Перейти к содержанию
Asterios

Пп на х1


KeysiDi

Рекомендуемые сообщения

1.Интересует будут ли у пп пати баф а вампирик на х1. Если да то как их придется учить книгами тоже или как? 

2. Подскажите у пп вамп и пати баф на каком уровне изучаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KeysiDi сказал:

Интересует будут ли у пп пати баф а вампирик на х1. Если да то как их придется учить книгами тоже или как? 

должен быть. книжкой возможно

9 минут назад, KeysiDi сказал:

Подскажите у пп вамп и пати баф на каком уровне изучаются? 

пати баф и вампирик после 2 профы на 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KeysiDi сказал:

2. Подскажите у пп вамп и пати баф на каком уровне изучаются? 

оба на 40лв.

11 минут назад, KeysiDi сказал:

1.Интересует будут ли у пп пати баф а вампирик на х1. Если да то как их придется учить книгами тоже или как? 

Так же как и 2 лишние комбы сейчас учит ПП книгами, на которых не написано про ПП. =)

книга ШЕ

книга ЕЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще у пп вампирик добавили... этож зашквар какой то)

Я считаю: хочешь вампирик - качай варка или ШЕ или проси бафнуть других)

Изменено пользователем KomarovPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KeysiDi сказал:

1.Интересует будут ли у пп пати баф а вампирик на х1. Если да то как их придется учить книгами тоже или как? 

2. Подскажите у пп вамп и пати баф на каком уровне изучаются? 

1. - вампирик и масс баф будут.

1. - на 40 лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗеленыйЗмий сказал:

1. - вампирик и масс баф будут.

1. - на 40 лвле.

откуда инфа? Если они делают хф с элементами классика, вполне возможно что не будет не одного не другого. Нужно ждать описание, не давай дезинформацию.

Изменено пользователем iBloodWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на хфе что на классике у пп нету вампирика и масс бафа.ало ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MKX сказал:

Что на хфе что на классике у пп нету вампирика и масс бафа.ало ку

Тут не Lineage 2, а Lineage Asterios. Адним не копирует какие-то хронихи/настройки, а вдохновляется ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KomarovPlay сказал:

Зачем вообще у пп вампирик добавили... этож зашквар какой то)

Я считаю: хочешь вампирик - качай варка или ШЕ или проси бафнуть других)

Зачем вообще корейцы варку вв добавили... этож зашквар какой то)

Я считаю: хочешь вв - качай пп или ше или проси бафнуть других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iBloodWave сказал:

откуда инфа? Если они делают хф с элементами классика, вполне возможно что не будет не одного не другого. Нужно ждать описание, не давай дезинформацию.

Какой вопрос такой и ответ, я хочу что бы масс баф и вамп были,значит будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iBloodWave сказал:

откуда инфа? Если они делают хф с элементами классика, вполне возможно что не будет не одного не другого. Нужно ждать описание, не давай дезинформацию.

 

6 часов назад, MKX сказал:

Что на хфе что на классике у пп нету вампирика и масс бафа.ало ку

клиент будет наш, так что будет и вамп и масс баф у пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мне30летаявл2 сказал:

Откуда инфа что будет??

https://forum.asterios.tm/topic/547700-otkrytie-novogo-servera/

с этой темы. следи за новостной лентой (темой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варка фокус 3 лвл только на 68 лвл, а у пп на 52)) а ты вроди как до 40 только собирался качать)) всеравно  для комфортного кача варка пп прийдется вкачать...



20 часов назад, Garanichev сказал:

Делай варка и все будет ок.

у варка фокус 3 лвл только на 68 лвл, а у пп на 52)) а ты вроди как до 40 только собирался качать)) всеравно  для комфортного кача варка пп прийдется вкачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 8/11/2021 at 12:45 PM, KomarovPlay said:

Зачем вообще у пп вампирик добавили... этож зашквар какой то)

Я считаю: хочешь вампирик - качай варка или ШЕ или проси бафнуть других)

 

On 8/11/2021 at 3:17 PM, RoxyMigurdia said:

действительно! бунтуем, товарищи!

 

ПП нужно лукам как бафер? Нет им Варк лучше.

Магам нужен ПП как бафер? Нет им Овер/ШЕ лучше.

Нужен ли физам ПП без вампирика как бафер? Нет им лучше Варк тогда.

Вы щитаете что это правильно что существует бафер который никому нафиг не нужен? (Кроме как аж на 83 лвл и то как окно дать 1 бафф КК) 

А с вампом ПП если то: магам - ШЕ/Овер ,  лукам - Варк , физам - ПП



On 8/12/2021 at 5:16 AM, MORGan007 said:

Я считаю: хочешь вв - качай пп или ше или проси бафнуть других)

ВВ банкой можно бафнуть хотябы, так как и хаст с акуменом. Вампирик-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, V1nt сказал:

 

 

ПП нужно лукам как бафер? Нет им Варк лучше.

Магам нужен ПП как бафер? Нет им Овер/ШЕ лучше.

Нужен ли физам ПП без вампирика как бафер? Нет им лучше Варк тогда.

Вы щитаете что это правильно что существует бафер который никому нафиг не нужен? (Кроме как аж на 83 лвл и то как окно дать 1 бафф КК) 

А с вампом ПП если то: магам - ШЕ/Овер ,  лукам - Варк , физам - ПП

Ну ты мАлАдэц, канешн. Спросим по-другому:

- лукам достаточно варка как единственного бафера? ГЫ

- магам где планируешь брать резисты, грейтшилд? Овер давно стал бафать концентрацию и ментал? У ше акумен и берс с какого уровня открываются? По факту овер и ше лучше чем ПП. Только их нужно двое. 

- на х1 кто лучше физам ПП (даже без вампирика) который может хильнуть, реснуть, бафнуть отдельно и варк у которого есть вампирик 3% (лол). В том шмоте, который тут будет у всех первые полгода у варка маны не хватит даже один раз баф крутануть. Я уже мочу что варка надо полгода качать, чтобы получить те бафы, которые у ПП на 56 уровне есть. 

На практике ПП (даже бех вампирика и массового бафа) нужен будет вообще всем. Качать его (до 52-56) уровней будут 90% сольников. А варк? а варка будут качать фанаты класса и консты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

 

 

ПП нужно лукам как бафер? Нет им Варк лучше.

Магам нужен ПП как бафер? Нет им Овер/ШЕ лучше.

Нужен ли физам ПП без вампирика как бафер? Нет им лучше Варк тогда.

Вы щитаете что это правильно что существует бафер который никому нафиг не нужен? (Кроме как аж на 83 лвл и то как окно дать 1 бафф КК) 

А с вампом ПП если то: магам - ШЕ/Овер ,  лукам - Варк , физам - ПП


 

ВВ банкой можно бафнуть хотябы, так как и хаст с акуменом. Вампирик-нет

 

🤣 ноу комментс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы своими бредовыми предложениями пытаетесь сломать всю красоту астериоса, поймите уже наконец, это не офф а астериос, тут свои фишки, если не нравится зачем вы несете полнейший бред, то удалите то переделайте итд.. бесите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х5, основа ПП. Мой любимый класс.

Скажу так....

ПП: бафер для мили пачек. Для ПВП, вампирик во время пвп некому ненужен, во время ПВП ПП гораздо предпочтительнее варка из за наличия (Быстрого реса с шустрым откатом, треш бафа, берна, резистов (по ситуации) рута).

ВК: бафер для ПВЕ или ПВП в луко паке. С ним гораздо комфортнее стоять бить мобцов из за вики, но в поле основная задача бегать позати луков и бить собаку выбивая ГФ. (хотя могу чего то не знать, никогда варком серьезно не играл)

Овер: бафер для магов (ПВП/ПВЕ) полезен максимально, как для пака, так и для клана. Крутит цп, хп, бафы и дебафы. Очень полезный чар, но не легок в освоении. Незнаю как сейчас, но раньше мог фармить школу полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, garry2020 said:

- магам где планируешь брать резисты, грейтшилд? Овер давно стал бафать концентрацию и ментал? У ше акумен и берс с какого уровня открываются? По факту овер и ше лучше чем ПП. Только их нужно двое. 

Это о чём говорит ? О том что магам ПП нужно только как окно и не более.  То что ПП может как персонаж предложить для маг пати никогда не будет лучше, того что даёт ШЕ или Овер.
Магам отсутствие ГШ, резистов, ( акумен с банки бафнуть можно) - не критично. Дебафы овера, залив маны от ШЕ + эмповер - важнее.
В добавок в пати места ограничены и то что предлагает ПП не заменит ни дополнительного мага,ни биша, ни заливку.

 

1 hour ago, garry2020 said:

на х1 кто лучше физам ПП (даже без вампирика) который может хильнуть, реснуть, бафнуть отдельно и варк у которого есть вампирик 3% (лол). В том шмоте, который тут будет у всех первые полгода у варка маны не хватит даже один раз баф крутануть. Я уже мочу что варка надо полгода качать, чтобы получить те бафы, которые у ПП на 56 уровне есть. 

Вампирик 1 уровня 6% а не 3%.
Для физ ДД :
У ПП и Варка на 56 разница   10% шанса физ крита (у варка 20% у ПП 30%) , 2% вампирика (у пп 8% у Варка 6%) , у ПП есть блесы и ВВ.
На 58 у варка уже будет 7% вампирик
На 60 Шанс физ крита будет 5% разница а не 10%.
Тоесть уже даже на 60 разница между варком и ПП это 5% шанс физ крита,  1% вампирика , ВВ и блессы.
МБ вам это оромная разница но как по мне то люди это слишком сильно раздувают чем это есть на самом деле.

В плане пвп физ пак на физ пак , да ПП лучше конечно (рес,хил, треш баф). Но мне это сравнение странное так как Варк лучше себя чувствует в Луко пати , и если мы сравним ПП и Варка в луко пати то Варк будет лучше (Но только после 78, до 78 почти одинаковые).

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять споры на счет вампа и масс бафа ПП? да пусть остаются эти бафы астериоса - вампирик только дать ПП на 70 лвл и все ок , а то какоя то имба получается из ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, wtfack said:

🤣 ноу комментс..

 Абсолютно всё сказать в 1 посте сложно и я уже наверно подустал, но если внести туда маленькую поправочку и сказать - для соло игроков, то то что я сказал я щитаю будет абсолютной правдой. 
В пати ситуация меняется так как можно взять ШЕ, но возникает вопрос - почему делать хуже соло игрокам просто так? Вампирик - критичный баф для физов на фарм.
Маг соло может взять ШЕ и бафать акумен банкой и ему хорошо.
Лук соло может взять или ПП или Варка и до 78 , пока ЧОВ не появится особо разницы не почувствует (ну кроме того что у варка ВВ аж на 72, но тоже можно банкой бафнуть).

В добавок ЕЕ пострадают , если брать ПП без вампа в пати то ШЕ нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ИванТаранов said:

Опять споры на счет вампа и масс бафа ПП? да пусть остаются эти бафы астериоса - вампирик только дать ПП на 70 лвл и все ок , а то какоя то имба получается из ПП

А Овер не имба? Это просто Варк по сравнению к ПП или Оверу - не очень.
С ПП всё норм а Варка можно бы было чуть бафнуть на уровень тех двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

А Овер не имба? Это просто Варк по сравнению к ПП или Оверу - не очень.
С ПП всё норм а Варка можно бы было чуть бафнуть на уровень тех двое.

Ну и что можешь предложить по этому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, ИванТаранов said:

Ну и что можешь предложить по этому ?

Конкретно про детали не могу сказать , но если в общем, то сделать чтобы Варк был более интересным.
ПП и Овер себя отлично чувствуют на олимпе, на фарме, на пвп.
Варку идти с луками фармить можно сказать негде , на олимпе он щитай ноль , а пвп норм только в открытых локациях с луками.

Edit:
Добавить локации на фарм луками и/или сделать Варка лучше на олимпе ,но при этом не трогая баланс в луко пати (луко паки не слабые,их больше бустить не надо)

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИванТаранов сказал:

Ну и что можешь предложить по этому ?

Пассивки на дальность стрельбы и шанс крита из лука при одевании лайта. Типа как у спойла на ножи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...