Перейти к содержанию
Asterios

Лак и доп окно с х5 будет работать на х1?


SoklBiolla

Рекомендуемые сообщения

ПА и доп окна будут работать с х5. Имхо.

Всегда говорили, что ПА на аккаунт, если на старом аккаунте можно будет создать чара на х1, то и ПА будет работать.

Тем более им нужно выводить голд скопившийся на х5 после последнего х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут еще есть момент заработка для проекта. Хобби хоббими, но администрация, gm и радио, должны всё-таки получать денежку за проведенное время на проекте, а именно за надзор, развлечения и тд.. я лично отложил 300 голды на х5, но что-то мне подсказывает, что она на х1 не будет юзабельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TraAashhh сказал:

Но тут еще есть момент заработка для проекта. Хобби хоббими, но администрация, gm и радио, должны всё-таки получать денежку за проведенное время на проекте, а именно за надзор, развлечения и тд.. я лично отложил 300 голды на х5, но что-то мне подсказывает, что она на х1 не будет юзабельна

момент заработка есть на каждом открытии х7, но при этом лак и окна с х5 работают, как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoklBiolla сказал:

омг, ребенок

Все мы дети этой вселенной сынок.
А так очень хотелось бы ни*ера не делать и побыть реальным ребенком, но мнения о "ребенок", "дите" таких ноунеймов как ты для меня очень важны, вот теперь спать неделю не буду ибо какое-то существо ценой в полторашку пива мне что-то написало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Все мы дети этой вселенной сынок.
А так очень хотелось бы ни*ера не делать и побыть реальным ребенком, но мнения о "ребенок", "дите" таких ноунеймов как ты для меня очень важны, вот теперь спать неделю не буду ибо какое-то существо ценой в полторашку пива мне что-то написало(

Все серанул что хотел? Подтереть не забудь... Ноунейм... Угарнул)))

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SoklBiolla сказал:

Все серанул что хотел? Подтереть не забудь... Ноунейм... Угарнул)))

Ноунейму обидно слышать, что он рили ноунейм? И то что для меня подобное существо что в игре, что в реале равняется по цене 1 голда xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Ноунейму обидно слышать, что он рили ноунейм? И то что для меня подобное существо что в игре, что в реале равняется по цене 1 голда xD

Ты видимо такой же любитель уринотерапии как Изуна, так и хочешь искупаться под золотым дождем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moped сказал:

момент заработка есть на каждом открытии х7, но при этом лак и окна с х5 работают, как же так?

Верно, но в итоге его х7 сливают в х5 в этом есть синергия этих двух серверов) А Прайм к ним отношения не будет иметь. Вот хз..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoklBiolla сказал:

Ты видимо такой же любитель уринотерапии как Изуна, так и хочешь искупаться под золотым дождем )

Не гори и не пиши бред ноунейм бомж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SoklBiolla сказал:

Ты видимо такой же любитель уринотерапии как Изуна, так и хочешь искупаться под золотым дождем )

я уже хотел на твой деф встать и написать, что ты не ноунейм. рили. но чот передумал. пусть мокают, плескайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак наверняка не будет работать с вероятностью 99,99%. А вот доп окно привязано к железу и тут все может бьіть.

Изменено пользователем tap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, moped сказал:

момент заработка есть на каждом открытии х7, но при этом лак и окна с х5 работают, как же так?

На каждом х7 донатят на 3 вещи 1) трансформа+бутылки 2)черепашка 3) что бы сдать в магаз и купить профу и минимальный эквип. На этом старте ни чего из выше перечисленного не будет. так где ты увидел момент заработка? Логично предположить что все таки ни окно, ни ПА не будет работать с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
09.08.2021 в 11:00, Garanichev сказал:

Это очень глупо звучит и очень тупо спрашивать. Мб еще буст с х5 закинуть на х1?)

Получи своими же ссаными трапками по морде

image.thumb.png.635b33e9c4bb68d2bb1ff7db55e678d1.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...