Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры будут ТОП?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

отсюда вывод, если эфект будет передаваться на петов то пп самый лучший бафер в 2 окна, того же пала, тк, свс можно будет разогнать хоть с С пушкой в 50 холи атак на волке. А когда у мобов 20 холи защиты или -30 то вот тебе доп. дамаг по ним.

Отсюда вывод, что ЕСЛИ ЭФФЕКТ. То есть мы еще знаем, о каких эффектах речь, и будут ли они передаваться, но уже делаем выводы. Понимаю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Какая команда чтобы атт посмотреть у самона?? whoapet? И что в твоем понимании эффекты? Баф, атт или СА? 

whoapet не показывает атт сумона.

 

6 минут назад, Мелиодас сказал:

и сколько в итоге, сугубо у сумона атаки от холи?) имеет ли это выхлоп какой-то с учетом формул атт? 

Собственно бонус считается вовсе просто:

— Для эффективной атаки 0 или менее: атрибут не влияет вообще никак.

— Для эффективной атаки от 1 до 49: линейно растущий бонус 0-20%.

— Для эффективной атаки 50-149: бонус 20%.

— Для эффективной атаки 150-299: бонус 40%.

— Для эффективной атаки 300 и более: бонус 70%.

все будет зависеть от защиты моба от холи, если у ундеадов защита холи -32 -20 и т.д. то по ним полный бонус дамаги тоесть +20%, а если +20 защиты то тогда в районе 8%.



6 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Отсюда вывод, что ЕСЛИ ЭФФЕКТ. То есть мы еще знаем, о каких эффектах речь, и будут ли они передаваться, но уже делаем выводы. Понимаю 🙂

Жаль но не понимаешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

whoapet не показывает атт сумона.

 

Собственно бонус считается вовсе просто:

— Для эффективной атаки 0 или менее: атрибут не влияет вообще никак.

— Для эффективной атаки от 1 до 49: линейно растущий бонус 0-20%.

— Для эффективной атаки 50-149: бонус 20%.

— Для эффективной атаки 150-299: бонус 40%.

— Для эффективной атаки 300 и более: бонус 70%.

все будет зависеть от защиты моба от холи, если у ундеадов защита холи -32 -20 и т.д. то по ним полный бонус дамаги тоесть +20%, а если +20 защиты то тогда в районе 8%.


 

Жаль но не понимаешь((

 

Ну так как можно понять и убедиться, если это нельзя проверить? Сидеть бить моба и считать копейки, которые могут нивелироваться разбросом урона? Ну такое. 

А уж выбирать бафера из-за холи веапона совсем маразм по-моему 

Изменено пользователем GodSaveTheQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так как можно понять и убедиться, если это нельзя проверить?

манекены в церкви руны стоят, по ним урон всегда без разброса, учти ток что у них 150 атт от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так как можно понять и убедиться, если это нельзя проверить? Сидеть бить моба и считать копейки, которые могут нивелироваться разбросом урона? Ну такое. 

Все правильно лучше сидеть на форуме и говорить что так нельзя, чем пойти и протестировать)) Мои советы и подсказки это не руководство к действию, каждый сам решает пойти протестировать или делать по моим советам или перекреститься и отвергнуть как средневековую ересь.

И так что то я расщедрился на советы)) пойду дальше мониторить форум и местами улыбаться от советов и выводов некоторых форумчан.

Всем удачи и веселого старта на х1. Да прибудет с вами сила и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди думают,что на х1 так сложно?) я вас уверяю..АК упадет сразу по кд..3-е профы за первую неделю. Это же хф )

З.ы Шк и Биш ищут кп.Где первым делом будут качать Сорков,а не основ. В личку пишите.Любая говорилка.

з.ы.ы шк (оооочень красивая девочка) 

Изменено пользователем LegendsOfDesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Вот как раз лайт сет и тату имеет смысл после появления шары делать, а не раньше. А чтобы дамажить в маг билде нужна  маг пуха хорошая, где ты ее возьмешь если комонок и шадоу не будет? Нож на фокус и роба нужны для кача, пора уж запомнить за миллиард лет астериоса

А я так и сказал, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LegendsOfDesti сказал:

Почему люди думают,что на х1 так сложно?) я вас уверяю..АК упадет сразу по кд..3-е профы за первую неделю. Это же хф )

З.ы Шк и Биш ищут кп.Где первым делом будут качать Сорков,а не основ. В личку пишите.Любая говорилка.

з.ы.ы шк (оооочень красивая девочка) 

с деньгами за профу и бафом до 39 сложно? я вас умоляю

Это просто замедление кача на какое-то время, чтобы в первую неделю не бегало пол серва 80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, manifesto сказал:

с деньгами за профу и бафом до 39 сложно? я вас умоляю

Это просто замедление кача на какое-то время, чтобы в первую неделю не бегало пол серва 80-х

и я про тоже.Все сначало Сорков качнут для АК..потом будут уже основ кач ) Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LegendsOfDesti сказал:

и я про тоже.Все сначало Сорков качнут для АК..потом будут уже основ кач ) Ничего нового.

Кто все? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Кто все? :D

Норм кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Нэфас сказал:

не вешались же на остальных астериосах, с чего бы тут начнут

ЗИЛ не вешался, фриза работала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Deep_spb сказал:

 Чтобы на новом х1 волк варка стал как дестр, весь клан в котором состоит этот варк, должен будет месяц копить на обвес его волка ))

не ну понятно что на топ зубы бабла хватит не сразу.
Но даже без зубов вообще волк выдаст урон больше чем варк в хеви сете с А двурук блантом.



9 часов назад, Torki сказал:

Пп для кота - топ! Да у варка ков, да у варка сумон и скил на 79 с защитой от критов, да варк может дпсить не хуже любых дд, особенно с волком в топе. Но я очень сомневаюсь что вы сможете одеть кота даже в тот же кармиан  с дагером на фокус, и параленьо дать варку норм пуху и волка со шмотом.

ПП же в свою очередь и отхилить нормально может, и разбафать противника в случае пвп, + помочь резистами в той же пайлаке, да и отпадает необходимость разных палок + на кота свой ков есть перебафать пов. И если у вас в планах долгая дистанция то КК перекроет варка в несколько раз, а качать варка а потом саб пп такая себе история на х1. 

Имхо: каждому свое, играйте как вам нравиться, играйте для себя. Я бы топил за пп, но если брать игру в два окна при условии что есть возможность дать варку пуху и шмот на волка, ясен пень что кач будет намного быстрее чем просто за спиной тащить пп. Всем боли и страданий на х1;) С уважением и надеждой что будет хватат на тп, котик Cruz желает удачи, увидимся)

Плюсану в целом.

Да по циферкам варк вкуснее, и самон в результате рулит шо ппц.
Но я и сам с ПП стартовать буду.

пс. думаю треш баф в пвп не будет актуален на х1. Мне пп больше удобен ресом и быстрым ребафом в соло таргет (порой пкашат на споте, и варк по второму кругу пустой, и надо где то регенить, а мп пп хватает на 2-3 раза больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нэфас сказал:

варком моба 2-3 раза ударь и фулл мана

зачем кому-то что-то доказывать? они играют без макр мышек и варков как сап используют а не боевую единицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нэфас сказал:

варком моба 2-3 раза ударь и фулл мана

видно что ты не играл с варком)
Варком нужно пару мобов заколупать да и в поле обычно или уже мертв или не дадут отрегенить и варка снесут.
Так что лететь все равно за регеном.

Ну и плюс пп - бафает реще.
получалось после пк вставать и неприятно удивлять пацанов.



Еще у ппхи рут класный.
Да у варка слип, но пока он его скастует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, H2SO3 сказал:

Ну и плюс пп - бафает реще.

Бафает,но по дефолту пп не бафает ВСЮ ПАТИ сразу + не все бафы у него есть по дефолту,которые сейчас на сервере.

Изменено пользователем LegendsOfDesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LegendsOfDesti сказал:

Бафает,но по дефолту пп не бафает ВСЮ ПАТИ сразу + не все бафы у него есть по дефолту,которые сейчас на сервере.

Ну да. По етому все холивары яйца выеденного не стоят.

Я даж больше скажу. Если на х1 у пп не будет вампа 70% топивших за пп переобуються за варков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LegendsOfDesti сказал:

Бафает,но по дефолту пп не бафает ВСЮ ПАТИ сразу

чот я не врубаюсь вообще в суть вашего разговора) как это пп не бафает всю пати. с 40 лвл-а, после 2 профы может бафать всю пати, как варк. у варка тоже вампирик есть, притом даже комб под него

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

чот я не врубаюсь вообще в суть вашего разговора) как это пп не бафает всю пати. с 40 лвл-а, после 2 профы может бафать всю пати, как варк. у варка тоже вампирик есть, притом даже комб под него

Это фича астериоса..админы так сделали. А по дефолту (как должно быть и надеюсь будет) пп бафает по 1 персу  и вампа у него нет .

Изменено пользователем LegendsOfDesti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LegendsOfDesti сказал:

Почему люди думают,что на х1 так сложно?) я вас уверяю..АК упадет сразу по кд..3-е профы за первую неделю. Это же хф )

З.ы Шк и Биш ищут кп.Где первым делом будут качать Сорков,а не основ. В личку пишите.Любая говорилка.

з.ы.ы шк (оооочень красивая девочка) 

аоаоао ты тоже идёшь о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

как это пп не бафает всю пати. с 40 лвл-а, после 2 профы может бафать всю пати, как варк. у варка тоже вампирик есть, притом даже комб под него

 

Purhjhw.jpg

Изменено пользователем Flanker13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

чот я не врубаюсь вообще в суть вашего разговора) как это пп не бафает всю пати. с 40 лвл-а, после 2 профы может бафать всю пати, как варк. у варка тоже вампирик есть, притом даже комб под него

Только на астериосе так, на самом деле у пп нет вампа и всю пати он бафать не может. Надеюсь так и будет на этом х1, если вампа и оставят для соло игроков, то масс баф надо оффать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, boost2bara сказал:

Только на астериосе так, на самом деле у пп нет вампа и всю пати он бафать не может. Надеюсь так и будет на этом х1, если вампа и оставят для соло игроков, то масс баф надо оффать

да я в курсе об этом) просто мы на форуме астериос и х1 будет на базе клиента астериос ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ydyta9 сказал:

суммонеры всегда в почёте

Не всегда, к примеру ещё лет 8 назад на всех суммонах был штраф на урон в пвп примерно 40%, кроме миража и кота мяу. Баф накладывался только в момент бафа, и чтобы включить 5 икон нужно было 5 раз этот процесс повторять, передачу эффекта СА ввели в 2021-м вроде и т.п.  Видимо правка баланса была необходима с учетом возраста х5, поскольку в условиях когда огромное количества шмота, окон для бафа и точености многие профы становятся бесполезными. 

 

Если на старте х1 планируются хроники без А грейда и без S грейда, то скорее всего многие профы будут сбалансиованы. Платные телепорты это как раз признаки С1.

 

Если суммонеров ,  дагеров и лучников оставить как сейчас на х5 то это будет жуткий дисбаланс в условиях старта, особенно если топ А / S шмота не будет, а на это уже есть некоторые косвенные намёки, ведь ничего не сказано про pvp вставки, которые с топ А и начинаются. Оли бижы я так понимаю тоже не будет, поскольку теневые предметы убраны, а это тоже некоторое подобие С1, а на С1 на старте не было сосок для питомцев вообще, они появились позже но бафать суммона мог исключительно его хозяин и больше никакой баф не принимался, только начиная с С3 вроде баф полноценно начал работать.

 

То есть прежде чем обсуждать топовость суммонеров в условиях этого старта, лучше дождаться полноценного анонса, где хотя бы хроники будут указаны.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TpoJlb сказал:

Оли бижы я так понимаю тоже не будет, поскольку теневые предметы убраны

оли бижа не является теневым предметом, это обычный временный предмет 

время оли бижи тикает не зависимо от того надета она или нет, а не так как у теневых предметов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Не всегда, к примеру ещё лет 8 назад на всех суммонах был штраф на урон в пвп примерно 40%, кроме миража и кота мяу. Баф накладывался только в момент бафа, и чтобы включить 5 икон нужно было 5 раз этот процесс повторять, передачу эффекта СА ввели в 2021-м вроде и т.п.  Видимо правка баланса была необходима с учетом возраста х5, поскольку в условиях когда огромное количества шмота, окон для бафа и точености многие профы становятся бесполезными. 

Штраф в пвп у саммонов есть уже давно и до сих пор.(почти у всех саммонов)

СА начал передаваться еще несколько лет назад, какой 2021, ты вообще точно играл тут?

1 час назад, TpoJlb сказал:

Если на старте х1 планируются хроники без А грейда и без S грейда, то скорее всего многие профы будут сбалансиованы. Платные телепорты это как раз признаки С1.

Баланс на хрониках с1. мда....

1 час назад, TpoJlb сказал:

Если суммонеров ,  дагеров и лучников оставить как сейчас на х5 то это будет жуткий дисбаланс в условиях старта, особенно если топ А / S шмота не будет, а на это уже есть некоторые косвенные намёки, ведь ничего не сказано про pvp вставки, которые с топ А и начинаются. Оли бижы я так понимаю тоже не будет, поскольку теневые предметы убраны, а это тоже некоторое подобие С1, а на С1 на старте не было сосок для питомцев вообще, они появились позже но бафать суммона мог исключительно его хозяин и больше никакой баф не принимался, только начиная с С3 вроде баф полноценно начал работать.

Не будет здесь с1. Потому что на с1 даже бафа вампирика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку гадать на кофейной? Без нормального анонса сервера это все вилами по воде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Штраф в пвп у саммонов есть уже давно и до сих пор.(почти у всех саммонов)

почему тогда раньше с одинаковыми параметрами физ атаки мираж бил флагнутых сильнее, а сейчас они одинакого бьют при условии что одинаковый параметр атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...