Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по книгам


Edentor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Deep_spb сказал:

а еще я представляю рыдания дестров, если ХБ и правда нужно будет открывать )) интересно через скока времени тогда на сервере появится второе плечо ))

ХБ кстати не единственное место, где можно второе плечо достать. Хотя конечно более простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tap сказал:

Я думаю, что основная задумка - урезать все "облегчения" в игре и сделать развитие максимально трудньім, каким оно и бьіло изначально задумано. Скорее всего дроп будет сильно порезан и развитие персов будет растянуто на месяцьі. Все-таки сервер - єто коммерческий проект и тот факт, что геймплей в том виде, котором он бьіл придуман в первьіх хрониках - в ньінешней версии серверов заканчивается за считанньіе дни и переходит в фазу слив/залив/инстьі/точка шмота/фарм лок и иногда пвп/осадьі. А сделают скорее всего обрезанньій ХФ, где нужно будет минимум месяц потеть до 85, играя по 3-5 часов в денб. И чтобьі играть нужно будет купить обязательно лак и 2е окно.


 

Так что я не удивлюсь если с зака будет падать одни мр перчатки, одна книжка и венера некля.

 

ьіьіьіьіььіьіьіьіьі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...