Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемые админы Где новая инфа?(


Zolltan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, имейте совесть, хватит людей морить информационным голодом ( последняя информация была 13 числа... Киньте кость для обсуждения, и информации ...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за новостями проекта:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мне30летаявл2 сказал:

Следите за новостями проекта:-D

 

А голос просто...прям вылитый админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы все заняты, пилят безустали и днем и ночью х1, толку говорить про изменения если половина еще не готова и все 10 раз переиграется. Думаю полную инфу выкатят первого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Админы все заняты, пилят безустали и днем и ночью х1, толку говорить про изменения если половина еще не готова и все 10 раз переиграется. Думаю полную инфу выкатят первого числа.

Да просто хоть какую нибудь инфу которую они утвердили за это время. А то читать одно и тоже в группах надоело, нужно новая пища для обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Думаю полную инфу выкатят первого числа.

Следующего года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо? Ничего хорошего, вы там не увидите.

Вангую, что после поста об отключении рифта половина людей сляжет в больницу с инфарктом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что нет кости для обсуждения лайкнул пост,остальное только накидывает сверху из за отсутствия инфы по квестам,квест рейтам,рифтам ,катам, сосками с магазина,кого порежут кого забустят,20-ые числа пак 9/12 готовый сидит и первый раз не знают кем стартануть)

Изменено пользователем Oslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начиналось обсуждение за старт х1,до его официальной огласки о запуске,столько нагибаторов было,ныли что все легко,все добывается изи, и хотите хардкора, основная масса ныла с серверов х5,сейчас сделано так ,как должно быть,наслаждайтесь игрой и компанией,а не сологонкой за аденой)всем приятной игры=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oslo сказал:

По поводу того что нет кости для обсуждения лайкнул пост,остальное только накидывает сверху из за отсутствия инфы по квестам,квест рейтам,рифтам ,катам, сосками с магазина,кого порежут кого забустят,20-ые числа пак 9/12 готовый сидит и первый раз не знают кем стартануть)

Ну так я тоже сижу и не могу понять кем играть( мы с ребятами тоже стартовать хотим, а кем хер знает... Даже когда классик выходил мы уже за месяц высчитали кто кем играет.... А тут ппц... Две недели до старта, а инфы 00000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zolltan сказал:

Ну так я тоже сижу и не могу понять кем играть( мы с ребятами тоже стартовать хотим, а кем хер знает... Даже когда классик выходил мы уже за месяц высчитали кто кем играет.... А тут ппц... Две недели до старта, а инфы 00000000

Не совсем ноль,магов отбросили мы уже Крит рейт х2 с усиленными мобами такое себе)пух нету Шадоу ,Люксор интерлюде,над думать над думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Чиби said:

Тут сервы порой за неделю до старта только анонсировали и ничего

 

7 minutes ago, Чиби said:

Лучше так, чем узнать о х1 за 3 дня до старта.

Чтобы разошлась по миру инфа о х1 на Астериосе надо больше времени поэтому раньше сказали в этот раз. Про х7 все и так знали (примерно) когда будет.0
Согласен , всё успеется , я там особо тоже планов больших не строю кроме как посидеть и подумать кем играть на старте 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

 

Чтобы разошлась по миру инфа о х1 на Астериосе надо больше времени поэтому раньше сказали в этот раз. Про х7 все и так знали (примерно) когда будет.

Угу, то самое сарафанное радио о котором Админ говорил. Типа лучше всякой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nya32Cat сказал:

 

А голос просто...прям вылитый админ

К сожалению нет, просто давно пора понять что нытье на форуме админов не колышит )) и будет так как они соизволят )) этот пост только показывает что нет терпения , будто это доза героина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Реген маны у беби петов стандартный а не повышенный.
* Только улучшенные беби петы льют ману.
* Скорректированы лимиты на все виды чата.
* Приватная торговля разрешена с 15 уровня.
* Добавлен воздушный маршрут Kamael village <-> Gludin village
* Увеличено количество мобов в начальных локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, мне30летаявл2 said:

К сожалению нет, просто давно пора понять что нытье на форуме админов не колышит )) и будет так как они соизволят )) этот пост только показывает что нет терпения , будто это доза героина )))

Ныть нужно , просто хотелось бы чтобы нытьё было более конструктивным и с предложениями как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция обновлений. Магам становиться сложнее (немного). Неужели физ пакам в ПвП найдётся теперь больше места :)
В остальном хорошие новости.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Реген маны у беби петов стандартный а не повышенный.
* Только улучшенные беби петы льют ману.
* Скорректированы лимиты на все виды чата.
* Приватная торговля разрешена с 15 уровня.
* Добавлен воздушный маршрут Kamael village <-> Gludin village
* Увеличено количество мобов в начальных локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мне30летаявл2 сказал:

Тебя тут ни кто не держит 

Спасибо, держи меня в курсе и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на второй день на грацию летали, теперь в глудин получается🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Админы все заняты, пилят безустали и днем и ночью х1, толку говорить про изменения если половина еще не готова и все 10 раз переиграется. Думаю полную инфу выкатят первого числа.

Так они же писали в стартовой обнове что вббвдон 8 лет этим занимался и вот итог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alan Wake сказал:

Раньше на второй день на грацию летали, теперь в глудин получается🤔

И это замечательно, наконец-то в Л2 весь контент доступен, а не эта торопливая гонка до хайлевела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Arcini сказал:

И это замечательно, наконец-то в Л2 весь контент доступен, а не эта торопливая гонка до хайлевела.

 

А до этого типа контент был недоступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Edentor сказал:

А до этого типа контент был недоступен?

По большому счету он полностью пропускается на рейтах выше х3. А теперь он принудителен и это прекрасно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SUZUKl сказал:

Спасибо, держи меня в курсе и дальше.

Будешь ныть дальше, не только держать в курсе буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arcini сказал:

По большому счету он полностью пропускается на рейтах выше х3. А теперь он принудителен и это прекрасно ^^

Если тебе так важен этот контент, то что мешает "наслаждаться" им на любых рейтах?

Более того, если бы этот "контент" был действительно кому-то интересен, то его бы не пропускали. А его стараются как можно скорее пропустить даже на х1 ц4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Если тебе так важен этот контент, то что мешает "наслаждаться" им на любых рейтах?

Более того, если бы этот "контент" был действительно кому-то интересен, то его бы не пропускали. А его стараются как можно скорее пропустить даже на х1 ц4

Не надо грести всех под одну гребенку, есть немало людей, кому нравится медленный кач, походы на лоу лвл РБ, производство всякого топ д и ц шмота. А пропускается он обычно потому, что слишком быстро набираются уровни и нет смысла в том, чтобы сидеть на каком-нибудь 35м, так как пати найти, на тех же РБ не представляется возможным, либо слишком затруднительно. Ну и крафтить то, что есть в шопе - такое себе, смысла нет. А тут будет ^^

Изменено пользователем Arcini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...