Перейти к содержанию
Asterios

ПП и база знаний


KopoJIb

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Интересует такая вещь. Описание скилов, например наличие у ПП вампирика и все остальное, что написано в Базе знаний астериоса будет актуально к данному серверу? Или будет по оффу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут офф? Астериос сам по себе. Админы не скачивают новые клиенты/сервера, а дорабатывают свой и вдохновляются разными идеями. Пока админ не выложил новую инфу, никто не скажет, что будет со скиллами.

 

Всё что не было изменено в новых постах админа в телеграме, пока что остаётся так как оно есть на х5 и х7 серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KopoJIb сказал:

Базе знаний астериоса будет актуально к данному серверу? Или будет по оффу?

откуда мы можем знать, ?
если все обновление публикует Админ в телеге.
пока про ПП - не было никакой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада здоровенную плашку повесить "Описания нет. Ждите"

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KopoJIb сказал:

Описание скилов, например наличие у ПП вампирика и все остальное, что написано в Базе знаний астериоса будет актуально к данному серверу? Или будет по оффу?

выделил, как по идее должно быть, а дальше уже ждите инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KopoJIb сказал:

Всем доброго времени суток. Интересует такая вещь. Описание скилов, например наличие у ПП вампирика и все остальное, что написано в Базе знаний астериоса будет актуально к данному серверу? Или будет по оффу?

Ничего личного, но база знаний Астериоса желает лучшего.

 https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#map.mob.25372 

Вот здесь например не работает месторасположение босса по клику иконки карты.

То что они шанс дропа и спойла подгонят по базе на х1 тоже крайне сомнительная.

Если будет свежая переработка скилов или какой то фикс скорей всего впилят в анонс.

 

В любом случае я бы на базу не надеялся -))

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, KopoJIb said:

Всем доброго времени суток. Интересует такая вещь. Описание скилов, например наличие у ПП вампирика и все остальное, что написано в Базе знаний астериоса будет актуально к данному серверу? Или будет по оффу?

Офф к Астериосу поидее не причём.
А нащёт ПП то нет , поскольку мало людей за ПП как основу играет то её усилят, и скилов ещё добавят и когда об этом обьявят то эти изменения добавят в базу знаний если будет время.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше такое естественно смотреть в местной базе. Чтобы потом не удивляться, когда в пати спрашивают про скилы, которых в левой базе нет, а на астериосе у твоей профы есть. :-)
Тут больше вопрос за книги на скилы и поиск мобов с которых они дропаются.

 

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Вот здесь например не работает месторасположение босса по клику иконки карты.

Карта отвалилась примерно года три назад. Вообще на любом мобе. Были темки в спец разделе по сайту и форуму, но видать решили "это фича, а не баг". Хотя могли бы хоть иконку убрать, раз не работает она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

 

 

Всё что не было изменено в новых постах админа в телеграме, пока что остаётся так как оно есть на х5 и х7 серверах.

Ну вообще этот х1 я как понял классик, а не копия х7 с меньшими рейтами, поэтому не факт, что все так де останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, boost2bara сказал:

Ну вообще этот х1 я как понял классик, а не копия х7 с меньшими рейтами, поэтому не факт, что все так де останется 

Не правильно поняли. Это по прежнему клиент Астериоса, в механику которого будут введены некоторые элементы из классики.

И также оно естественно не останется. Сервака ещё нет, а изменений уже на целую страницу. Но это именно изменения относительно нынешней ситуации, а не описание абсолютно новой игры.

Да и класс ПП изменили не просто так, а что бы уравновесить баферов. Зачем его просто так резать? Изменения скиллов скорее всего будут глобальными для всех игроков и серверов.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Чиби сказал:

Не правильно поняли. Это по прежнему клиент Астериоса, в механику которого будут введены некоторые элементы из классики.

И также оно естественно не останется. Сервака ещё нет, а изменений уже на целую страницу. Но это именно изменения относительно нынешней ситуации, а не описание абсолютно новой игры.

Да и класс ПП изменили не просто так, а что бы уравновесить баферов. Зачем его просто так резать? Изменения буду глобальными для всех игроков.

Всм для всех игроков? Изменения коснуться только сервера х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа апните ППшку. сделайте старый спел тернинг, добавьте рш и клару ну и можно еще  ТОЛ. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Даааа апните ППшку. сделайте старый спел тернинг, добавьте рш и клару ну и можно еще  ТОЛ. спасибо.

Ещё речарджик бы не плохо ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Горн сказал:

Ещё речарджик бы не плохо ей.

И мажор хил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, boost2bara сказал:

И мажор хил 

Не мажор хил не надо, иначе ты вспотеешь играть на ПП в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Горн сказал:

Не мажор хил не надо, иначе ты вспотеешь играть на ПП в КП.

😃😃 ну да, погорячился чето, хватит суспы одной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюк кинуть камень, массуху удар земли по площади, мас рут, мас слоу, медузу.
маг земли получиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ИСТ сказал:

нюк кинуть камень, массуху удар земли по площади, мас рут, мас слоу, медузу.
маг земли получиться) 

Ну, а то слабый пп, не дамажит ваапче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

нюк кинуть камень, массуху удар земли по площади, мас рут, мас слоу, медузу.
маг земли получиться) 

 

1 час назад, boost2bara сказал:

И мажор хил 

 

1 час назад, Горн сказал:

Ещё речарджик бы не плохо ей.

тут как бы со стандартными бафами не хватает панельки, что приходиться переключатсья постоянно на еще 2-3. а с таким набором я ахренею столько кнопок жмакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

 

тут как бы со стандартными бафами не хватает панельки, что приходиться переключатсья постоянно на еще 2-3. а с таким набором я ахренею столько кнопок жмакать.

Слабый ты чета ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boost2bara сказал:

Всм для всех игроков? Изменения коснуться только сервера х1 

Вам админа процитировать? Из его сообщения видно что пусть не все, но часть изменений коснётся всех:

 

image.thumb.png.6ac7305421413abe21610501869a3c07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Вам админа процитировать? Из его сообщения видно что пусть не все, но часть изменений коснётся всех:

 

image.thumb.png.6ac7305421413abe21610501869a3c07.png

И что мне до этих пик? 😃  может ещё силу мобов обсудим везде она или нет.  Тут есть более интересные для меня моменты, и пп один из них, т.к сервер классик, как и скилы овера интересны, будут все как щас или нет, а то вырвал одну обнову из 200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Чиби сказал:

Вам админа процитировать? Из его сообщения видно что пусть не все, но часть изменений коснётся всех:

 

image.thumb.png.6ac7305421413abe21610501869a3c07.png

А ты вообще различаешь вопрос и утверждение)?
по твоей логике
можно давать теперь  ссылку на этот  на всех серверах Астериоса с изменением по пикам.  верно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boost2bara сказал:

И что мне до этих пик? 😃  может ещё силу мобов обсудим везде она или нет.  Тут есть более интересные для меня моменты, и пп один из них, т.к сервер классик, как и скилы овера интересны, будут все как щас или нет, а то вырвал одну обнову из 200 

Какой вы не догадливый...

1. Админа спросили про пики, он сказал про них. Я почти на 100% уверен, что будут и другие изменения в этом списке которые коснутся все сервера. Но не могу сказать какие именно.
2. Администрация имеет своё видение игры и изменила, в том числе профета, что бы сбалансировать классы (поэтому и кап в 50к урона критом ввели, что бы помимо дестров и других ДД брали). А сейчас цель сделать новый режим (другие рейты, другое развитие), а не упороть какую-то профу.

3. Сервер не классик. Где вы это прочитали? Давайте цитатами админа, где сказано что Prime это сервер L2 классик 1 в 1.

6 минут назад, ИСТ сказал:

А ты вообще различаешь вопрос и утверждение)?
по твоей логике
можно давать теперь  ссылку на этот  на всех серверах Астериоса с изменением по пикам.  верно:?

Я за админом давно слежу и могу догадываться, что он и как пишет, и что примерно получится. Хотите спорить ради спора. Я вас не буду останавливать.
"Весна покажет кто где гадил" (с) Русский фольклёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Какой вы не догадливый..

3. Сервер не классик. Где вы это прочитали? Давайте цитатами админа, где сказано что Prime это сервер L2 классик 1 в 1.

 

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений. 

.....Сорян, это наверно не Админ писал в анонсе на серв х1. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чиби сказал:

Я за админом давно слежу и могу догадываться, что он и как пишет

но вверху ты утверждаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boost2bara сказал:

За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений. 

.....Сорян, это наверно не Админ писал в анонсе на серв х1. 

 

"Элементы классик серверов". Там этих элементов может быть 3 штуки и всё, а не полностью клиент со всеми настройками (включая работу скиллов Профета).



1 минуту назад, ИСТ сказал:

но вверху ты утверждаешь)

Что именно? Давай точнее, мне тут твой троллинг по кусочкам не интересен. Пиши полные предложения, а не договаривай фразы.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чиби сказал:

"Элементы классик серверов". Там этих элементов может быть 3 штуки и всё, а не полностью клиент со всеми настройками (включая работу скиллов Профета

 

Ну да, ради трёх штук стоило бы заикаться о классик сервере, смешной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boost2bara сказал:

Ну да, ради трёх штук стоило бы заикаться о классик сервере, смешной 

"может быть" говорит о вариативности, а не утверждении что изменений будет ровно 3. Может их вообще не будет.

 

image.thumb.png.8c54de2cedc304fea8a00fe2964e2a3d.png

image.thumb.png.23e0a85ee9fe923a2d2242ba10941dbb.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...