Перейти к содержанию
Asterios

Соло фарм СОА в 2 компа с апнутыми мобами


BeeHive

Рекомендуемые сообщения

Услышал новость что мобов в ла2 апнули опять, решил зайти в игру и попробовать пофармить в соа на дубе, собрать всех мобов которые там есть, бафать фул баф я поленился и скидывать нормальные шмотки и эпик поленился тоже, пошел собирать весь дуб в +8 элегии с кривым эпиком, на гноме эпик еще хуже, и +6 сет элегии лайт.  ну то есть в 2 компа не нужны даже шмотки, думаю с оли бижей в 6ых сетах и +6 пушками какими то условными я бы легко смог фармить такой апнутый дуб.

 

Очень легко зафармил весь дуб без бафа ММА, без гнома без овера, только ПП и шк контролировал обоих персов и гнома и ВЛа, получается теперь СОА будет на х55 пустовать вечно и фармить смогут спокойно такие игроки как я лишь, но что бы кто то еще фармил в 2 компа на этом сервере я не видел) 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nevia сказал:

шестнадцатаяпика и эпик ох, да всё норм так то:))) 

когда то я точно так же фармил с веспер пикой +8) только бафал черепаху) и ММа) и тогда были точно такие же мобы усиленные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, веспер пика +16 вроде не сильно хуже топ пики. там разница не очень большая, но под таким же бафом, не потащил 6-7 кучек, в +8 элегии тяж на х5, из эпика вместо бф у меня фринта, ну и вместо тараса оли закен, хз может у меня со статами что-то не так? правда у нас тату отличается, у меня еще +4 декс есть. но в тяже без +4 декс грусть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samkul сказал:

яхз, веспер пика +16 вроде не сильно хуже топ пики. там разница не очень большая, но под таким же бафом, не потащил 6-7 кучек, в +8 элегии тяж на х5, из эпика вместо бф у меня фринта, ну и вместо тараса оли закен, хз может у меня со статами что-то не так? правда у нас тату отличается, у меня еще +4 декс есть. но в тяже без +4 декс грусть 

в тяже всё и дело, это мусор а не сет, режешь и уворот себе и дпс и отхила меньше из за ДПСа. вроде как уже дофига лет назад выявили что топ сет для фарма СОА это лайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeeHive сказал:

в тяже всё и дело, это мусор а не сет, режешь и уворот себе и дпс и отхила меньше из за ДПСа. вроде как уже дофига лет назад выявили что топ сет для фарма СОА это лайт 

у меня тяж потому что не всегда могу фулл бафф загрузить, для меня тяж более универсален, тяж позволяет норм себя чувствовать под пп/бд. видимо придется прикупить себе лайт) а под лайт нужно сабы переделывать? у меня сейчас к.хаст/уд/цел



большая просьба, можешь сделать скрин статов под таким же бафом как ты был на видео. ток шилку убери. хочу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.5ef2e3bf14d8d285a6b718a0757143e9.png

59 минут назад, samkul сказал:

у меня тяж потому что не всегда могу фулл бафф загрузить, для меня тяж более универсален, тяж позволяет норм себя чувствовать под пп/бд. видимо придется прикупить себе лайт) а под лайт нужно сабы переделывать? у меня сейчас к.хаст/уд/цел


 

большая просьба, можешь сделать скрин статов под таким же бафом как ты был на видео. ток шилку убери. хочу сравнить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BeeHive сказал:

image.thumb.png.5ef2e3bf14d8d285a6b718a0757143e9.png

 

statsWL.thumb.jpg.338cf26b50060c42751590ec7de6d9fd.jpg



вот черепашку добавил и все более менее вменяемо, могу добавить г.щит, будет побольше дефа. яхз что я не так делаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, samkul сказал:

statsWL.thumb.jpg.338cf26b50060c42751590ec7de6d9fd.jpg


 

вот черепашку добавил и все более менее вменяемо, могу добавить г.щит, будет побольше дефа. яхз что я не так делаю) 

 

на первый взгляд разница в м дефе и резисте от земли.
Но если присмотреться, то у тебя РШ нету и -9 кона. Смекаешь? )
а ее у него бонус увороте, что как бы оч роляет в фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ты всё еще в тяже чтоли) 

40 минут назад, samkul сказал:

statsWL.thumb.jpg.338cf26b50060c42751590ec7de6d9fd.jpg


 

вот черепашку добавил и все более менее вменяемо, могу добавить г.щит, будет побольше дефа. яхз что я не так делаю) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Novus сказал:

на первый взгляд разница в м дефе и резисте от земли.
Но если присмотреться, то у тебя РШ нету и -9 кона. Смекаешь? )
а ее у него бонус увороте, что как бы оч роляет в фарме

да у меня со станом проблем нет. ощущение что я не пробиваю мобов. почему то я им с 4к физ атакой и 300 ветром по 300-400 урона луплю) хотя eye of slayer +15, оно еще +45% дает против зверей. уворот думаю компенсируется нашей с ним разницей в физ атаке. 2.6к против 4к. буду еще тестировать. нужно время выделить и собрать солянку с ФБ

 

11 минут назад, BeeHive сказал:

так ты всё еще в тяже чтоли) 

бро на х5 не так то быстро поменять тяж на лайт) но я все таки не сторонник лайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samkul сказал:

да у меня со станом проблем нет. ощущение что я не пробиваю мобов. почему то я им с 4к физ атакой и 300 ветром по 300-400 урона луплю) хотя eye of slayer +15, оно еще +45% дает против зверей. уворот думаю компенсируется нашей с ним разницей в физ атаке. 2.6к против 4к.

 

бро на х5 не так то быстро поменять тяж на лайт) но я все таки не сторонник лайта

именно оно и решает) так у меня есть на х5 и лайт и тяж) еще берса попробуй снять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeeHive сказал:

именно оно и решает) так у меня есть на х5 и лайт и тяж) еще берса попробуй снять) 

хоть убей не понимаю. ну в лайте чуток больше атак спида, так под шилкой + к.хаст все равно кап. на +50 крит шанса больше, тоже ерунда. поулчается все дело в уклонении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 компа? Знаю человека который фармит на х55 в 4ре компа. Ла2 сама по себе партийная игра. Ап мобов приведет к тому, что Аля "соло" игроки которые били ослабленных мобов будут собераться в кланы. И продолжат дальше играть. Дальше фармить групой те споты, которые расчитаны на группу. И вытаскивать будут в разы больше чем Мега крабы нагибатооы, которые просто не могут сойтись характерами в кланах за счет своего ЧСВ и вымышленного уровня скилла. Лично я рассматриваю  ап мобов как довольно хорошую обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeeHive сказал:

в тяже всё и дело, это мусор а не сет, режешь и уворот себе и дпс и отхила меньше из за ДПСа. вроде как уже дофига лет назад выявили что топ сет для фарма СОА это лайт

у тебя вл в +8 лайте был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nevia сказал:

шестнадцатаяпика и эпик ох, да всё норм так то:))) 

И не просто 16 тяпка а дементилум и судя по х55 скорее или 18 или 20,


 

4 часа назад, BeeHive сказал:

image.thumb.png.5ef2e3bf14d8d285a6b718a0757143e9.png

 

В 2 компа ? Денсы сонги баф от пп от варка, кот, бав на уклонение от ее икона от шк , а так да в два окна. Бд свс шк вл пп варк кот ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krest сказал:

И не просто 16 тяпка а дементилум и судя по х55 скорее или 18 или 20,


 

В 2 компа ? Денсы сонги баф от пп от варка, кот, бав на уклонение от ее икона от шк , а так да в два окна. Бд свс шк вл пп варк кот ее.

это х55 братан, тут все это в альт б, мне пришлось лишь ПП и ШК заводить из баферов) на х5 я фармил в 2 компа с баферами на релоге либо в 3 компа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeeHive сказал:

это х55 братан, тут все это в альт б, мне пришлось лишь ПП и ШК заводить из баферов) на х5 я фармил в 2 компа с баферами на релоге либо в 3 компа ) 

Угу я так и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IsaacDePrimo сказал:

В 2 компа? Знаю человека который фармит на х55 в 4ре компа. Ла2 сама по себе партийная игра. Ап мобов приведет к тому, что Аля "соло" игроки которые били ослабленных мобов будут собераться в кланы. И продолжат дальше играть. Дальше фармить групой те споты, которые расчитаны на группу. И вытаскивать будут в разы больше чем Мега крабы нагибатооы, которые просто не могут сойтись характерами в кланах за счет своего ЧСВ и вымышленного уровня скилла. Лично я рассматриваю  ап мобов как довольно хорошую обнову.

Ап мобов это круто, но фармить с кучей болванов никогда не будет выгоднее, 2 человека максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акхазриэль сказал:

Ап мобов это круто, но фармить с кучей болванов никогда не будет выгоднее, 2 человека максимум.

Два человека это 4 окна, вполне достаточно для фарма. Но на Хантере большая часть игроков это те, у кого мало свободного времени на игру. За счет этого мы и выбрали рейты х55 от того и нет гарантии того, что напарник по фарму будет онлайн в нужный момент.  Это и подразумевает игру человека в клане. И контакт с другими личностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мобы были усиленными , а я играл ШЕ , брали варлорды меня в СОА, в ЛОА с удовольствием

Когда внесли этот патч : - Извини ШЕ, мы с гномом на окнах, даже без иконы уже фармим )

 

В общем , тогда я прекратил играть хилом и создал WL) Самый тупой патч на ослабление за всю историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, гном в +4-6 элегии лайт, пика веспер мв +7 300, из эпика только ак и фринта изи собираю фул дуб и фармлю без иконы, хз чо там у вас не получается, руки кривые наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Maurice Andre сказал:

хз, гном в +4-6 элегии лайт, пика веспер мв +7 300, из эпика только ак и фринта изи собираю фул дуб и фармлю без иконы, хз чо там у вас не получается, руки кривые наверное 

Может ты перепутал СОА с ХСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 19:53, TBo9CpaKa сказал:

Может ты перепутал СОА с ХСом?

 

Скорее ты перепутал свое мнение с мнением, которое кого-то интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...