Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь фармить СОА?


НикакихНяшМяш

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы наоборот, пофиксили мобов до такой степени, что бы люди, которые играют в 1 ПК и сейчас ликуют тоже смогли фармить СОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

А раньше бы не успел уснуть. Шк с бистом закрывал ласт рб тупо за икону хД

это танк с +16 пухой

3 часа назад, Камбербэтч сказал:

Что происходит????

Хотел на х7 поиграть - отменили.

Сегодня решился стартануть на х5, купил окно, купил лак, зашел на старые акк, пошел фармить стартовый капитал ВЛу = Хавком в школу, а он не шотает мобов, захожу на форум, а тут такое....

И как теперь новичкам стартовать???? Где деньги фармить??? В катах сидеть и год фармить на ак????

Дайте поиграть!!!!

какая то жесть происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому инетересно - Близы тоже сильнее. Не скажу, насколько рб стали мощнее по дамагу, но бить рб дольше примерно на четверть от предыдущего времени, в том числе тумбы ощутимо дольше выносятся. ЗИ - вернули как и раньше, года три назад. Если х2 количество - лучше в дальний угол сапорт сразу отводить и агрить не всю руму, ибо средняя солянка может не потянуть одну волну выдержать. Плюс мобы действительно становятся не под пику, как раньше, а забегают и с боков, так что надо приноровиться. Ну и насчет лабы - убивала 3 этаж на всякий случай, в итоге финальный рб урона наносил даже меньше, чем раньше, но колупать его да, приходится подольше. Единственная проблема - там рб на 3 этаже совсем жесткий стал, критует нехило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новых игроков ничего хорошего пока не вижу, может это пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

три года назад, занерфили всех мобов, сейчас вернули. в чем проблема?

Проблема в том, что не "понерфили', а вернули как и должно быть, так как ранее была допущена ошибка в формуле.

Ей богу, противно слушать, как топ представители топ сайда "радуются" бусту мобов, которых 90% клана уже годами не фармит, только эпики. Интересно понаблюдать за реакцией, если Антараса апнуть таким образом, чтобы все Е с союзниками упали внутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь только начал 14 заход в Лабу качать, придется щас СВСов докачивать для релакса, минус неделя фарма, не так уж плохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,  уже написали  в темке,  что    точеный шмот и пухи подорожают,  блессвипки,  блессарморки,  ворпал шмот  камни атт подскочат в цене?)) короче, "привет"   нубасам,    вы так   и останетесь в  попе теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Камбербэтч сказал:

которые играют в 1 ПК и сейчас ликуют тоже смогли фармить СОА.

Так было вполне реально с 1 пк фармить соа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Что,  уже написали  в темке,  что    точеный шмот и пухи подорожают,  блессвипки,  блессарморки,  ворпал шмот  камни атт подскочат в цене?)) короче, "привет"   нубасам,    вы так   и останетесь в  попе теперь.

они подорожают для всех, а топы будут тратить больше, чем раньше, при этом фармя меньше, чем раньше. нечего нубам топами за неделю становится. х5, это не х55

 

или это нормально, когда нубы точеные шмотки и пухи покупают?) какой интерес? что-то изменится у нуба со слабым онлайном, если шмотки подымятся на 20% от их старой цены? вчера оно пыталось на ноги встать, а сегодня уже бизнес налаживает, общаясь с годовалыми компаниями на равных, показывая свое важное мнение.

это л2. ли ней ка. от А до Я - 31 буква, а не по рефералу качнулся, встал через пару дней в СоА и такой, "а ну подвинься народ, у меня тут 6 окон!"

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Урааааа!!!! Крабы вам просто жопа!!!!!1111 ахахахха вечером потестю, молитесь клешни 🦞 

Ты то чему радуешься?)) Кому теперь мобов водить будешь, если там теперь останутся крабы по типу драйва и сплеша? Ну либо маг паки, которые тебе лещей надают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка приятная. Изначально был против ослабления. Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Камбербэтч сказал:

Что происходит????

Хотел на х7 поиграть - отменили.

Сегодня решился стартануть на х5, купил окно, купил лак, зашел на старые акк, пошел фармить стартовый капитал ВЛу = Хавком в школу, а он не шотает мобов, захожу на форум, а тут такое....

И как теперь новичкам стартовать???? Где деньги фармить??? В катах сидеть и год фармить на ак????

Дайте поиграть!!!!

https://forum.asterios.tm/topic/387212-sel-mahum-training-grounds-vs-warlock/
гуид по школе для новичков
до порезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nevia сказал:

это танк с +16 пухой

Закрывал и с +10 и с +3 ик дубиной примерно за икону +- за шк с бистом. На сабовом шк минут 5 уходило. Сейчас после обновы ещё не ходил, но коня сабового пожалуй свожу на тестовый заходик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НикакихНяшМяш сказал:

Shot00003.thumb.jpg.5e414e58a08f6e59fc14ec0c7cb84f39.jpg

 

ну впринципе фармить можно, но по чучуть 😭 очень долго...

сильно бьют и тяжело пробиваются

Панель не очень, ещё и чат забанили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

откатят все как было

Не не , харе... я уже половину твинов  пересумонила на грацию, вот теперь все пусть  так и остается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Закрывал и с +10 и с +3 ик дубиной примерно за икону +- за шк с бистом. На сабовом шк минут 5 уходило. Сейчас после обновы ещё не ходил, но коня сабового пожалуй свожу на тестовый заходик 

сабовому коню какой сапорт нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, зачем ломать игру которая всех устраивала? Усиливайте лучше форты и епик босов которых фармит тут только топ клан. За обнову тоже плюсуют только те кто играет в топ кланах. Чем вам мешают соло игроки которые сутками сидят в ире чтобы купить сраный епик который стоит как чугунный мост. Если фармить в рандом пачках это тупая трата времени и нервов! Я не хочу и не буду играть с сапортами которые дают бафф и сидят сериал смотрят а ты мобов колупаеш и дроп собираеш... Если забущеным игрокам не интересно играть то это только им не интересно! Зделали бы лучше контент какой а не ломали то что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nevia сказал:

сабовому коню какой сапорт нужен?

Я ходил всегда под пп с сабом ше и бд. Первые два этажа выносил масухой в 83 трансформе, а рб на 4м этаже фармил в трансе ягуара, которую дают по квесту на проучивание саб скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, кому они теперь будут продавать эпик. И я уже говорил, что толку от живых саппортов ноль с АИ мобов в топовых локациях. И в СОА и на в ЛОА единственная возможная функция барда или пп - рес/брес, иначе они падают с одной тычки от моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

Лучше мультики смотри и сок с печеньками хомячь)

Какие печеньки? ) я дочке на днях справляла 30 лет ) в меня и вода то плохо входит) а тут печенкь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам, а мне хотелось услышать комментарии админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже пробовал 76 влом стоять на верху гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не не , харе... я уже половину твинов  пересумонила на грацию, вот теперь все пусть  так и остается 

хахха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Кто-то уже пробовал 76 влом стоять на верху гц?

76-м нет, но 80-му без иконы тяжко теперь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDizzy сказал:

Проблема в том, что не "понерфили', а вернули как и должно быть, так как ранее была допущена ошибка в формуле.

Ей богу, противно слушать, как топ представители топ сайда "радуются" бусту мобов, которых 90% клана уже годами не фармит, только эпики. Интересно понаблюдать за реакцией, если Антараса апнуть таким образом, чтобы все Е с союзниками упали внутри..

А можно поподробнее про эту формулу? Вроде сейчас просто добавили статы мобам и рб.

Хотя это все неважно, потому что вождение мобов из ненпряжной беготни превратилась в дроч геодаты из-за того, что надо каждый парик особым образом собирать под пику, что полностью убивает фан от игры.

 

И я понятия не имею, почему у топ игроков так горит от того, что кто-то получал удовольствие от колупания мобов. Так ведь классно, если старые игроки забивают на игру, а новым в ней надо качаться годами, при том что миром правят сессионки и мамонты типа Л2 мало кому нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Что,  уже написали  в темке,  что    точеный шмот и пухи подорожают,  блессвипки,  блессарморки,  ворпал шмот  камни атт подскочат в цене?)) короче, "привет"   нубасам,    вы так   и останетесь в  попе теперь.

Не думаю, что это так работает.

Как, по-твоему, бомжи фармят на эпик? Они фармят атт и лоу шмотки, продают. Чем дороже расходники, тем богаче бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

тем богаче бомжи.

Таким образом, бомжи уже и не бомжи)



25 минут назад, Prekrasnaya сказал:

точеный шмот и пухи подорожают,  блессвипки,  блессарморки,  ворпал шмот  камни атт подскочат в цене?)

не ну а что ?) почему я должна продавать дешевле, если мне это все  стало доставаться дороже морально и затратнее по времени ?) по моему логично будет поднять цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Какие печеньки? ) я дочке на днях справляла 30 лет ) в меня и вода то плохо входит) а тут печенкь)

Как какие, песочные, с кокосом и шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Как какие, песочные, с кокосом и шоколадом.

если только с молочком холодненьким )) надо попробовать, песочные мои любимые, та еще и с шоколадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...