Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

Набор кп/мини кп:

GreenZerg --- Discord  Телеграм: @HedgehogNSK

FPG

BlackMighty --- Телеграм: @AsuranInSide Skype: AndreyMakros  VK

TheAbyss ---  Discord

 

 

 

Набор кп/соло игроков:

Ferrata

UnusualPeople

Genocide

XPower

Sparta --- Телеграм

СтальныеБубенцы

Narcos --- Телеграм: @Snowdrop1987

ДВ клан --- Телеграм: @TgVodzord

SNARK

DoomDay

Invasion

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задрокланы будут или тут только те, кто год фармить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IТигриха сказал:

Задрокланы будут или тут только те, кто год фармить будет?

Будут не очкуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, IТигриха сказал:

Задрокланы будут или тут только те, кто год фармить будет?

будут,все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы мониторили тему думаю толик пришлет артилерию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igore4ek сказал:

заборы мониторили тему думаю толик пришлет артилерию)

ну и кто в заборах мог задрить 24\7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, IТигриха сказал:

ну и кто в заборах мог задрить 24\7))

причем тут задрить вопрос стоял про старт сайдов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igore4ek сказал:

заборы мониторили тему думаю толик пришлет артилерию)

Ты уже и тут всех знадоел

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кхал сказал:

Будут не очкуй)

Даже вар поднимешь? или опять будешь терпеть и уходить со спотов пока сервер не начнёт пустеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LastWay сказал:

Даже вар поднимешь? или опять будешь терпеть и уходить со спотов пока сервер не начнёт пустеть?))

Вар который вы дропали по кд как вам удобно? Если ты не в курсе на фортах пвп зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кхал сказал:

Вар который вы дропали по кд как вам удобно? Если ты не в курсе на фортах пвп зона

На форт еще встать нужно, я вары не скипал, только флагал и по кд давал файт в гц дв, только заканчивалась все одинаково, 1 упал придел 2, 3 все упали раза 2, попробовали без флага кач, не вышло и ушли 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

На форт еще встать нужно, я вары не скипал, только флагал и по кд давал файт в гц дв, только заканчивалась все одинаково, 1 упал придел 2, 3 все упали раза 2, попробовали без флага кач, не вышло и ушли 

 

Не помню кто ты такой, но помню из ЦЭЦЭГЭ которые слявно взяли за обе на прошлом. Звучит круто. Надеюсь мы увидим твой топовый файт на новом х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кхал сказал:

Не помню кто ты такой, но помню из ЦЭЦЭГЭ которые слявно взяли за обе на прошлом. Звучит круто. Надеюсь мы увидим твой топовый файт на новом х1 

До майских праздников вы даже на форты не приходили, после мы уже практически не играли) сказочник, только и мазались то вас мало, то дестр в бане))

обязательно увидишь, хотя опять ваши будут бегать антагами и ноун нейм кланами, что бы вас не сливали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LastWay сказал:

До майских праздников вы даже на форты не приходили, после мы уже практически не играли) сказочник, только и мазались то вас мало, то дестр в бане))

обязательно увидишь, хотя опять ваши будут бегать антагами и ноун нейм кланами, что бы вас не сливали) 

ясно очередной хейтерок который высерает в воздух сам не понимая что мы уже много лет под своим тагом и под одними никами с первых дней сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже телега есть в описании, прошу добавить. 

https://t.me/joinchat/Ie9cAOfI9a44NWYy

Изменено пользователем ГивиЗурабович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/8/2021 at 2:38 PM, Кхал said:

Не помню кто ты такой, но помню из ЦЭЦЭГЭ которые слявно взяли за обе на прошлом. Звучит круто. Надеюсь мы увидим твой топовый файт на новом х1 

Начать войну, "ошибочно подумав", что ваш валей кастовали мы) Потом хорошо так заглотнуть) убежатся сосатся со всем сервером) бить себя кулаком в грудь, что нагибаешь. Увидеть что враг тоже соснулся и файты пошли на равных, убежать сосаться с теми с кем не успел... В этом весь Кхал))

Тебя жалко слушать) ты по факту воевал только против моего пака, дождавшись когда клану станет скучно и они пойдут оттдыхать)и то пропотел весь, бегать и собирать людей кому эполетики дороже матери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B0TuBce сказал:

Начать войну, "ошибочно подумав", что ваш валей кастовали мы) Потом хорошо так заглотнуть) убежатся сосатся со всем сервером) бить себя кулаком в грудь, что нагибаешь. Увидеть что враг тоже соснулся и файты пошли на равных, убежать сосаться с теми с кем не успел... В этом весь Кхал))

Тебя жалко слушать) ты по факту воевал только против моего пака, дождавшись когда клану станет скучно и они пойдут оттдыхать)и то пропотел весь, бегать и собирать людей кому эполетики дороже матери)

Зачем ты балоболишь? все же не так было. Вас как мусор выкинули с фортов. Хотя вы продолжали бить себя в грудь что вы топ приходя в 3-4 пака. Мой клан выгнал вас с Антараса(не без помощи Ферраты) за ваши гнилые языки. Так что не петушитесь весенний х7 вы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tim_Timblch said:

Зачем ты балоболишь? все же не так было. Вас как мусор выкинули с фортов. Хотя вы продолжали бить себя в грудь что вы топ приходя в 3-4 пака. Мой клан выгнал вас с Антараса(не без помощи Ферраты) за ваши гнилые языки. Так что не петушитесь весенний х7 вы проиграли.

какие 3-4 пака? вы против 1го пака умудрялись форты терять, что было бы против 3-4))) помню в 3и пака дефали валей от вас, изи было. 

Но не об этом речь, а о том какой Кхал душитель и нагибатор, хотя по факту чушкан. Вся это история из разряда, идет дерзкий малец по улице, видит человека, подходит к нему и начинает драку, получает по щам и бежит жаловатся во двор или домой, меня обидели!!!! вот как это выглядет, а потом уже и ты подтянулся и редхеды и анихилейшны и прочие прочие... впряглись за дерзкого имбицила которому по щам за дело дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tim_Timblch сказал:

Зачем ты балоболишь? все же не так было. Вас как мусор выкинули с фортов. Хотя вы продолжали бить себя в грудь что вы топ приходя в 3-4 пака. Мой клан выгнал вас с Антараса(не без помощи Ферраты) за ваши гнилые языки. Так что не петушитесь весенний х7 вы проиграли.

Не знаю даже кто ты и что, когда играли ферата и какие то там подсосы сосали по кд

На Антарасе единственное какой то проходной кот бегал в 6 окон, но там забей он рукажопый. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

Не знаю даже кто ты и что, когда играли ферата и какие то там подсосы сосали по кд

На Антарасе единственное какой то проходной кот бегал в 6 окон, но там забей он рукажопый. 
 

Ну кто ты мы уже все поняли) балабол номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LastWay сказал:

Не знаю даже кто ты и что, когда играли ферата и какие то там подсосы сосали по кд

На Антарасе единственное какой то проходной кот бегал в 6 окон, но там забей он рукажопый. 
 

https://www.instagram.com/reel/CROlN9kA-dP/?utm_medium=share_sheet 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосавший кал что-то уже на форуме решил потявкать ?) проиграл сервер и остался без фарма в пт)) по кд от мага с прокаста падать..., не поднимать вар, сливаться с гвг, хррртьфу 💦 мусор ртшный, который ради эполет и в жопу даст, ныл по кд что у него дестр в бане)) ноулайферок что-то будет рассказывать тут, твой удел не спать по ночам пока нас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, W0nder сказал:

отсосавший кал что-то уже на форуме решил потявкать ?) проиграл сервер и остался без фарма в пт)) по кд от мага с прокаста падать..., не поднимать вар, сливаться с гвг, хррртьфу 💦 мусор ртшный, который ради эполет и в жопу даст, ныл по кд что у него дестр в бане)) ноулайферок что-то будет рассказывать тут, твой удел не спать по ночам пока нас нет.

 

ахах ты рили сейчас всю игру великого клана СоСоГэ описал) за вторую половину весеннего сервака. Браво!



35 минут назад, LastWay сказал:

Не знаю даже кто ты и что, когда играли ферата и какие то там подсосы сосали по кд

На Антарасе единственное какой то проходной кот бегал в 6 окон, но там забей он рукажопый. 
 

Когда в след раз этого кота встретишь , обойди стороной, что бы по новой не лечить свою ротовую полость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради , когда перед слиянием заходил стату чекнуть - у Ферраты и ко фортов было +- 8  и сроки удержания на большинстве месяц+ ( знаю названия кланов, т.к. дрались немножко по фортам на старте ) , а у ЦЦГ было много замков и не было фортов. На старте же Ферратовские игроки сидели вроде только на одном дионовском форте , а ЦЦГ владели 3 фортами  ( могу ошибаться ) .

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nihassa сказал:

:D

Не в курсе ваших взаимоотношений, но видос угарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Справедливости ради , когда перед слиянием заходил стату чекнуть - у Ферраты и ко фортов было +- 8  и сроки удержания на большинстве месяц+ ( знаю названия кланов, т.к. дрались немножко по фортам на старте ) , а у ЦЦГ было много замков и не было фортов. На старте же Ферратовские игроки сидели вроде только на одном дионовском форте , а ЦЦГ владели 3 фортами  ( могу ошибаться ) .

 

Ну это как у хомяков, на старте было 6-7 фортов, а перед слиянием 1 или 2)

ответ почему так будет одинаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...