Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Admin сказал:

Диванный админ говорит что нет, не будет 78 за сутки :)

Вангую не менее 3-х дней до второй профы.

только пожалуйста, если будут старые хроники, сделайте возможность биндить 1234+ кнопки и обычные буквы скилами, а не как раньше только F1-F12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент на ХФ начинается 80+ олимп форты итд. Какой контент на 30 уровне, скрафтить бригу шлем ??

Сейчас все ИЛ проекты берут контент с high-five и делают свои хроники. А здесь наоборот обратно в каменный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

нужны стадии, конечно можно изучать контент на 30+ ходить в камы, лабы и по рб, но когда ребята из бигвара уже делают третьи профы работягам становится грустненько бить мобов в экзекушен граунде

А те работяги о которых речь идет вывезут стадии?) когда те же самые ребятки из биг вара будут во ВСЕХ локациях?) вы поймите что тут как в жизни, те кто не хочет много работать не сможет позволить себе хорошую машину/дом, даже с подачками от государства, а тому кто готов вкалывать и вкалывать не просто грузчиком но и голову включать подачки от государства не нужны,они все равно вырвутся в перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, устал простони читать, решили х1 пилите рекрутинг и выкладывайте обновление))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ го описание, уже все ждут не дождутся.......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нет инфы о серве, но криков о том, что какие-то абстрактные люди сольются хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно что там будет с хрониками? Будет ли  дохайфайвные СБ с имба ЛШ и стилом 5-6 бафов за каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Россказни уровня бухого работяги у телевизора, который показал бы как играть всем этим футболистам, но получается только собраться раз в месяц с таким же бухими работягами на бывшем школьном стадионе.

Промеж тем, люди которые из себя хоть что-то представляют и после волшебных "2х месяце" х7 пересобирают паки/кланы и фаняться "до талого", делая людям контент. То что подмышечная волосная с х7 дольше 2 месяцев играть не может оно и так понятно, можно было не распинаться.

 

 

А где я такое писал?) Просто указал челику, где он не прав. Вот честно не понимаю чего вы все так скулите? В условном 2007-2008 для нормального развития хватало этих самых работяжных 3-4 часа в день. Всё что больше, нужно было для этой вашей "социальной игры" и фана. 80 за неделю и даже за месяц не апалася, но к 80 ты приходил, что называется, с "именем". То есть был ПВП канут, участие в каких то мелких кланах, замесы на РБ, спотах и т.д. Этого всего уже не будет, главным образом потому что, люди уже "стары и пердильны" больше 2 месяцев давать любой онлайн в любое время,  но вы ведь скулите именно за развитие. Тип, адмен ми ни хотим долго качаться, ми хотим 2 недели 20/7 и сразю. драконов. Да если б такое овощи сразу в коммунити пришли, ла2 б с треском провалилась в этом самом 2007м! Позорище сплошное.

 

 

О чём я и пишу, карго культ, который считает, что ла2 это драконы. Хотя чего я удивляюсь, для таких на оффе даже инстовых топ эпиков сделали в ГоДе. xDD

Ну вот ты кто такой то чел?) откуда ты знаешь сколько я играю и где?) 

ты просто человек без имени и без прошлого) так что просто не квоть меня больше ) хотя не, как 500 сопиков наспойлишь пиши в лс ) я порадуюсь за тебя, что в свои 40 ты хоть чего то добился в этой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

В л2 игра у людей последнее время сводится к задаче достичь высокоуровнего контента, т.е. дойти до конца. Но при этом они не получают в процессе ничего кроме монотонного кача. Как на работу ходят.

 

На Prime все было по-другому, контент был с первых уровней, непрерывный и полноценный, на любых уровнях.

Даже если вы опоздаете на открытие на месяц-два, то локи все равно будут заполнены даже на 20-30 уровнях, т.к. потребность в твинках будет высокой, а качать их будет трудно.

 

Более того, весь высокоуровневый контент крайне низкого качества, там ничего нет. Лучшая часть игры с 1 по 75 уровни. Многие скажут, что весь низкоуровневый контент им известен и давно наскучил. А я вот уверен, что вы не знаете и половины этой игры на низких уровнях :)

Уважаемый -просьба, предложение по монетизации х1 да и вообще.  

  Предложение ввести донат функционал: Строго ВИЗУАЛЬНОЕ изменение персонажей.

Пример: есть желание играть за SWS, но нет отождествления с внешним видом светлого эльфа в Хеви и женским персом. 1.На старте выбираю  эльфа. 2. Плачу 10 голды и выбираю внешний вид Хумана файтера . 3. Суть не меняется ,а комфорт в +.

P.S Мечта -Биш в теле Хумана война.

P.P.S. Знаю мужика одного тот хочет СВС но его с души воротит от эльфа 

+Знаю женщину что мечтает о гномке -сорке. 

Не кастрированный Саб класс, а полноценный перс.

Думаю мы не они такие...и это будет востребовано , да и приток денег за ваш труд- притом ноль влияния на геймплей( по-сути скин).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду х1 в одно окно! Даже пароль от учетки пришлось вспомнить) 11 лет прошло… эх. Надеюсь сервер будет как 2009-2010

Никого не слушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Все кто топил раньше хай лвл и сейчас будут. У них не будет мыслей "ммм как тут клево в круме", потому что люди уже знают игру от и до. И если игра проходит паком\кланом то никому это веселье в "неделю до 78" не нужно. Да будут стычки на споте, но они также будут с теми же людьми что топили и раньше) а никак не с вами.

 

А зачем думать про Круму? На х1 думать надо во что ты оденешься. Ну пушто условный маг пак на х7 апается настолько быстро, что на жопе сидеть почти не надо, поэтому можно в Ц хоть до 76 топить. А потом в ДК до 84. Даже уже на х3 это не так.)))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

А те работяги о которых речь идет вывезут стадии?) когда те же самые ребятки из биг вара будут во ВСЕХ локациях?) вы поймите что тут как в жизни, те кто не хочет много работать не сможет позволить себе хорошую машину/дом, даже с подачками от государства, а тому кто готов вкалывать и вкалывать не просто грузчиком но и голову включать подачки от государства не нужны,они все равно вырвутся в перед.

тут не нужно глубокое изучение возможных ситуаций и моделирование сценариев развития событий. у тебя есть примеры таких серверов, и там работяги даже иногда доминировали собирая зергач из пачек с праймом 2-4 часа против 24/7 киберспортсменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, ThreasureChest said:

Пересчёт урона будет на Лоу лвлах? Или пвп контент кто первый Кастанул нюк и сделал минус один в пати соперника? Спойлить месяц сопы в брандах это контент о котором Вы говорите ?)  колотя друг друга дубинками ?) очень забавно это читать ) тип скажем новорегам и челам которые не дойдут дальше 40 Да, а основному комьюнити которые играет тут каждый год по 2 раза : хавайте что дают?) кайф

А в чем разница спойлить брандеты или соа? Бить дубинкой или светящимся джедайским мечем?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж много времени для подготовки на самом деле. Хотелось бы по настройкам узнать что как будет. Если ОБТ то его нужно на недельку запускать. То есть если инфу дать сегодня, а ОБТ за неделю до старта. То у людей юудет 2 недели всего на подготовку. @Admin не мучай нас, хоть раздел рекрутинга запусти уже)))) а дать описание сервера было бы совсем замечтательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

А где я такое писал?) Просто указал челику, где он не прав. Вот честно не понимаю чего вы все так скулите? В условном 2007-2008 для нормального развития хватало этих самых работяжных 3-4 часа в день. Всё что больше, нужно было для этой вашей "социальной игры" и фана. 80 за неделю и даже за месяц не апалася, но к 80 ты приходил, что называется, с "именем". То есть был ПВП канут, участие в каких то мелких кланах, замесы на РБ, спотах и т.д. Этого всего уже не будет, главным образом потому что, люди уже "стары и пердильны" больше 2 месяцев давать любой онлайн в любое время,  но вы ведь скулите именно за развитие. Тип, адмен ми ни хотим долго качаться, ми хотим 2 недели 20/7 и сразю. драконов. Да если б такое овощи сразу в коммунити пришли, ла2 б с треском провалилась в этом самом 2007м! Позорище сплошное.

Позорище тут только ты судя по тому как ты видишь игру.
В реалиях 2007 года игра хорошая, тогда даже альтернативы особой не было.
Сейчас все "слегка" иначе
Мы топим потому что у нас есть такая возможность, если у вас нету это не повод слюни пускать что мол они задроты и т.д
Ведь именно для таких вот ребят, сделали стадии где вы можете не так сильно отстать от тех кто топит.

Те кто топит будет топить,они вытопят лвл и им будет почти не с кем воевать,и пойдут для кача твинков вас выгонять со спотов чарами 70+ когда вы в лучшем случае 50 апните и будет нытья полный форум и игровой чат

И люди такие как ты просто ливнут,сказав что сервер плохой и во всем виноваты задроты
И притока не будет,кач долгий,уже есть одетые ребята которые выгодняют из лоу лвл лок чтобы качать своих твинов/сабы и т.д, составить им конкуренцию в обозримом будущем они не смогут и выйдут из игры и больше сюда не зайдут 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

Более того, весь высокоуровневый контент крайне низкого качества, там ничего нет. Лучшая часть игры с 1 по 75 уровни. Многие скажут, что весь низкоуровневый контент им известен и давно наскучил. А я вот уверен, что вы не знаете и половины этой игры на низких уровнях :)

 

Качество не качество, на после 76 фантазия у корейце кончилась, поэтому после 76 и до 84, скиллы, шмот и буст, которые позволяют доминировать над теми, у кого ничего этого нет. Для, примера, раньше были только купола, которые соло не поставишь. Так что если вы там не пофиксили хотя бы клятi атрибуты и сеты с овер резистами, то все ваши усилия... того.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SoklBiolla сказал:

Опущу тебя немного на землю...Твой 2-3 часовой прайм после "смены на заводе" превратится в поиск солянки, получения звездюлей на лоу спотах в итоге из 2-3 часов гринднг будет составлять 0-20 минут.

И ты скажишь сам себе нах мне такой контент нужен...

п.с. Лоурейт линейка сейчас в тренде, соглы

Ну, ты пытался. Скажу тебе сразу, что я играл на бесконечном количестве лоу-рейт фришек и нигде не испытывал никаких трудностей. Ты думаешь на х5 не получаю по кабине в катах на топовых спотах, когда фармлю ДФ? Не смеши меня! Нажимаешь кнопку "В город" и идешь в другую локу. Да даже на релизе руофа было нормально играть. Я хз чего вы бугуртите. Отличный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

А зачем думать про Круму? На х1 думать надо во что ты оденешься. Ну пушто условный маг пак на х7 апается настолько быстро, что на жопе сидеть почти не надо, поэтому можно в Ц хоть до 76 топить. А потом в ДК до 84.

Даже на х3 это не так. А если не будет виталки... ммм.)

Я конечно не эксперт, но помоему в дк до 84 можно топить еще из-за того, что мобы довольно таки слабые и свс спокойно способен вытанчить 1-2 мобов, пока маг будет их убивать или кто-то их не зарутает. С появлением пова вполне можно стоять в дв, а с 80-81 лвла можно даже попробовать скорпов масухами под дебафами овера лупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех серверов на которых мне удалось поиграть, больше всего мне запомнился именно лоурейт сервер. Это были С4 хроники и рейт х1.3. в 2007-2008 кажется году. Ограничение тогда было на сервере установлено в одно окно. Именно такой вариант я вспоминаю с приятным чувством. Именно это для меня ла2. Но тогда не много у кого было по два компа и почти все были в равных условиях в этом плане. Сейчас же возможность запустить минимум два клиента будет у достаточного количества человек. Это будет слишком большим перевесом в их сторону, по сравнению с теми у кого одно окно. И это печально. Играть на таких рейтах Астериоса мне бы очень хотелось, но не в таком положении дисбаланса по возможности запустить разное количество окон у разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность в твинках мде.

Я понял с контентом.

За что раньше и любили л2 - это за то что у каждого был только один чар и он играл только на нём.

Без окон, без 2-3 компов и паравозов.

 

Делать х1 где нужно качать много твинков - это просто забей игра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OoSadisTo сказал:

Если кто-то прислушается...))))

уберите дроп пушек = даст прирост онлайна, и общую стабильность онлайна серва

уберите или хотя бы порежьте потерю експ в пвп- добавит фана на локах))

не ставьте хроники с инстами, где можно конем в а шмоте с ц дагером одеваться в морай и тд, ну или сделать там дроп похуже на уровне кусков/рецев шмота))

и добавьте пожалуйста 2е окно, бегать за чсвшными баферами не хочется, тем более в эпоху кпшек в ла2)

Дроп шмота в ПВЕ-безусловный, постоянно гнетущий негатив. А вот опыт в пвп как положено. Только при варе ² х стороннем меньше. Потеря опыта у ПК в 2 раза повысить. Дроп вещей как на классике- я норм там пух наколотил за 2 месяца игры...когда-то только дропнул ствол под париком и забил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

тут не нужно глубокое изучение возможных ситуаций и моделирование сценариев развития событий. у тебя есть примеры таких серверов, и там работяги даже иногда доминировали собирая зергач из пачек с праймом 2-4 часа против 24/7 киберспортсменов

Лично у меня таких примеров нет, и быть на х1 сервере их не может, думаешь 5 пачек 50-60 уровней убьют 1 пак 78-80-х лвлов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как тут лайк поставить или чета в этом роде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ansible сказал:

Ну максимум 3 дня и ты 76+

Вот это тоже заскриню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrYuri1234 сказал:

А чес разница спойлить брандеты или соа? Бить дубинкой или светящимся джедайским мечем?

В том что я могу пойти гвг/какое то масс пвп ИНТЕРЕСНОЕ, а не пвп в кармяне где победил тот кто первый кастанул/кританул)

ты правда этого не понимаешь? Ну правда чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

раньше были только купола, которые соло не поставишь

Ну раньше люди в землянках жили так что теперь продаем всю недвижимость и едем жить в лес в землянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, требуйте инфу ) сидим пердим в воду тупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та го инфу уже сам админ написал что ее будет много а я читаю по складам мне надо много времени что бы прочитать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Потребность в твинках мде.

Я понял с контентом.

За что раньше и любили л2 - это за то что у каждого был только один чар и он играл только на нём.

Без окон, без 2-3 компов и паравозов.

 

Делать х1 где нужно качать много твинков - это просто забей игра.

 

 

Омг,дядя, даже если будет 1 комп - 1 окна люди просто купят второй, твины будут в любом случае,это комфорт, и свой условный 2007-2010 где трава была зеленей а сосед голубей вы не вернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Admin сказал:

В л2 игра у людей последнее время сводится к задаче достичь высокоуровнего контента, т.е. дойти до конца. Но при этом они не получают в процессе ничего кроме монотонного кача. Как на работу ходят.

 

На Prime все было по-другому, контент был с первых уровней, непрерывный и полноценный, на любых уровнях.

Даже если вы опоздаете на открытие на месяц-два, то локи все равно будут заполнены даже на 20-30 уровнях, т.к. потребность в твинках будет высокой, а качать их будет трудно.

 

Более того, весь высокоуровневый контент крайне низкого качества, там ничего нет. Лучшая часть игры с 1 по 75 уровни. Многие скажут, что весь низкоуровневый контент им известен и давно наскучил. А я вот уверен, что вы не знаете и половины этой игры на низких уровнях :)

Необходим открытие 2 типов серверов с разницей пару недель.

Откройте х1, а через 2 недели для адекватных людей х5-х7 и все будут счастливы, да мы посидим лишние 2 недельки без серва, но хоть на осень будет во что поиграть + если вы так топите за "удовольствие от х1" то вот эти 2 недели и послужат для теста.
Вывод: По итогу все кто топят за х1 будут играть на своем х1, а те кому нужна более свободная игра, будут играть на х5-х7, все честно и охват комьюнити полный.
Ну или наоброт сделайте, у вас же все есть под х7, значит его можно ранее открыть, а те кто таааак получают удовольствие от х1 и будут играть на х1.

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...