Перейти к содержанию
Asterios

идеальный старт:)


OoSadisTo

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Жорж Милослав сказал:

интересно на старте будет половина сервера саммонеров или меньше :)

Врятли.
Зная админов - самонов в последний день порежут.

Ибо уж очень вкусно они сейчас смотряться. (Даркскример на крит и в путь)

Хотя толку резать, фармить то нечего)

Лаб небудет. Лоялки ближайший месяц тоже.  Фармить 80 зака - боль.

Что остается? ДВ фарм костей? Гц низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Врятли.
Зная админов - самонов в последний день порежут.

Ибо уж очень вкусно они сейчас смотряться. (Даркскример на крит и в путь)

Хотя толку резать, фармить то нечего)

Лаб небудет. Лоялки ближайший месяц тоже.  Фармить 80 зака - боль.

Что остается? ДВ фарм костей? Гц низ?

вангую рандомки на зака не раньше чем через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Ибо уж очень вкусно они сейчас смотряться. (Даркскример на крит и в путь)

Дарк скример для нубов, есть вариант дешевле и крита больше даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Крафт said:

Дарк скример для нубов, есть вариант дешевле и крита больше даёт.

И СА всего лишь 5-го лвла нужен. 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Garanichev сказал:

Тут есть опыт только у доширачников, которые на х7 потели 24/7 в пустых локах фармя ради фарма и буста, который лежит годами на х5)

Как грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный старт, это споил и перс который без проблем будет в пвп убивать половину проф.

Фарм называется развод на пк, дальше писать думаю нет смысла, кто фармил, тот знает.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух дошел, что есть квест на топ НГ пуху, в районе 20 лвл!))))кто знает???!!!!!))))

По факту, вчера протестили навскидку, что ждет на лоу рейте на х3 медее, в общем без квестов вообще печалька, даже на х3- к 20 лвл адены нет совсем, выходит около 50 аден с моба на х1)), и идея про продажу вуден сета кажется ооочень даже ничего)))как в принципе и грибы)))

Сам вот вспомнил, что была цепочка квестов в фоге на бижу!)))) https://l2vika.ru/kvesty/quest-hidden-truth.html

И знающие люди просветите пожалуйста фразы- урезана доп награда-значит ли что не будет експы со стартовых квестов??и будут ли шадоу пухи стартовые у нпс??))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OoSadisTo сказал:

Слух дошел, что есть квест на топ НГ пуху, в районе 20 лвл!))))кто знает???!!!!!))))

По факту, вчера протестили навскидку, что ждет на лоу рейте на х3 медее, в общем без квестов вообще печалька, даже на х3- к 20 лвл адены нет совсем, выходит около 50 аден с моба на х1)), и идея про продажу вуден сета кажется ооочень даже ничего)))как в принципе и грибы)))

Сам вот вспомнил, что была цепочка квестов в фоге на бижу!)))) https://l2vika.ru/kvesty/quest-hidden-truth.html

И знающие люди просветите пожалуйста фразы- урезана доп награда-значит ли что не будет експы со стартовых квестов??и будут ли шадоу пухи стартовые у нпс??))

 

Такого квеста по дефолту нет на ванильных хронах, но возможно он есть введённым дополнительно на хф или астериосе

50 аден с моба это довольно много, но это моб 6-7 лвла, вот с базы рандомная пума 12 лвла, я так понял дроп тут с х1 в базе

Думаю дроп все же достаточный чтобы чувствовать себя нормально

 

image.thumb.png.cebbe1c2f4d76134baefbaef4672b1ac.png

 

 

  

3 минуты назад, manifesto сказал:

Сам вот вспомнил, что была цепочка квестов в фоге на бижу!)))) https://l2vika.ru/kvesty/quest-hidden-truth.html

 

проще коин оф меджик побить

за этот квест в фод дают лоу Б и мороки ппц там

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квест на Б бижу в лесу мертвых возле Руны, через РБ, потом есть квест на рецепты на Феникс бижу в Годдарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catnip сказал:

Есть квест на Б бижу в лесу мертвых возле Руны, через РБ, потом есть квест на рецепты на Феникс бижу в Годдарде.

Докачайся сначала лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, catnip сказал:

Есть квест на Б бижу в лесу мертвых возле Руны, через РБ, потом есть квест на рецепты на Феникс бижу в Годдарде.

в павлах есть квест на феникс кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, UseleSsSumm сказал:

Как грубо

Это чистая правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Garanichev сказал:

Это чистая правда. 

Почему если челы топят больше и знают больше о игре, то они доширачники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UseleSsSumm сказал:

Почему если челы топят больше и знают больше о игре, то они доширачники?

Потому что даже в пример х7 если эти же челы на старте сидят по 2-3 недели по 12-18 часов и потом фармят в конце серва 2 месяца с таким же онлайном)
Рабочих моментов нет, личной жизни нет (тут пофигу это не важно), бытовых дел нет и т.д?) При желании каждый холостяк найти может время по 4-5 часов каждый день, но не по 12-18 на протяжении нес-их месяцев вот поэтому и доширачники) Подобным тварям времени даже убраться нет дома и пожрать нормально сделать, там гонка фарма ради буста на фарм и зависимость от игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 20:47, Kangoshi сказал:

* Дополнительные награды для новичков за квесты на 2, 6, 10 и 15 уровнях отключены
Интересно, что это означает...

Скорее всего что подбегая второй раз к нубихелперу после получения вуден брони ты не апнешь со 2 по 6 лвл, тебе просто дадут броню и соски. Выбивая 1 итем с паука и сдавая квест, ты не получишь адену и опыт от нубихелпера. Это и имеется в виду. И после получения вуден брони спустишься вниз к волкам и кельтирам 2 уровня выбивать себе кожаный щит и дальше будет бежать пешком до гоблинов 6 лвл и веревульфов 7 лвл, как я когда-то на оффе когда первый раз в жизни начинал играть в эту игру. Как же это будет о****енно. Реально, без прикола, это будет реально интересно и фаново, скорее выкачиваться до 20+ чтобы в пати в АС (заброшенный лагерь из глудина) на гноллах постоять в несколько рыл как когда-то на классике. Я не просил такой сервер, но я с кайфом стартану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Потому что даже в пример х7 если эти же челы на старте сидят по 2-3 недели по 12-18 часов и потом фармят в конце серва 2 месяца с таким же онлайном)
Рабочих моментов нет, личной жизни нет (тут пофигу это не важно), бытовых дел нет и т.д?) При желании каждый холостяк найти может время по 4-5 часов каждый день, но не по 12-18 на протяжении нес-их месяцев вот поэтому и доширачники) Подобным тварям времени даже убраться нет дома и пожрать нормально сделать, там гонка фарма ради буста на фарм и зависимость от игры)

Ты не прав от слова совсем, некоторые ребята просто не нуждаются в деньгах в принципе и могут не работать так как уже обеспечены достаточно, кто-то сдаёт недвижимость что приносит им доход, у кого-то сайты которые также приносят доход, за которыми можно следить не отходя от компа, и это позволяет им играть по 20+ часов.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, UseleSsSumm сказал:

Ты не прав от слова совсем, некоторые ребята просто не нуждаются в деньгах в принципе и могут не работать так как уже обеспечены достаточно, кто-то сдаёт недвижимость что приносит им доход, у кого-то сайты которые также приносят доход, за которыми можно следить не отходя от компа, и это позволяет им играть по 20+ часов.

Я ответ предвидел)
Человек который обеспечен в плане денег своим трудом и головой (бизнес, мини предпринимательство, стабильная и оплачиваемая удаленка, работа на себя и т.д) не будет сидеть в игре целыми сутками ибо любое дело необходимо контролировать и чтобы от туда иметь надо туда и вкладывать как минимум время.
Фанатов игры, которые пилят типа сайтиков и фотошопа и т.д и получают чисто на проживание очень маленькое кол-во среди таких играющих. 
Ну папкины и мамкины нахлебники - это мусор, который я не считаю за людей )
Поэтому здесь все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 21:24, Kangoshi сказал:

И СА всего лишь 5-го лвла нужен. 👌

который стоил в 4 раза дороже самого ножика.

Хотя тут не актуально - все равно самому качать.

Если уж упарываться - то почему не мв грейт сворд сразу. Там крита под ~120 будет. И по атаке приятней, и по соскам удобней (цешные запаришся таскать).
Да и будем откровенны, с лоу Ц ножиком сам самонер не демагер вообще. Оно то на х1 мобах и не нужно, но ...

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, H2SO3 сказал:

который стоил в 4 раза дороже самого ножика.

Хотя тут не актуально - все равно самому качать.

Если уж упарываться - то почему не мв грейт сворд сразу. Там крита под ~120 будет. И по атаке приятней, и по соскам удобней (цешные запаришся таскать).
Да и будем откровенны, с лоу Ц ножиком сам самонер не демагер вообще. Оно то на х1 мобах и не нужно, но ...

Б стволов не будет в люксоре, поэтому грэйтсворд будет стоить дорого, а кот не гном, откуда у него много денег?

Изменено пользователем moped
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, H2SO3 said:

Если уж упарываться - то почему не мв грейт сворд сразу.

СА 5 лвла, который на х1 легко качается самим, не стоит дороже ножика, ты о чём? На х7 время жаль тратить на это, а тут один фиг качаешься на тех же мобах.
А стоит ли ради мв ГСа упарываться - каждому решать за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moped сказал:

Б стволов не будет в люксоре, поэтому грэйтсворд будет стоить дорого, а кот не гном, откуда у него много денег?

Вряд ли дорого.
С мелкогно закена мид Б неплохо сыпались. А учитывая что 55-65 тут будет популярный лвл то закен едвали не топ фарм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H2SO3 сказал:

Вряд ли дорого.
С мелкогно закена мид Б неплохо сыпались. А учитывая что 55-65 тут будет популярный лвл то закен едвали не топ фарм будет)

Кстати да, с ночного закена очень хороший лут и вполне можно разжиться лоу б, цоп ц пушками и разными б шмотками. Но норм фармить его рандомки врядли смогут, даже норм пачкам без буста скорей всего придется заходить сперва в 2 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Те же 20-24е лвлы - берется определенный квест, делается (параллельно с качем в нужной локации), и за 10 минут с небольшой долей везения помимо дропа делается 200-300к адены. Что уже спокойно отбивает пользование ТП до начала делания 2й профы."

 

Человек вот написал))кто знает что это?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OoSadisTo сказал:

"Те же 20-24е лвлы - берется определенный квест, делается (параллельно с качем в нужной локации), и за 10 минут с небольшой долей везения помимо дропа делается 200-300к адены. Что уже спокойно отбивает пользование ТП до начала делания 2й профы."

 

Человек вот написал))кто знает что это?))))

Хз, я по паре баз просмотрел квесты, с учотом рейтов сыпят копейки по 10-20к, дольше бегать в город и постоянно их сдавать...

в районе 200-300к ет только кусто.
ну и в шутград к оркам, но я боюсь там тп сожрет всю прибыль.

ps. еще говорили квест на 10 лвле на мид НГ пушки, я чет его не вижу, тыкните меня в него плиз (я гуглил чесно, ток от нубо хелпера шадоу нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H2SO3 сказал:

который стоил в 4 раза дороже самого ножика.

Хотя тут не актуально - все равно самому качать.

Если уж упарываться - то почему не мв грейт сворд сразу. Там крита под ~120 будет. И по атаке приятней, и по соскам удобней (цешные запаришся таскать).
Да и будем откровенны, с лоу Ц ножиком сам самонер не демагер вообще. Оно то на х1 мобах и не нужно, но ...

МВ же нет в программе х1, дарк элвен дагер отсутствует в люксоре, если верить старым хроникам и их базам


 

20 минут назад, H2SO3 сказал:

Хз, я по паре баз просмотрел квесты, с учотом рейтов сыпят копейки по 10-20к, дольше бегать в город и постоянно их сдавать...

в районе 200-300к ет только кусто.
ну и в шутград к оркам, но я боюсь там тп сожрет всю прибыль.

ps. еще говорили квест на 10 лвле на мид НГ пушки, я чет его не вижу, тыкните меня в него плиз (я гуглил чесно, ток от нубо хелпера шадоу нашел)

https://hf5.l2central.info/Дух_мастера темные

https://hf5.l2central.info/Забытая_правда темные

https://hf5.l2central.info/Духи_Зеркал человеки

https://hf5.l2central.info/Стычка_с_Орками светлые

https://hf5.l2central.info/Жестокое_наказание зеленые

https://hf5.l2central.info/Алмазная_лихорадка короткие

 

Изменено пользователем Wei ke duo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wei ke duo сказал:

МВ же нет в программе х1, дарк элвен дагер отсутствует в люксоре, если верить старым хроникам и их базам

Пост про отсутствие мв и помандеров для ШЕ в последствии удалили.
Так что реально хз что там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/9/2021 at 8:21 PM, Крафт said:

Дарк скример для нубов, есть вариант дешевле и крита больше даёт.

Дарк елвен дагер не продается, поєтому дарк скример онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tap сказал:

Дарк елвен дагер не продается, поєтому дарк скример онли

Его вроде можно через мамона апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает, на каких хронах можно было пуху нг проапгрейдить за адену до топ НГ?

На хф я так понял этого уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трейдеров в стартовых деревнях можно апгрейдить шмот и пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...