Перейти к содержанию
Asterios

Опрос: кач, контент, тактика


Ctulhu

новый х1, опрос игроков, социалочка  

398 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шалом, смертные. Дружно прожимаем вариантики моего незатейливого опросика, дабы развлечься и пованговать о том на каком сервере нам предстоит играть и с кем. Всем удачи!!!

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 вопрос какие-то бредовые. Что это еще за "зрелищность" такая - мы на стриме что-ли?)
В 3ем вопросе где вариант - стартую сам в одно окно, в 2 окна, стартуем в несколько друзей и т.д.? Вариантов масса, а всё потому что вопрос размытый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lDefect сказал:

2 и 3 вопрос какие-то бредовые. Что это еще за "зрелищность" такая - мы на стриме что-ли?)
В 3ем вопросе где вариант - стартую сам в одно окно, в 2 окна, стартуем в несколько друзей и т.д.? Вариантов масса, а всё потому что вопрос размытый)

ты никогда твинком не приходил в пвп зону осады или на колизей, или на эпике не наблюдал как челики мутузят друг друга? Камон стриминг относительно молодое явление. Когда то и говорилок не было, а файты 300/300 были. И всё чатиком!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 игра только паком, ибо через год ты выше С сета ничего иметь не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

ты никогда твинком не приходил в пвп зону осады или на колизей, или на эпике не наблюдал как челики мутузят друг друга? Камон стриминг относительно молодое явление. Когда то и говорилок не было, а файты 300/300 были. И всё чатиком!!!1

Просто не понимаю какую информацию о "публике х1" даст ответ на 2 вопрос)
Крабы не захотят смотреть пвп? Посмотрит с твинка/кристалла и пойдёт дальше колупать мобчиков.
А отцы пвп контента будут топить и им некогда будет смотреть на мышиную возню пока сами не оденутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

На х1 игра только паком, ибо через год ты выше С сета ничего иметь не будешь)

Ну не, через год в соло, даже в А/Б реально одеться. А вот Ы, атрибут, эпик. Это да уже тяжело в соло будет.

6 минут назад, lDefect сказал:

Просто не понимаю

Это плохо, тебе нужно работать над собой. Читать толстые книги, смотреть умные фильмы.

7 минут назад, lDefect сказал:

Крабы не захотят смотреть пвп? Посмотрит с твинка/кристалла и пойдёт дальше колупать мобчиков.

И мечтать, что когда нибудь сам будет участвовать в таком пивипи и стремиться к этому.

8 минут назад, lDefect сказал:

А отцы пвп контента будут топить и им некогда будет смотреть на мышиную возню пока сами не оденутся))

Отцы пвп назначают человека который мониторит подобную информацию, засылают шпионов и т.д. и т.п. Потому они и отцы пивипи. К первым осадам/эпикам. Топ профы разобраны на макросы обычно, это же не само собой происходит верно?)))



3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Хз зачем этот опрос. Но я ткнул

большое человеческое шпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет разнообразия ради. сам хотел опрос создать, но лениво) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

пойдет разнообразия ради. сам хотел опрос создать, но лениво) 

запиливай на кике нибудь ещё направления, а то рили делать нефик без инфы по обновам =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пункт " стартую в 1 окно, соло без пака а там как пойдет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты в 3 пункте вообще тупые.
Где вариации на тему:
- Стартую основой с оконным бафером
- Стартую основой, буду искать живой баф
- Качаю спойла и делаю шмот, под шмот качаю основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Где пункт " стартую в 1 окно, соло без пака а там как пойдет"?

Ну если в 1 окно, когда доступно 2, то можно вообще не начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Метрон сказал:

Ну если в 1 окно, когда доступно 2, то можно вообще не начинать

На всех Феникса, где был, стартовал в 1 окно. Ну кроме последнего. И норм игралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Garanichev said:

На х1 игра только паком, ибо через год ты выше С сета ничего иметь не будешь)

А создать 20лвл гном и нафармит 20кк через куплю-продам нельзя?

За 10+ лет тут, ни 1 раз не качался/фармил в КП, проблем не видел.

 

И буст у меня 2 раза лучшее бил всегда, чем таких "КЛ-НЕ-БУСТИТ-ИГРОКОВ" как тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 варианте, не хватает пункта "стартуем дуо/трио". Который идеально подходит для 1го варианта 3го пункта опроса.

Изменено пользователем DHicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Где пункт " стартую в 1 окно, соло без пака а там как пойдет"?

ну там же есть пунк я соло игрок? к тому же можно иметь твинков но не иметь окна чтобы их грузить, верно?

3 часа назад, Spoil2021 сказал:

Варианты в 3 пункте вообще тупые.
Где вариации на тему:
- Стартую основой с оконным бафером
- Стартую основой, буду искать живой баф
- Качаю спойла и делаю шмот, под шмот качаю основу

Братишка, а ты создай опросник "ГНОМЬЯ ПРАВДА" и запили там все интересующие твою гномью души вопросы. Катит опросники не резиновые и желательно вкладывать в них суть, не растекаясь смыслом по древу



2 часа назад, DHicks сказал:

В 1 варианте, не хватает пункта "стартуем дуо/трио". Который идеально подходит для 1го варианта 3го пункта опроса.

Ну пак же он только в формате игры 9 человек, так то начинается он с 2-3 игроков, а находится в нём могут и 15-20 человек. Просто есть костяк, есть запасные, есть свободные слоты и т.д. Так что дуо трио это я считаю старт паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватает варианта стартую соло в одно окно



Только что, Stanis сказал:

нехватает варианта стартую соло в одно окно

а уже написали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Stanis сказал:

нехватает варианта стартую соло в одно окно


 

а уже написали об этом

 

без каких либо твинков? не будет чара которым ты будешь торговать? варить соски? чекать тои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Khlulhloo сказал:

без каких либо твинков? не будет чара которым ты будешь торговать? варить соски? чекать тои?

серьезный подход с армией твинов на х1 :) это явно лишнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

серьезный подход с армией твинов на х1 :) это явно лишнее) 

Зачем армия, достаточно 2-4 аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем вопросе мало вариантов. Добавь "Свой вариант". Выкачиваем 100500 гномов, потом заводим акки еще с 100500 невыкаченных гномов в для оффтрейда. А основа - да нафиг она нужна..? Даешь больше гномов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MORGan007 сказал:

На всех Феникса, где был, стартовал в 1 окно. Ну кроме последнего. И норм игралось.

Плюсую, если бы еще не было дичи с гемами и виталкой, то трех персов за глаза хватило бы.

Мейн, + баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Khlulhloo сказал:

     1. Как вы любите качаться и фармить?

  • предпочитаю кач в формате клана/альянса
  • только с паком
  • поиск группы ван лав
  • я соло игрок, основа и твинки

Опять однобокие опросы. Где тут вариант "всё выше перечисленное"? Ибо можно сегодня качаться с кланом/алли/паком, днём в поиске рандомок, а ночером подолбить мобцов в 1-2 окна под фильм. :)

 



23 часа назад, Garanichev сказал:

На х1 игра только паком, ибо через год ты выше С сета ничего иметь не будешь)

Ага, посмотрим через сколько появятся темы, как на фениксах, что "КП/пати на человека фармят меньше чем 1-2 человека на окнах". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

Опять однобокие опросы. Где тут вариант "всё выше перечисленное"? Ибо можно сегодня качаться с кланом/алли/паком, днём в поиске рандомок, а ночером подолбить мобцов в 1-2 окна под фильм. :)

Это же опросник для среднестатистического игрока 3-4 часа 2-3 раза в неделю + кмы, а не 24/7 киберспортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Это же опросник для среднестатистического игрока 3-4 часа 2-3 раза в неделю + кмы, а не 24/7 киберспортсменов.

Среднестатистический игрок играет только один день?

Не всегда онлайн выпадает строго на праймы или КМы, а заняться чем-то хочется. В такое время можно и как соло побегать, и в рандомку залететь, если нет вариантов в клане/алли. Судя по твоим опросам, "позволено" выбрать только что-то одно. Но на длинной дистанции такого не бывает. Хотя я не спорю, бывают люди которым нравится только что-то одно из предложенного. Они могут и во время осады/ганга, колупать соло мобов, либо наоборот, сидеть и ныть, что клан/кп их не качает, не бустит и не развлекает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Среднестатистический игрок играет только один день?

Я где то писал о том сколько он будет играть?  Я написал как он будет играть, в каком режиме...

11 минут назад, Smoky сказал:

Не всегда онлайн выпадает строго на праймы или КМы, а заняться чем-то хочется. В такое время можно и как соло побегать, и в рандомку залететь, если нет вариантов в клане/алли.

Я 1 раз залетал на весь сезон х7 и около полугода побегал на х5. Худшего опыта рандомок у меня ещё не было. Лучше качаться со своими окнами чем тянуть на себе ракалов и афкашеров. Считаю что на х1, люди будут качаться в основном в кланах/альянсах в которых будут игроки хоть с каким то "уровнем входа", а значит и уровнем игры.

15 минут назад, Smoky сказал:

Судя по твоим опросам, "позволено" выбрать только что-то одно.

Не люблю вседозволенность. Дисциплина наше всё.

16 минут назад, Smoky сказал:

Но на длинной дистанции такого не бывает.

На ней бывает всё)))))

16 минут назад, Smoky сказал:

Хотя я не спорю, бывают люди которым нравится только что-то одно из предложенного. Они могут и во время осады/ганга, колупать соло мобов, либо наоборот, сидеть и ныть, что клан/кп их не качает, не бустит и не развлекает. :-)

Сомневаюсь что люди которые "во время осады/ганга, колупать соло мобов, либо наоборот, сидеть и ныть, что клан/кп их не качает, не бустит и не развлекает" вообще смогут играть на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Я 1 раз залетал на весь сезон х7 и около полугода побегал на х5. Худшего опыта рандомок у меня ещё не было. Лучше качаться со своими окнами чем тянуть на себе ракалов и афкашеров. Считаю что на х1, люди будут качаться в основном в кланах/альянсах в которых будут игроки хоть с каким то "уровнем входа", а значит и уровнем игры.

Часто бегаю с рандомками на х5, на х7 играл в рандомках. Не вижу ничего плохого в этом. На ц3/4 и х1 рейтах, в далёкие годы, я и начинал знакомство с ла2 через рандомки. При том играя сначала на ЕЕ (в одно окно), потом за сорка(так же одно окно). А спустя несколько лет, поиграв сорком уже в клане и в "кп"(тогда их как таковых не было), пересел на овера. Так вот, никогда не видел проблем ни с сокланами, ни с рандомами, ни соло. =)
Я больше скажу, душные люди могут и в клане попасться, которые будут считать, что им все обязаны(качать, одевать, развлекать, защищать, ...). В рандомке тебе никто не мешает ливнуть с пати, в клане порой с этим проблемки и порой из-за "истеричек", не кикнутых вовремя, целые кланы разваливались. =)

8 минут назад, Khlulhloo сказал:

Не люблю вседозволенность. Дисциплина наше всё.

То есть зашёл за час или два до прайма и сидишь ждёшь ПЛа? А если прайм закончился, то сразу выключаешь ПК? А если большая часть КП поехала на картошку, но тут КМ, ты с кланом не пойдёшь, будешь игнорить солянку клановую?  :)

10 минут назад, Khlulhloo сказал:

Сомневаюсь что люди которые "во время осады/ганга, колупать соло мобов, либо наоборот, сидеть и ныть, что клан/кп их не качает, не бустит и не развлекает" вообще смогут играть на х1

Играли, играют и будут играть. Все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

в далёкие годы

Вот собственно и ответ. 

11 минут назад, Smoky сказал:

То есть зашёл за час или два до прайма и сидишь ждёшь ПЛа? А если прайм закончился, то сразу выключаешь ПК? А если большая часть КП поехала на картошку, но тут КМ, ты с кланом не пойдёшь, будешь игнорить солянку клановую?  :)

Если твой пт выходит за пт твоей кп на 2-4 часа то тебе стоит поискать другую кп, либо найти себе занятие в русле своей кп. Выкачка кп твинков и т.д. КМ-ы это клан мероприятие причём тут кп? Если недосбор то добираешь свою кп либо уходишь дополнять другие паки...

14 минут назад, Smoky сказал:

Играли, играют и будут играть. Все мы люди.

Про чёрные списки не слышал? И вот представь х1, где всё добывается в разы сложнее. Выводы очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Вот собственно и ответ. 

Это пример про годы, когда мы были молодыми, трава зеленее, а про ла2 знали очень мало чего. ))

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Если твой пт выходит за пт твоей кп на 2-4 часа то тебе стоит поискать другую кп, либо найти себе занятие в русле своей кп. Выкачка кп твинков и т.д. КМ-ы это клан мероприятие причём тут кп? Если недосбор то добираешь свою кп либо уходишь дополнять другие паки...

Ты в игру играешь или на работу ходишь? Не вижу смысл менять людей, с которыми всё устраивает. Это же не моя проблема, что ты не приемлишь любые другие виды игры, кроме принятых тобой. Если условия не совпадают, я спокойно найду чем заняться, без крайних мер.

КМы при том, что на них можно ходить как в составе своей КП, так и игнорировать, если КП нету. Но по опросу, у тебя стоит только вариант "или так, или так", варианта "совмещаю", там нету. ))

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

Про чёрные списки не слышал? И вот представь х1, где всё добывается в разы сложнее. Выводы очевидны.

Я повторюсь, я играл на х1 где всё добывалось в разы сложнее. Не один год, без окон. Но у тебя какой-то идеальный мир, а такого не бывает. Ты всегда можешь нарваться на душного(плохого) человека не только в рандомке, но и в клане, алли и даже в КП такой может появиться. Ибо все мы люди и играем в многопользовательскую игру. Я больше скажу, можно даже без игры, в говорилке клановой, встретить таких. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Ты в игру играешь или на работу ходишь?

В игру, конечно. Просто л2 это не тот тип игр в которых можно отдыхать, как по мне. А если всегда есть элемент выхода их зоны комфорта то без дисциплины никуда.

10 минут назад, Smoky сказал:

Не вижу смысл менять людей, с которыми всё устраивает.

Ну не меняй. Читай внимательнее мой пост, там человеку которого в его кп всё устраивает я советую заниматься делами кп, даже если помошников в этом у него нет... 

11 минут назад, Smoky сказал:

Это же не моя проблема, что ты не приемлишь любые другие виды игры, кроме принятых тобой.

С чего ты это взял? Где я писал что чего-то не приемлю ?

15 минут назад, Smoky сказал:

Если условия не совпадают, я спокойно найду чем заняться, без крайних мер.

Крайние меры? Ты о чём?

16 минут назад, Smoky сказал:

КМы при том, что на них можно ходить как в составе своей КП, так и игнорировать, если КП нету. Но по опросу, у тебя стоит только вариант "или так, или так", варианта "совмещаю", там нету. ))

В моём опросе нет вопросов о КМ-ах и вариантов ответа к ним... Ты высасываешь из пальца ситуацию и сам же в ней путаешься... Астанавись!!!1

18 минут назад, Smoky сказал:

Я повторюсь, я играл на х1 где всё добывалось в разы сложнее. Не один год, без окон. Но у тебя какой-то идеальный мир, а такого не бывает. Ты всегда можешь нарваться на душного(плохого) человека не только в рандомке, но и в клане, алли и даже в КП такой может появиться. Ибо все мы люди и играем в многопользовательскую игру. Я больше скажу, можно даже без игры, в говорилке клановой, встретить таких. =)

Идеальный мир в том чтобы ограничивать свой круг общения и взаимодействия от токсичных паразитов? Идеальный мир в том чтобы вынести на суд общественности скам своего/кланового шмота? Ты чё прикалываешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...