Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь фармить СОА?


НикакихНяшМяш

Рекомендуемые сообщения

ну 83 вчетвером убили, мобы стали не то жирнее , не то защиты больше, так же стали бить сильнее,  и такое ощущение буд-то закен и оли серьга не работает или работает не на 100% а на 10% , не успеваешь отжираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Incarnation сказал:

Спасибо админам за эту обнову. Стало приятно играть. 

Наконец то шмот не будет решать и все включат мозги перед тем как действовать ! 

удачи с таким мышлением) как раз те кто нафармил на норм шмот и будут фармить, а вот другие бибку сосать=)

P.s. ждем недельку,чтобы нытье снова началось от тех кто орал, что ништяк обнова=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Incarnation сказал:

Наконец то шмот не будет решать и все включат мозги перед тем как действовать ! 

теперь только он и будет) Плюс количество компов.



1 минуту назад, Firelion сказал:

ну 83 вчетвером убили

а какой смысл убивать 83 вчетвером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlondDanser сказал:

теперь только он и будет) Плюс количество компов.


 

а какой смысл убивать 83 вчетвером?)

 

потому что втроем без хила теперь не тащу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

удачи с таким мышлением) как раз те кто нафармил на норм шмот и будут фармить, а вот другие бибку сосать=)

P.s. ждем недельку,чтобы нытье снова началось от тех кто орал, что ништяк обнова=) 

Ну я говорил, что нерф мобов- плохая затея. Так и вышло. Сейчас я говорю, что эта обнова хорошая-) Большинству просто нужно время чтобы это понять. Не все сразу могут смотреть в завтрашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие обновления, теперь люди будут сплощаться в пати, а не в "одиночку"  крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с лицом крабики с х5? ну ничего, вы ребята сильные, что-нибудь придумаете, как фармить теперь соа с усиленными мобами, мб не с 1 дружком под балтику будете давить мобов, а с 2-3 дружками). Это обновление сервер ждал долгие годы. Как же приятно читать на слезки игроков с х5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Firelion сказал:

потому что втроем без хила теперь не тащу )))

первый и второй этаж махом берешь пикой? или по 1 этажу убиваешь? 3 этаж бьешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется и угол атаки пикой изменили ... если точнее сузили ... как бы это уже ни в какие рамки не лезит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Firelion сказал:

потому что втроем без хила теперь не тащу )))

а, ты имеешь в виду в четыре перса? Ну я тоже в 4 (свс добавила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

первый и второй этаж махом берешь пикой? или по 1 этажу убиваешь? 3 этаж бьешь?) 

тиром-   1 пикой с трудом чередую с костями , 2 без проблем пикой , 3 не трогаю ,4 долго и с проблемками  )) бьет только тир, бд просто пляшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

теперь люди будут сплощаться в пати, а не в "одиночку"  крабить

Зачем? Брать +6 в пак, чтобы они с тычкм падали? От них ни тепло, ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkRiver сказал:

Кажется и угол атаки пикой изменили ... если точнее сузили ... как бы это уже ни в какие рамки не лезит .....

как я писал вамп у бижи не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинете потом гайдик как фармить 83 в 3 окна мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, readytodie сказал:

что с лицом крабики с х5? ну ничего, вы ребята сильные, что-нибудь придумаете, как фармить теперь соа с усиленными мобами, мб не с 1 дружком под балтику будете давить мобов, а с 2-3 дружками). Это обновление сервер ждал долгие годы. Как же приятно читать на слезки игроков с х5))

смешно. мы очень рады, напротив. у нас не х7 и не фрифарм после 2 месяца :) буст у нас имеется за упорный и стабильный онлайн, а вот вы на х7, если откроют потом, хз что будете делать в своих дк сетиках на магах в СоА :) улыбатся и махать ластами с пола) 

будет на старте х7, педаль в пол, на трассе с колдобами :) клиренс же у ваших гонщиков мелкий :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же учеток ожило на форуме.inlove2

А то сидели там в окнах своих и людей живых не видели. Настала эра социализации крабов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

смешно. мы очень рады, напротив. у нас не х7 и не фрифарм после 2 месяца :) буст у нас имеется за упорный и стабильный онлайн, а вот вы на х7, если откроют потом, хз что будете делать в своих дк сетиках на магах в СоА :) улыбатся и махать ластами с пола) 

будет на старте х7, педаль в пол, на трассе с колдобами :) клиренс же у ваших гонщиков мелкий :D 

голова, все оно фармиться и в дк сетиках, но в других локах. Игра поменяется, что есть очень хорошо. А ты, краб, как фармил так и фарми дальше, только теперь с соа ты дислоцируешься в рифт\каты, где тебе и место. Там хоть нубов погоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VouVou сказал:

НУ да,подымать так везде..гвардов на фортах тоже над усилить с капитанами)

А то фармят в 1 тира слитого,- не порядок

Чтоб к магу подходишь, а он нюками по 5к бил с капом на каст и откатом скиллов 2 секунды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LegendsOfDesti сказал:

 

Ты самый главный помойный беззубый крыс этого сервера.

Я в жизни ненавижу три вещи: брокколи, рано вставать и ТЕБЯ!

Всё! Я больше тебе ничего никогда не напишу и везде тебя поблокирую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах малютки больше на х7 не пофармят магами соа в дк и ВЛами после зи в морае пустом ,надо было давно так сделать ,а то повадились 1 вл на пол локи встанут и фармят и из за вот этих фармеров эпик и стоит по 100ккк потому что есть кому покупать за эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karrion сказал:

ахахах малютки больше на х7 не пофармят магами соа в дк и ВЛами после зи в морае пустом ,надо было давно так сделать ,а то повадились 1 вл на пол локи встанут и фармят и из за вот этих фармеров эпик и стоит по 100ккк потому что есть кому покупать за эту сумму

Да магами, как вставали в ДК, так и будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НикакихНяшМяш сказал:

а что дождались то? что ты там дождался? это было единственное место где более менее можно пофармить полноценно с нынешними ценами на эпик и прочее. 58ккк за АК, а чтобы проточить перса с такими ценами на мастерки надо 10ккк примерно, где ты еще нафармишь на это, если ты соло игрок и играешь в удовольствие в свободное время без КП? 

 

если ты в СОА не можешь и  не умеешь фармить это не значит, что никто больше не должен это делать... дождался он

Ну так-то мобы и были такими, пару лет назад... Ни кто в соло СОА не фармил, кроме пожалуй 2-х гномов... Админ ослабил мобов (как я думаю), для того, чтоб те, у кого небыло буста фармить топ локи, могли это делать, но в итоге, вместо сильных мобов, слабые игроки получили перебущеных гномов и т.д... В общем, проблему с фармом это не решило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Шо фарм в 1 спойла фул руму ТОП локи без икон и апов закончился? Понимаю =))))

Да теперь навсегда.

у меня нет икон и апов, я фармлю по 3 кучки, а не всю поляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lardriel сказал:

экономика реально щас рухнет

не всё коту масленица )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я83-ю лабу  дестром не закрыл за 45 минут! хотя раньше не  падал вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Да магами, как вставали в ДК, так и будем

то то я помню соа пустое и одна пати инсепшена там фармит первая в дк сетах на усиленных мобах, а твоя в стокато еще... фармила в ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Ну ты ведь умеешь фармить, прогнешься под обновления и будешь дальше крабить)

Я уже не знаю 😭😭😭, я только тут научилась все правильно бафать и как бегать 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

Да магами, как вставали в ДК, так и будем

надо еще поныть чтобы усилили атаку у мобов особенно массухи ,чтоб эти ваши дк сеты срывал прямо с вас и вы падали как какашки там )

Изменено пользователем Karrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...