Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь фармить СОА?


НикакихНяшМяш

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Корела сказал:

Топ локи все еще фармибельны в соло, просто каждому фармеру придется подгружать доды на каждый парик =)

У драйва 14 додов если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как заныли краберы играющие соло в 9 окон, всё правильно сделали, в коем то веке сделали нормальных мобов, а не тупых болванчиков для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезали мобов - ноют, что папки +16 будут стоять в соло, новичкам не пофармить. Апнули мобов - ноют, что папки +16 будут стоять соло, новичкам не пофармить. Рукалицо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, The End сказал:

Немного лукавишь. Когда вы фармили цены на все были немножко другие. Когда я начинал играть тот же ак стоил 28 вроде. Наверно в ваши времена он вообще 10ккк стоил хД

Я вот хз, я не особый любитель фарма, я бью мобов несколько часов и у меня кукуха ехать начинает)

Ну мы тоже не сразу одевались так то. Тогда и адены фармилось меньше, да и когда мы не могли в 3 окна убивать лабу мы просто брали ШЕ которое кидало стигму, блок щит, лорд вампир и подхиливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бернт сказал:

Рассказываю Линейдж это ММО рпг, то-есть  подразумевает игру в пати, вот ищи пати и играйте, просто смотрю тут многие нытики никогда не играли с нормально настроенными мобами.

Она много чего подразумевает, но каждый сам решает как ему играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChillWave сказал:

Там и так то фармить было тоскливо, теперь еще и выхлоп раза в полтора уменьшится. Как будто он был большой.

Тоскливо фармить в Соа , не зажрались ли вы часом ? Иди фарми каты или рифт где выхлоп 150 в час.и будет тебе весело.Соа за час выхлоп как в рифте нон стоп 10 часов(проверено не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираешь окна, в пати 9 человек и фармишь 100кк на рыло в час Хддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НикакихНяшМяш сказал:

После рестарта очень сильно усилили мобов в СОА их теперь просто невозможно убить. Это теперь навсегда или как?

Шо фарм в 1 спойла фул руму ТОП локи без икон и апов закончился? Понимаю =))))

Да теперь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то вернули мобов, какими они тут были всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что месяц назад нафармила всё что хотела, уиииии))

Да и скоро в институт, так что пофиг на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните тогда НОРМАЛЬНЫЕ статы сетов !!!!!!! элегии , нормальные статы на крит стволов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

Убираешь окна, в пати 9 человек и фармишь 100кк на рыло в час Хддддд

Это со старыми мобами, теперь сколько в час будет в рандомке ?)

Изменено пользователем Метрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

691619800_.thumb.png.2f33362ff34d4d74e331bf4c5f011fde.png

Ноют что побов подняли и в то же время 60рифт вл в с лайт шмоте, бд афк и т.д XDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! спустя 3 года наконец откатили мобов до прежнего состояния. я писал в той обнове, что не нужно мобов делать ватой. трава зеленая начнет милярды крабить, а труха старая сотни лярдов. так и случилось. 16 стволы тупо везде и всюду. я аж приуныл.. 

 

а теперь мобы как раньше. как всегда были, даже с апгрейдом 💖 и нормально все крабилось. не в 3 окна как стало модно, а в 4 в рандомке. а то хочется от скуки с пацанами сходить на близов/лабу - "я соло", а я тоже соло. и стоишь ты такой.. грузишь 2 окна сабовых и закрываешь РЕЙД БОССА сабами без шмота толком. +3 мв колупалка, даже не эля шмот.. да какая разница, и тааааак пайдет. оли бижа? зачем, и таааак пойдет. темы начали плодится, мол я первый день на х5, какие нужны персы соло 83 закрывать? дино пушки хватит и пп без кк и кота без сабов? 

 

х7 с нас потухать начали. мол вы на х5ом лабки там закрываете, обсуждаете, а сами пишут, я соло по 2 лярда в СоА краблю в час на изи ваще. 

 

и вот. теперь. пофармите вы дулю с маком. жирку набрали - пошла откачка по трубам. прыгайте теперь как зайчики, пляшите. 

 

старая добрая л2 вернулась 🥳inlove2

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krest сказал:

Тоскливо фармить в Соа , не зажрались ли вы часом ? Иди фарми каты или рифт где выхлоп 150 в час.и будет тебе весело.Соа за час выхлоп как в рифте нон стоп 10 часов(проверено не раз)

Если бы открывался х7 без влива в х5 с такими настройками=все были бы в равных условиях. 

А так, все ваши посты выглядят из разряда: сами вы не фармите и радуетесь тому, что и другие теперь не смогут.

А я, как человек ждавший х7, а сегодня стартанувший на х5  вообще не понимаю, где мне теперь играть...Ибо стартовать на х5 с такими мобами, я в жизни ничего не нафармлю, да и сидеть в рифте тупо скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tlalock сказал:

Верните тогда НОРМАЛЬНЫЕ статы сетов !!!!!!! элегии , нормальные статы на крит стволов...

Они итак нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ап мобов не линейный... Админ же писал, что в районе 40 лвла и ниже - они не изменились почти (хотя тут вопрос что считается "почти", ибо даже 20-30% статов в 29 лабе ее заруинят, но то такое), и потом плавно растут до 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

 

старая добрая л2 вернулась 🥳inlove2

Кто успел тот и съел.

Помню эту фразу еще с времен Хардина. В этом и есть вся суть старой, доброй л2 на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tlalock сказал:

Верните тогда НОРМАЛЬНЫЕ статы сетов !!!!!!! элегии , нормальные статы на крит стволов...

Ну как бы уже давно вернули криты эли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingachgook12 сказал:

Кто нафармили трилиарды сладко потирают ручки, но усиление мобов мне кажется это удар по новичкам

По каким новичкам ? Новички бьют мобов в катах и в пачках ходят в инсты, или новички за месяц должны иметь стволы 10 и сеты 6-10 с какого перепугу тут люди по 10+ лет играют и тьму х7 прошли что бы одеться . Или по вашему начал играть и жизнь в комфорт хорошо подорожают точки и дальше что идет новичок с солянкой в 9 челов в 83 и выбивают блеску упало супер поднял бабло.или ты считаешь через месяц новичок в 3 окна гнет 83 , близов и рифт и гребет бабло лопатой ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Метрон сказал:

Это со старыми мобами, теперь сколько в час будет в рандомке ?)

Не знаю))) 

Никогда не фармил подобное:D

Движ зато будет хоть какой-то, а то уже крабы головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mаpuo сказал:

А в чем проблема то ? Вон в лабу сходил в 3 окна. Чуть не уснул.

https://www.youtube.com/watch?v=YBHhUTAI44A

 то ты забил шифтануть че за буст на шк:) сходи в 6 сетки с палкой +3 оли ак оли зак потом пели видос, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krest сказал:

По каким новичкам ? Новички бьют мобов в катах и в пачках ходят в инсты, или новички за месяц должны иметь стволы 10 и сеты 6-10 с какого перепугу тут люди по 10+ лет играют и тьму х7 прошли что бы одеться . Или по вашему начал играть и жизнь в комфорт хорошо подорожают точки и дальше что идет новичок с солянкой в 9 челов в 83 и выбивают блеску упало супер поднял бабло.или ты считаешь через месяц новичок в 3 окна гнет 83 , близов и рифт и гребет бабло лопатой ?  

Ты понимаешь, что на х5 мало кто хочет стартовать только потому. что тут у всех куча ОЕ шмота и эпика??? А теперь, у новичков забрали даже возможность нафармить себе нормальный буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слабенько мобов усилили ... Может Баф порезать *?*?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JoeJIouis сказал:

 то ты забил шифтануть че за буст на шк:) сходи в 6 сетки с палкой +3 оли ак оли зак потом пели видос, 

Шестой сет, +8 мв куттер, оли бижа + зак, сжег уд, убил за две иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть админ всем шмот +3 сделает и норм все будут на равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MORGan007 сказал:

Они итак нормальные.

оО нормальные ? ты че курил ? открой базу лайт всегда давал 174 к критичности тяж 152....не дупли если не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с теми, кто просит вернуть нормальные статы. Поднимаете мобов до офа, верните статы сетов и оружия до офф базы, а то пытаются достичь какого-то баланса в изначально дисбалансной игре, в результате мы играем не на хрониках ХФ с элементами год, а на хрониках астериос, ни с одной офф базой близко не стоящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...