Перейти к содержанию
Asterios

Позавчерашнее обновление


До3 Нар

Рекомендуемые сообщения

Как узнать, какие изменения, объявленные для х1, без объявления проникли на этот сервер тоже? Я понимаю, что админам старые сервера уже не очень интересны, но мб там же в телеграмсе где всё посвящено х1, уделять немного внимания и старым серверам? Например, в анонсах изменений делать пометку, какого(каких) серверов эти изменения коснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мобы и инстансбоссы получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

 

Ходят слухи, что 3 года назад мобы были ещё сильнее, а потом их ослабили, а теперь вернули до правильной кондиции. Сделано это для того, чтобы было интереснее играть в пати, не фармить мобов соло, не фармить инстансы соло, и пвп профы - это пвп, а на близов по-хорошему Вы, нубы, должны ходить фулпачками, ищите клан\кп и бла бла бла бла.

 

Но в принципе, мне лично не понятно, что именно правильного в том, что мобы получили множитель к статам. Не припоминаю чтобы на сервере были какие-то траблы с поиском рандом пати за любую пве профу, и кому-то тут было скучно играть, пфф...



А и да, в обновлении от 20 сентября 2018 года, Админ писал, что параметры мобов Внезапно наконец-то Исправлены. 

 

Ну а теперь, видимо, решил сломать их обратно лол. 

 

ссылка на обнову 20.09.2018

https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, byelmore сказал:

Все мобы и инстансбоссы получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

 

Ходят слухи, что 3 года назад мобы были ещё сильнее, а потом их ослабили, а теперь вернули до правильной кондиции. Сделано это для того, чтобы было интереснее играть в пати, не фармить мобов соло, не фармить инстансы соло, и пвп профы - это пвп, а на близов по-хорошему Вы, нубы, должны ходить фулпачками, ищите клан\кп и бла бла бла бла.

 

Но в принципе, мне лично не понятно, что именно правильного в том, что мобы получили множитель к статам. Не припоминаю чтобы на сервере были какие-то траблы с поиском рандом пати за любую пве профу, и кому-то тут было скучно играть, пфф...


 

А и да, в обновлении от 20 сентября 2018 года, Админ писал, что параметры мобов Внезапно наконец-то Исправлены. 

 

 

Ну а теперь, видимо, решил сломать их обратно лол. 

 

ссылка на обнову 20.09.2018

https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/

Ничего не ломали , сделали как было. И это исконно верно. Ведь до того как пофиксили мобов , ак стоил 15ккк , соа фармили избранные, экономика была впорядке.После фикса любой бездарь имея 2 компьютера мог за спойла тягать 5 пачек соа , тех же кариков дестр под гусем фармил собираю фул комнату.

Сейчас обосрались ? фармить нечего ? А до этого как сервер жил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iShinobi сказал:

Ничего не ломали , сделали как было. И это исконно верно. Ведь до того как пофиксили мобов , ак стоил 15ккк , соа фармили избранные, экономика была впорядке.После фикса любой бездарь имея 2 компьютера мог за спойла тягать 5 пачек соа , тех же кариков дестр под гусем фармил собираю фул комнату.

Сейчас обосрались ? фармить нечего ? А до этого как сервер жил

 

Вот именно, все нафармили на фулл буст, а теперь новички в +6  сете не могут 83 закрыть😁

Если возвращать старые рейты сервера, то и точеный шмот и эпик за это время забрать тоже нужно ☺️😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вобще сделать чтобы одно окно можно заводить было и то только когда первое под лаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мобов усилить это все понятно и обсосано до костей. Для х1 анонсировано еще немеряно изменений, наверняка часть на старые сервера просочится. Про пики например, да и про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бананас сказал:

теперь новички в +6  сете не могут 83 закрыть😁

Это не новички, а раки. Они и в +10 сете не смогут 83 закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ec1 сказал:

Нужно вобще сделать чтобы одно окно можно заводить было и то только когда первое под лаком. 

Если вы не хотите играть в много окон, зачем тогда ограничивать других людей? Каждый выбирает для се сам во сколько окон ему играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто до этого обновления успел нафармить, тот теперь в топе, а кто нет, тот в ж.пе:) Очень интересное обновление, явно людям больше понравится мучится, а не фанится.Да и насчет СОА, теперь людям на много интересней будет водить мобов на других:)))теперь отбиться от них будет не так просто::)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде патчноты не выкладывались сразу никогда.

потом как много изменений наберется - добавят в этот раздел 

Изменено пользователем persiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CTA3AP сказал:

Если вы не хотите играть в много окон, зачем тогда ограничивать других людей? Каждый выбирает для се сам во сколько окон ему играть.

Ваши " во сколько окон ему играть" убивают сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(\/) о_0 (\/) - «Дядя админааа, верни как было, я хатю крабить пиксель, чтобы крабить больше пикселя, нююю дядя админа, пазязя. Хоть лабу и близов верни, для миня как навичка с 5-и летним стажем игры это очень важно! Свабоду оконщикам!!! Далой мабофФ!!!»

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ec1 сказал:

Нужно вобще сделать чтобы одно окно можно заводить было и то только когда первое под лаком. 

А если второе под лаком то можно заводить третье и так далее... где-то я это уже видел... да ведь это РУОФФ )))

на одном уже закрытом проекте небыло ограничений по окнам вообще, так здорово было убивать фрею и фринту соло ) 18 окон грузил с компа для фринты, 1.5 часа времени на загрузку из-за постоянных критов после 10+ окон... но это и убило наверное почти всю социальную на серве, собирались паки только на эпик/осады, любой фарм был доступен соло и удобно было и грустно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hisker сказал:

А если второе под лаком то можно заводить третье и так далее... где-то я это уже видел... да ведь это РУОФФ )))

на одном уже закрытом проекте небыло ограничений по окнам вообще, так здорово было убивать фрею и фринту соло ) 18 окон грузил с компа для фринты, 1.5 часа времени на загрузку из-за постоянных критов после 10+ окон... но это и убило наверное почти всю социальную на серве, собирались паки только на эпик/осады, любой фарм был доступен соло и удобно было и грустно ((

Да, так на оффе было, а на Шоке где я играл ранее я самолично грузил 8 окон с одного компа и фармил. Меньше окон - больше потребность в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, byelmore сказал:

Все мобы и инстансбоссы получили бонус к физ.атаке, физ.защите, маг.защите и маг.атаке +(уровень_моба - 11)%.

 

Ходят слухи, что 3 года назад мобы были ещё сильнее, а потом их ослабили, а теперь вернули до правильной кондиции. Сделано это для того, чтобы было интереснее играть в пати, не фармить мобов соло, не фармить инстансы соло, и пвп профы - это пвп, а на близов по-хорошему Вы, нубы, должны ходить фулпачками, ищите клан\кп и бла бла бла бла.

 

Но в принципе, мне лично не понятно, что именно правильного в том, что мобы получили множитель к статам. Не припоминаю чтобы на сервере были какие-то траблы с поиском рандом пати за любую пве профу, и кому-то тут было скучно играть, пфф...


 

А и да, в обновлении от 20 сентября 2018 года, Админ писал, что параметры мобов Внезапно наконец-то Исправлены. 

 

 

Ну а теперь, видимо, решил сломать их обратно лол. 

 

ссылка на обнову 20.09.2018

https://forum.asterios.tm/topic/497440-30950-31079/

 

Сделали бы отдельный х5 для задротов, которым по кайфу этих усиленных мобов фармить и пусть заново в нулевых сетах качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, До3 Нар сказал:

Как узнать, какие изменения, объявленные для х1, без объявления проникли на этот сервер тоже? Я понимаю, что админам старые сервера уже не очень интересны, но мб там же в телеграмсе где всё посвящено х1, уделять немного внимания и старым серверам? Например, в анонсах изменений делать пометку, какого(каких) серверов эти изменения коснутся.

Ты наверное недавно тут.

Админы ту делают что хотят и когда хотят, информируя нас постфактум и  не сразу. Да и не по всем изменениям. Если хочешь, можешь подписаться на их профили, большая часть инфы проскакивает в комментах. А так, когда как, но в разделе "Обновления", админы потом создают темы, со списком "последних" правок. Только они темы создают не сразу как что-то добавили, а когда накопится большой пул правок, для списка. Почему? Так потому, что не редко изменения проходят обкатку, ЮзерТестирование, иногда даже с внесением изменений по этим тестам. То что сейчас делается "для х1 хард", часть идёт и на другие сервера, а что-то делается сразу "для всех", без учёта "это надо х1". К примеру дополнение инфы в команде /partyinfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iShinobi сказал:

Ничего не ломали , сделали как было. И это исконно верно. Ведь до того как пофиксили мобов , ак стоил 15ккк , соа фармили избранные, экономика была впорядке.После фикса любой бездарь имея 2 компьютера мог за спойла тягать 5 пачек соа , тех же кариков дестр под гусем фармил собираю фул комнату.

Сейчас обосрались ? фармить нечего ? А до этого как сервер жил

 

Простите, кто обосрался? Какие бездари, какие гуси, какие дестры? Вы хорошо себя чувствуете? Я просто отвечаю человеку на его вопрос, вы каким боком сюда лезете со своими высерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lainelas сказал:

Маги в соа фармят рандомами? 

до  последнего изменения точно  фармили рандомками... сейчас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жопа горит от счастья у тех, кто на два и более компа не накопил, окна больше 3х не грузятся,  беда печаль, зато теперь оконщики якобы соснули, ура и кепки вверх. Ну будем посмотреть теперь как вы без оконщиков будете точиться и рачить в свое одно окно, цены на блески как бы намекают. Теперь тем более вся игра завязана на крабстве, особенно у тех, кто до обновы более менее не оделся. Те, кто забусчены, передают большой привет новоиспеченным крабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не фарми и все) 
В чем проблема-то. Собирать рандомки тема хорошая (мб скилл подтянется в пати игре у 90% рандомов и фармить можно будет с живыми, но тогда бустик и аденку с х7 надо как-бы удалить). Ибо при таком обнова - это просто бред) Но дело старших людей, цены взлетят и онлайн тоже (только вниз) со временем. Хотите играть одними и теми же лицами - оставляйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lorddybar сказал:

тот теперь в топе, а кто нет

 

В Топе Е, и героем ты никогда не станешь. Так зачем спешишь? Фарми по тихоньку. Те ребята 15 лет крабили(еще на усиленных как сейчас мобах), ты хочешь их за год догнать?

 

Крабы совсем зажрались

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ydyta9 сказал:

 

В Топе Е, и героем ты никогда не станешь. Так зачем спешишь? Фарми по тихоньку. Те ребята 15 лет крабили(еще на усиленных как сейчас мобах), ты хочешь их за год догнать?

 

Крабы совсем зажрались

Ак 8ккк,бай 30,валик 40,бзак 25-это старые цены. Я готов покупать это все на усиленных мобах. Хотя пусть еще раз усилят, мой фарм 3 ака торгашей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lainelas сказал:

Ак 8ккк,бай 30,валик 40,бзак 25-это старые цены. Я готов покупать это все на усиленных мобах. Хотя пусть еще раз усилят, мой фарм 3 ака торгашей) 

 

Там уже инфляция лет 6-7 идёт, триллиарды аден, таких цен не будет на х5, забудь лафу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ydyta9 сказал:

 

В Топе Е, и героем ты никогда не станешь. Так зачем спешишь? Фарми по тихоньку. Те ребята 15 лет крабили(еще на усиленных как сейчас мобах), ты хочешь их за год догнать?

 

Крабы совсем зажрались

А если я не хочу становиться героем и догонять задротов, и вообще я соло игрок, хочу пойти в каты и побить мобов, например, к чему мне это усиление?

Таких игроков я думаю большинство, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GetLow сказал:

А если я не хочу становиться героем и догонять задротов, и вообще я соло игрок, хочу пойти в каты и побить мобов, например, к чему мне это усиление?

Таких игроков я думаю большинство, к слову

 

Зеленые и белые мобы  нормально фармятся. Если ты хотел как раньше розово-красных за 10 сек сносить, увы, это будет не честно по отношению к тем, кто 10 лет фармил на усиленных мобах. Ослабленных мобов ввели года 2-3 назад (и то, зря ввели, не знаю кто наныл такое, но это же жесть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GetLow сказал:

А если я не хочу становиться героем и догонять задротов, и вообще я соло игрок, хочу пойти в каты и побить мобов, например, к чему мне это усиление?

Таких игроков я думаю большинство, к слову

Ну сделай пушку 300 атрибута и будет всё так-же бить каты, не вижу здесь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Ну сделай пушку 300 атрибута и будет всё так-же бить каты, не вижу здесь проблемы.

До 76 лвл тоже 300 атрибута надо сделать? И даже 300атт тоже не бесплатно выдают, если что



6 минут назад, ydyta9 сказал:

 

Зеленые и белые мобы  нормально фармятся. Если ты хотел как раньше розово-красных за 10 сек сносить, увы, это будет не честно по отношению к тем, кто 10 лет фармил на усиленных мобах. Ослабленных мобов ввели года 2-3 назад (и то, зря ввели, не знаю кто наныл такое, но это же жесть).

 

Да никакие они не ослабленные, они были как на всех других серверах, я пришел на сервер и качался в катах, в обычном пустом ц,б,а сете, не надо сказки рассказывать. Сейчас они там непробиваемые в нулевом шмоте.

В принципе понятно всё уже, сервер делается под донатеров, а не под людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Админы ту делают что хотят и когда хотят, информируя нас постфактум и  не сразу.

В телеграмсе анонсы пару раз в неделю. Всего то и хотелось, чтобы была пометка, к каким серверам применяется изменение.

 

Например, отмена лабы нас вряд ли коснется, это понятно. Изменения мобов уже коснулись, хоть никто и не ожидал. А прочее тоже нужно же знать чего ожидать. На каждый анонс каждый пункт каждый должен сам себе тестировать что ли? Это нонсенс и пренебрежение, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...