Перейти к содержанию
Asterios

Просьба админам


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к администрации , не ослабляйте Мобов , это даст людям урок играть не в 1 человека а коллективом . Сегодня с утра гц фармится в 3 окна ( когда фул еквип ) соа фармится тоже нормально ( когда ты не тупой ) лаба закрывается изи в 3 окна , форты тоже нормально фармятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

гц фармится в 3

я не звизди , я в 2 окна фармлю 

 

5 минут назад, Revenges сказал:

Старое стокато с тучей мобов,

даешь старое стакато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов усилили=дроп увеличили или шанс дропа с мобов? или те кто успел урвать(выфармить себе все что хотели молодцы), а все остальные держитесь, всего хорошего! я еще понимаю это делать на новом сервере, а на старом бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, shnapak сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=n8Q3xPX42K0

что то они намудрили 

и агрессивные мобы не агрятся на варка и тд ( если не бафнуть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы сильнее, то по логике и дроп больше с экспой. Зачем ковырять моба на час дольше со старым дропом? 
Подождем что скажут и дальше уже решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

мобов усилили=дроп увеличили или шанс дропа с мобов? или те кто успел урвать(выфармить себе все что хотели молодцы), а все остальные держитесь, всего хорошего! я еще понимаю это делать на новом сервере, а на старом бред...

 

8 минут назад, Garanichev сказал:

Если мобы сильнее, то по логике и дроп больше с экспой. Зачем ковырять моба на час дольше со старым дропом? 
Подождем что скажут и дальше уже решать)

А когда мобов ослабили, дроп тоже урезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы с доставкой. Ходящие по всей локации за тобой. Это видимо тоже норма и было до урезания.

 

Ах да. Фармлю всё везде в одно окно. Оставьте, пожалуйста, данное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MORGan007 сказал:

 

А когда мобов ослабили, дроп тоже урезали?

Раньше в лабе падало стабильно 2-3 арморки блески. Ослабили и стала 1 арморка, усилили осталась 1 арморка. Я же не говорю за себя конкретно (хотя мне тоже крайне неудобно и фармить смысла так не будет), но иди попробуй с дино/талум сета пофармить на ту же пустую элю ща в пример - да и цены будут подниматься с таким усилением, т.е кто нафармил (типа стареньких) тому норм, а кто начинает фармить тот должен не выходить дальше катакомб и годами крабить на +6 фарм сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Garanichev сказал:

Раньше в лабе падало стабильно 2-3 арморки блески. Ослабили и стала 1 арморка, усилили осталась 1 арморка. Я же не говорю за себя конкретно (хотя мне тоже крайне неудобно и фармить смысла так не будет), но иди попробуй с дино/талум сета пофармить на ту же пустую элю ща в пример - да и цены будут подниматься с таким усилением, т.е кто нафармил (типа стареньких) тому норм, а кто начинает фармить тот должен не выходить дальше катакомб и годами крабить на +6 фарм сет?

Когда там падало 2-3 арморки, там не падали випки. Да и урезание лабы произошло значительно позже ослабление мобов. Не факт, что это взаимосвязано. И ты вообще пробовал ходить в 83? Я вот 2 захода сделал. Фс+бд(берс)+пп(кк). Фс в мв веспере и мв куттер. Мобы стали жирнее, но в целом разницы почти не почувствовал. А вот за кота в мойрае и мв дино ножиком + бд без берса +пп(кк), вот там разницу ощутил)). Но будь у меня ше, всё было бы довольно просто. Так что практически ничего не изменится, разве что станут закрывать не на 4 минуты, а за 6-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Когда там падало 2-3 арморки, там не падали випки. Да и урезание лабы произошло значительно позже ослабление мобов. Не факт, что это взаимосвязано. И ты вообще пробовал ходить в 83? Я вот 2 захода сделал. Фс+бд(берс)+пп(кк). Фс в мв веспере и мв куттер. Мобы стали жирнее, но в целом разницы почти не почувствовал. А вот за кота в мойрае и мв дино ножиком + бд без берса +пп(кк), вот там разницу ощутил)). Но будь у меня ше, всё было бы довольно просто. Так что практически ничего не изменится, разве что станут закрывать не на 4 минуты, а за 6-10.

Я закрываю котом обычно (Бд + ПП с сабом ШЕ) в среднем минут 5 уходило и на релаксе было. Сегодня хп летало туда сюда на этажах, но в целом еще как-то можно, а на РБ тупо кот сдох вместе с кошаком в итоге пришлось агрить БДшкой по КД Рб и нон стопом хилить БД и подхиливать кота + убил далеко не за 6-8 минут. Кот не в морае (эля, рар кутер, кольцо и т.д), ходили всегда с корешом моим ВЛом (да не быстро убивалось), но убивали - сегодня же ВЛ под иконой стоял, но ДПС вообще нулевой, но как икона упала мы тоже свалились и это не нормально как бы для забафа под ПП + Вк, БД, Икона и ВЛ не в 3 сете и не с +3 пушкой. 
В итоге: чтобы зафармить кошаком с бустом - надо сильно попотеть на сабе ШЕ (без хила вообще не убьет никак лабу он), чтобы убить ВЛом под иконой - надо раза 3 регрупнуться и потратить минут 25 ради блески на двоих человек... Если считаешь это нормой, то ладно.
Я ничего не имею против апа мобов, но должно быть логическое завершение апа и какой-то профит и смысл.
На данный момент такой ап дает что: минус онлайн (неплохой такой), нереальная игра недавно пришедшим и нежелание даже с бустом что-то фармить. 
В катах мобы гуляют.. Вопрос: для чего там гуляют мобы? В чем вообще смысл?)
А так можно долго обсуждать и спорить. Вывод один: ждать что скажут и после этого уже думать и во всем должна быть логика) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

и агрессивные мобы не агрятся на варка и тд ( если не бафнуть) ?

 неа если не трогать их или не бафать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, shnapak сказал:

 неа если не трогать их или не бафать 

 

 все ныли что мобы в соа сломаны, а можно ли теперь считать их сломанными когда вся система работает иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...