Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, xF1nT сказал:

 

хз о  каком ты х3, но я пока не знаю как и что....на данный момент все это решается, до старта еще много времени )

где я впервые с вами начал играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Isman сказал:

в общем Админ. мы с моими сменщиками с завода решили что все-таки будем стартовать на новом фениксе х7 и у нас сразу возник вопрос по поводу какая профессия будет максимально нагибать на х1? мой напарник Геннадий всегда играет на светлом дагерщике и неплохо так крошит катакомбы Ведьм (Witch под Hunters Village в Forest of Mirrors) набивая там много дф + зеленых камней + выносит мобов всегда с одного летала поэтому мы хотим сформировать полу-кп из светлого ножа и других персонажей. я всегда играю на сумонере котоводе (Warlock) и даю ему баф на физ атаку + блессед лифе, будет ли на х1 нагибать котовод? плюс у нас с Геннадием есть друг который занимается фортами и выносит 30 тысяч эполетов за один час. он также успевает за первые три минуты дестровером 78 уровня в династии тяжолой второе плече убить сразу всех капитанов под пику и открывает центральные ворота чтобы быстрее бегать к мобам. подскажите дестроверы будут нагибать? хочу получить официальный ответ администрации

Пока админ молчит, есть смысл эти вопросы поднять на производственном совещании и потребовать для себя и сменщиков внеочередной оплачиваемый отпуск месяца на 3

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xF1nT сказал:

я надеюсь что администрация сделает нормальное соа  и там будет  фан за него,а не бегуны с мобами 

 

11 минут назад, Dott сказал:

Соа х1, пиши через пару тройку месяцев) 0) 

я думаю, что х1 будет с совсем другими настройками и не такими ватными мобами как на х5 и х7. Совсем другие настройки, рейты - соответственно другая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

Не пострадает, на х1 варк будет намного актуальнее ПП за счет раннего КОВа, у пп КК на 83 попробуй ее на х1 докачать.

Ну, как-то ты сравнил странно: ков - это ков, а 83 скилл - это 83 скилл. А вот наличие у ПП вампирика делает его сразу лучше варка т.к. у него есть всё (резисты, блесы, холи випон и т.д.). Так что это очень важный момент для х1 и для играющих варков: скиллы должны быть, как их задумывали разрабы и никаких массбафов у ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть постов показывает что у большинства камунити извращёный челендж в голове и они напрочь потеряли суть слова "игра" и "отдых". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДайШонить сказал:

Ну, как-то ты сравнил странно: ков - это ков, а 83 скилл - это 83 скилл. А вот наличие у ПП вампирика делает его сразу лучше варка т.к. у него есть всё (резисты, блесы, холи випон и т.д.). Так что это очень важный момент для х1 и для играющих варков: скиллы должны быть, как их задумывали разрабы и никаких массбафов у ПП.

 

КОВ перекрывает все бонусы от ПП кроме КК.
блесы и резисты и холик. В любом случае для пати нужен будет биш/ее/ше, в таких случаях это юзлес. Мы получаем что с текущими настройками ПП на х1 юзлесс. Только как доп окно для кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Большая часть постов показывает что у большинства камунити извращёный челендж в голове и они напрочь потеряли суть слова "игра" и "отдых". 

И не говори! То, что должно быть в кайф люди меряют окнами, часами, днями, лвлами и количеством опыта. И ни у кого не закрадывается даже мысли о том, что вы получите игру в том виде - в котором она изначально задумывалась, где нужно искать знакомых, собираться в группы и хоботиться так, чтобы тебе это было в удовольствие, а не как на смену ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение СОА и ЛОА новых очень веселят. Планы как их фармить и пвпшиться.
Исходя из имеющейся инфы их не будет скорее всего год-два, так как будет какая-то стадийность.
Ну-ну , планируйте

А вообще админам респект, я даже чуваков позвал с которыми на ц4 играли больше 10ти лет тому. Правда кто из них реально сейчас потянет х1 не понятно, ну будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

КОВ перекрывает все бонусы от ПП кроме КК.
блесы и резисты и холик. В любом случае для пати нужен будет биш/ее/ше, в таких случаях это юзлес. Мы получаем что с текущими настройками ПП на х1 юзлесс. Только как доп окно для кк.

Так потому что на Астериосе какие-то свои фичи со скиллами. Вот я и говорю, что хорошо бы привести всё в норму на х1 т.к. это ломает баланс, когда эти персонажи будут у многих в качестве основы, а не как болванчик для бафа.
https://forum.asterios.tm/topic/495360-пояснения-по-скиллам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FreeFun сказал:

меня запиши) я никогда в жизни не играл на х1, но попробовать охота)
Если будет трудно, да я забью просто и все, чего в этом позорного?)
но думаю будет легче чем многие тут думают
 

Я имел в виду ребят, которые просят по КД Лоу рейт, да посложнее .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДайШонить сказал:

Ну, как-то ты сравнил странно: ков - это ков, а 83 скилл - это 83 скилл. А вот наличие у ПП вампирика делает его сразу лучше варка т.к. у него есть всё (резисты, блесы, холи випон и т.д.). Так что это очень важный момент для х1 и для играющих варков: скиллы должны быть, как их задумывали разрабы и никаких массбафов у ПП.

а вдруг пп будет без вампа и без масс бафа, а старый добрый пп, который бафает каждого в отдельности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wei ke duo сказал:

а вдруг пп будет без вампа и без масс бафа, а старый добрый пп, который бафает каждого в отдельности 

Надеюсь на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, readytodie сказал:

где я впервые с вами начал играть)

все зависит от людей и сколько их будет =)

кто то уже под каблук ушел,а кто то вышел  с каблука  =)))))))))))))))))))))))) 

ну ты понял про кого  я ахахахах

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dott сказал:

Соа х1, пиши через пару тройку месяцев) 0) 

Ты недооцениваешь местных "гениев". туда ну очень быстро выберутся.

собствено и сомневаюсь идти или нет из-за подобного...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Ты недооцениваешь местных "гениев". туда ну очень быстро выберутся.

собствено и сомневаюсь идти или нет из-за подобного...

 

Если будет эпилог, то соа там еще не открыт. 80 лвл кап

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, readytodie сказал:

 

я думаю, что х1 будет с совсем другими настройками и не такими ватными мобами как на х5 и х7. Совсем другие настройки, рейты - соответственно другая игра

я думаю  все то же будет,только другие рейты и новые какие нить фишки 

просто в соа сейчас будет сложнее стоять первое время т.к быстро ты не сделаешь шестые сеты итд и по этому этим отбитым бегунам много сил не нужно чтоб привести мобов и похоронить пак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MusoOro4i сказал:

Большая часть постов показывает что у большинства камунити извращёный челендж в голове и они напрочь потеряли суть слова "игра" и "отдых". 

а в чем заключается игра?

кошмарить людей на фортах своей ОПГ?
может быть жить в СОА?

или игра это когда 3.5 ВЛа фармят нонстоп несколько лок?

это игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GorAnt сказал:

Ахах

image_2021-08-06_12-09-08.thumb.png.d8e431dc7b30131b7dd2713132b21b86.png

О Господи. У меня просто нет слов. Вот действительно судьба за печкой найдет. Спасибо тебе за этот скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря рофлите.

Варк с волком на х1 соло себя будет очень хорошо чувствовать в  плане кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это если там игра в 1 окно то серв лагать не будет =D Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Ты. Зачем. Его. Провоцируешь? 

одна жизнь, одна игра ,один сервер.😎
#АстерЭльКлассикО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GorAnt сказал:

Ахах

image_2021-08-06_12-09-08.thumb.png.d8e431dc7b30131b7dd2713132b21b86.png

это тот серв где были дримтим кл был zezik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

это тот серв где были дримтим кл был zezik

да. тот самый прайм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GorAnt сказал:

да. тот самый прайм )

Мне кажется я сплю, я просто не могу поверить в то что произошло. Такого просто не бывает. Я 40 летний мужик смотрю на этот скрин и меня просто разрывает все изнутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, GorAnt сказал:

да. тот самый прайм )

 я как раз у тебя в клане играл)) ты там гладом бегал, помню как штт отжимали, тиат фармили (досих пор ик кастеты на тире ), как на фринте почти лвл слил пока не зафармили)), я тогда еще сопляком был в игре)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

Большая часть постов показывает что у большинства камунити извращёный челендж в голове и они напрочь потеряли суть слова "игра" и "отдых". 

+++ каждый второй это киберкотлета и мамкинбизнесмен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди привыкли 78 апнуть за 3 дня и сабы качать с понедельника х1.25 до 70 лвла половина не докачается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

С чего ты это взял?) На ранних и, при этом, самых успешных хрониках, не было такого засилья хай лвл конетеном, и он при этом не уничтожал лоу. Условный нуб, который, дропал Стил продавал его папке на крафт Драконика/Арки. А потом началось, всякие атрибуты, обесценивае всех ресов кроме дмп/ма и т.д. Вот ты, конкрентый ты, сможешь обеспечить хай енд-контент? Ну вот банально собрать клан рыл на 30, по КД водить его куда то и сохранять от развала. А все остальные смогут? Нет? Ну а чего ж орёте тогда. Зачем вам этот хай лвл контент тогда? Ваш карго-культ, который где-то слышал что ла2 это 84 лвл и драконы, прям доставляет.

Ты может на сервак интерлюда играть пойдешь? Энивей для тебя и на х7 потолком был бы 75 лвл или какой там на иле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...