Перейти к содержанию
Asterios

Рейты на споил, дроп.


iLeague

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Корела сказал:

Выкинь кота с варком, возьми овера с бишом. Икону выкинь и возьми еще дд.

 

Но да, прав, с текущими статами это не сработает. Можно побалансить)

Потерять половину ДПСа, т.е. мобы должны стать раза в 2 слабее, чем были до вчера, иначе это мертворожденная идея)

99% вариантов вовлечения живого саппорта контрится макросами и итемами. В том же соа - ну допустим мобы будут снимать хасту/вв/майт/щит (не хай-КД бафы и не ДС, ибо это, как мы выяснили, не сработает даже с живым саппортом) - ну ок, поставят того же пп/варка за стенку (вне досягаемости мобов) и бахнут там макрос на ребаф. Будет анхор, как на кариках - ну, тоже самое, только за стенкой станет ШЕ с пуриком по откату на макросе...

Просто потому, что 90% людей, которые бывают в солянках, сделают эту работу хуже, чем мое окно на ноуте с макросомышкой... суровая действительность(

Даже самый упоротый вариант - убрать вампирик вообще (т.е. сломать саму концепцию игры милишников, что само по себе бред) и забалансить урон мобов так, чтобы биш мог это выхиливать стабильно - контрится опять же окном биша с зажатым ГБХ в ВЛа + 2-3 джуда по кругу дающие ему гармошку. Никуда ты от этого не денешься)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корела сказал:

Рейты увеличатся не только для тебя, а для всех. Значит и цены пропорционально увеличатся. Адена просто подешевеет. Как тебе поможет большой сток аденки при апе цен? Хочешь больше сое и спиритов купить у нпс по константным ценам?)

Я и хочу для всех, что бы фармиолось больше условных арморок. Дроп адены да  увеличится, только вот фармить ее сложнее и дольше так что выйдет не больше чем фармилось до обновы. Условно если вл убивал 10 паков за 5 минут то теперь убьет 5, стало быть получит в половину меньше чем раньше. Адены мало арморок много цены падают, а не растут. А что сейчас? цены растут, а адены фармиться меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Alpha Ti said:

Ну тут смотря кого считать новым,я год играю но считаю себе новым, но тема не про мобов с этим я смирился. Я предлагаю поднять рейты до 3,5 хотя бы а лучше больше. Вот просто подумай при фарме в фул пати макс что будет 100кк, а с такими мобами уверен и их не будет, арморка стоит 80кк сколько новичек должен фармить на 10 сэт? И сколько фармили мы?

Если рейты поднять то и цена на всё поднимется (особенно на шмот и точки) так как у людей будет больше адены. В итоге фармить будешь столько-же а даже скорее всего и дольше.


 

8 minutes ago, Alpha Ti said:

А что сейчас? цены растут, а адены фармиться меньше

Это всё из за того что вещи и адена к вам поступала при каждом слитии х5 с х7.  Для "богатых" это хорошо, а для "бедных" это просто ппц сколько фарма добавляет.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fallen сказал:

Просто потому, что 90% людей, которые бывают в солянках, сделают эту работу хуже, чем мое окно на ноуте с макросомышкой... суровая действительность(

С этим не поспоришь. Лан, я пытался. ВЛы, в бой xd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

С этим не поспоришь. Лан, я пытался. ВЛы, в бой xd.

И спойлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Прикиньте если б некоторые мобчики еще и кидали баны под каждую баф профу (условно, главный в парике белок снимает ков, его малой1 - 2 рандомных денса, а малой2 - 2 рандомных сонга, а другие парики свои бафчики). Я бы посмотрел на контроль 12 ребафающих окон с реинвайтами и разресами. Это, кстати, решило бы и проблему кругового вождения мобов, ибо спустя минуту у водителя кончится мейн баф, а на банках далеко не уедешь. Шучу конечно, но это хотя бы выглядит аутентично, а не капчи на окнах xddd.

Это привело бы только к пустой локе. Так как ребафать под париком, это сразу же переагр на бафера и трупик. Именно из-за переагра, физы и не ходят с хилом, проще реснуть, чем сорвавшийся с пики парик. Ну и, постоянный ребаф, нон-стоп кенселихщехся бафов/денсев, это пустой по МП бафе и пустая по МП заливка для данного бафера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

Это привело бы только к пустой локе. Так как ребафать под париком, это сразу же переагр на бафера и трупик. Именно из-за переагра, физы и не ходят с хилом, проще реснуть, чем сорвавшийся с пики парик. 

Да, поэтому я и пытался свести вариант к активным пачкам с хилом.  И дохнуть не обязательно, просто уйти от концепции "24 слота на макросах, ф1, спойл, свип" в сторону необходимости ребафа / дебафа.

 

30 минут назад, Smoky сказал:

Ну и, постоянный ребаф, нон-стоп кенселихщехся бафов/денсев, это пустой по МП бафе и пустая по МП заливка для данного бафера.

Если пула маны будет хватать на пару париков, то этого достаточно, не? Условно, затраты мп будут х2-х3 на каждый парик. Это проблема? Научатся ставить петов, вспомнят про клары, наберут эликов, приведут джудов, елочки поставят, поконтролят перевес, разольются с шилки. Талики и дх это некст лвл, про них забудем. Какие могут быть проблемы с маной даже при оверюзе я хз. 

 

Опять же, как и писал @Fallen, главная стена между рандомами и фармерами - отношение к происходящему и применение механик. Даже если настроить то, что я выше написал, скорее всего подпивасы даже так окажутся менее эффективны, чем соло пианист на 12 окнах. А лучше схемы я пока не придумал. Так шо пофиг, влы и спойлы в бой xd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Да, поэтому я и пытался свести вариант к активным пачкам с хилом.  И дохнуть не обязательно, просто уйти от концепции "24 слота на макросах, ф1, спойл, свип" в сторону необходимости ребафа / дебафа.

Парик разбежавшийся по поляне, это проблема пикинёра. А они побегут, когда начнётся ребфа и реДС. Если баф ставить в точку фарма, тогда они будут проседать по ХП от массух. В итоге на париках физами там стоять не будет НИКТО, даже маги там не будут стоять из-за постоянного кенсела.

Твой предл равносилен просто убиранию НПЦ, что пускает внутрь. Вон внутри 3 рб стоят, сходи зафарми. Они там стоят вечно, никто их не убивает, халявная вита, халявный дроп.

 

Только что, Корела сказал:

Если пула маны будет хватать на пару париков, то этого достаточно, не? Условно, затраты мп будут х2-х3 на каждый парик. Это проблема? Научатся ставить петов, вспомнят про клары, наберут эликов, приведут джудов, елочки поставят, поконтролят перевес, разольются с шилки. Талики и дх это некст лвл, про них забудем. Какие могут быть проблемы с маной даже при оверюзе я хз. 

и кому нафиг нужна будет такая лока, где после 2 семеек мобов, нужно юзать джуда, ДХ и талики?



Только что, Корела сказал:

Опять же, как и писал @Fallen, главная стена между рандомами и фармерами - отношение к происходящему и применение механик. Даже если настроить то, что я выше написал, скорее всего подпивасы даже так окажутся менее эффективны, чем соло пианист на 12 окнах. А лучше схемы я пока не придумал. Так шо пофиг, влы и спойлы в бой xd.

Это выгонит игроков ВООБЩЕ всех, и живых, и не живых. И в мид бусте, и в топовом бусте. Никому не нужен будет такой головняк, на такой выхлоп. Проще будет качать твинков под инсты и сливать их в ДВ/ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Твой предл равносилен просто убиранию НПЦ, что пускает внутрь. Вон внутри 3 рб стоят, сходи зафарми. Они там стоят вечно, никто их не убивает, халявная вита, халявный дроп.

Убивали Таклакана в ВЛ+спойл кста... минут 40 что-ли заняло, при наличии биша оконного, которым клинсили дебаф. Просто от нефиг делать, в ночь перед слиянием прошлым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Убивали Таклакана в ВЛ+спойл кста... минут 40 что-ли заняло, при наличии биша оконного, которым клинсили дебаф. Просто от нефиг делать, в ночь перед слиянием прошлым :D

Ну вот. Халява же, стоят вечно, а чёт их не ходят фармить по откату, палилки никто не ставит рядом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Тронули, потому что "без КП сложно играть", а потом снова тронули ибо "Бомжи фармят СОА"

 

А в чем проблема что Бомжи фармят СОА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

А в чем проблема что Бомжи фармят СОА? 

В том что если бомжи там фармят, где фармить топам? Должен быть спот для каждого уровня гира, где ты фармишь постоянно сконцентрированно. А не сделал на Ф1 макрос (атака + некст таргет) и кликаешь на автомате.

В том же ГЦ некоторые дестры в элегии падали, ещё до фикса мобов и народ постоянно на слив виталки бегали. Превратили мид локу в проходной двор. Теперь там, надеюсь, посложнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

В том что если бомжи там фармят, где фармить топам? Должен быть спот для каждого уровня гира, где ты фармишь постоянно сконцентрированно. А не сделал на Ф1 макрос (атака + некст таргет) и кликаешь на автомате.

В том же ГЦ некоторые дестры в элегии падали, ещё до фикса мобов и народ постоянно на слив виталки бегали. Превратили мид локу в проходной двор. Теперь там, надеюсь, посложнее стало.

Не, видел соло гном под иконой тащит, меньше выхлоп но продолжает свое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Не, видел соло гном под иконой тащит, меньше выхлоп но продолжает свое дело. 

Меньше выхлоп - меньше инфляция - стабильнее экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать дроп с лабы усиленной, чтобы падали только морай кольца ибо блески - это жирно и мало ли с месячного фарма лабы фулл эпик игроки купят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Меньше выхлоп - меньше инфляция - стабильнее экономика.

У многих на руках ещё много адены осталось, не скоро цены упадут наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

У многих на руках ещё много адены осталось, не скоро цены упадут наверное. 

Зато новым сервам полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поднять рэйт до 3,5 то не фига не изменница в плане экономики, потому что по сути тут они и были за счет икс 7, что то при каждом слияние цены не улетали в космос. Зато даст возможность новичкам получить пвп контент не через 10 лет, а пораньше, стало быть многие все таки дойдут до конца а не плюнут через год-два. Фармеры сто раз подумают стоит ли идти на икс 7, что освободит локи для рандомок. В итоге будет компромисс для тех кто просил усиление и тех кто не доволен этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alpha Ti сказал:

Я смотрел по базе, там правда не фиксированный шанс а плавающий, но по моим прикидкам ,если брать среднее значение, рейты у нас на споил примерно икс 3. Хотя я могу ошибаться.

С некоторых мобов и дроп и спойл меньше чем икс 5, и это значение завтра может поменяться, но  об этом ты нигде информации не найдёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С увеличением характеристик мобов, нужно было увеличить и дроп адены. А то нам навязывают игру в пати, но благоприятных условий для этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 17:04, Fallen сказал:

Учитывая, что эта рейтовка не менялась уже минимум лет 12, с времен хардина и аргоса, вероятность "наныть" крайне мала.

Это как фаер импрувэд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Perfect G said:

Это как фаер импрувэд?) 

Имолейт импрувед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаешь и сливаешь виту для набива маг.гемов.

Заходишь в игру для инстов: 83, Близы и тд.

Закрываешь игру потому что делать там больше не фиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 6eJlkaЮля сказал:

Заливаешь и сливаешь виту для набива маг.гемов.

Заходишь в игру для инстов: 83, Близы и тд.

Закрываешь игру потому что делать там больше не фиг. 

Существует пвп контент, держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ilyasvil said:

Существует пвп контент, держу в курсе

Ага, осады или эпики на 5 фпс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DekeShaw сказал:

Ага, осады или эпики на 5 фпс)) 

Завёл бафф и побежал по локам, дал регу на форт и побежал захватывать. 

Осады кстати не так жоска фпс жрут. 

ТВ побегал по замкам, там и паки и соло певепешеры, было бы желание:) 

Ну или ПК контент

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ilyasvil said:

Завёл бафф и побежал по локам, дал регу на форт и побежал захватывать. 

Осады кстати не так жоска фпс жрут. 

ТВ побегал по замкам, там и паки и соло певепешеры, было бы желание:) 

Ну или ПК контент

Ну да, тут каждому свое. Меня лично сингл-пвп не очень привлекает пока, быстро отлетаю из-за недостатка буста и опыта)) на осадах как-то веселее, хоть паком научиться играть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Существует пвп контент, держу в курсе

Этот лагодром? Не надо мне такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Этот лагодром? Не надо мне такого.

В поле фпс так не садится:) 

Только эпики и осады когда все происходит на 1ом замке, форты, гц, дв и тд норм:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...