Перейти к содержанию
Asterios

Бф как и с чем ее едят?


BlackMamba

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Garanichev сказал:

Я не сказал, что это сверх ДД, но буст решает как бы

если говно посыпать сахаром, оно от этого вкусней не станет

 

я когда ПЛю в инсты, то делаю подсчет ДД. за эталон, стандарт у меня - единица. 

т.е я смотрю на профу, потом на буст и прикидываю, как это далеко от единицы. на фринте это очень сильно помогает. 

БФ - самую сложную инсту, фармят исключительно дестрами. поэтому дестр - это единица. эталон дд. все что не дестр - это уже не единица.

мне на фринту, нужно 3 единицы. если будет выше, предположим 4 единицы, то фринта улетит на околоземную орбиту со скоростью обоссаного тапка в кота. а если будет 2 единицы, то я фринту не зафармлю. это фэйл. 

 

сумонов я изначально считаю за 0.5 единицы. с бустом, допустим 2 кольцами - 0.75 единицы

спойл.. 0.2 и с бустом 0.3 примерно. вл тоже самое

или скажешь вл с бустом, фармит быстрее даже сабового кота без буста?) тир.. брал с +16 топ костями и эпиком. надамажил меньше дестров обычных. 0.7 примерно

 

я это к чему. для комфортного и быстрого закрытия 83, нужна 1 единица. я закрывал на 0.6. ты же пишешь за вл/бх, которые даже с бустом, будут считаться, как 0.3

я просто уже закрывал 83 и с ВЛами с фул эпиком с +16 стволами с Е и с спойлами с 2 кольцами и +10 стволами в +10 элегиях и это было - унылое зрелище. ибо они не ДД.

 

дд - это дамаг диллер. ну, милишник/нюкер, специализирующийся на уроне в общем

или же дд - это перс, наносящий дамаг. много дамага. и чем меньше дамага он наносит, тем меньше его можно назвать дд. ты можешь замазывать триллионами закос под дд, но полноценных ДД ты из них не сделаешь никогда. не нужно их и называть так. 

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

если говно посыпать сахаром, оно от этого вкусней не станет

 

я когда ПЛю в инсты, то делаю подсчет ДД. за эталон, стандарт у меня - единица. 

т.е я смотрю на профу, потом на буст и прикидываю, как это далеко от единицы. на фринте это очень сильно помогает. 

БФ - самую сложную инсту, фармят исключительно дестрами. поэтому дестр - это единица. эталон дд. все что не дестр - это уже не единица.

мне на фринту, нужно 3 единицы. если будет выше, предположим 4 единицы, то фринта улетит на околоземную орбиту со скоростью обоссаного тапка в кота. а если будет 2 единицы, то я фринту не зафармлю. это фэйл. 

 

сумонов я изначально считаю за 0.5 единицы. с бустом, допустим 2 кольцами - 0.75 единицы

спойл.. 0.2 и с бустом 0.3 примерно. вл тоже самое

или скажешь вл с бустом, фармит быстрее даже сабового кота без буста?) тир.. брал с +16 топ костями и эпиком. надамажил меньше дестров обычных. 0.7 примерно

 

я это к чему. для комфортного и быстрого закрытия 83, нужна 1 единица. я закрывал на 0.6. ты же пишешь за вл/бх, которые даже с бустом, будут считаться, как 0.3

я просто уже закрывал 83 и с ВЛами с фул эпиком с +16 стволами с Е и с спойлами с 2 кольцами и +10 стволами в +10 элегиях и это было - унылое зрелище. ибо они не ДД.

 

дд - это дамаг диллер. ну, милишник/нюкер, специализирующийся на уроне в общем

или же дд - это перс, наносящий дамаг. много дамага. и чем меньше дамага он наносит, тем меньше его можно назвать дд. ты можешь замазывать триллионами закос под дд, но полноценных ДД ты из них не сделаешь никогда. не нужно их и называть так. 

 

Почему никто не закрывает инсты магами? Неужели танки вообще бесполезны в пве кроме как даватели иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

если говно посыпать сахаром, оно от этого вкусней не станет

 

я когда ПЛю в инсты, то делаю подсчет ДД. за эталон, стандарт у меня - единица. 

т.е я смотрю на профу, потом на буст и прикидываю, как это далеко от единицы. на фринте это очень сильно помогает. 

БФ - самую сложную инсту, фармят исключительно дестрами. поэтому дестр - это единица. эталон дд. все что не дестр - это уже не единица.

мне на фринту, нужно 3 единицы. если будет выше, предположим 4 единицы, то фринта улетит на околоземную орбиту со скоростью обоссаного тапка в кота. а если будет 2 единицы, то я фринту не зафармлю. это фэйл. 

 

сумонов я изначально считаю за 0.5 единицы. с бустом, допустим 2 кольцами - 0.75 единицы

спойл.. 0.2 и с бустом 0.3 примерно. вл тоже самое

или скажешь вл с бустом, фармит быстрее даже сабового кота без буста?) тир.. брал с +16 топ костями и эпиком. надамажил меньше дестров обычных. 0.7 примерно

 

я это к чему. для комфортного и быстрого закрытия 83, нужна 1 единица. я закрывал на 0.6. ты же пишешь за вл/бх, которые даже с бустом, будут считаться, как 0.3

я просто уже закрывал 83 и с ВЛами с фул эпиком с +16 стволами с Е и с спойлами с 2 кольцами и +10 стволами в +10 элегиях и это было - унылое зрелище. ибо они не ДД.

 

дд - это дамаг диллер. ну, милишник/нюкер, специализирующийся на уроне в общем

или же дд - это перс, наносящий дамаг. много дамага. и чем меньше дамага он наносит, тем меньше его можно назвать дд. ты можешь замазывать триллионами закос под дд, но полноценных ДД ты из них не сделаешь никогда. не нужно их и называть так. 

 

Ок ок) Удачи в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Вл и спойл саппорт?) 
Я не сказал, что это сверх ДД, но буст решает как бы. Я же не говорю, что ВЛ в +3 морае должен убивать лабу. Эля +6 фа и 10-12 пика с бафом ПП+ саб ше и БД, но даже так ВЛ не убьет ее (а если убьет, то минут 40 улетит), а это не верно увы.

Насчет 40 минут ты загнул, просто либо хил подохнет, либо у него мп кончится. Надо тогда свса добирать, тогда убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ChillWave сказал:

Почему никто не закрывает инсты магами? Неужели танки вообще бесполезны в пве кроме как даватели иконы?

ну представь, что ты вл :) одетый норм, не бедно, не богато. собрался виту слить. мобы сильные стали, а лвл уже как бы 85ый. нужно соответствовать. и вот к тебе в пати прошусь - я. танк без иконы. до иконы мне еще.. 2 лвла)) я 81ый. мне кач нужен прост. возьмешь меня в пати? интересно, как ты это все объяснишь остальным в рандомке, если твина ты на кач своего уже в пати завел, а мест особо нема, пати укомплектована. 

 

танк без иконы не может помочь сопартийцам в группе. ну разве что потанчить. но с этим может и бард справится. тоже уд есть, хоть и не так много. хватит и одного, если вдруг у ДД не будет хватать вампирика (отжора, при котором полоска хп не падает и танк не нужен в пати становится) 

 

закрывал я 83 с магами уже. нормальные такие пацаны, один на СпС, второй на сорке. я пожалел, что на ШЕ пошел. у меня кура 86 высохла до нуля, банки на ману в откате, макс клара юзалась, клара +30, инвок и ЛФ даже (повезло еще что было, так то это не мейн основа, на всякий имелись) их и хилить нужно было и ману заливать, желательно. двоим. одному льешь нон стоп, второй просаживается. я там в такое пианино рубился, ачумелые ручки. долго фармили..минут 15-20-25 не помню уже. я уже ждал, когда этот кошмар закончится и зачем скуки ради я залез в ту группу, позырить как оно. можно и на бд в роли дд фармить, если ты любитель о свое время бычки тушить. договорись с магами в 83 лабу разик сгонять, а сам на хила сядь) карусели, адреналин и пот в три ручья обеспечен. БФ кстати магами фармится вроде нормально, как и остальные инсты. но то у х7 спрашивай. у них маги и форты фармят походу


 

что такое - карусель. это когда специально оставляешь мейн дд (которой если умрет, то умрут все сразу же), тютельку хп, а потом выхиливаешь, когда у того красным экран мигает) мой рекорд - 1 хп :) я так на хиле учился в рифтах на фул множках) 😜

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

ну представь, что ты вл :) одетый норм, не бедно, не богато. собрался виту слить. мобы сильные стали, а лвл уже как бы 85ый. нужно соответствовать. и вот к тебе в пати прошусь - я. танк без иконы. до иконы мне еще.. 2 лвла)) я 81ый. мне кач нужен прост. возьмешь меня в пати? интересно, как ты это все объяснишь остальным в рандомке, если твина ты на кач своего уже в пати завел, а мест особо нема, пати укомплектована. 

 

танк без иконы не может помочь сопартийцам в группе. ну разве что потанчить. но с этим может и бард справится. тоже уд есть, хоть и не так много. хватит и одного, если вдруг у ДД не будет хватать вампирика (отжора, при котором полоска хп не падает и танк не нужен в пати становится) 

 

закрывал я 83 с магами уже. нормальные такие пацаны, один на СпС, второй на сорке. я пожалел, что на ШЕ пошел. у меня кура 86 высохла до нуля, банки на ману в откате, макс клара юзалась, клара +30, инвок и ЛФ даже (повезло еще что было, так то это не мейн основа, на всякий имелись) их и хилить нужно было и ману заливать, желательно. двоим. одному льешь нон стоп, второй просаживается. я там в такое пианино рубился, ачумелые ручки. долго фармили..минут 15-20-25 не помню уже. я уже ждал, когда этот кошмар закончится и зачем скуки ради я залез в ту группу, позырить как оно. можно и на бд в роли дд фармить, если ты любитель о свое время бычки тушить. договорись с магами в 83 лабулабу разик сгонять, а сам на хила сядь) карусели, адреналин и пот в три ручья обеспечен. БФ кстати магами фармится вроде нормально, как и остальные инсты. но то у х7 спрашивай. у них маги и форты фармят походу


 

что такое - карусель. это когда специально оставляешь мейн дд (которой если умрет, то умрут все сразу же), тютельку хп, а потом выхиливаешь, когда у того красным экран мигает) мой рекорд - 1 хп :) я так на хиле учился в рифтах на фул множках) 😜

 

А вы второй этаж то убивали, где мобы сало кидают? А СвС в пати был? Вообще жесть, конечно, я своим ше никогда сильно по мане не просаживался даже на кариках. Разве что не успевал всем заливать одновременно, когда высыхали три мага, биш и спойл разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Эля +6 фа и 10-12 пика с бафом ПП+ саб ше и БД, но даже так ВЛ не убьет ее (а если убьет, то минут 40 улетит), а это не верно увы.

почему 40? за 10 убивает у меня с 8 сетом 10 весп пикой не рар



у меня с бистом правда и 2 кольца. надо просто чтобы дебафы проходили хекс бщ и изи тогда



1 час назад, Мелиодас сказал:

спойл.. 0.2 и с бустом 0.3 примерно. вл тоже самое

кто вообще спойлов и влов берет на фринту? для этого сабы есть



1 час назад, Мелиодас сказал:

тир.. брал с +16 топ костями и эпиком. надамажил меньше дестров обычных. 0.7 примерно

тир надо чтобы купол ставил тогда норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Вл и спойл саппорт?) 
Я не сказал, что это сверх ДД, но буст решает как бы. Я же не говорю, что ВЛ в +3 морае должен убивать лабу. Эля +6 фа и 10-12 пика с бафом ПП+ саб ше и БД, но даже так ВЛ не убьет ее (а если убьет, то минут 40 улетит), а это не верно увы.

А с чего вообще вл должен убивать лабу? ФС, например, не может фармить соа на окнах. И почему-то это никого не удивляет. В ВЛ не может закрыть лабу, так сразу слёзы-сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

ну представь, что ты вл :) одетый норм, не бедно, не богато. собрался виту слить. мобы сильные стали, а лвл уже как бы 85ый. нужно соответствовать. и вот к тебе в пати прошусь - я. танк без иконы. до иконы мне еще.. 2 лвла)) я 81ый. мне кач нужен прост. возьмешь меня в пати? интересно, как ты это все объяснишь остальным в рандомке, если твина ты на кач своего уже в пати завел, а мест особо нема, пати укомплектована. 

 

танк без иконы не может помочь сопартийцам в группе. ну разве что потанчить. но с этим может и бард справится. тоже уд есть, хоть и не так много. хватит и одного, если вдруг у ДД не будет хватать вампирика (отжора, при котором полоска хп не падает и танк не нужен в пати становится) 

 

закрывал я 83 с магами уже. нормальные такие пацаны, один на СпС, второй на сорке. я пожалел, что на ШЕ пошел. у меня кура 86 высохла до нуля, банки на ману в откате, макс клара юзалась, клара +30, инвок и ЛФ даже (повезло еще что было, так то это не мейн основа, на всякий имелись) их и хилить нужно было и ману заливать, желательно. двоим. одному льешь нон стоп, второй просаживается. я там в такое пианино рубился, ачумелые ручки. долго фармили..минут 15-20-25 не помню уже. я уже ждал, когда этот кошмар закончится и зачем скуки ради я залез в ту группу, позырить как оно. можно и на бд в роли дд фармить, если ты любитель о свое время бычки тушить. договорись с магами в 83 лабу разик сгонять, а сам на хила сядь) карусели, адреналин и пот в три ручья обеспечен. БФ кстати магами фармится вроде нормально, как и остальные инсты. но то у х7 спрашивай. у них маги и форты фармят походу


 

что такое - карусель. это когда специально оставляешь мейн дд (которой если умрет, то умрут все сразу же), тютельку хп, а потом выхиливаешь, когда у того красным экран мигает) мой рекорд - 1 хп :) я так на хиле учился в рифтах на фул множках) 😜

 

Ты любитель покушать говна , истинный. Не один нормальный игрок не пойдет в лабу с рандомами , но тебе же даже обьяснЯть бесполезно , ты супергном ,топ пвп пк , топ олимпа , везде свой нос успел засунуть. Слыхал твои монологи в мамбле , везде ты бизнесмен - именно поэтому ролики 15 фпс. Успокойся уже , форумный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Вл и спойл саппорт?) 
Я не сказал, что это сверх ДД, но буст решает как бы. Я же не говорю, что ВЛ в +3 морае должен убивать лабу. Эля +6 фа и 10-12 пика с бафом ПП+ саб ше и БД, но даже так ВЛ не убьет ее (а если убьет, то минут 40 улетит), а это не верно увы.

Убивал влом минут за 20 в +3 эле +8 пика, пп бд черепаха и потом бык и пп хилили даже без ше. Помнится ты как-то писал что убиваешь 83 за свса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChillWave сказал:

А вы второй этаж то убивали, где мобы сало кидают? А СвС в пати был? Вообще жесть, конечно, я своим ше никогда сильно по мане не просаживался даже на кариках. Разве что не успевал всем заливать одновременно, когда высыхали три мага, биш и спойл разом.

свс-а в пати конечно же не было. онли 3 тела. ше и 2 мага. люди жадные, делится не хотят) 2 этаж конечно же убивали. не нахрапом, по мобу, по два аккуратно

6 часов назад, iShinobi сказал:

Не один нормальный игрок не пойдет в лабу с рандомами

ты городишь чушь. даже не буду комментировать дальше твою ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MORGan007 сказал:

А с чего вообще вл должен убивать лабу? ФС, например, не может фармить соа на окнах. И почему-то это никого не удивляет. В ВЛ не может закрыть лабу, так сразу слёзы-сопли.

Доля правды есть во всем. Забей) 
Тут гг уже)



3 часа назад, Hisker сказал:

Убивал влом минут за 20 в +3 эле +8 пика, пп бд черепаха и потом бык и пп хилили даже без ше. Помнится ты как-то писал что убиваешь 83 за свса )

Раньше убивал, но потом сделал другого чара. +3 Эле ВЛом мб и убьешь при таких баффах, но не сейчас. Сейчас ты и +6 ВЛом лабу не убьешь. Забей толку уже говорить) Вчера так зашел подумал, зашел в группу на слив пати упало и все разбежались (как обычно в рдм), потом прикинул надо хотя бы лабу закрыть раз не слился и тут просто закрыл ла2 и все) УЖе нет разницы кто убивает, а кто нет) Гг) Зато времени на дела и т.д больше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Лабы напрашивался. БД закрывали ее под ПП. Так не должно быть явно. Какой бы там шмот у БД не был. В ютубе несколько видеороликов.

 

По поводу БФ - в свое время, когда бегал на БФ (если не ошибаюсь, 2017), фармили в 4 дестра + ФБ + 2 дода + 2 джуда. Если рандомки, то только дестры, 2ухкольцевые и с пушками 10+. Я лично бегал со знакомыми. Иногда из-за тупняков до конца инстанса оставались минуты. Не убиваешь в лайте, т.к. умираешь? Одень тяж. В лайте урона больше вносишь? Мертвый дестр не наносит урон. Я бегал в тяже.

 

ВЛ - мне кажется это персонаж, который фармит не инсты. Для инстов - Дестр. А лабу закрывали персонажи, которые изначально заточены под иную игру, например ТХ. Я играю на овере. Было время, когда оверов брали и на закенов, и на обычную фрею, и в лабу, когда фармили магами, при чем набирали через поиск, т.е. рандомов. Если уж просить вернуть фарм инстов ТХ, БД, ВЛу, то давайте вернем и фарм инстов магам, а то нечестно, что одни непрофильные могут, а другие не могут. Я бы с радостью играл только на овере. Но линейка многогранна. Хочется одну профессию, которая востребована в любом инсте, в масспвп, солопвп и фарме вне инст? Такой нет и надеюсь не будет.

Изменено пользователем 1nsacred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Кериан сказал:

Темка про бф, а не про лабу

переплетается с проблемой фармить инсты. он за БФ тоже отписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кериан сказал:

Темка про бф, а не про лабу

Если бф не убить, почему шмот не подорожал?) Вчера вечером бегал по парнасу, лайт части даже подешевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

УЖе нет разницы кто убивает, а кто нет) 

 

Смирись ,как раньше  не будет. В каждом посте ноешь.

Если ты ЗАРЕГИСТРИРОВАН 20 января 2018

 

То ты как раз попал под ослабление мобов. В 2017 мобы были такие же как сейчас.

Не готов бороться, как когда то боролись все, остается  только ливать )

 

И раньше, ВЛлы не закрывали 83 лабу в соло, если че.

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ydyta9 сказал:

ВЛлы не закрывали 83 лабу в соло

Свс бд пп закрывал) причем свс в ворпале))))) с ножом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

Свс бд пп закрывал) причем свс в ворпале))))) с ножом)))))

У свс, за счет батл виспера, так то дпс в таргет повыше ВЛа, а учитывая фул ДС - вполне себе норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 08:33, Мелиодас сказал:

инстовые боссы, это не РБ, а мобы

Если на них не проходит дамаг с разницей +9 лвл то они таки РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Василий1501 сказал:

Свс бд пп закрывал) причем свс в ворпале))))) с ножом)))))

 

Знаю, даже гномом можно было закрыть лабу) Я играл как и с усиленными мобами , так и на новом патче, где их ослабили - последнее в корне не верное. Чтобы гномом лабу 83 закрывать) Это из серии новых фишек, хорошо , что убрали. На фоне тех обнов, тоже играл WL ,т.к. практически им можно фармить всё что движется соло, с мин. бафом. Это бета версии Астериос v.3Warlod Come Back)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, До3 Нар сказал:

Если на них не проходит дамаг с разницей +9 лвл то они таки РБ.

Попробуй зайти в лабу с разницей в 9 лвл, расскажешь потом как оно... ну или на фрею там 76 залети, яхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

Попробуй зайти в лабу с разницей в 9 лвл, расскажешь потом как оно... ну или на фрею там 76 залети, яхз...

Вчера буквально в мелкой лабе я наблюдал как бочка по мобам наносила полный урон, а по рб единичку из за разницы 9 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ydyta9 сказал:

Смирись ,как раньше  не будет. В каждом посте ноешь.

Если ты ЗАРЕГИСТРИРОВАН 20 января 2018

 

То ты как раз попал под ослабление мобов. В 2017 мобы были такие же как сейчас.

Не готов бороться, как когда то боролись все, остается  только ливать )

 

И раньше, ВЛлы не закрывали 83 лабу в соло, если че.

Я играл здесь и в 2011 и в 2013 и т.д. 
И какие мобы были я знаю. Делается как раньше, то и с ценами надо думать как раньше.
Нытья никакого нет я сказал, что мне все равно)
С такими мобами и нынешними ценами - фармить смысла нет. Нравится как в реале работать по 12 часов ради 1к, то вперед и такого мышления как ты и будут поддерживать всякую ахинею. Играть можно спора нет так на полчасика-часок зайти побегать (ерундой пострадать), фармить - нет. Все закрыли тему не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Garanichev сказал:

С такими мобами и нынешними ценами - фармить смысла нет. Нравится как в реале работать по 12 часов ради 1к, то вперед и такого мышления как ты и будут поддерживать всякую ахинею.

Полностью согласен с автором....у меня после обновления вообще отбило желание фармить)...и исходя из спотов не у меня одного)....в вечернее время уже даже свободные споты в школе....даже в гц свободно)...хотя раньше там очереди стояли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

С такими мобами и нынешними ценами - фармить смысла нет.

ты просто сдулся, как гелевый шарик. я тебя удивлю наверно, но фармить можно и без мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

С такими мобами и нынешними ценами - фармить смысла нет.

наоборот, когда локи наполнены челиками в +3 шмоте на окнах, когда мобы отлетают до того как агр сработать успевает, когда фармер стоит в ожидании респа мобов, когда люди от скуки воруют друг у друга мобов, потому что их уже отлетели за 2 секунды... вот тогда фарм печальный, да.

 

зы. мобы не такие уж и злые, просто бафаться надо норм, кроме того на танка посадил жену например и стой дальше в +3 сете, сагрил и бей спину да подхиливай танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им не нужно, им нужно лечь на диван , и в одного варлорда весь дуб  СОА тащить

Зачем напрягаться? Ведь это так просто, пользоваться фичами нового патча, отдаленного вообще от хроник ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите мб как будет сабовый дестр на бфрее? Если 2 кольца и 10 пуха, есть и лайт и хеви. По сути от саб скилов потеря только пассив фокуса и пасивок на патак, потому что весь фарм же под зилом и иконой=кап атак спида, контр хаст не нужен. От контр сприта только потеря патак тоже получается.

Фармят же в хеви эле, а лайт даст больше чем пассив фокус с саба.

Или мб от основы тира будет больше профит за счет купола и пасивок с саба? Если Блант одеть то криты Х столько же сколько у дестра, но потеря патак. Или все таки саб дестр/мейн тир личер на бфрее?

 

Просто делать отдельного это заморочка с сабами, оли бижей. Актив фокуса на окне точно не будет.

Изменено пользователем inArmani
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, inArmani сказал:

А подскажите мб как будет сабовый дестр на бфрее? Если 2 кольца и 10 пуха, есть и лайт и хеви. По сути от саб скилов потеря только пассив фокуса и пасивок на патак, потому что весь фарм же под зилом и иконой=кап атак спида, контр хаст не нужен. От контр сприта только потеря патак тоже получается.

Фармят же в хеви эле, а лайт даст больше чем пассив фокус с саба.

Или мб от основы тира будет больше профит за счет купола и пасивок с саба? Если Блант одеть то криты Х столько же сколько у дестра, но потеря патак. Или все таки саб дестр/мейн тир личер на бфрее?

 

Просто делать отдельного это заморочка с сабами, оли бижей. Актив фокуса на окне точно не будет.

сабовые дестры на БФ не нужны. особенно после подъема мобов. сабы решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...