Jump to content
Asterios

Как теперь фармить СОА?


Recommended Posts

Только что, Iriss сказал:

Я согласна с теми, кто просит вернуть нормальные статы. Поднимаете мобов до офа, верните статы сетов и оружия до офф базы, а то пытаются достичь какого-то баланса в изначально дисбалансной игре, в результате мы играем не на хрониках ХФ с элементами год, а на хрониках астериос, ни с одной офф базой близко не стоящими.

Мужик молодец , верно толкуешь, хоть один нашелся с моЗгом вголове вместо манной каши

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JaxTeller сказал:

ну пусть админ всем шмот +3 сделает и норм все будут на равных)

Пусть правительство отожмет у всех жилье и будем жить на равных на улице. Что за бред ты написал то есть я 10 лет крабил на 10 сет и ты играющий пару месяцев и мы должны играть на равных в +3 сете, верно я понял ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mаpuo сказал:

А в чем проблема то ? Вон в лабу сходил в 3 окна. Чуть не уснул.

https://www.youtube.com/watch?v=YBHhUTAI44A

примерно года 1,5-2 убивался этот рб за 1 икону +- 10 сек. (с 10 мечом), с +16 дубиной, думаю и то быстрее.

сейчас с 16 дубиной больше 2х минут.

заметно х2

это так просто, к сравнению

дестр в +3 лайте за минуту выносил с 6 дубиной, сейчас отрегениться не успевает даже

изменения есть, хорошо это или плохо для себя не определил))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tlalock сказал:

оО нормальные ? ты че курил ? открой базу лайт всегда давал 174 к критичности тяж 152....не дупли если не знаешь

Открыл базу, написано, что хэви дает 127 крита, а лайт 170. Не дупли, если не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Хд, уже 7 страниц :) 

Видимо случился инсульт жопы ХД

Очень емкая характеристика всего комьюнити в одном посте. Хотя я уверен, адекватные люди здесь тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камбербэтч сказал:

Ты понимаешь, что на х5 мало кто хочет стартовать только потому. что тут у всех куча ОЕ шмота и эпика??? А теперь, у новичков забрали даже возможность нафармить себе нормальный буст.

12 лет новички фармили мобов со статами, которые понизили нытикам на 3 года. и никого ничего не смущало. челюсь с пола подыми и иди фармить, как нормальный человек

Link to comment
Share on other sites

Нытья больше, чем по факту дают изменения.
Фармить стало немного сложнее, но вполне реально (В реалиях х5). Меньше париков и мб, что-то новое ввести в фарм стак надо. НО вполне можно.

А вот для х7 эти обновы хорошо зайдут. Фарм СОА будет не в первые 2-3 недели, а хотя бы через месяц.

АУФ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Открыл базу, написано, что хэви дает 127 крита, а лайт 170. Не дупли, если не знаешь.

я на руоофе играл 4 года на хрониках ГОД ....могу зайти глянуть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

12 лет новички фармили мобов со статами, которые понизили нытикам на 3 года. и никого ничего не смущало. челюсь с пола подыми и иди фармить, как нормальный человек

А то что дроп порезали, это конечно наглое вранье, да?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tlalock сказал:

оО нормальные ? ты че курил ? открой базу лайт всегда давал 174 к критичности тяж 152....не дупли если не знаешь

1334d-clip-36kb.png.297bc905b50b6dd7480f01359debd0ea.png Криты на месте и их вернули уже давно.

Edited by Бернт
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, krest сказал:

Пусть правительство отожмет у всех жилье и будем жить на равных на улице. Что за бред ты написал то есть я 10 лет крабил на 10 сет и ты играющий пару месяцев и мы должны играть на равных в +3 сете, верно я понял ?

я играю 4 года бегаю в морае мв +7 сете минимаотный эпик есть а укогото аля прьмера есть +12+16 пушки сеты есть ему пофиг на мобов естесвено он годами соберал но на х5 слишком много +16 стволов и шмота +10 что преврашает сервак х55

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, new name сказал:

Круто, окнодрочеры не будут в соло фармить соа?)

Как жестко вы, ребята, ошибаетесь. Любая шайтан-машина вроде Сплешки или Айдрайва намного сильнее рандомки, которая толком и до спота не дойдет. Если им будет чуть тяжелее, вам будет невозможно.



Только что, Shamy сказал:

Закрыл лабу дестом в 4 окна , тяжко но закрывается  .

Ага, надо свс добавлять и норм

Link to comment
Share on other sites

да был бы я админом даноб вам шмот +3 сделал и херачте еше 15 лет и заниизил точку шмота и пушек)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

12 лет новички фармили мобов со статами, которые понизили нытикам на 3 года. и никого ничего не смущало. челюсь с пола подыми и иди фармить, как нормальный человек

я не могу фармить, мой старый, добрый хавк с х7, которым я хотел нафармить буст и вкачать ВЛа, перестал шотать мобов  в школе. Окей, у меня есть еще кот манора в катах, но погодите-ка, а зачем мне фармить на шмот Влу, если Вл теперь не может фармить ТОП локации? Что теперь вообще можно фармить, что бы нормально заработать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlondDanser сказал:

Как жестко вы, ребята, ошибаетесь. Любая шайтан-машина вроде Сплешки или Айдрайва намного сильнее рандомки, которая толком и до спота не дойдет. Если им будет чуть тяжелее, вам будет невозможно.


 

Ага, надо свс добавлять и норм

 

Вот пример адекватного поста. Только теперь мало того, что мобы стали жеще (хотя по моему в СОА у них как было 40к атаки, так и осталось), но и в том, что ты теперь их в парик не соберешь, чтобы убить. Раньше в стакато надо было хороводы водить вокруг мобов с телепортом, чтобы весь парки убить, теперь походу везде так будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камбербэтч сказал:

я не могу фармить, мой старый, добрый хавк с х7, которым я хотел нафармить буст и вкачать ВЛа, перестал шотать мобов  в школе. Окей, у меня есть еще кот манора в катах, но погодите-ка, а зачем мне фармить на шмот Влу, если Вл теперь не может фармить ТОП локации? Что теперь вообще можно фармить, что бы нормально заработать?

Качай сапорт и иди с маг паком фармить 300 часов по 100кк в час на восьмой сет, хотя и в нем тебя скорее всего вынесут мобы, зайдя с боков и со спины.

Link to comment
Share on other sites

Так. Ребзя, на фоне того, что мы наныли фикс СОА, предлагаю перебраться в темку апа бёрна и фикс доминации физов!

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Iriss сказал:

Я согласна с теми, кто просит вернуть нормальные статы. Поднимаете мобов до офа, верните статы сетов и оружия до офф базы, а то пытаются достичь какого-то баланса в изначально дисбалансной игре, в результате мы играем не на хрониках ХФ с элементами год, а на хрониках астериос, ни с одной офф базой близко не стоящими.

это уже не по офу. Это уже делают из за нытья комьюнити, каковым местое комьюники и является... Ноют что апнули мобов, ноют что порезали мобов и тд и тп... По каждой причине ноют...   А вообще такой ап мобов - это уже отсебячина. Прикрепляю 2 скрина(т.к. на офе уже далеко не стоит хф, можно только с базы данных поднять, но и то там и по нр можно понять - по офу или нет)  
по астеровскому "офу":

Статы по нытью.jpg

по офу от нц.софта:

 

Статы по офу.jpg
 

Edited by Reane
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, НикакихНяшМяш сказал:

а что дождались то? что ты там дождался? это было единственное место где более менее можно пофармить полноценно с нынешними ценами на эпик и прочее. 58ккк за АК, а чтобы проточить перса с такими ценами на мастерки надо 10ккк примерно, где ты еще нафармишь на это, если ты соло игрок и играешь в удовольствие в свободное время без КП? 

 

если ты в СОА не можешь и  не умеешь фармить это не значит, что никто больше не должен это делать... дождался он

Ну ты ведь умеешь фармить, прогнешься под обновления и будешь дальше крабить)

Link to comment
Share on other sites

Вы тут пишите про то, что мобов апнули, но на самом деле это старые статы их, когда я только начинал на астериосе, везде такое было, статы просто вернули как раньше

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Iriss сказал:

Я согласна с теми, кто просит вернуть нормальные статы. Поднимаете мобов до офа, верните статы сетов и оружия до офф базы, а то пытаются достичь какого-то баланса в изначально дисбалансной игре, в результате мы играем не на хрониках ХФ с элементами год, а на хрониках астериос, ни с одной офф базой близко не стоящими.

Всем, кто просит вернуть статы до офа, прямая дорога на оф. Тут своя дискотека.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChillWave сказал:

Вот пример адекватного поста. Только теперь мало того, что мобы стали жеще (хотя по моему в СОА у них как было 40к атаки, так и осталось), но и в том, что ты теперь их в парик не соберешь, чтобы убить. Раньше в стакато надо было хороводы водить вокруг мобов с телепортом, чтобы весь парки убить, теперь походу везде так будет.

Хвати  ссать людям в уши: 9 живых тел, не афк даунят, играющих с пониманием во что они играют даже с +3 900 сетами > саного ОЕ качира. Даже не буду расписывать почему, думаю ты поймешь если не тупой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reane сказал:

это уже не по офу. Это уже делают из за нытья комьюнити, каковым местое комьюники и является... Ноют что апнули мобов, ноют что порезали мобов и тд и тп... По каждой причине ноют...   А вообще такой ап мобов - это уже отсебячина. Прикрепляю 2 скрина(т.к. на офе уже далеко не стоит хф, можно только с базы данных поднять, но и то там и по нр можно понять - по офу или нет)  

Статы по нытью.jpg

Статы по офу.jpg

А где в описании астериоса указано, что всё по оффу? 

Так рофлянит все эти ваши офф, которые загнулись с момента обновы на ГОД, Харть тьфу

Link to comment
Share on other sites

Окей, мобам вернули прежние статы. Но дроп тоже был порезан на порезанных мобах. Дроп вернули или нет? Если нет, где логика?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...