Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, crew said:

 

Тут все хардкора хотят, но давайте убьем варка тем что у пп есть масс баф и вамп.

Я больше скажу для хардкора на х1 надо еще саб через баюма сделать и нобл через убийство баракиеля, а то расслабились тут все смотрю. 

ИМХО, люди хотят не хардкора, люди хотят линейку такой, какой она задумывалась. 

Минусы х1:

1. Много кача до Оли, Осад, ТВ, Фортов.

2. Много времени в одних и тех же локах.

Плюсы х1 и олд версии:

1. Больше времени в старых локациях, в которых есть дух линейки. Почти все что выше 76+ пришло в л2, когда корейцы начали курить что то забористое и выгнали Ричарда Гэрриотта. Игра до 70+ - это не мимокрокодил, а такая же полноценная игра. Рейты выше х5-х10 убивают целый пласт игры, в которой есть дух европейского фэнтезийного Средневековья, а вот выше 80+ - там начинается дичь и какой то карнавал. Это две разные игры по атмосфере.

2. Контент. Как и писал - на низких рейтах будут те, кто сможет очень сильно вырваться вперед. Если на х5 у них отрыв в основном по шмоту, тот  тут и по лвлу, а при разнице 10+ воевать сложно. Поэтому пока не выкачаешься до 65-70+ теряется контент на осадах, но возвращается контент D, C, B, A грейда и куча локаций 20-60 ур. Это и крафт, и квесты и РБ. Тоесть получаем кучу контента, временно откладывая выход на Оли/Войны.

3. Даже если запустить х1 на тех же хрониках что и х5-х7 - значение крафта вернется, поскольку вернется необходимость в  крафте С-Б-А-Ы шмота. А если это будут другие хроники, где топ шмот тоже надо крафтить - получаем обратно еще треть контента в игре, который был завязан на спойлеров, крафтеров, ресы и рецы.

 

Каждому свое. Я понимаю тех, кому нравится на врыве поиграть в х7 (х21). Но и вы поймите тех, кому хочется поиграть не в обрезанную версию л2, где 2/3 карты нужны только для прохождения проф, от крафта остановлен жалкий огрызок в виде РАРного шмота и перс достигнув потолка, превращается в ходячую новогоднюю елку, вместо брутальной брони на красивой модельке))

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, crew сказал:

Далеко не все на х7 стартуют через варка, топ ребята сразу качают пп и кк покупают за бешеные бабки.

Все такие лицемеры, орали дайте нам х1 хардкор а потом началось, окна надо, то надо и тд... 

Кто эти топ ребята, назовёшь? Но скажу сразу, если ты в первый понедельник после старта видишь обьявки о покупке кк, то это не значит что кто-то через пп стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро услышим ваши крики и увидем реки слез

любители лоу рейтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

Вы сами верите в это?)

Ну блин. Как бы тоже не правильно так поступать с людьми. Это как в современных сериалах, всё самое интересное в последних кадрах последней серии. И сидишь ждёшь пол года...

 

п.с. разговоры про классик они уже когда начались то? сетики там всякие? мы очень долго ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, первая удачная осада Адена на Prime x1. Серверу что-то около месяца или меньше, одни из первых ДК сетов в клане. Буду рад если кто узнает свой ник и отпишет)

Shot00009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H0ng сказал:

Зачем отключать? Пусть сделают так, как он всегда работал - ограничение по количеству сдаваемых в сутки плодов в замок и сдача плодов в определенное время

не не не. нафиг.
То как он работает - удобно. А вот рейтовка плодов - категорически нет.

И бог его знает как будет сделать правильнее.
Может дроп/спойл убрать при маноре.
Может вообще выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

А что если на этом сервере будет R грейд?)

 

Это не стыкуется с идеями админа, которые он озвучивал про дух старой л2 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, вы не забывайте что когда мы играли на х1 и тд рейтах на интерлюдах Ц4 и тд, онлайн был сильно ниже чем сейчас, на сколько помню даже на оф серверах в среднем 2к был потолок, и со временем они +- равномерно размазывались по локам. Но в текущих реалиях когда сервер способен держать и 8к онлайна и выше локаций и мобов на всех не хватит, и в таких условиях рифты и тд не проблема. + есть огромная прослойка игроков которым вообще пофигу на пвп, они хотят покрабить, крафтить и тд. Но не могут потому что на 10 мобов 20 человек стоит)

 

PS. хватит меня цитировать. я не буду вам отвечать, какой смысл спорить если мы друг другу не докажем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Это не стыкуется с идеями админа, которые он озвучивал про дух старой л2 =)))

ещё как стыкуется, думаю будет много интересного и тяжело достижимого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H2SO3 сказал:

не не не. нафиг.
То как он работает - удобно. А вот рейтовка плодов - категорически нет.

И бог его знает как будет сделать правильнее.
Может дроп/спойл убрать при маноре.
Может вообще выключить.

Что значит "удобно"? Как работает манор на х5 полностью убивает спойлеров как класс. Так, как я описал в прошлом посте, манор работал на офе. Ограниченное число плодов, которое можно сдать в сутки, позволяет не пресыщать рынок ресурсами. Кроме того на офе не было мобов-чемпионов, с которых получаешь какую то дикую кучу плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из магаза, взял 8 банок Ред-Була, как раз по акции были) На первые 5 дней сервера хватит) А дальше думаю уже и без него поиграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

2. Контент. Как и писал - на низких рейтах будут те, кто сможет очень сильно вырваться вперед. Если на х5 у них отрыв в основном по шмоту, тот  тут и по лвлу, а при разнице 10+ воевать сложно. Поэтому пока не выкачаешься до 65-70+ теряется контент на осадах, но возвращается контент D, C, B, A грейда и куча локаций 20-60 ур. Это и крафт, и квесты и РБ. Тоесть получаем кучу контента, временно откладывая выход на Оли/Войны.

Контент то будет.
Меня смущает старт - где взять столько спотов что бы уместить хотя бы 2-3 онлайна на 20-60 лвлах?
на х7 ето проще ибо народ быстрее розсасывался.

А тут разве что Админы респ мобов на старт подкрутят.  Иначе будет бегать по пять рыл за одним мобом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoil2021 сказал:

Только что из магаза, взял 8 банок Ред-Була, как раз по акции были) На первые 5 дней сервера хватит) А дальше думаю уже и без него поиграю)

ты что две недели будешь снадобье в холодильнике держать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Что значит "удобно"? Как работает манор на х5 полностью убивает спойлеров как класс. Так, как я описал в прошлом посте, манор работал на офе. Ограниченное число плодов, которое можно сдать в сутки, позволяет не пресыщать рынок ресурсами. Кроме того на офе не было мобов-чемпионов, с которых получаешь какую то дикую кучу плодов.

спойли куски / точки.

Хотя я согласен - манор с економикой неочень совместим, уж очень много ресов вбрасываетсья на рынок.
Но с другой стороны ет вывод адены. Через клов в казну засыпаеються милиартды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

Вот бы еще Аббадон почтил нас своим присутствием и дал описание сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spoil2021 сказал:

Только что из магаза, взял 8 банок Ред-Була, как раз по акции были) На первые 5 дней сервера хватит) А дальше думаю уже и без него поиграю)

Слишком лайтово. Тру пацаны закупаются подгузниками для взрослых 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

Золотые слова , Юрий Бенедиктович 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

И не говори)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H0ng сказал:

Слишком лайтово. Тру пацаны закупаются подгузниками для взрослых 🤣

Тру пацаны в бутылку ходят, чтобы попка не прела )

Изменено пользователем НеобходимоеЗло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

это сильно сложно для понимания 
лучше же флудить на ныли. вы не знаете что такое х1 , все сольетесь .
П,С, и еще в конце написать - я не буду играть. старый, дети, семья,одно окно, х1, ждал х7
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Люди хотели перемен, людям дали перемены. Кому-то нравится, кому-то повод отдохнуть от игры. 

Раз Абаддон 8 лет этим занимался, значит х1 не наныли и выпросили, а он был запланирован. 

Ну либо нам немного преувеличивают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

это сильно сложно для понимание
лучше же флудить на ныли. вы не знаете что такое х1 , все сольетесь .
П,С, и еще в конце написать - я не буду играть. старый, дети, семья,одно окно, х1, ждал х7
 

Тут некоторые считают что в 29 лаба сходят и 40лвл апнут. На х1 то, имхо многие понятия не имеют что такое х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за игроков собравшихся на х1 больше всего переживают игроки из Е-сайда а не первые??

Скрытый текст

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg.430fa2ce1f83ef4d589c07878a2ab751.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

вы не знаете что такое х1 , все сольетесь .

а вдруг стартанут те, кто прошел офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

Ну либо нам немного преувеличивают )

он же не все 8 лет 24\7 работал нда сборкой 
мог раз в месяц в полную луну пилить сервак, мог пилить две недели 24\7 , а потом забить года на два ,  потом такой - Оо вспомнил! - я же сборку делаю! И снова в полную луну раз в месяц пилить что-то. Так и прошло 8+ лет ( не спешной разработки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто орем всей конфой от требований «супер игроков нового икс адын»

Чисто челы просят чтобы с хфа сделали с4/ил в одно окно, убрали манор ,( когда попросят камаэлей удалить кста?) убрать ц/б/а шмот из магазина и тд

Возникает вопрос: а нахера вы собственно пришли на хф5?) чтобы поиграть в дерьмо 2002 года? Не понятно, я вам в лс готов даже дать ссылку на все это дерьмо что вы пишите и где оно реализованно, только ради Бога уйдите отсюда 40летние обрыганы. Дайте нормальным мужчинам поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

а вдруг стартанут те, кто прошел офф?

причем кто стартанёт, я в общем про флуд в теме.) и самые популярные тут высказывание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...