Перейти к содержанию
Asterios

идеальный старт:)


OoSadisTo

Рекомендуемые сообщения

Люди имевшие опыт х1/старательно изучавшие базы

Может быть накидаем сюда полезных лоу квестов с аденой/сосками/другими полезными вещами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тп платное, чаще будет минус чем плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегаешь к НубХелперу, а дальше по стрелочкам.
https://forum.asterios.tm/topic/140406-gajd-po-prokachkezarabatyvaniju-deneg-s-0/

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

забудь, конкурент 😏

боишься что солью тебе 5 проц, когда ты будешь фармить кетиров ради 20 аден с моба по секретному квесту?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OoSadisTo сказал:

боишься что солью тебе 5 проц, когда ты будешь фармить кетиров ради 20 аден с моба по секретному квесту?)))))

если я и начну, то вообще без квестов буду мобов бить. магам соски не нужны. моба в таргет - ф1 - убит, следующий, следующий. до 40 в пвп меня после 1 профы, 1 на 1 не убить даже с перебустом на контрпрофе. квесты для тех, кому они интересны. я 2 года на 60-68 уровне пвпшился на тх, когда начинал тут и сливал по 1-2 лвла в драках, а фармил на синих шариках себе на расходники по 20 лям. потом без бафа на банках с мобов отбивал 20-30% с автоатаки ножиком и так дальше. это была вся моя игра на протяжении нескольких лет. ты устанешь меня убивать, если у тебя и будет получаться, а я никогда не устану падать и меня это ни разу не будет задевать. просто свое же время будешь отнимать, ведь ты я так понимаю игрок фарма, а не фана?) если я и начну на х1, то это будет СпС только для одной цели - ПКшить, как прокачаюсь. начну наверное убивать уже со стартовой деревни. на х5 у меня уже на 1 профе по 10-20 пк на твинах. хз, привычка

 

проценты твои нещясные) мне на них вообще плевать. сольешь мне хоть 500%, я в другую локу пониже лвл-ом пойду пк-шить) смысл) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

тп платное, чаще будет минус чем плюс

пешочком.. только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть опыт только у доширачников, которые на х7 потели 24/7 в пустых локах фармя ради фарма и буста, который лежит годами на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай гнома и будет тебе радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, OoSadisTo said:

Люди имевшие опыт х1/старательно изучавшие базы

Может быть накидаем сюда полезных лоу квестов с аденой/сосками/другими полезными вещами? :)

Большую часть сознательной жизни играл на лоу рейтах (реборн, ББ, ГК). Стартовал всего раза 3, из которых первые 2 понятия не имел что делаю.
Мой тебе совет - лучше не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OoSadisTo сказал:

люди имевшие опыт х1/старательно изучавшие базы

Может быть накидаем сюда полезных лоу квестов с аденой/сосками/другими полезными вещами? :)

Ты будешь удивлён, но самым оптимальным будет квест на вуден сет с последующей сдачей в магазин всего полученного. Все остальные цепочки квестов слишком долгие. Потом когда основа более менее будет готова, нужно будет совмещать квест/кач/споил в какой то 1 локации. Это золотое правило лоурейта. Ну и ищи единомышленников, без коллектива на х1, пропадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:

пешочком.. только хардкор

зануда мод он

есть еще вариант просто бить мобов, +гарантированно эксп и аденка, и тащиться в условный гдд чтобы сдать квест и получить 100к и потом столько же тащится чтобы кач, ну такое, мб только для некоторых рас будет профитно делать некоторые цепочки

зануда мод оф

а так и останется выгодно +- только кусто и квесты на соски\адену начальные вроде темноэльфийского

 

ну и выгодно захотел покачаться в локе зашел в дб посмотрел какие там квесты, относительно неплохой квест на ресурсы в форест оф дед и есть еще куча других не популярных квестов разной степени заморочености.

 

квест на шарики гипервыгодный, если играешь в кучу окон можно миллионы сделать, на прошлом x1 был чел качавший треин из 6 окон только на квестах на шарики и получил к 76 лвлу 1 милиард++

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поддержать автора, Старички, подскажите и правда, хороший старт на игру, план, какие пати могут быть выгодны и просты с минимальным бустом, дабы все новички не разбежались и вы не остались в гордом одиночестве, мини гайдики ИМЕННО по таким рейтам очень нужны, дабы на новом сервера не пропала жизнь) заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

квест на шарики гипервыгодный, если играешь в кучу окон можно миллионы сделать, на прошлом x1 был чел качавший треин из 6 окон только на квестах на шарики и получил к 76 лвлу 1 милиард++

жестко, а шарики до макс награды менял?  я уже забыл что там, вроде А точки что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ValaEste сказал:

Хотелось бы поддержать автора, Старички, подскажите и правда, хороший старт на игру, план, какие пати могут быть выгодны и просты с минимальным бустом, дабы все новички не разбежались и вы не остались в гордом одиночестве, мини гайдики ИМЕННО по таким рейтам очень нужны, дабы на новом сервера не пропала жизнь) заранее спасибо...

играй кем нравится, но от некоторых проф будут реки крови из вен, например кач танков до икон(пал\шк), но потом будут автоматом пати кидать как в игру зайдешь, как пример

 

А так легко и комфортно на любой стадии вл\споил\дестр\суммоны и в зависимости от места фарма\кача супорт

Сумоны при соло игре очень хороши, но на аое парики только пони может что то выдать

Или брать хилов\бардов они  меньше восстребованы к шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

Ты будешь удивлён, но самым оптимальным будет квест на вуден сет с последующей сдачей в магазин всего полученного.

помоему трата времени пустая, можно сделать может быть 5 раз максимум дальше просто не выгодно, лучше качем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лимонный сок сказал:

жестко, а шарики до макс награды менял?  я уже забыл что там, вроде А точки что ли

там соль в том, что он скеилится как и всякие квесты в школе\гц, чем больше народу в пати тем больше шариков, у него было 6 окон, кач медленее+шариков больше, если качаться чисто на локах с шарами можно набить вполне 70кк-200кк к хаи уровню играя в 2 окна маг+залив условно или вл\физ дд +баф

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мути кп до старта, за первые выходные сделаете 2 профу. Шмот и бабки не нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лимонный сок сказал:

помоему трата времени пустая, можно сделать может быть 5 раз максимум дальше просто не выгодно, лучше качем заняться

я сужу по опыту прайма прошлого, там топ НГ пуху себе не могли позволить недели две

и даже одевшись в Д, многие по пол часика бегали твинком делали этот квест

потому что быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю никто еще не советовал качать армию эльфов? Да были времена...

помню дк покупал за 65кк...

 

а вообще самое главное это взять все квесты на кеи и рецы 61+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Khlulhloo said:

Ты будешь удивлён, но самым оптимальным будет квест на вуден сет с последующей сдачей в магазин всего полученного.

* Дополнительные награды для новичков за квесты на 2, 6, 10 и 15 уровнях отключены
Интересно, что это означает...
 

54 minutes ago, BOEHb777 said:

Мути кп до старта, за первые выходные сделаете 2 профу. Шмот и бабки не нужны будут

Ты хотел написать 1 (первую) профу?
Админ ванговал вторые профы минимум через 3 дня. Подозреваю, что это на париках и 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

* Дополнительные награды для новичков за квесты на 2, 6, 10 и 15 уровнях отключены
Интересно, что это означает...

по-моему это означает что только 1 персонаж на аккаунте получает все бонусы от стартовых квестов, все остальные чары на аккаунте их не получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

по-моему это означает что только 1 персонаж на аккаунте получает все бонусы от стартовых квестов, все остальные чары на аккаунте их не получают

Доп наградой была экспа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь один из первых на дракончиков в ДВ. Сдаешь блески в магаз = ты богат и скупаешь пол серва.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Выходишь один из первых на дракончиков в ДВ. Сдаешь блески в магаз = ты богат и скупаешь пол серва.
 

Серый ну не разгоняйся так далеко, тут мало кто до 61 лвл качнется в Д шмоте😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на старте будет половина сервера саммонеров или меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда стартанул Гранд Каин - тупые боты забили локацию гномов - я их устал станить под мобами - никто не боролся с ними вообще... но теперь к СУТИ -

Как мы крабили спокойно на топ Д и лоу Ц шмот - Брали гнома спойлера - делали квест на соски бесплатные там 5 тысяч сосок давалось + 400 в начальной локе - бежали все подряд спойлить - там падали и пушки иногда нг и разный хлам - все в магаз продавали - это занимало 3-4 часа - выхлопа было чистыми 200 тыс - так  я в день делал около 1 миллиона - топ Д шмот стоит около 2 миллионов пушка + сет и бижа - вот так мы за три дня оделись в Ц и пошли фармить дальше - кто то обогнал - это туповато конечно - но может кто то захочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся как парни на х1 советуют квесты на 60+ лвла

Вы докачайтесь хотя бы

 

А так то на х1 я хз по темпу кача, но большинство квестов довольно скудные

У тёмных есть несколько неплохих квестов на адену
У светлых не безызвестные грибы и крысы, но хз как они тут по прибыльности, на 0.5 это была золотая жила, на х1  скорей всего это не понадобится

Есть квесты на Боксы, есть квесты на махумов

 

Тут ещё нада понимать будут ли шадов пухи после 20

Если нет, то это будет актуальным, если будут, то чисто мимопробегая можно делать, т.к. за время когда пухи кончатся шадов уже можно адены на Д с магазина набить

 

После 40 коин оф меджик и квест на банан перчи

Также квесты на тимаков в орене и конечн же на острове аллигаторов  

 

Возможно некоторые локи уже не существуют на ХФ и там стоят 80+ мобы я честно хз, очень давно не играл на куриных хронах

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, manifesto said:

Тут ещё нада понимать будут ли шадов пухи после 20

Писали, что не будет ни шадоу, ни коммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, manifesto сказал:

Возможно некоторые локи уже не существуют на ХФ и там стоят 80+ мобы я честно хз, очень давно не играл на куриных хронах

они даже на х5 есть, просто вход в нуболоки через "парадокс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...