Перейти к содержанию
Asterios

Что делать?


kptpr

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Мелиодас сказал:

и сколько на это времени ушло в итоге? имеется в виду, рыбачил ты рыбачил и в результате через... дней/недель/месяцев скрафил Б сет

Ты щас будешь судить понятиями х5 и эля сетами, а на х1 неделя рыбачества это такая капля в море, что ппц. Тот же гном спойл будет себе БВ сет собирать дольше, а просто ДДшники типа дестра и подавно. А тут порыбачил и заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Spoil2021 сказал:

Ты щас будешь судить понятиями х5 и эля сетами, а на х1 неделя рыбачества это такая капля в море, что ппц. Тот же гном спойл будет себе БВ сет собирать дольше, а просто ДДшники типа дестра и подавно. А тут порыбачил и заработал.

мне просто любопытно. я рыбалкой никогда не занимался серьезно. так, минут 15 по приколу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoil2021 сказал:

Тот же гном спойл будет себе БВ сет собирать дольше

Какой бв, ет для мажоров.
тока ФП а потом крабить на талум. И дай бог к 76 на талум насобирает.

Если активно фармить мелкого зака будут фармить - то реально будет авадон собрать, но смысла как то в етом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, H2SO3 сказал:

Какой бв, ет для мажоров.
тока ФП а потом крабить на талум. И дай бог к 76 на талум насобирает.

Ну ты явно на х1 не играл никогда)
В условиях Х1 талум сет сделать к 61му вообще изи. Играл на 4х лоу-рейтах (от х1 до х3) - везде на 61м уже одевал ТМх сет. Правда там была старая ферма, хз тут есть старая ферма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Spoil2021 сказал:

Ну ты явно на х1 не играл никогда)
В условиях Х1 талум сет сделать к 61му вообще изи. Играл на 4х лоу-рейтах (от х1 до х3) - везде на 61м уже одевал ТМх сет. Правда там была старая ферма, хз тут есть старая ферма или нет?

по х3 интерлюду - ТМх сет ~200кк. Я посмотрю как ты к 61 лвлу сток на фармиш.

да ферма есть, но что бы на поток крафт поставить - ет ппц заморочиться прийдется.
И да - ферма не резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GM-Himba сказал:

Лстальные расы не помню, слишком давно делала

 

Хмм. 13 лет думал что ты мужик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H2SO3 сказал:

по х3 интерлюду - ТМх сет ~200кк. Я посмотрю как ты к 61 лвлу сток на фармиш.

да ферма есть, но что бы на поток крафт поставить - ет ппц заморочиться прийдется.
И да - ферма не резиновая.

1. 200кк это откуда? Я спойлом себе всё сам делал, даже спойлил кеи с 72х мобов (х4, стронг пдеф) будучи 59м.
2. А на поток и не надо, себе скрафтил +1-2 на продажу (если фейлов прям жестких не было при крафте).

3. Увы, все локи не резиновые. Но ферму даже спойлеры ненавидят, из-за того, что 30-40% бычков выростают в "друга-пета", а не моба которого можно заспойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spoil2021 сказал:

1. 200кк это откуда? Я спойлом себе всё сам делал, даже спойлил кеи с 72х мобов (х4, стронг пдеф) будучи 59м.
2. А на поток и не надо, себе скрафтил +1-2 на продажу (если фейлов прям жестких не было при крафте).

3. Увы, все локи не резиновые. Но ферму даже спойлеры ненавидят, из-за того, что 30-40% бычков выростают в "друга-пета", а не моба которого можно заспойлить.

Обычно есть места где за спойла можна поднять бабла на кусках/ресах.
И порой проще за часов 6-7 "нафармить" 200кк на покупку сета - чем пару дней страдать в поисках нужных мобов, крафта и тд.
(ну ето если он уже есть в продаже, что в нашем случаее неактуально первый месяц наверно...)

Интересно будет посмотреть на рынок. Походу в цене будет все - от аобы до вальки. И ясен пень, фармить все подряд не выгодно, нужно будет подобрать свою нишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

Обычно есть места где за спойла можна поднять бабла на кусках/ресах.
И порой проще за часов 6-7 "нафармить" 200кк на покупку сета - чем пару дней страдать в поисках нужных мобов, крафта и тд.

Ну я просто обожаю крафтить, поэтому мне сполить ресурсы и продавать это смерти подобно. Это же ресурсики! А я же гном! Как можно отдать ресы чужому? Вдруг он их закинет в ВХ и забудет? Или пойдет крафтить шмотку и сфейлит? Не-не-не!
Продавать - нельзя! Все ресы в свой ВХ и потом на крафт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, УшастыйДемон сказал:

Хмм. 13 лет думал что ты мужик. ))

Чорд. Палево (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

и сколько на это времени ушло в итоге? имеется в виду, рыбачил ты рыбачил и в результате через... дней/недель/месяцев скрафил Б сет

скупка ресов дня 3 на оффтрейде (что-то уже было чисто дропом пока качал 1-52, где-то 30% от необходимого), куски купил тупо с рынка, рецепты кричал на покупку, на шапку долго искал. В сумме на всё про всё ушла неделя, при этом от кача себя не отрывал.



1 час назад, H2SO3 сказал:

по х3 интерлюду - ТМх сет ~200кк. Я посмотрю как ты к 61 лвлу сток на фармиш.

да ферма есть, но что бы на поток крафт поставить - ет ппц заморочиться прийдется.
И да - ферма не резиновая.

Основное в крафте Б и А грейда были рецепты. С Б грейдом всё совсем печально, спасти ситуацию может только большой онлайн с живым рынком, когда рандомно выбитый редкий рецепт мало разбирающийся пациент просто за копейки сольёт на рынок. В а грейде (ТМ, ДК) основное это рецепт кажись перчаток, который не спойлится и дропается с отвратительным шансом в ВОСе. Помнится доходило до того что перчи стоили 50% цены сета.
Поэтому ферма не панацея. Лоурейт С4-ИЛ научило меня начинать сборку сета с самых сложных частей, с самых редких рецептов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lDefect сказал:

В а грейде (ТМ, ДК) основное это рецепт кажись перчаток, который не спойлится и дропается с отвратительным шансом в ВОСе. Помнится доходило до того что перчи стоили 50% цены сета.
Поэтому ферма не панацея. Лоурейт С4-ИЛ научило меня начинать сборку сета с самых сложных частей, с самых редких рецептов.

Я хз как ты играл на "лоу-рейте С4-ИЛ" и имел проблемы с рецом перчей. Там где я играл, куча челиков делали квест в ТОИ на блюпринты, всё равно они там неделями качались в ТОИ, и в итоге рецов было уйма, что на ДК, что на ТМ перчи.
На х5-х10, понятно дело, никто этим квестом не морочился, но на х1-х3 - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Spoil2021 сказал:

Я хз как ты играл на "лоу-рейте С4-ИЛ" и имел проблемы с рецом перчей. Там где я играл, куча челиков делали квест в ТОИ на блюпринты, всё равно они там неделями качались в ТОИ, и в итоге рецов было уйма, что на ДК, что на ТМ перчи.
На х5-х10, понятно дело, никто этим квестом не морочился, но на х1-х3 - самое то.

Онлайн на серве был не фантастический) Квест конченный конечно. Но тут думаю да - если онлайн будет соответствовать ажиотажу, то проблем не будет с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегать на х3, поделать квесты, выписать для х1 полезные и ждать открытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на кариках ли в ЛоА бился квеста на рецепт ДК робы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 18:38, H2SO3 сказал:

Обычно есть места где за спойла можна поднять бабла на кусках/ресах.
И порой проще за часов 6-7 "нафармить" 200кк на покупку сета - чем пару дней страдать в поисках нужных мобов, крафта и тд.
(ну ето если он уже есть в продаже, что в нашем случаее неактуально первый месяц наверно...)

Интересно будет посмотреть на рынок. Походу в цене будет все - от аобы до вальки. И ясен пень, фармить все подряд не выгодно, нужно будет подобрать свою нишу)

как всегда выгодней всего крафтить щиты 

🤣 все хотят красивый щит а заморачиваться с крафтом не хотят 

возврат вложенных денег просто бомбический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HawkC4 сказал:

А не на кариках ли в ЛоА бился квеста на рецепт ДК робы?

Может и бился, но в ВоСе хоть и ниже шанс, но как-то проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю. До людей начинает дохожить что к чему. Сначала все обсуждали соа всякие, а теперь как крафтить Б и А. 

Народ умнеет милорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Вот это я понимаю. До людей начинает дохожить что к чему. Сначала все обсуждали соа всякие, а теперь как крафтить Б и А. 

Народ умнеет милорд)

Ну всё равно люди докачаются до СОА, через пол года или год, какая разница? Если экономика в один момент пойдет лесом, потому что челы стали в СОА и выносят миллиарды даже на х1.
Поэтому всех интересует, будут ли фиксы этих лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...