Перейти к содержанию
Asterios

Для кого этот сервер?!


GodGiven

Опросник по концепции сервера х1  

606 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам предварительная концепция нового х1 ?

    • Да! - (Все круто, охотно буду играть)
      340
    • Нет! - (Все слишком порезано, такой хардкор не для меня)
      210
  2. 2. Хотите ли премиум х2 ?

    • Да! - (Было бы логично)
      249
    • Нет! - (0.25 достойная покупки прибавка)
      301

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

лично я вообще там играть не буду из-за этого.. это какой же кайф наверное фармить на пушку неделю/месяц а потом приходит какой то чел убивает тебя в пк и забирает ее..... да нет, спасибо. ладно хотя бы то что с лсом не падало бы, а так это же слишком уже

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tap сказал:

* В магазинах продают только low и middle D.

кто шарит, этой пушки хватит для квеста на курицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лимонный сок сказал:

лично я вообще там играть не буду из-за этого.. это какой же кайф наверное фармить на пушку неделю/месяц а потом приходил какой то чел убивает тебя в пк и забирает ее..... да нет, спасибо. ладно хотя бы то что с лсом не падало бы, а так это же слишком уже

Чем вы читаете?) если вы белый то никакого дропа с вас никогда не будет - не важно кто вас убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDefect сказал:

Чем вы читаете?) если вы белый то никакого дропа с вас никогда не будет - не важно кто вас убил.

Да это просто троль)))забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

кто шарит, этой пушки хватит для квеста на курицу?

неа, молот на курицу надо крафтить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lDefect сказал:

посмотри что я квотил - игнорирование поля и кач исключительно через лабы. В лабах нет адены, дропа на х1 гулькин нос (делящийся на фуллку), поэтому не хватит на соски никому.

я хз о какой ты лабе, если в описании сказано что они отключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

кто шарит, этой пушки хватит для квеста на курицу?

Квест на Куру Лоу Д пуха цена около 400 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сложно сказать для кого сервер. Табличка с частичным описанием сервера гласит "соло игрокам вход воспрещен". Я однозначно потыкаю мобцов на старте, но плотно играть точно не буду. Я думал, что это сервер будет смешанным с классиком, а именно скилы, баланс, система объединения эпика, клиент, талики (хотя бы что-то (или даже частично) из этого), а, судя по описанию, это просто хардкорный HF-интерлюд, на который, лично у меня, мало того что времени нет, дак еще и кач ради кача я не очень люблю. Плюс трястись за каждый процент такое себе удовольствие. Даже играя по 3 часа в день, ты будешь безбожно отставать от более задротных чуваков (даже не паков), а значит и вкусные споты будут для тебя закрыты. 

 

Это не нытье, ни в коем случае. Игракйте как хотите. Просто я хотел чего-то РЕАЛЬНО нового, а не еще один ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lDefect сказал:

На х1 так не прокатит - адены на соски не хватит, будешь бомжевать постоянно. Лаба на х1 даст только экспу и раз в год упадёт точка или кускик

 

19 минут назад, lDefect сказал:

посмотри что я квотил - игнорирование поля и кач исключительно через лабы. В лабах нет адены, дропа на х1 гулькин нос (делящийся на фуллку), поэтому не хватит на соски никому.

А где я сказал про игнорирование поля? :)
Я сказал, про игнорирование ХайЛВ контента. Нубокаты она тоже могла пофармить, как и мобцов побить около глудио. Просто не рвался человек к 85, как советуют некоторый делать на ХФ хрониках. И даже на рейтах х5, она получала своё удовольствие от игры, имея при этом и социализацию, не будучи в кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лимонный сок сказал:

лично я вообще там играть не буду из-за этого.. это какой же кайф наверное фармить на пушку неделю/месяц а потом приходит какой то чел убивает тебя в пк и забирает ее..... да нет, спасибо. ладно хотя бы то что с лсом не падало бы, а так это же слишком уже

Где там написано, что если тебя ПК убивает, то с тебя дроп будет?

Я только видел, что при убийстве ПК мобами возможен дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Ещё вариант "да, всё нравится, играть не буду". :-)

 

Народ просил х1, просил не просто лоу рейт, а чтобы и доработки были внесены. Админ пошёл на встречу людям, х1 и с донастройками.

тот кто больше всех просил, обычно самым первым и сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Pino4et сказал:

Где там написано, что если тебя ПК убивает, то с тебя дроп будет?

"Дропа при смерти от мобов нет, с ПК есть."
видимо не так понял. не совсем понятно написано, ну или я тупой получается..

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТьмаТьмущая сказал:

Все для меня просто: играть буду по-любому. За х 1.25 - платить не собираюсь, х1.5 - подумаю, х2 - однозначно берëм! 

не будет он платить) это они про экспу 1.25 сказали а вот когда напишут дроп х2 к этому то все будут брать кто хочет нормально играть) с сосками хотя бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SIasher сказал:

не будет он платить) это они про экспу 1.25 сказали а вот когда напишут дроп х2 к этому то все будут брать кто хочет нормально играть) с сосками хотя бы)))

😜

Если дроп будет х2, эксп хоть -0. 25 могут делать! - беру! 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лимонный сок сказал:

"Дропа при смерти от мобов нет, с ПК есть."
видимо не так понял. не совсем понятно написано, ну или я тупой получается..

все там понятно написано

Дропа при смерти от мобов нет, но если ты ПК то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник вопрос для кого сервер, но я, в отличии от автора, за больший хардкор. Без серьезных опросов можно лишь ванговать, но подозреваю, что коммунити людей, которые бы, пища от радости, принимали объявленные хардкорные изменения, слабо пересекается с коммунити, которое хочет видеть 2 и более окон, рейты выше х1, нубибаф. Вторые бы с большим удовольствием поиграли на обычном ХФ х1(х2 с ПА) с донатом, в многоокон, тогда как первые, вышли с форума, как только увидела объявление про 2 окна.

 

Большинство людей из первой категории на комплексе не играет, их мнения вы не услышите, так как они даже не зарегистрированы тут. Вряд ли администрация захотела бы открывать такой замудреный сервер для людей, которым и так норм на х5-х55. Им тоже не нужно размазывание онлайна. Скорей всего расчет делался на привлечение новых игроков, когда увидели на примере других фришек и классики, что, оказывается, хардкорные х1-х3 могут собирать хороший стабильный онлайн.

 

Собственно, для кого серв? Как бы ни оказалось, что для людей, которые залетят на хайп на пол годика, а дальше и держаться им не за что, потому что сервер в целом не отвечает их требованиям при том, что есть и другие похожие, а там и новый хайп подвезут.

Изменено пользователем nonameir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nonameir сказал:

У меня тоже возник вопрос для кого сервер, но в я в отличии от автора за больший хардкор. Без серьезных опросов можно лишь ванговать, но подозреваю, что коммунити людей, которые бы пища от радости принимали объявленные хардкорные изменения, слабо пересекается с коммунити, которое хочет видеть 2 и более окон, рейты выше х1, нубибаф. Вторые бы с большим удовольствием поиграли на обычном ХФ х1(х2 с ПА) с донатом, в многоокон, тогда как первые, вышли с форума, как только увидела объявление про 2 окна.

 

Большинство людей из первой категории на комплексе не играет, их мнения вы не услышите, так как они даже не зарегистрированы тут. Вряд ли администрация захотела бы открывать такой замудреный сервер для людей, которым и так норм на х5-х55. Им тоже не нужно размазывание онлайна. Скорей всего расчет делался на привлечение новых игроков, когда увидели на примере других фришек и классики, что оказывается хардкорные х1-х3 могут собирать хороший стабильный онлайн.

 

Собственно, для кого серв? Как бы не оказалось, что для людей, которые залетят на хайп на пол годика, а дальше и держаться им не за что, потому что сервер в целом не отвечает их требованиям при том, что есть и другие похожие, а там и новый хайп подвезут.

Как и всем серверам Астериосу нужно добирать людей

Т.к. старые лояльные уходят а новых которые любят известные х3-х5 уже почти не осталось, они уж точно знают про астериос

 

Я только рад что этот комплекс открывает дверь для любителей лоурейта. Я хоть и не фанат ХФ, но фанат нормальных игровых условий (па 1.25 и 2 окна макс вполне сносно) которых сейчас днём с огнём не сыщешь. 

 

Я сюда перешел (ну почти перешел, жду анонса нормального) с х0.3 и жду сервер для широкой аудитории в меру хардкорный. Очень радует отсутствие кам лаб и спидрана до 20. Нубобаф до 39 конечно такое себе но с этим можно смирится, в принципе 30-40 довольно нудный отрезок и самый неинтересный.

 

Очень жду интересной игры на забитом серваке. Я хоть и не представитель топ клана но заманил сюда несколько человек со старого 0.3 которые тоже ждут умеренного хардкора, возможно до 10 человек. Всё решится во время анонса но надежды есть на врыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТьмаТьмущая сказал:

Всю жизнь играю "длинные дистанции" при любых рейтах. Тут лак мне нужен только для спойла, и на мой взгляд, +0.25 "овчинка выделки не стоит"

За одно и тоже время ты выкачиваешь либо 50-70 без лака, либо 50-75 с лаком. Имхо, для х1 это вполне ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

За одно и тоже время ты выкачиваешь либо 50-70 без лака, либо 50-75 с лаком. Имхо, для х1 это вполне ощутимо.

Кач интересует предпоследним делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

За одно и тоже время ты выкачиваешь либо 50-70 без лака, либо 50-75 с лаком. Имхо, для х1 это вполне ощутимо.

а как работает эта фигня на пати? 

Понятно что на х1 нам ещё ничего неизвестно, но мб есть инфа

Если у 1 есть у другого нет опыт / дроп усредняется или для каждого свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

а как работает эта фигня на пати? 

Понятно что на х1 нам ещё ничего неизвестно, но мб есть инфа

Если у 1 есть у другого нет опыт / дроп усредняется или для каждого свой?

На остальных сервах усредняется. Думаю на х1 так же будет.



7 минут назад, ТьмаТьмущая сказал:

Кач интересует предпоследним делом. 

Ну не качайся)) Спойли условные 10 сопов в час, а люди которых кач интересует - выкачаются и будут спойлить по 200 сопов в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не борюсь за звание "спойлер года, "самый крутой сполер сервера" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

"Дропа при смерти от мобов нет, с ПК есть."
видимо не так понял. не совсем понятно написано, ну или я тупой получается..

Изначально было написано так, что можно было понять как и "дроп от мобов". Потом уже админ уточнил этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Изначально было написано так, что можно было понять как и "дроп от мобов". Потом уже админ уточнил этот момент.

Да там не было такого, все просто решили, что будет как на классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

"Дропа при смерти от мобов нет, с ПК есть."
видимо не так понял. не совсем понятно написано, ну или я тупой получается..

Ты пкашер с пухой а в ней стоит лс.Тебя убили есть шанс что пуха упадет,хз мобы будут уметь подбирать или нет.



45 минут назад, MORGan007 сказал:

За одно и тоже время ты выкачиваешь либо 50-70 без лака, либо 50-75 с лаком. Имхо, для х1 это вполне ощутимо.

И нету лаб и залов, солу комаолку а в ней эсенции  и не плохой кач вроде не убрали пока.Так туда без лаку и не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iBloodWave сказал:

Да там не было такого, все просто решили, что будет как на классике

без понятия, что там было на классике. на ХФ с белых персонажей ничего не выпадает, будь то он умирает от моба, будь то от пк. а с пк выпадает после 4+ пк, каким бы образом он бы не сдох. от гварда, от игрока, или от моба.

 

это понимается так: если вас убивают мобы - ничего с вас падать не будет. с пк будет, как и раньше. просто уточнение, чтоб потом с этой фразы не было додумываний за пк, мол за пк ничего не сказано, значит буду пекарем на мобах отмываться. ну это так, если уже совсем упоротся, объясняя цитату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, manifesto said:

почему не хватит? На х1 хватает адены даже для магов с блесками

Ага, хватает. И на топ шмот, и на блесками, и на сет... с печалбу 1 адена / моб нормално оденешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

без понятия, что там было на классике. на ХФ с белых персонажей ничего не выпадает, будь то он умирает от моба, будь то от пк. а с пк выпадает после 4+ пк, каким бы образом он бы не сдох. от гварда, от игрока, или от моба.

 

это понимается так: если вас убивают мобы - ничего с вас падать не будет. с пк будет, как и раньше. просто уточнение, чтоб потом с этой фразы не было додумываний за пк, мол за пк ничего не сказано, значит буду пекарем на мобах отмываться. ну это так, если уже совсем упоротся, объясняя цитату. 

Да, это понятно, я вообще не понимаю, почему они придумали что-то с выпадением дропа из белых от Мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBloodWave сказал:

Да, это понятно, я вообще не понимаю, почему они придумали что-то с выпадением дропа из белых от Мобов))

так раньше было прост) это когда я еще в л2 играть начинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SIasher said:

не будет он платить) это они про экспу 1.25 сказали а вот когда напишут дроп х2 к этому то все будут брать кто хочет нормально играть) с сосками хотя бы)))

Если хочеш "хардкор" ... то 25% болшее опит и дроп хватит. Считай разход консумативи 0.60-0.80. 1.25 реално удвоит денег у тебе.

 

(А если такое место ест, то мне в ПМ сразу :)))) )

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...