Перейти к содержанию
Asterios

Интересные классы


ddoss33

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ТьмаТьмущая сказал:

Раскажите что нибудь про ДА пожалуйста. 

ДА нереально бесит в ПвП своим массовым канселом. Сильно ориентированный на ПвП персонажа, но также способен вносить очень хороший урон в 1 цель. Конечно не дестр, но и далеко не беспомощный спойл. Качаться будет легче чем ШК и ТК, разве что Паладин за счёт соло-иконы будет конкурентоспособен. Кошка неплохой помошник в каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, RogueDream сказал:

За Сб в соло интересно будет на х1, только больно... но интересно. 

 

В каком то смысле больно будет за любую профу, где-то больше, где-то меньше, СБ интересный класс, поэтому весьма интересный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, loal сказал:

А ты из тех, кому нужен топ гир на их уровне? Почему бы не начать с бриги и револов? Адену посчитаешь сам

Ну так начни с бриги ( 1кк верх+низ+ магазинные боты/шлем/перчи) и револы 2кк. Если тебе не будут скидываться паком или ты не будешь гномом фармить рынок, то 3кк к 40 лвл ты не нафармишь и близко. Плюс о каких паровозах ! гладом !!! в СОЛО !!!!!! идет речь на потенциально перегруженном людьми сервере ? Непонятно.

Изменено пользователем Deepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, loal сказал:

Что ж ты это предыдущему оратору не сказал?

Если тут в таноре падают хербы, то никаких проблем в экспинге возникнуть не должно, если человек не хлебушек. А с фармом уже приходит и эквип, само собой всё это желательно делать хотя бы с пп/ше. Как по мне, человек дал нормальный совет, а его начали душитьimage.png.fc2ecdf9a614ff48bb4cb7fe70096d94.png

Хербы в скае и абг не падают 100%, в таноре 99% что не падают. соло на париках на х1 без эквипа и бафа с заливом делать нечего. как еще объяснить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу новую тему создавать, подскажите пожалуйста

собираюсь играть в одно окно с небольшим онлайном

соответственно взять лучше саппорта

думаю между ее/свс/бд

за ше уже слишком много играл, да и до скилл линка скорее всего не докачаюсь

из контента приоритетнее буду ходить в рандомках по рб

помогите определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pirrrat сказал:

не хочу новую тему создавать, подскажите пожалуйста

собираюсь играть в одно окно с небольшим онлайном

соответственно взять лучше саппорта

думаю между ее/свс/бд

за ше уже слишком много играл, да и до скилл линка скорее всего не докачаюсь

из контента приоритетнее буду ходить в рандомках по рб

помогите определиться

В одно окно я бы взял СВС, их всегда не хватает. Гораздо охотнее берут в рандомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мелиодас сказал:

топ, или не топ будет ясно позже в новостях. пп и варк юзаются не только в пве, а и в пвп. форточки, скажешь тоже) 

кто-то рассказывал уже предысторию этого мема, но я уже забыл) сорян)

 

ГЛАД настолько силен, что Чак Норис выбрал его основой, даже не выбирая

Глад настолько силен, что не взял в пати Чака Нориса, а потом ещё и слил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Мелиодас said:

топ, или не топ будет ясно позже в новостях. пп и варк юзаются не только в пве, а и в пвп. форточки, скажешь тоже) 

Ну ОК, давай посомтрим)

Вариант 1. ПП/ВК с волком основа, игра в 1 окно. До 39 как бафер ты нафиг не нужен, поскольку бафов мало и у помощника новичка можно получить +- тоже. Разве только как хилер с помощью в дамаге волком ходить, но любой норм кач это парики с пикой (если не сильно порежут) или массухами у магов и в любой норм патьке будут люди с 2 окнами, один из которых саппорт и качать они будут своих оконных саппортов, а отхил на 40- все равно либо идет с вампа, либо всем спать. Да и выгоднее взять ШЕ/EE, которая и ману подольет и хильнуть сможет, а бафы у помощника новичков. После второй профы бафов прибавится, но опять - в любой норм группе из 8 человек будет кто то с окном саппортом на 9 слот и чем дальше по уровням, тем больше % игроков с окнами. Поэтому если и возьмут в группу, то либо из жалости, либо к не самым топ качерам. С каким нить ножиком на пару побегать в катах получится, помогая волком, но это кач так себе.

Вариант 2. ПП/ВК + ДД - своего саппорта ДД выкачаешь, но дальше почти в любой норм пати будет пара человек со своими оконными ПП/ВК и твоего в группу возьмут на кач, только если ты ПЛ или ПЛ захочет сделать выбор в твою пользу.

 

Ну в прайм в ПВП-КП понечно место найти можно, но сколько таких ПВП КП, какие у них требования тут думаю все понимают и как кач не в  прайм?

 

ПП/ВК - оконный саппорт не потому что они бесполезны живые в группе, а потому что их очень много в игре именно в качестве форточек и в любой мало-мальски приличной группе будет пара человек у кого есть хотя бы один свой бафер. И на каче от этих проф достаточно зайти раз в 5-20 мин, бафнуть группу и уйти сидеть на пятой точке. Нет смысла на каче держать бафера на слоте постоянно. В ПВП группе себя конечно можно найти, но что делать вне прайма? Поэтому, ИМХО, брать ПП/ВК за основу есть смысл только в 3 случаях:

1. У вас ПВП КП с которым вы качаетесь, поэтому им на ПВП контент нужен живой саппорт и они готовы вас выкачивать.

2. Вы ПЛ и собираете группу, тут без вопросов.

3. Вы девочка с приятным голосом и КП где вас будут держать не за профу.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

а потому что их очень много в игре именно в качестве форточек

на х1 форточки станут не форточками, а полноценными мемберами. по крайней мере большинство. баф все равно нужен, хоть усрись. на хай лвл на одном полубаферХиле, или барде, кач превратится в 9 кругов ада. сугубо на селфах + бонус с твина (дс/недобаф) это уже не кач и фарм, а роды какие-то. 

16 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

В ПВП группе себя конечно можно найти, но что делать вне прайма?

не забывай что в КП - живой сапорт бафер на вес золота, даже на х5/х7. а на х1 так вообще памятник нерукотворный


 

играя в кп на х1, качаясь вместе и фармя, я не думаю, что тебе захочется что-то там делать соло потом) сегодня апнули 2 лвл, завтра планируется полтора паком. и ты такой.. вне прайма 5% пытаешься выжать. смысл. лучше отдохнуть и набратся сил перед новым марш броском. да и думаю праймы будут чуть ли не каждый день, а не дважды в неделю, ибо во-первых, старт х1, а во-вторых, сам рейт не даст прохлаждатся

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Мелиодас said:

на х1 форточки станут не форточками, а полноценными мемберами. по крайней мере большинство. баф все равно нужен, хоть усрись. на хай лвл на одном полубаферХиле, или барде, кач превратится в 9 кругов ада. сугубо на селфах + бонус с твина (дс/недобаф) это уже не кач и фарм, а роды какие-то. 

не забывай что в КП - живой сапорт бафер на вес золота, даже на х5/х7. а на х1 так вообще памятник нерукотворный


 

играя в кп на х1, качаясь вместе и фармя, я не думаю, что тебе захочется что-то там делать соло потом) сегодня апнули 2 лвл, завтра планируется полтора паком. и ты такой.. вне прайма 5% пытаешься выжать. смысл. лучше отдохнуть и набратся сил перед новым марш броском. да и думаю праймы будут чуть ли не каждый день, а не дважды в неделю, ибо во-первых, старт х1, а во-вторых, сам рейт не даст прохлаждатся

 

Такое ощущение что ты в какой то параллельной реальности ла2. Мог бы опять расписать по каждому из твоих утверждений, но смысла не вижу - ты либо не читал пост, на который отвечаешь, либо вообще не понял про что там. Запустится х1, сам посмотришь на жизнь ВК/ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 08:44, GodSaveTheQueen сказал:

сначала был бычок и хербы, щас ты уже по мане не садишься под пп и еще с кем-то в пати) а про дули по грейду на х1 я ваще молчу) тебе нобеля можно выписать, если ты на х1 по мане не сядешь на гладе без залива. прям вижу я как ты в компот сете со штормбрингерами парики раскидываешь))) 

Чел, я не знаю че ты мне тут заливаешь и вообще зачем квотишь. Я расписал как изи качаться гладом если не тупить, это абсолютно реально и проверено на интерлюд х1. В таноре можно стоять так изи и в компот сете со штормами вплоть до посинения мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lDefect сказал:

Чел, я не знаю че ты мне тут заливаешь и вообще зачем квотишь. Я расписал как изи качаться гладом если не тупить, это абсолютно реально и проверено на интерлюд х1. В таноре можно стоять так изи и в компот сете со штормами вплоть до посинения мобов. 

Ты лучше распиши как надеть компот и штормы к 40 лвл на х1 без комон и шадоу шмота. Где кач я сам найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты лучше распиши как надеть компот и штормы к 40 лвл на х1 без комон и шадоу шмота. Где кач я сам найду

 

Ну вообще штормы этот мем-дули, я не знаю зачем на них переводить деньги. Лучше революшены в качестве временных (их потом тупо сломать на кристаллы у знакомого гнома).

 

Собрать революшены и сменить бригу на компот вполне реально к 43 лвл. На промежутке 20-40 всеми силами собираешь первый меч, это самое сложное, но ничего невозможного - на хфе много прибыльных квестов, накрайняк твинка мага можно дотянуть темного эльфа до 21. Любым способом короче лвлу к 25 надо его сделать, далее все пойдет сильно проще. По частям собираешь магазинную бригу, затем начинаешь копить на второй меч. К 40 лвлу точно будет брига и 2 меча, дальше цепочка кусто, еще чутка подфарм, ломаешь бригу на кри и покупаешь компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Чиби сказал:

ДА нереально бесит в ПвП своим массовым канселом. Сильно ориентированный на ПвП персонажа, но также способен вносить очень хороший урон в 1 цель.

О каком уровне реч? Он может танчить на лоу лвлах))?

 Какой он пвп чар на 2х профах?

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Звездолётик сказал:

О каком уровне реч? Он танчит? Как пвп чар на 2х профах?

Кансел с 3 профы. Да он танчит. Последний вопрос не понял.

 

Адепты "да ты до второй профы не докачаешься" идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 22:24, lDefect сказал:

от смерти спасёт бычок и подъём хербов.

С половинчатых мобов не дропают гербы.



22 часа назад, ТьмаТьмущая сказал:

Раскажите что нибудь про ДА пожалуйста. 

С появлением вангарда берёшь в руки дуалы и качаешься масовками на половинчатых мобах., агришь за раз по 1-2 пачке мобов. Если штраф на эксп с мобов выше тебя лвлом не будет сильно душить, то качаться будет легко, но почти весь путь придется пройти в соло, если не найдешь кп. Как танка тебя охотно будут брать на рб, но кроме этого пати куда-то еще найти будет сложно.



20 минут назад, Звездолётик сказал:

Он может танчить на лоу лвлах))?

Прямо с 24 лвла, когда появляется агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

Кансел с 3 профы. Да он танчит. Последний вопрос не понял.

 

Адепты "да ты до второй профы не докачаешься" идут лесом.

Если с качем проблем нет.

 Но объективно игра 40-70 займет достаточно времени, что бы успеть пожалеть о своем выборе стака. Если взять Да в трейн что бы он танчил , на пример, в разных ситуациях, то сможет ли он проявить себя в случае пвп,  без кенсела до 3 профы



У Да нет иконы, зато есть киска ... это чего-то стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Звездолётик сказал:

У Да нет иконы, зато есть киска ... это чего-то стоит?

ДА не девушка с аватаркой, как у тебя) не стоит. лоу лвл и мид лвл ДА, один из самых убогих ПвПшеров танков, а уже потом, становится топ 1 под конец в соло и масс пвп. проще уже тогда пала создать. у того селф икона и тоже танчит, как и все танки

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты лучше распиши как надеть компот и штормы к 40 лвл на х1 без комон и шадоу шмота. Где кач я сам найду

лысый, забей. у них топ фарм происходит следующим образом:

1 час назад, lDefect сказал:

Любым способом короче лвлу к 25 надо его сделать,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Deepwalker сказал:

Ну так начни с бриги ( 1кк верх+низ+ магазинные боты/шлем/перчи) и револы 2кк. Если тебе не будут скидываться паком или ты не будешь гномом фармить рынок, то 3кк к 40 лвл ты не нафармишь и близко. Плюс о каких паровозах ! гладом !!! в СОЛО !!!!!! идет речь на потенциально перегруженном людьми сервере ? Непонятно.

* В магазинах продают только low и middle D.
Револ не миддл Д, удачи с Ц дуалами кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

Если с качем проблем нет.

 Но объективно игра 40-70 займет достаточно времени, что бы успеть пожалеть о своем выборе стака. Если взять Да в трейн что бы он танчил , на пример, в разных ситуациях, то сможет ли он проявить себя в случае пвп,  без кенсела до 3 профы


 

У Да нет иконы, зато есть киска ... это чего-то стоит?

 

Хуман танк хорошо может в мелких пвп постоять. 

Киска с бронёй бэтмена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, manifesto сказал:

* В магазинах продают только low и middle D.
Револ не миддл Д, удачи с Ц дуалами кста

А какого он по вашему грейда? топ Д? Тогда какого грейда Эльфийский меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

* В магазинах продают только low и middle D.
Револ не миддл Д, удачи с Ц дуалами кста

На с4 даж был в магазе револ. Хз о чем ты. Себе можешь саберы задуалить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Чиби сказал:

А какого он по вашему грейда? топ Д? Тогда какого грейда Эльфийский меч?

Бест? Кто к какой градации привык

Изменено пользователем loal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lDefect сказал:

 

Ну вообще штормы этот мем-дули, я не знаю зачем на них переводить деньги. Лучше революшены в качестве временных (их потом тупо сломать на кристаллы у знакомого гнома).

 

Собрать революшены и сменить бригу на компот вполне реально к 43 лвл. На промежутке 20-40 всеми силами собираешь первый меч, это самое сложное, но ничего невозможного - на хфе много прибыльных квестов, накрайняк твинка мага можно дотянуть темного эльфа до 21. Любым способом короче лвлу к 25 надо его сделать, далее все пойдет сильно проще. По частям собираешь магазинную бригу, затем начинаешь копить на второй меч. К 40 лвлу точно будет брига и 2 меча, дальше цепочка кусто, еще чутка подфарм, ломаешь бригу на кри и покупаешь компот.

Боюсь тебя ждет разочарование, бухгалтер 🙃

Иди на х5 стартани, чекни, сколько адены у тя будет к 40 лвлу. На х7 цепочка Кусто дает около 3кк, на х1 это будет 300-400к. Два револа это 3.5кк, брига еще около ляма.

Бригу ломаем на Д кри, и покупаем компот? Что? А Ц кристаллы на компот у тя в бардачке валяются что-ли? Где ты их взял?

Не сходятся чето доходы с расходами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Чиби сказал:

А какого он по вашему грейда? топ Д? Тогда какого грейда Эльфийский меч?

Elven Sword это мид

Sword of Revolution это топ

Elven Long Sword это бест

16 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

На с4 даж был в магазе револ. Хз о чем ты. Себе можешь саберы задуалить😂

А причём здесть с4?

В с4 продавались вещи топ Д в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, loal сказал:

Бест? Кто к какой градации привык

Хм... Я как то не задумывался на градацией Д шмота. Я только на 3 делю. "Топ, Мид/Предтоп и Лоу/Мусор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

А Ц кристаллы на компот у тя в бардачке валяются что-ли? Где ты их взял?

Походу он Револы дуалы ламает на С кри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Боюсь тебя ждет разочарование, бухгалтер 🙃

Иди на х5 стартани, чекни, сколько адены у тя будет к 40 лвлу. На х7 цепочка Кусто дает около 3кк, на х1 это будет 300-400к. Два револа это 3.5кк, брига еще около ляма.

Бригу ломаем на Д кри, и покупаем компот? Что? А Ц кристаллы на компот у тя в бардачке валяются что-ли? Где ты их взял?

Не сходятся чето доходы с расходами... 

По базе почти все квесты на адену (+- стоящие) дают около 100к до 40 лвла

Скорее всего к 2 профе можно собрать 1.5-2кк если не повезет с торговлей и норм дропом, но часть из них на д грейд уйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valak сказал:

Elven Sword это мид

Sword of Revolution это топ

Elven Long Sword это бест

А причём здесть с4?

В с4 продавались вещи топ Д в магазине

Топ и бест это синонимы. Откуда ты взял такую иерархию?

 



3 минуты назад, Чиби сказал:

Хм... Я как то не задумывался на градацией Д шмота. Я только на 3 делю. "Топ, Мид/Предтоп и Лоу/Мусор"

Админ похоже так же делит. Все, что не топ - МИД или лоу. Выходит, Револ это МИД Д. Ну по крайней мере, я не играл на серверах, где его не было бы в магазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Хм... Я как то не задумывался на градацией Д шмота. Я только на 3 делю. "Топ, Мид/Предтоп и Лоу/Мусор"

Эти споры тянутся ещё с нулевых годов на Гохе
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t99489
Да и Вика об этом упоминала
image.thumb.png.2c60bc97afcccb600d8429e188a2d09f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...