Только по моей регись )

3 часа назад, GreenDizel сказал:

Мне просто интересно вот одни и те же вопросы, вам впадлу почитать пару тем ниже и найти все ответы? (Которых нет, потому что нужно научиться ждать описание) 

 

Все у людей сносит крышу, там еще 2 недели ждать )  взял небольшой отпуск с 5 по 15 сент.  хорошо если сентябрь еще дождливый будет

люблю вечером зимой с кофе/какао покатать несколько часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ ловит карасей в телеге. Конфигурация сервера неизвестна, детали в большинстве неизвестны, а то что известно может поменяться. Подписывайся на Астериос в телеге и жди 4 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ к 30 числу все будет известно + ОБТ еще (главное чтоб там поставили норм нпс всех чтоб все можно было протестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ar136A1 сказал:

А  ничего что хватит на всех и соски и дфы  да и к тому же в рифте выхлоп ресурсов феноменальный и если  ты собираешься одеться в А как минимум  то без рифта никак не обойтись

 

Ты реально тупой!

Да хоть 100500 у тебя ДФов, вместо того, что бы зайти на них в рифт их можно продать и получить адену, поэтому когда ты считаешь выхлоп от рифта нужно вычитать стоимость ДФов!

Мне просто интересно, что происходит в твоей голове. Объясни как количество твоих ДФов и количество ресурсов добываемых в рифте влияет на формулу расчёта выхлопа с него?

Что бы ты знал:

Прибыль=доход-расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moped сказал:

Ты реально тупой!

Да хоть 100500 у тебя ДФов, вместо того, что бы зайти на них в рифт их можно продать и получить адену, поэтому когда ты считаешь выхлоп от рифта нужно вычитать стоимость ДФов!

Мне просто интересно, что происходит в твоей голове. Объясни как количество твоих ДФов и количество ресурсов добываемых в рифте влияет на формулу расчёта выхлопа с него?

Что бы ты знал:

Прибыль=доход-расход

за то ты слишком умный про манор  еще речи не было не факт что он будет и  крафт А сетов  нужен так как   В ЛЮКСОРЕ НЕ БУДЕТ  ИХ  соответственно  тебе адена нужна чтобы соски покупать???  ну вкачаешь ты 60 лвл  будет у тебя 10кк  ты думаешь  прям  рынок весь будет в А грейде? или ты до 61 год качаться собрался?  и вообще  делай что хочешь хоть раздавай их. И видимо тебя мамка плохо воспитала с папкой что ты  незнакомых людей оскорбляешь. У каждого свое мнение   я тебе не навязываю свое я просто высказался. Да  и вообще тебе не к старту  готовиться надо а учебники покупать к 1 сентября.

 да кстати  к тому же еще и шмотки  падают в разы лучше в рифте   чем в поле или в тех же катах это опять же та же адена и кристалы 

Изменено пользователем ar136A1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю манора не будет? а то как то в видение манора в Л2 сильно подпортило экономику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Panaramix сказал:

Я так понимаю манора не будет? а то как то в видение манора в Л2 сильно подпортило экономику)))

Инфы в телеге пока нету,ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...