Перейти к содержанию
Asterios

Фикс мобов


DemonInside

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Василий1501 сказал:

Многие хотели бы фармить в поле. Обеими руками за. Но, к сожалению, солянка из 9 бомжей не может конкурировать с влом на трех пк. Потому что солянку можно развалить любым пп с трешбафом, а окновод ни от кого не зависит.

Думаю, обновы против окноводов это то, что ожидают люди, которые хотят пофармить в поле.

 


 

Лично мое мировоззрение не поменяется, если я буду собирать 9 человек в тулли и соа, каждые 5 минут меня нытиков, а в это время какой-нибудь сплэш на 9 окнах спокойно пойдет фармить.

 

Или я собиру кп на форт, а там соло тир с фул бафом разложет нашу пачку. Потому что на форте есть мирная зона, в которой можно менять сабы и давать фул баф с 2 окон и 6 сабов)))

Форты это отдельная тема. Но вообще у вас там кп совсем без бардов? Если тир не под имункой, то его можно изи контролить бардами бегая туда сюда, он просто ничего не сможет сделать и будет бегать между бд и свсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, Demandred сказал:

Если тир не под имункой, то его можно изи контролить бардами бегая туда сюда, он просто ничего не сможет сделать и будет бегать между бд и свсом.

Тир под ФБ с апп и шилкой не бегает туда - сюда, тот кто его агрит не жилец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krest сказал:

А что предлагаешь? Терять деньги из за фармеров соа и тули и что новые сервера умирают за пару месяцев. Щас ты скажешь, а как же новички или бомжи или еще что. Я за усиление мобов. И за перекрытия кислорода любителям в морае с веспер пикой 150 гнуть топ споты(тули соа) и убивать серваки тонами лярдов адены. Кто то про  веспрер там писал да в топку веспер вы не пишите про тысячи кусков про тонны атт про массу точек и кучи ресов , а про дешманский веспер. Стоял я там с дестром за 4-5 бафов крафтер с пухой на вес,с поясом и браслетом загружен был на 342 процента.и вы тут про веспер бомжам его раздайте. 

Полный или частичный имун к скилам контроля у мобов(стан, рут), более частое использование мобами скилов контроля(сало, стан, анкор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krest сказал:

А что предлагаешь? Терять деньги из за фармеров соа и тули и что новые сервера умирают за пару месяцев. Щас ты скажешь, а как же новички или бомжи или еще что. Я за усиление мобов. И за перекрытия кислорода любителям в морае с веспер пикой 150 гнуть топ споты(тули соа) и убивать серваки тонами лярдов адены. 

Не буду я говорить за новичков, я высказываю свое мнение, и я не новичок.

Сильные игроки, кто фармил топ споты, будет продолжать их фармить, это их не отпугнет, просто все это будет намного дольше и менее профитно. Мне не интересно играть за сильную сторону, поэтому я не в Е. Мне не понятны изменения, при которых на однополярном сервере администрация еще больше увеличивает пропасть между лидирующим сайдом и всем остальным сервером. 

А на счет того, что с пикой 150 фармить топ споты. Ты же понимаешь, что такое возможно только используя много окон и не один и не два компа. И если человек выкачал все необходимое для этого, проявил смекалку и напряженно играет, контролируя 9 окон, то это должно оправдываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

Тир под ФБ с апп и шилкой не бегает туда - сюда, тот кто его агрит не жилец

Зависит от буста, бафа и скорости бега убегающего. 20к хп и 5к пдефа с одного удара не пробьешь, это точно. А ведь убегающего могут еще хилить, он может жрать хиро кхп, цп банки, эликсиры и т.д. Да и дд не обязательно должны стоять и смотреть на тира.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Полный или частичный имун к скилам контроля у мобов(стан, рут), более частое использование мобами скилов контроля(сало, стан, анкор).

Да ладно, мы все прекрасно знаем это трешь,те кто крабят нон стоп я видел покупал кач, точеные скилы на 30 и это на 3 недели серва и иже пишут и кричат качеры куплю выменяю блес закена. И скажи не так ? Когда в час выхлоп 700-1ккк и плюс куча дропа + адский ценник на кач Людей мне там с 80-84 откачивали за час и при этом в пати качали 3 челов и я заплатил уже не помню но больше 1ккк. И что они не могут позволить обвешаться эпиками и точкой скилов ? Топ было бы, если дроп  и споил на рейдах  х7 был х 7 а не х14 с па. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krest сказал:

Да ладно, мы все прекрасно знаем это трешь,те кто крабят нон стоп я видел покупал кач, точеные скилы на 30 и это на 3 недели серва и иже пишут и кричат качеры куплю выменяю блес закена. И скажи не так ? Когда в час выхлоп 700-1ккк и плюс куча дропа + адский ценник на кач Людей мне там с 80-84 откачивали за час и при этом в пати качали 3 челов и я заплатил уже не помню но больше 1ккк. И что они не могут позволить обвешаться эпиками и точкой скилов ? Топ было бы, если дроп  и споил на рейдах  х7 был х 7 а не х14 с па. 

Это вполне может помочь. Если по тебе парик по кд спамит стан/анкор, рано или поздно он пройдет и ты отправишься в город, если не кинешь вовремя на себя клинс или пурифай. Если так хочется хардкора, то нужно не просто поднимать статы мобам, а добавлять им интелекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну да давайте теперь эти соло игроки будут ходить в рандомках (потея) и надеяться

Та хрен я  пойду с рандомкой, даже 1 рыло я добирать не буду, на фига мне кормить спиногрызов ? та я лучше буду близов фармить по кд, чем давать кому то шанс получить за мой счет точку.

54 минуты назад, InitialD сказал:

А что если после открытия х1, все остальные сервера закроют)

Не думаю, что постоянные играки х5 тут вообще остануться, побегают малеха на х1 и свалят в закат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ходил в лабу, стало интересно, шож там наворотили. Убил и дестром и тиром. Котом не удалось, не выживает. (но ходил без иконы, как первый тест, мб завтра потестю еще) Из бафа для дестра я взял ПП БД ШК. Был в элегия +3 (!!!) сете, с Д (!!!) +10, мать ее, рубахе, Ц (!!!) пояс +10. (это всякое говно, которое из прошлого осталось, другого просто нету )) ). От простых смертных меня отличает второе кольцо. Тир был с +10 дино кастетами без СА (!!!) и атрибутом Файр (!!!), остальное как у дестра. (+ добавил сабового варка от ПП). Убил с проблемами, да, но убил же. И это с учетом, что я как даун путался в кнопках на всех окнах, ибо давным давно не заходил на чаров, тем более на дестра и тира, тем более в лабу..

 

Если все нормально подготовить, макросы + хотя бы +6ой сетик, думаю даже тяж, хотя бы 6-8 рубаха S, правильный атрибут, про СА даже не говорю. А это все копейки. Проблем быть не должно )

 

з.ы. Убивал третий этаж тоже.

з.ы.2 а и это все без биста..

 

В один комп хз, скок там КОВ 15ый на время висит? 10 мин? Если укладываться в это время, знач и в один комп можно.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kronverk сказал:

Из бафа для дестра я взял ПП БД ШК.

Вот в этом то и проблема, что теперь тащить надо в лабу за собой ФБ на релогах, а меня это не устраивает, даже не так, просто слишком сильно усложняет мою старческую пенсионную жизнь, поэтому ну ее козе в трещену ту лабу, чтобы я за собой паровоз твинов водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот в этом то и проблема, что теперь тащить надо в лабу за собой ФБ на релогах, а меня это не устраивает, даже не так, просто слишком сильно усложняет мою старческую пенсионную жизнь

Пп /саб бд /саб шк /саб вк

Счас просто массово начнут перекачивать сабы и продолжат ходить в 2 окна закрывать лабу.

Бафнул пп, перезашел, дал чов, перезашел, дал денс на 5 минут, перезашел на шк.



Инфа 100 в лабе пп саб стигма сменится на пп саб шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

 

Есть проблема что "вкусных" мест для фарма не так много. И разница между фармом к примеру в ДВ на дракончиках и СОА может различаться в много раз. К примеру на дракончиках в ДВ мы будем фармить с пикой 100кк в час в лучшем случае, а в то же время в СОА можно фармить 700кк с теми же усилиями. Да в ДВ попроще, но разница настолько велика, что не имеет смысла тратить время в ДВ.
Отсюда и непонимание у людей. Им перекрыли по факту фарм на ТОП спотах, и что бы хоть как то это компенсировать придется фармить в 5-10 раз больше по времени.
Возможно как вариант, сделать фарм с более плавным переходом по адене. А не так что либо много либо мало.

там чел писал, в одной из тем что он без икон соа фармит под бд\свсом и пп, а потом удивляются откатам. 

 

P.S. возьмут в пати условного +дд и икону и будут так же фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий1501 сказал:

Счас просто массово начнут перекачивать сабы и продолжат ходить в 2 окна закрывать лабу.

ты в своем уме друже ?) ты видел сколько стоит кач ??? так посмотри )



3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты в своем уме друже ?) ты видел сколько стоит кач ??? так посмотри )

это я взяла только одного качера, других не смотрела, потому как больше ТОЧНО не буду ни кого качать, даже сабы оставшимся ДДшкам, близы и так упадут 

vqWbMO9JO3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты в своем уме друже ?) ты видел сколько стоит кач ??? так посмотри )

У многих и так есть пп саб бд саб стигмы) вкачать вместо стигмы шк на условно 10 чарах до 83 это максимум месяц. Я уверен, пройдет неделька-другая, и ты тоже начнешь перекачивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

неделька-другая, и ты тоже начнешь перекачивать)))

та хрен там я буду перекачивать, то что у некоторых вкачена на ПП сабы додов ты не знал ?) это не у меня, но тем не менее. Та я лучше  на работу устроюсь, чем снова буду что то качать, еще и за такие лаве.

а еще лучше буду фармить на расслабоне близов и кушать печеньки под аниме )

чаю налить  пока они горячие ?)

20210816_185214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот в этом то и проблема, что теперь тащить надо в лабу за собой ФБ на релогах, а меня это не устраивает, даже не так, просто слишком сильно усложняет мою старческую пенсионную жизнь, поэтому ну ее козе в трещену ту лабу, чтобы я за собой паровоз твинов водила.

Сказа та кто армию твинов час переправляла на близов 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, krest сказал:

Сказа та кто армию твинов час переправляла на близов 😀😀😀

вообще то не час и вчера целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот в этом то и проблема, что теперь тащить надо в лабу за собой ФБ на релогах, а меня это не устраивает, даже не так, просто слишком сильно усложняет мою старческую пенсионную жизнь, поэтому ну ее козе в трещену ту лабу, чтобы я за собой паровоз твинов водила.

ну воооооооот взяли бабушке сервера усложнили жизнь. 😟 не надо так🐸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Надо поменять у них мировоззрение, чтобы то, что они добывают во время слива виталки, было для них основным фармом, а инсты лишь как бонус, за который ничего особо не дают.

С хорошим дропом из инстов уже можно прощаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krest сказал:

А что предлагаешь? Терять деньги из за фармеров соа и тули и что новые сервера умирают за пару месяцев.

 

Ты так говоришь, как буд то после 3 месяцев кто-то прям сверх-донатит.)

 

4 часа назад, Василий1501 сказал:

Интересно, будут обновы против окноводов?

Будет пофикшен фул баф с 2 окон и 6 сабов? На форте так вообще есть мирная зона, где защитник с трех окон раздает фул баф и соло дефает форт)))

Или всем известные ножи в гиране с пары окон бафаются и не дают никому трогать круг)))

Фарм в 2021 это не то, что вы представляете, будто пришли две пачки и дерутся за спот. Счас окноводы и подсерщики рулят.

 

За твои сопли тебе уже 1 учётку снесли.) Может усопокоишься уже со своей чушью?

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smits сказал:

ну воооооооот взяли бабушке сервера усложнили жизнь. 😟 не надо так🐸

я второй день сидеть и плакать и пить валерьяночку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот в этом то и проблема, что теперь тащить надо в лабу за собой ФБ на релогах, а меня это не устраивает, даже не так, просто слишком сильно усложняет мою старческую пенсионную жизнь, поэтому ну ее козе в трещену ту лабу, чтобы я за собой паровоз твинов водила.

 

Закрывал оную лабу в 3 окна с ПП в херетике, лысым тиром с +6 костями (на усиленных мобах), ещё и с вампириком, который из-за бага кастетам давал 1 удар 100% вамп, а 2й 50%. Какая-то ты слабая мать.) Правда, приходилось 4 этаж килять, который жёстче чем последний РБ. xDD

 

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

это я взяла только одного качера, других не смотрела, потому как больше ТОЧНО не буду ни кого качать, даже сабы оставшимся ДДшкам, близы и так упадут 

vqWbMO9JO3Q.jpg

 

Ахаха. Админ удружил, так удружил.) Правда тебе надо ШЕ до 78 качнуть на ПП/ВК, то есть не заденет. Зато ценничек на точки подрастёт, да. Не порядок что так далеко от голды отрвались, пора бы уже по 90-95 продавать. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Правда тебе надо ШЕ до 78 качнуть на ПП/В

та я на ППшках во времена моего  фарма Тиаты выкачала варков сто лет назад, правда всего на 10 или 15 не помню) есть еще у меня сабы  додов, тоже штук 10-15, еще ШКа где то таком де кол-ве, надо будет спрыгивать с валерьянки и попробовать. Та вот только очень мне геморно релогами и перезаходами, долго все очень( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kronverk сказал:

Никогда не ходил в лабу, стало интересно, шож там наворотили. Убил и дестром и тиром. Котом не удалось, не выживает. (но ходил без иконы, как первый тест, мб завтра потестю еще) Из бафа для дестра я взял ПП БД ШК. Был в элегия +3 (!!!) сете, с Д (!!!) +10, мать ее, рубахе, Ц (!!!) пояс +10. (это всякое говно, которое из прошлого осталось, другого просто нету )) ). От простых смертных меня отличает второе кольцо. Тир был с +10 дино кастетами без СА (!!!) и атрибутом Файр (!!!), остальное как у дестра. (+ добавил сабового варка от ПП). Убил с проблемами, да, но убил же. И это с учетом, что я как даун путался в кнопках на всех окнах, ибо давным давно не заходил на чаров, тем более на дестра и тира, тем более в лабу..

 

Если все нормально подготовить, макросы + хотя бы +6ой сетик, думаю даже тяж, хотя бы 6-8 рубаха S, правильный атрибут, про СА даже не говорю. А это все копейки. Проблем быть не должно )

 

з.ы. Убивал третий этаж тоже.

з.ы.2 а и это все без биста..

 

В один комп хз, скок там КОВ 15ый на время висит? 10 мин? Если укладываться в это время, знач и в один комп можно.

просто если раньше заходили дд/бд/кк и спокойно убивали лабу за 2-3 денса, то теперь такое уже не катит, даже свс не поможет/будет пот, сейчас берешь саб СТИГМУ на пп и так же как и раньше убиваешь за 2-3 денса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PublicAgent сказал:

Парни, золотое правило этого форума - не нойте, а то сделают ещё хуже )

Да уже как-то не важно. Надо блески еще с лабы убрать, чтобы 20-30 минут пота у людей было ради морай кольца чистого, а то мало ли с лабы люди за месяц на фулл эпик нафармят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

усопокоишься уже со своей чушью?

Собираю фарм пак. Потому что не люблю окноводство. Планировали ходить по инстам, и уже пару раз сходили. Лично я за фарм в поле обеими руками.

Может ты назовешь место на х5, где пачка из 6 живых людей (4 из которых новички в игре и недавно апнули 84) могут пофармить хотя бы по 100кк в час каждому для 2-3 часового прайма. (Чтоб бомжи за 14 часов фарма могли хотябы +6 веспер сетик 900 атт купить).

Если назовешь, я удалю все свои посты в этой теме и больше никогда не заикнусь про фарм и окноводов)

Deal?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Ты так говоришь, как буд то после 3 месяцев кто-то прям сверх-донатит.)

 

 

За твои сопли тебе уже 1 учётку снесли.) Может усопокоишься уже со своей чушью?

 

Он не адекватный,зачем тв его квотишь) он мб играть и не играет уже, как лордсион, из -за нытья которого когда-то апнули расход мп на тоглы

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Может ты назовешь место на х5, где пачка из 6 живых людей (4 из которых новички в игре и недавно апнули 84) могут пофармить хотя бы по 100кк в час каждому для 2-3 часового прайма. (Чтоб бомжи за 14 часов фарма могли хотябы +6 веспер сетик 900 атт купить).

Если назовешь, я удалю все свои посты в этой теме и больше никогда не заикнусь про фарм и окноводов)

Deal?

 

Ты реально считаешь, что на лоу рейт люди, апнув 84 должны за 3-4 дня одеть +6 ?))
Ну давай научу как надо. Идёшь в пати Чихне на фарм поля 50+кк/час. Потом с Чихнёй в инсты, включая лабу формата у Чихни 3+ захода, у остальных по одному-два, лут поплам. Потом по указке Чихни шлифануть катами/квестами/мид лвл спойлом. 200-300 за вечер набежит в 1 руки. Все так играют, а новички Чихни должны релаксе левой пяткой сток фармить, ога.

 

И я не защищаю фарм и окноводов, я говорю, что ты несёшь полную чушь. Ну как то тебе сакра паладина мешала на лолмимпе и ты какую то чушь придумал, то ЛСы, то ещё что-нибудь.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ты реально считаешь, что на лоу рейт люди, апнув 84 должны за 3-4 дня одеть +6 ?))

14/3 округляется до 5. Как получилось 3-4? Если ты не мочь в математику за 3 класс, не писать мне больше)))

5 праймов это две недели. К сету нужно еще атт до 1800, оружие, бижа, рубашка и пояс. Два месяца это разве мало, чтобы одеться по минимуму?))

1 час назад, Ралк сказал:

включая лабу формата у Чихни 3+ захода,

Ты жбаном своим подумай, что для лабы нужно слиться, это где-то час на скорпах...было) и вообще, мы же против инст.

Я тебе сказал назвать место в поле, а не названия инст.

Если не можешь, стули калитку и не пиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...